Перейти к контенту
OLMI

Мик Шумахер

Recommended Posts

О! А Карлом-то оказывается некоторые не слишком умные Зомби-поклонники Хэмилтона называют! 

"Не сможешь, не сможешь..." (кривляясь) Прогнозисты хреновые!

А я думал чего-то интересного не знаю... Нашёл на кого время тратить! ТЬФУ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SlaF1 сказал:

 

Я могу себя лишь потешить иллюзиями, что у тебя интеллект когда-нибудь появится, но даже его зачатков пока не наблюдается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andrey077 сказал:

Я могу себя лишь потешить иллюзиями, что у тебя интеллект когда-нибудь появится, но даже его зачатков пока не наблюдается)

???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, SlaF1 сказал:

???

Баг какой-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранний пит, СК и Гуаньо вот секрет неудачного результата. По скорости в принципе нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахаха! АХаХАХаХа! :stol:

 

Убииил! :D Усцацца!! :D:D

Вот теперь я всё понял! Андрееей этот 77-й! МУДРОМЕР! ГЕНИЙ!! КАРЛ МАРКС!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Andrey077 сказал:

Хороший старт, на первом отрезке держался недалеко от Кевина, перед пит-стопами было около 2 секунд, после пит-стопов темп был похуже, затем под СК новый комплект и там уже Гуанью его выбил, затем даже на поврежденной резине ехал в темпе впереди идущей группы и понемногу сокращал разрыв от группы, в том числе от Кевина.

Ну и раз уж Мику так занижали и списывали на случайность отличное выступление в Австрии, то тут у Кевина новое переднее крыло, новый доработанный двигатель и на примере Сайнса отчетливо видно какую разницу он даёт, что с одной попытки легчайше проходил в следующие сегменты, значительно опережая Леклера, так что его небольшое преимущество по темпу на втором отрезке вполне себе объясняется этими факторами)

обидно, что Мику не заменили двигатель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Павел1986 сказал:

Ахахахаха! АХаХАХаХа! :stol:

 

Убииил! :D Усцацца!! :D:D

Вот теперь я всё понял! Андрееей этот 77-й! МУДРОМЕР! ГЕНИЙ!! КАРЛ МАРКС!!!

Памперсы не забудь нацепить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Haas давно говорили о технических новинках, которые команда готовит к предстоящему Гран При Венгрии. Однако после финиша гонки во Франции выяснилось, что новое днище и боковые понтоны получит только Кевин Магнуссен.

Руководитель команды Гюнтер Штайнер рассказал, что у команды нет возможности подготовить новинки в двух экземплярах, поэтому их получит гонщик, занимающий более высокое место в личном зачёте.

 

«Мы едва смогли подготовить новинки для одной машины, – говорит Штайнер. – В этом году у нас было слишком много аварий, поэтому мы израсходовали все материалы на изготовление запасных частей. Однако мы обязательно должны установить новинки на одну машину в Венгрии, чтобы во время летнего перерыва проанализировать их эффективность».

В лучшем случае Мик Шумахер получит обновления в конце августа на Гран При Бельгии. При этом Мика ждёт ещё и штраф за замену силовой установки – в команде хотят, чтобы Шумахер отбыл его в Спа.

«Если обстоятельства не заставят, мы не станем производить замену в Будапеште», – заключил Штайнер.

Ведрохаас в своем репертуаре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VALY сказал:

В лучшем случае Мик Шумахер получит обновления в конце августа на Гран При Бельгии.

А в худшем никогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, VALY сказал:

В Haas давно говорили о технических новинках, которые команда готовит к предстоящему Гран При Венгрии. Однако после финиша гонки во Франции выяснилось, что новое днище и боковые понтоны получит только Кевин Магнуссен.

Руководитель команды Гюнтер Штайнер рассказал, что у команды нет возможности подготовить новинки в двух экземплярах, поэтому их получит гонщик, занимающий более высокое место в личном зачёте.

 

«Мы едва смогли подготовить новинки для одной машины, – говорит Штайнер. – В этом году у нас было слишком много аварий, поэтому мы израсходовали все материалы на изготовление запасных частей. Однако мы обязательно должны установить новинки на одну машину в Венгрии, чтобы во время летнего перерыва проанализировать их эффективность».

В лучшем случае Мик Шумахер получит обновления в конце августа на Гран При Бельгии. При этом Мика ждёт ещё и штраф за замену силовой установки – в команде хотят, чтобы Шумахер отбыл его в Спа.

«Если обстоятельства не заставят, мы не станем производить замену в Будапеште», – заключил Штайнер.

Ведрохаас в своем репертуаре.

Кто на что учился!
Мик свои "новинки" расколотил в прошлых гонках.
З миллиона это 3 миллиона, как ни крути сову на глобусе.
Или надо было новинки Мику отдать? Чтобы он и их расколотил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SlaF1 сказал:

Кто на что учился!
Мик свои "новинки" расколотил в прошлых гонках.
З миллиона это 3 миллиона, как ни крути сову на глобусе.
Или надо было новинки Мику отдать? Чтобы он и их расколотил?

3 миллиона, это если новые запчасти ставить, а там же из б/у собирали...По идее для обоих, тем более это единственное обновление за сезон.

10 минут назад, slapa сказал:

А в худшем никогда?

вообще не удивлюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще неизвестно какие обновы - их проверят на Кевине.

Но я не припомню чтобы Хаасу по ходу сезона помогали обновления.

Возможно очередной вброс Гюнтера чтобы отвести от себя критику - запороли гонку из-за того что с резиной не научились работать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, болид Кевина был довольно значительно быстрее в гонке.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Hatchet сказал:

Но, болид Кевина был довольно значительно быстрее в гонке.

 

были траблы в тренировках, пропускал серии кругов, с квалой не повезло. + У Маги всегда хорошие старты. Контакт с Джоу. С чего Мику быть быстрее ???

А в прошлом ГП машина Мика была значительно быстрее, что дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Inek сказал:
50 минут назад, Hatchet сказал:

Но, болид Кевина был довольно значительно быстрее в гонке.

 

были траблы в тренировках, пропускал серии кругов, с квалой не повезло. + У Маги всегда хорошие старты. Контакт с Джоу. С чего Мику быть быстрее ???

А в прошлом ГП машина Мика была значительно быстрее, что дальше...

У Мага новый двиг и новое крыло...Да по ходу Кевин "убил" шины или настройки были агрессивные, т.к. пропустил обратно Гасли, Латифи его атаковал!!! и Мик сократил отрыв с 10 до 8 секунд буквально за пару кругов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, VALY сказал:

У Мага новый двиг и новое крыло...Да по ходу Кевин "убил" шины или настройки были агрессивные, т.к. пропустил обратно Гасли, Латифи его атаковал!!! и Мик сократил отрыв с 10 до 8 секунд буквально за пару кругов.

Хоть новый мотор хоть крыло, пока не получится поддерживать рабочий диапазон резины - не будет и результатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Inek сказал:

Хоть новый мотор хоть крыло, пока не получится поддерживать рабочий диапазон резины - не будет и результатов.

Мне кажется у Хаасов проблема с жором резины, особенно в жару

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, VALY сказал:

Ведрохаас в своем репертуаре.

Мик пускай себе спасибо скажет, наколотил в тотал болиды в первой половине сезона и теперь пожинает плоды. 

Изменено пользователем Raven4uk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мик Шумахер видимого беспокойства из-за отсутствия обновлений не проявляет.

 

«Трасса в Будапеште должна в целом нам подойти, поэтому там всё должно быть хорошо и без обновлений», – сказал немецкий пилот."

Источник: #.#.#

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ivan STI сказал:

Мик в Астон?

Говорят, что Хюльк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мик Шумахер прокомментировал уход Феттеля из Формулы-1

Пилот «Хааса» Мик Шумахер в одной из социальных сетей обратился к четырёхкратному чемпиону мира Себастьяну Феттелю.

«Мне очень грустно от того, что ты уходишь, но в то же время я рад за тебя и за новую главу в твоей жизни. Ты был и остаёшься важным человеком для меня, и я очень благодарен тебе за нашу дружбу. Спасибо тебе за всё то, что ты сделал для нашего с тобой любимого вида спорта. Я не могу дождаться наших последних совместных гонок. Спасибо, Себастьян, ты меня вдохновляешь», — написал Шумахер в своих социальных сетях.

 

2 часа назад, slapa сказал:

Говорят, что Хюльк.

а как же Пиастри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ivan STI сказал:

Мик в Астон?

Хаас в самом лучшем случае или на выход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венгрия,  

_0n0ILAoc8A.jpg?size=850x567&quality=95&

 

CVGuMhwjqu8.jpg?size=850x567&quality=95&

 

Скрытый текст

xJekmpA9EjY.jpg?size=2048x1152&quality=9

 

G0yoanzpZZQ.jpg?size=1107x1660&quality=9

 

CkoQv5M0stk.jpg?size=1200x1800&quality=9

 

JtEIxsdjOjE.jpg?size=850x567&quality=95&

 

atpJBdwoxEI.jpg?size=850x567&quality=95&

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...