Перейти к контенту
OLMI

Мик Шумахер

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yaonline сказал:

 

Не возьмут его не в какие Феррари. И в другие команды также. В плане медиа он вообще ноль. Тем более у Феррари новая медиа звезда уже есть. Ее и будут раскручивать.

Да как-то странновато со стороны Мика озвучивать подобные мысли :2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

Вроде понимает что будут результаты будет и интерес, но к чему сейчас закидывать такие намёки - не совсем ясно.

Что с Карлосом что без - на место в Феррари он пока и близко не наездил. Я понимаю он бы стабильно объезжал Кевина, ну хотя бы несколько гонок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая жесткая авария. Было бы с Миком все нормально. Никаких переговоров ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы без травм.

Улучшался, но в Джидде всё резко может измениться.

Автодром, который мало что прощает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сознании.  Ответил команде.  Бум надеяться, обойдется без последствий.  Верил бы - помолился б.  Всей душой с ним. Главное - здоровья. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже какая по счету разбитая машина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, PushPush сказал:

Это уже какая по счету разбитая машина?

Тупой вопрос какой то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько там машин Хас приготовил в новом сезоне? Одна уже точно под списание. Развалилась на три части, такое уже не собрать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница, сколько он машин разбил? :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:  главное, чтобы без серьёзных травм обошлось. Как же я его отца понимаю, который когда0то сказал? "Я не хочу. чтобы мой сын был гонщиком Формулы 1"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, enisei сказал:

Всё еще можно построить карьеру как у Ральфа. Сильно сомневаюсь, что может получиться лучше.

Нет. Он изначально проект Феррари, на всякий случай. Никому другому он не нужен, а рентой, как Мазепин, он катать не будет. Так что это финал всего проекта Мик в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MiguelS сказал:

Нет. Он изначально проект Феррари, на всякий случай. Никому другому он не нужен, а рентой, как Мазепин, он катать не будет. Так что это финал всего проекта Мик в Ф1

А сейчас Мик не рента. За талант взяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ivan STI сказал:

Невменяемый?

Более тупого вопроса представить тяжело

Можно ставку сделать. Мик не добьется в Ф1 ничего. Если его Кева побьет, а Заец выиграет у Эклера. То Зайца подпишут еще на пару лет. И где тогда еще болтаться Мику? ))))

Что сделал папа в первый же сезон? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комменты говорят, предварительно всё в порядке, общался с матерью,  отправят на обследование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MiguelS сказал:

Нет. Он изначально проект Феррари, на всякий случай. Никому другому он не нужен, а рентой, как Мазепин, он катать не будет. Так что это финал всего проекта Мик в Ф1

Абсолютно верно! 
Выход только один сливать Магнусена, как сливали Шварцмана в Ф2. Мик, нафиг никому не нужен в ф1. Пиастри лучше. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Комменты говорят, предварительно всё в порядке, общался с матерью,  отправят на обследование.

Ну то, что обследования предстоят - это в порядке вещей.  Главное - чтоб не пострадал, чтоб восстановился.  Коринне бы не сломаться на этом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опередить Магу и попасть в аварию...

Завтра или с хвоста или вообще не выйдет.

 

Не

Вариант

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, denst сказал:

Опередить Магу и попасть в аварию...

Завтра или с хвоста или вообще не выйдет.

 

Не

Вариант

Вторая половина квалификации еще продолжается. Неизвестно что будет по итогу и Магнуссен. Механикам предстоит бессонная ночь, не факт что соберут нормально. Но виноват сам, как говорится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, denst сказал:

Опередить Магу и попасть в аварию... Завтра или с хвоста или вообще не выйдет

Ну опережение было сугубо промежуточным...

Ну а завтра - на старт?   Очень, слишком уж сомнительно.  Хотя... если надеяться на лучшее, и если действительно все будет настолько благополучно - да, это было бы просто очень хорошо. 

4 минуты назад, MiguelS сказал:

Вторая половина квалификации еще продолжается. Неизвестно что будет по итогу и Магнуссен. Механикам предстоит бессонная ночь, не факт что соберут нормально. Но виноват сам, как говорится. 

Ну так вроде ж 3-е резервное шасси никто не отменял... Или я что-то настолько проворонил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья Мику. Аж сердце ёкнуло(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Боныч сказал:

Ну так вроде ж 3-е резервное шасси никто не отменял... Или я что-то настолько проворонил?

Готовое шасси сейчас никто не возит. Речь идёт о наборе компонентов. То есть из запчастей надо собрать шасси. Если еще и моноккок под замену то вообще полная сборка, с нуля.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, denst сказал:

Опередить Магу и попасть в аварию...

Завтра или с хвоста или вообще не выйдет.

 

Не

Вариант

 

Рано ты стал делить шкуру не убитого медведя. Магнуссен в Q3 и апиридил напарника. 2-0 квалификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья Мику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MiguelS сказал:

Готовое шасси сейчас никто не возит. Речь идёт о наборе компонентов. То есть из запчастей надо собрать шасси. Если еще и моноккок под замену то вообще полная сборка, с нуля.  

Насчет 3 шасси - согласен, конечно.  И тут я  не эксперт, но из того, что увидел - вроде как придется собирать вокруг 3 монококка. И как по мне - так без вариантов.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...