Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

3 часа назад, Lexman сказал:

Думаю Риккьярдо и Альпине не сойдутся по деньгам , и Риккьярдо потребует большую зарплату, но надеюсь в Альпине не поскупятся

 

Рик получит от Мака компенсацию (равную годовому доходу), поэтому за Альпин может ездить даром. Вопрос в том - нужен ли он французам вообще.

Уверен, что сейчас  Рик с Маком обсуждают не деньги, а место Дэна в любой команде Ф-1 на 2023-й.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Рик еще может упереться и не хотеть уходить из Макларен, и тогда контракт Пиастри , и Макларен будет недействительным, и у меня была внутренняя уверенность что Пиастри останется в Альпине

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Альпин, Макларен и ФИА, должны теперь искать компромиссные решения, возможно и Либерти тоже придется поучаствовать. Пиастри похоже Альпин все таки потеряли на 2023 г. А так, может в будущем ещё и вернётся, как "блудный сын". У Альпин есть теперь и такая возможность: проторить дорожку в ФИА, упирая на разговоры об этике и профессионализме - может на будущее и пригодится. Команда на гонщиках не заканчивается. Есть реальные планы на будущее создать болид способный побеждать, то и определенное политическое влияние на ФИА пригодится.

Да ладно. Как бы Альпин не продались. Де Мео говорил что Алонсо по сути спас команду от закрытия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Alenushka сказал:

Народ, там неприкаянный Шварцман с израильским паспортом бродит по закоулкам Маранелло. Может, сгодится на что?!?))) 

Шварцман из всех молодых больше всего подошел бы Альпин

3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Да ладно. Как бы Альпин не продались. Де Мео говорил что Алонсо по сути спас команду от закрытия

и его за это отблагодарили...   по своему как умеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще такое понимание ситуации , Оскар Пиастри на том уровне на котором выйграл титулы в ф3 и ф2 решил проверить насколько железные яица у Альпине, и перешел в Макларен с намерением что Лука де Мео отстоит его, и так думаю он не очень хочет переходить в Макларен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Lexman сказал:

Думаю Рик еще может упереться и не хотеть уходить из Макларен, и тогда контракт Пиастри , и Макларен будет недействительным, и у меня была внутренняя уверенность что Пиастри останется в Альпине

 

Рику заплатят неустойку. Рика точно не будет в Маке.

Но не вижу зачем Рику упираться. Договорятся по хорошему, как цивилизованные люди

2 минуты назад, Lexman сказал:

У меня еще такое понимание ситуации , Оскар Пиастри на том уровне на котором выйграл титулы в ф3 и ф2 решил проверить насколько железные яица у Альпине, и перешел в Макларен с намерением что Лука де Мео отстоит его, и так думаю он не очень хочет переходить в Макларен

не хотел бы в мак, подождал бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Рику заплатят неустойку. Рика точно не будет в Маке.

 

 Конечно не будет,  там его место уже занято...   

 

Они точно не братья?:D

Их сложно будет отличить, как похожи.:floxy:

 

XJlaW_4pR0w.jpg?size=604x377&quality=96&

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lexman сказал:

Думаю Рик еще может упереться и не хотеть уходить из Макларен, и тогда контракт Пиастри , и Макларен будет недействительным, и у меня была внутренняя уверенность что Пиастри останется в Альпине

 

Я думаю, что Рик предложил Макам сделку. Они помогают ему найти место в Ф-1 на 2023-й, а он не включает опцион на следующий год.

В новостях уже и Хаас всплывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Merry Christmas сказал:

Да ладно. Как бы Альпин не продались. Де Мео говорил что Алонсо по сути спас команду от закрытия

Давно значит говорил и ветер в этом году поменялся. Все зависит от их реального желания сделать конкурентный болид. Посчитают дебет с кредитом по итогам этого года, а дальше им решать. Громко хлопать дверью и уходить с гордо поднятой головой: типа вы тут жулики и шулера, имея в виду Макларен и Совет ФИА по контрактам - а смысл? Берни по моему и ухом не повел, когда Сенна погиб, намекая, что не заменимых нет, если я правильно его помню. А тут все живы, все здоровы - дай им много лет жизни. Просто реальный мир бизнеса в Ф1. Компромиссы искать всё-таки придется. Явно в этом году потеряли, но могут и ведь найти, при желании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что босс Макларен Зак Браун любит тренировать восточные единоборства в духовном мире, в частности укус пчелы, и радуется как ненормальный подиумам, и уже дважды укусил команду из Энстоуна за последнее время

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю еще что Пиастри без всей этой истории с Макларен мало на что годен и титул бы с ним Альпине никогда не завоевал бы , как это говорила ТОРИ, и если Пиастри останется в Макларен то следующий год будет последним для него так как у Джоу в формуле 2 он немного выйграл, а если возвратится в Альпине прокаченный контрактом с Макларен то может выйграть титул

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ред Булл есть программа Рассел Кроу из фильма игры разума и Хельмут Марко считает ее очень важной, и поэтому Ред Булл добивается результата, и я стараюсь прививать такую культуру в Энстоуне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно какие будут отношения до конца сезона между Альпайн и Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альпин правы были, что не давали длинный контракт. Там амбиции не соответствуют реальности. Вангую что Алонсо и в Астоне не будет долго гонятся. Астон не скоро поедет. Переманить спецов мало, нужно их сыграть. Керимов как то из Анжи только деньгами делал топ команду - ничего не получилось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Senoval сказал:

Вангую что Алонсо и в Астоне не будет долго гонятся.

Такого же мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flexxx сказал:

Вангую что Алонсо и в Астоне не будет долго гонятся.

 

Такого же мнения.

обычно твои прогнозы проваливаются с треском, так  что спасибо:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Senoval сказал:

Альпин правы были, что не давали длинный контракт. Там амбиции не соответствуют реальности. Вангую что Алонсо и в Астоне не будет долго гонятся. Астон не скоро поедет. Переманить спецов мало, нужно их сыграть. Керимов как то из Анжи только деньгами делал топ команду - ничего не получилось. 

Алонсо прав что бросил эту мутную контору, в следующем году пролетят АМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, WHITE77 сказал:

обычно твои прогнозы проваливаются с треском, так  что спасибо:D

Кокой мой прогноз провалился и какой ты сейчас имеешь ввиду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flexxx сказал:

Кокой мой прогноз провалился и какой ты сейчас имеешь ввиду?

про контракт Пиастри с Альпин, что все на мази))

41 минуту назад, Flexxx сказал:

Интересно какие будут отношения до конца сезона между Альпайн и Алонсо.

нормальные рабочие, если конечно команде нужно 4-е место в КК, а если нет, то будет все тоже самое, что и в первой половине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WHITE77 сказал:

про контракт Пиастри с Альпин, что все на мази))

Прошла неделя и никаких изменений пока нет.Как объявят ,что Пиастри где то ,тогда и развивай эту тему.И второе ,сезон ещё не закончен и неизвестно что будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Flexxx сказал:

Прошла неделя и никаких изменений пока нет.Как объявят ,что Пиастри где то ,тогда и развивай эту тему.И второе ,сезон ещё не закончен и неизвестно что будет.

Это уже «Секрет Полишинеля» для всех. Если серьезно по Алонсо, то долго он и не сможет выступать из-за возраста, максимум 3 года думаю.

Изменено пользователем WHITE77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Lexman сказал:

Обстановка на Французком форуме Альпине стала супер токсичной после последних новостей

А тут?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...