Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

2 минуты назад, Skittles сказал:

а что вот мешало по имени его назвать или по фамилии? к чему это показное фу?)

Он со своей ехидной улыбкой с капитанского мостика Альпин после поломок Ала мне противен гораздо больше, чем Рон или Марко, поэтому даже это слишком уважительно, но правила форума не позволяют называть жесче. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SunnyBoy сказал:

Вы продолжаете нести чушь про репутационные потери всех сторон, когда в лужу сели только менеджеры Альпин. Какой там мяч на их стороне?

 

Ещё раз. Соврал и на глазах всего паддока оподливился только Сафнауэр. Пиастри никаких условий контракта не нарушал.

 

Цели юнец явно ставит амбициозные: Феррари, Мерседес или РБ... А торчать ещё год вне Ф1, затем на неопределенный срок зависнуть в Уильямс, а когда-нибудь потом, но это не точно, оказаться подносчиком снарядов бесталанного Окона - вот, что предлагали ему до 1-го числа французы. Спасибо, но нет.

 

Австралиец нашел другой путь. И нельзя его в этом винить. Прозябание вне Ф1 вообще или в Вилках сильно снизит цену юниора, который только что взял 3 титула за 3 года. Хочет человек устроить карьеру, а не увязнуть в липких лапах Отмара.

Кто из нас несёт чушь, покажет только время. Ты существующего на данный момент контракта Пиастри с Альпин, в качестве резервного, сам в глаза не видел и не знаешь, что там написано. Альпин никогда бы без согласия своих высокоплачиваех юристов не выступил с тем заявлением. Значит там есть такие формулировки, которые можно трактовать двояко, с точки зрения профессиональных юристов - поверь им не зря платят деньги. Тут уже судом - запахло, а для тебя это просто гениальная комбинация менеджмента Пиастри. Ты просто выдаешь желаемое за действительное, как именно болельщик Алонсо и хочешь, чтобы облажался Альпин. Поверь, ни в какую команду Пиастри не попадет в следующем году, пока не уладит все свои возникшие разногласия с Альпин и тут даже не важно есть у него на руках подписанный контракт или только предварительные договоренности с какой-то командой. В такой ситуации ни одна команда не захочет вмешиваться в этот скандал публично, тут прежде всего будет закулисный торг между участниками скандала, и, в лучшем для Пиастри случае, за него в кулуарном режиме замолвит словечко та команда которая в нем заинтересована, и то вряд-ли. Представлять Веббера, каким-то гениальным шахматистом, это ты чего то попутал, он и гонщиком стратегом-бухгалтером та не был. На данный момент скорее

 ситуация такая, как вижу ее я, а не ты.

Изменено пользователем Ruslan_SevDon1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslan_SevDon1 сказал:

На данный момент скорее

 ситуация такая, как вижу ее я, а не ты.

Исчерпывающая аргументация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое бы было эпичное противостояние на форуме, сойдись Кими и Фернандо в одной Альпин))))) Думаю, после тех баталий его можно было бы закрывать, потому что ничего лучше бы никто никогда не увидел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Значит там есть такие формулировки, которые можно трактовать двояко, с точки зрения профессиональных юристов - поверь им не зря платят деньги. Тут уже судом - запахло, а для тебя это просто гениальная комбинация менеджмента Пиастри. Ты просто выдаешь желаемое за действительное, как именно болельщик Алонсо и хочешь, чтобы облажался Альпин. Поверь, ни в какую команду Пиастри не попадет в следующем году, пока не уладит все свои возникшие разногласия с Альпин и тут даже не важно есть у него на руках подписанный контракт или только предварительные договоренности с какой-то командой

Абсолютно верно!+100500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Skittles сказал:

какое бы было эпичное противостояние на форуме, сойдись Кими и Фернандо в одной Альпин)))))

И те, и другие, дружно сошлись бы на том, что во всем виноват Окон :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Skittles сказал:

какое бы было эпичное противостояние на форуме, сойдись Кими и Фернандо в одной Альпин))))) Думаю, после тех баталий его можно было бы закрывать, потому что ничего лучше бы никто никогда не увидел

Т.е., когда они сошлись в Феррари, тебя противостояние не впечатлило совсем. Однако.:Vala_10:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flexxx сказал:

Если бы Алонсо не устроил эту чехарду,то Пиастри был бы в Альпайн

Феттель же устроил чехарду, вините его:D

Только подумай об одной вещи - насколько же дерьмовая обстановка в Альпин, если молодой пацан, посидев в боксах полгода, рискует всей своей дальнейшей карьерой и по слухам даже готов ещё год быть в резерве Макларена, лишь бы свалить от компашки Росси и Сафнауэра.

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, V.M. сказал:

Т.е., когда они сошлись в Феррари, тебя противостояние не впечатлило совсем. Однако.:Vala_10:

Там было руководство как в Альпин и "угнетение"? Я, честно говоря, забыл уже. Но на форуме в то время присутствовал и не могу вспомнить впечатлившего меня как-то. Возможно просто не ходил в ветку Феррари)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Skittles сказал:

Там было руководство как в Альпин и "угнетение"? Я, честно говоря, забыл уже. Но на форуме в то время присутствовал и не могу вспомнить впечатлившего меня как-то. Возможно просто не ходил в ветку Феррари)))

там был слив в одну калитку со стороны Кими))

Изменено пользователем WHITE77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Skittles сказал:

Там было руководство как в Альпин и "угнетение"? Я, честно говоря, забыл уже. Но на форуме в то время присутствовал и не могу вспомнить впечатлившего меня как-то. Возможно просто не ходил в ветку Феррари)))

Чтобы по этому поводу не говорили кимофилы, но Райкконена брали в Скудерию на 2014 год первым номером. Он должен был показать Алонсо что незаменимых нет. Ну и показал. Фернандо нас здорово выручил тогда, был бы счёт чуть менее разгромным, мы бы проиграли форумную битву ораве оголтелых кимофилов:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то кажется, что с тех пор люди стали злее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Феттель же устроил чехарду, вините его:D

Только подумай об одной вещи - насколько же дерьмовая обстановка в Альпин, если молодой пацан, посидев в боксах полгода, рискует всей своей дальнейшей карьерой и по слухам даже готов ещё год быть в резерве Макларена, лишь бы свалить от компашки Росси и Сафнауэра.

Откуда ты знаешь какая там обстановка?!

Ты судишь как болельщик Алонсо которого там якобы "саботируют".А так команда то на подъёме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

 Ты существующего на данный момент контракта Пиастри с Альпин, в качестве резервного, сам в глаза не видел и не знаешь, что там написано. Альпин никогда бы без согласия своих высокоплачиваех юристов не выступил с тем заявлением. Значит там есть такие формулировки, которые можно трактовать двояко, с точки зрения профессиональных юристов - поверь им не зря платят деньги. 

Сафнауэр как раз мог ляпнуть, не посоветовавшись с юристами. Пиастри же вели в Макларене как минимум с весны. Считаешь, что это их юристы некомпетентны, а не румын? :D 

 

Надеюсь, завершение перерыва поставит точку в отношении подписаний пилотов на 2023. Но вы с Флексом можете и дальше отмывать эту шарашку. Когда окажется, что Пиастри в Маке, будете рассказывать про неблагодарность или ещё что то в этом духе. Вольному воля.

 

Там, кстати, британский Таймс утверждает, что Веббер общался с руководством РБ по поводу места для своего подопечного в АТ. Все это пока слухи, но тем не менее... Пиастри сватают куда угодно, только не в Альпин!

 

23 минуты назад, Flexxx сказал:

Откуда ты знаешь какая там обстановка?!

Если читать не только этот форум, можно найти слова работников Альпин о собственном руководстве.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Ты существующего на данный момент контракта Пиастри с Альпин, в качестве резервного, сам в глаза не видел и не знаешь, что там написано.

Ну хоть кто-то это понимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, SunnyBoy сказал:

можно найти слова работников Альпин о собственном руководстве

Давай пруф я почитаю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Альпин обиделась, что Алонсо ушел от нее в команду Астон Мартин?

 

Как-то так.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SunnyBoy сказал:

Сафнауэр как раз мог ляпнуть, не посоветовавшись с юристами. Пиастри же вели в Макларене как минимум с весны. Считаешь, что это их юристы некомпетентны, а не румын? :D 

 

Надеюсь, завершение перерыва поставит точку в отношении подписаний пилотов на 2023. Но вы с Флексом можете и дальше отмывать эту шарашку. Когда окажется, что Пиастри в Маке, будете рассказывать про неблагодарность или ещё что то в этом духе. Вольному воля.

 

Там, кстати, британский Таймс утверждает, что Веббер общался с руководством РБ по поводу места для своего подопечного в АТ. Все это пока слухи, но тем не менее... Пиастри сватают куда угодно, только не в Альпин!

 

Если читать не только этот форум, можно найти слова работников Альпин о собственном руководстве.

Почитай вот это - слова Пиастри и представителя Альпин:

"Насколько я понимаю, сегодня вечером команда Alpine без моего одобрения выпустила пресс-релиз, что я буду выступать за них в следующем году, – написал Оскар Пиастри. – Это не соответствует действительности – я не подписывал контракт с Alpine на 2023-й. Я не буду выступать за Alpine в следующем году».

 

Представитель Alpine так прокомментировал BBC Sport высказывание Пиастри: «Мы считаем, что юридически правы в своем заявлении, но нам больше нечего добавить».

 

Почитай и это, уже Сафнуерское:

"Мы бы хотели его взять, но есть некоторые тонкости, связанные с переходом от контракта резервного пилота с опционами к контракту основного гонщика.

 

Я не осведомлен о его предварительных договоренностях с McLaren, если таковые имеются, но до меня доходят те же слухи, что и до вас. Но я знаю, что у него есть договорные обязательства перед нами, а у нас — перед ним».

 

Представитель Альпин сказал, что они юридически правы, а Сафнауер сказал о договорных обязательствах перед нами, а у нас - перед ним.

Заметь, сам Сафнауер не вылез, когда вылез Пиастри и спрятался за спину представителя Альпин.

Не стоит делать из Сафнауера этокого самодура, занимающегося исключительно самоуправством.

Я искренне желаю, чтобы Пиастри оказался в 2023 г. в Ф1. По факту - отмывать Альпин из-за этих слов в адрес Пиастри, нет оснований. Ничего в действиях Альпин нет предосудительного в отношении Пиастри. Контракт Пиастри с Альпин, в качестве резервного, первичен, чем даже гипотетический или реальный контракт с Макларен или АльфаТаури или Вильямс или куда там его ещё сватали. И как это все будет теперь разрулено - непонятно. Ясно только то, что будет торг, но думаю до суда не дойдет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че болелы Алонсо так возненавидили Альпин? Машина неплохая, сейчас даже первая после топов. Каких то ужасных подстав со стратегией как с фурами тоже нет, ошибки бывают, но у кого их нет? Никакого негатива в сторону Алонсо нету, они вообще ему в прошлом году такой подарок сделали, с пенсии забрали. В чем ваша проблема?  

Изменено пользователем Senoval

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Senoval сказал:

А че болелы Алонсо так возненавидили Альпин? Машина неплохая, сейчас даже первая после топов. Каких то ужасных подстав со стратегией как с фурами тоже нет, ошибки бывают, но у кого их нет? Никакого негатива в сторону Алонсо нету, они вообще ему в прошлом году такой подарок сделали, с пенсии забрали. В чем ваша проблема?  

Окон их проблема! Не могут смириться,что не овандорили его.А Окон француз с французским паспортом во французской команде,значит Алонсо попридерживают в угоду первому!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Senoval сказал:

А че болелы Алонсо так возненавидили Альпин? Машина неплохая, сейчас даже первая после топов. Каких то ужасных подстав со стратегией как с фурами тоже нет, ошибки бывают, но у кого их нет? Никакого негатива в сторону Алонсо нету, они вообще ему в прошлом году такой подарок сделали, с пенсии забрали. В чем ваша проблема?  

Какая такая проблема?! Нет проблемы. Идём героически восстанавливать разваленную Феттелем команду, аналогично тому как Феттель восстанавливал Феррари после Алонсо. В мире нет ничего нового, только повторения. Постмодернизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Senoval сказал:

А че болелы Алонсо так возненавидили Альпин? Машина неплохая, сейчас даже первая после топов. Каких то ужасных подстав со стратегией как с фурами тоже нет, ошибки бывают, но у кого их нет? Никакого негатива в сторону Алонсо нету, они вообще ему в прошлом году такой подарок сделали, с пенсии забрали. В чем ваша проблема?  

Надеюсь вы гонки смотрите не тем самым местом, иначе как можно было не заметить, что из 13-и гран-при в 6-и были проблемы по вине команды. 

 

3 минуты назад, Flexxx сказал:

Окон их проблема! Не могут смириться,что не овандорили его.А Окон француз с французским паспортом во французской команде,значит Алонсо попридерживают в угоду первому!!! 

Тебе уже миллион раз говорили, что всем параллельно на твоего Окона,  обвандорить твоего любимца нет никаких проблем, пускай только не мешают и дадут равные возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WHITE77 сказал:

обвандорить твоего любимца нет никаких проблем,

Ну ну! Уже второй сезон всё овандориваете,а результат всё хуже и хуже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, V.M. сказал:

Какая такая проблема?! Нет проблемы. Идём героически восстанавливать разваленную Феттелем команду, аналогично тому как Феттель восстанавливал Феррари после Алонсо. В мире нет ничего нового, только повторения. Постмодернизм.

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Представитель Alpine так прокомментировал BBC Sport высказывание Пиастри: «Мы считаем, что юридически правы в своем заявлении, но нам больше нечего добавить».

 

Почитай и это, уже Сафнуерское:

"Мы бы хотели его взять, но есть некоторые тонкости, связанные с переходом от контракта резервного пилота с опционами к контракту основного гонщика.

То есть они уже начали юлить, о чем и речь.

По каким-то причинам юниор подписался в другую команду, но все, что могут Альпин - ссылаться на неназванные юридические тонкости.

Не лучший способ сохранить лицо. Пусть лучше ответят, почему так произошло, что Пиастри вообще захотел куда-то свалить? М?

 

27 минут назад, Senoval сказал:

А че болелы Алонсо так возненавидили Альпин? Машина неплохая, сейчас даже первая после топов. Каких то ужасных подстав со стратегией как с фурами тоже нет, ошибки бывают, но у кого их нет? Никакого негатива в сторону Алонсо нету, они вообще ему в прошлом году такой подарок сделали, с пенсии забрали. В чем ваша проблема?  

Во-первых в том, что Алонсо обвиняют в нечестной игре и уходе Пиастри. Пиастри ушел сам, потому, что его не устроили условия Альпин. Причем тут Ферн? При чем?

 

Во-вторых этот вой ещё смешнее слышать, учитывая обстоятельства сезона. Во всех гонках, где Окон опередил Нандо, у последнего были тех. проблемы. А руководитель команды из раза в раз заявляет, что Нандо теряет очки не по вине команды, но по своей собственной. И вообще, не я мол его подписывал. Пускай ка отправляется поездить в WEC. Слухи о переходе Алонсо в Астон начались в тот же день, как Себ объявил о завершении карьеры. А ТП Альпин делает невинное лицо: это такой сюрприз. Никто не ожидал!

 

Сведения о преконтракте Пиастри с Маком были доступны ещё с марта. А что Росси и Саф делали все это время?

 

Но и тут вылазят персонажи с криками: А-а! Злой все Фернандо развалил! Неблагодарный австралиец не имеет права выбора! Засудить! Приковать наручниками! И осрамить!

 

Ну самим не смешно?

 

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...