Jump to content
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

Спасибо, судя по 1 и 3 сектору запас по двиглу есть, на тестах быстрее там ехали.

СЕКУНДА (!) и шесть десятых !!! disaster.... Заводская команда.... 

Ну в итоге Хаас борется с Мерседес хотя мне не верили, но думаю через 4 ГП Мерседес будет бороться уже за победы
Альпине подготовили средний болид для себя , получше чем в 2019, но хуже чем в 2020, хорошо что автора болида 2020 вернули техническим директором, и теперь можно с большей уверенностью ждать следующего сезона

Edited by Lexman

13 минут назад, Smiths сказал:

СЕКУНДА (!) и шесть десятых !!! disaster.... Заводская команда.... 

Пэт Фрай явно не в своей тарелке был в роли технического директора команды из Энстоуна

В твиттере поддержки Альпине все пишут про эль план, но эль план кажется у Феррари с их мощным двигателем, а не у Альпине
Думаю Метт Харман может так сделать что гонщики Альпине будут бороться за подиумы, но только в следующем сезоне скорее всего

12 минут назад, Lexman сказал:

Ну в итоге Хаас борется с Мерседес хотя мне не верили, но думаю через 4 ГП Мерседес будет бороться уже за победы
Альпине подготовили средний болид для себя , получше чем в 2019, но хуже чем в 2020, хорошо что автора болида 2020 вернули техническим директором, и теперь можно с большей уверенностью ждать следующего сезона

ты говорил что за поул будет Мерс бороться, а я говорил что будут 5-6

Не будут они за победу бороться через 4 гонки.

1 минуту назад, Lexman сказал:

В твиттере поддержки Альпине все пишут про эль план, но эль план кажется у Феррари с их мощным двигателем, а не у Альпине
Думаю Метт Харман может так сделать что гонщики Альпине будут бороться за подиумы, но только в следующем сезоне скорее всего

Да будут подиумы у Альпин нынче, не сомневайся, все будет очень быстро меняться.

27 минут назад, Skittles сказал:

ууууух сколько же тут нытья будет))))

бред сивой кобылы(с)

это тема одного чела практически

Альпин опозорилась:facepalm:Борьба с Хаас и Альфа Ромео. Вы серьезно? 

18 минут назад, ALSO сказал:

Да как-то ожидаемо было. Я даже не расстроилась.:56d442e08235a_:

20 минут назад, ALSO сказал:

да, но за 7 места. На фоне прошлого года считай что прогресс)

39 минут назад, ТОРИ сказал:

бред сивой кобылы(с)

это тема одного чела практически

пора откланяться значит

Ожидал лучшей формы. :( Надежда, что далеко не весь потенциал раскрыли и не нашли оптимальные настройки.

24 минуты назад, GaMi сказал:

да, но за 7 места. На фоне прошлого года считай что прогресс)

У Феррари прогресс, у Хааса прогресище, а у нас эпичный слив. Если не брать ещё больший провал у Маков, то мы стагнируем. И это после всех броварных речей. :censored:

Отставание во втором сегменте в 1 секунду по лучшему времени квалификации к середине сезона может превратиться в 0.6-0.7 секунды, и в следующем сезоне Метт Харман может сделать что то намного более стоящее, даже лучше чем в 2020 году

Edited by Lexman

3 минуты назад, ALSO сказал:

У Феррари прогресс, у Хааса прогресище, а у нас эпичный слив. Если не брать ещё больший провал у Маков, то мы стагнируем. И это после всех броварных речей. :censored:

Да ладно, где слив? Мы были 5ые в КК в прошлом году (по скорости 4-7 в зависимости от трека), смотрим сейчас: (РБ, Феррари,Мерс) - эти в топе и впереди; Хаас очень прибавил, но они вообще слили весь прошлый сезон, да и надо 3-4 гонки подождать, а дальше мы уже со всеми в борьбе(Альфы, Астоны, Вилки, Ромео(да, Боттас хорошо квальнулся, но и Гасли нас части в прошлом году опережал, а уже его восточный напарник сливал все, и команда ТОЖЕ начиналась с Альфы)), Маки(может они и прыгнут на других трассах, но я пока смотрю на то, что вижу)

5-е место, это как минимум  ни хуже прошлого. Да, всем (и в первую очередь Алонсо) хотелось бы борьбы за победу, но пока чуда не произошло. Как минимум будем накатывать по ходу сезона(21 год неплохо провели в плане модернизации).

А так, я еще в 20ом году говорил шутя, что вот, Алонсо пришел , когда Рено/Альпин около подиумов(ну более-менее) , посидит немного и команда пойдет вниз, а зато на следующий сезон после его ухода, команда , резко, пойдет вверх(Феррари, Мак,Хонда))))) Вот пока все именно так. (не ругаться! Ал один из моих любимых гонщиков)

А так, еще 23 этапа впереди и все еще может произойти.

13 минут назад, ALSO сказал:

да, но были ли предпосылки к прогрессу у команды? Я вот особо не видел какой-то мега-подготовки к этому регламенту.  Тут и Мерседес то обосрался, хотя у них бюджет раза в 3 был выше, чем у Альпин

2 минуты назад, IceLion сказал:

А так, я еще в 20ом году говорил шутя, что вот, Алонсо пришел , когда Рено/Альпин около подиумов(ну более-менее) , посидит немного и команда пойдет вниз, а зато на следующий сезон после его ухода, команда , резко, пойдет вверх(Феррари, Мак,Хонда))))) Вот пока все именно так. (не ругаться! Ал один из моих любимых гонщиков)

Если верить что регламент с ограничением будет работать, то через пару лет все должны быть ближе друг к другу,так что от Алонсо тут ничего в этом плане не зависит.. но конечно если кто в это на полном серьезе верит, то переспоривать желания нет)

4 минуты назад, GaMi сказал:

да, но были ли предпосылки к прогрессу у команды? Я вот особо не видел какой-то мега-подготовки к этому регламенту.  Тут и Мерседес то обосрался, хотя у них бюджет раза в 3 был выше, чем у Альпин

Так реношники же с каждого утюга кричали за супермотор который они уже пять лет делали. 

41 минуту назад, IceLion сказал:

Да ладно, где слив? Мы были 5ые в КК в прошлом году (по скорости 4-7 в зависимости от трека), смотрим сейчас: (РБ, Феррари,Мерс) - эти в топе и впереди; Хаас очень прибавил, но они вообще слили весь прошлый сезон, да и надо 3-4 гонки подождать, а дальше мы уже со всеми в борьбе(Альфы, Астоны, Вилки, Ромео(да, Боттас хорошо квальнулся, но и Гасли нас части в прошлом году опережал, а уже его восточный напарник сливал все, и команда ТОЖЕ начиналась с Альфы)), Маки(может они и прыгнут на других трассах, но я пока смотрю на то, что вижу)

5-е место, это как минимум  ни хуже прошлого. Да, всем (и в первую очередь Алонсо) хотелось бы борьбы за победу, но пока чуда не произошло. Как минимум будем накатывать по ходу сезона(21 год неплохо провели в плане модернизации).

Прости меня что указывал тебе за кого болеть, я был категорически неправ, прошу еще раз прощения

Кстати за команду из Энстоуна болеет режиссер Альфонсо Куарон и он даже отметил твит в твиттере через посредника где я написал что ожидаю этого сезона, и надеялся на прогресс команды из Энстоуна из за ограничения на бюджет

Edited by Lexman

Кто-нибудь действительно разочарован? Первая квалификация года. Вся стартовая решетка перевернулась вверх дном down. . Фернандо поднялся выше, опережая даже «Мерседес». И мы еще даже не видели гонку. Это большой прогресс.

В прошлом сезоне Алонсо проиграл 0.6  секунды в первой квалификации Феррари и потом во многих гонках был даже быстрее Феррари, в этом сезоне все может повернуться под руководством Метта Хармана еще круче

Думаю Царь Израиля Давид уважал элиту общества , даже самую плохую и загнившую очень сильно из за политики против расизма и Алонсо мог очень сильно раздражить царя Давида поведением своих болельщиков по отношению к Хемилтону, и поэтому так не везет Фернандо

Edited by Lexman

2 часа назад, V.M. сказал:

Да как-то ожидаемо было. Я даже не расстроилась.:56d442e08235a_:

что воля, что неволя.))) 

уже давно ничего не жду и параллельно :2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

Конечно подождем пару гонок. Но просто в голове не укладывается, что Хаас смог, а завод Рено оттоптался на месте.