Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

Мерседес шифруется, наверняка в первой гонке будут бороться за победу, потом Феррари и Ред Булл, Альпине надеюсь будет вслед за ними

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаас хорошая машина, думаю в первых трех четырех гонках будем с ними бороться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lexman сказал:

Хаас хорошая машина, думаю в первых трех четырех гонках будем с ними бороться

Если мы будем бороться с Хаас, то это эпик фэйл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ALSO сказал:

Если мы будем бороться с Хаас, то это эпик фэйл

Почему эпик фейл, я так не жду борьбы с Мерседес и Ред Булл, и Хаас умел хорошо строить болиды, особенно на первые гонки, плюс у них самый мощный мотор Феррари, и на моторной трассе могут удивить

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Ла Роса (который Педро, который друг Алонсо, как-бы намекает что у АЛЬПИН ведро. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Clamp сказал:

Де Ла Роса (который Педро, который друг Алонсо, как-бы намекает что у АЛЬПИН ведро. 

Ну думаю болид у Альпине точно не хуже Астон Мартин, последние круги Стролла на С1 в имитации гонки

И круги пустого Окона на С1 когда он остановился на трассе, когда в баках кончилось горючее

Можешь сравнить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Clamp сказал:

Де Ла Роса (который Педро, который друг Алонсо, как-бы намекает что у АЛЬПИН ведро. 

можно цитатку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, WHITE77 сказал:

можно цитатку?

Да болид и вправду пока не очень, думаю даже с Феррари , и Макларен будет трудно бороться особенно в начале сезона

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, WHITE77 сказал:

можно цитатку?

Я не читал я слышал. Он на F1TV комментирует. Сказал что Алонсо вряд-ли стоит ждать побед на этой машине. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Clamp сказал:

Я не читал я слышал. Он на F1TV комментирует. Сказал что Алонсо вряд-ли стоит ждать побед на этой машине. 

уже нашел, я так понял он из беседы с Фёдором понял, что в этом году нечего ловить

2 часа назад, Lexman сказал:

Да болид и вправду пока не очень, думаю даже с Феррари , и Макларен будет трудно бороться особенно в начале сезона

по тому что вижу, мы 8-9 по скорости среди 10 команд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WHITE77 сказал:

 

по тому что вижу, мы 8-9 по скорости среди 10 команд

Надеюсь хотя бы Алонсо и Окон пол секунды будут уступать Ферстаппену в квалификации в Бахрейне

2 минуты назад, cheetah сказал:

bbae64e3be0c980db229d840e36d86e7.jpg

Чувствую на новом техническом директоре Метте Хармане особая сила Натали Портман действует причем как всех ее ролей, так что в этом году хотя бы подиумов 5 урвать, а в следующем году бороться за победы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MSForever сказал:

Не могу привыкнуть к розовому 

Привыкать не надо, всего на две гонки такая ливрея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макларен на С2 показал хорошее время, думаю они быстрее Альпине, и те кто поставил тяги спереди те смогли хорошо реализовать регламент

Так же Феррари быстрее, на 0.2 секунды кажется и Ред Булл с Мерседес, с остальными можно бороться пилотам Альпине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lexman сказал:

Да болид и вправду пока не очень, думаю даже с Феррари , и Макларен будет трудно бороться особенно в начале сезона

У Маков сам видишь проблемы с тормозами, если толком не смогут разобраться к гонке то точно будет ахтунг, а Альпин так то продолжает круги наматывать ,так что посмотрим. Но если со стороны почитать людей то получается что бороться остается только за 8 место :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписался на многих сотрудников Альпине в разных соц сетях и еще более убедился что тяги в передней подвеске дают минимум 0.6 секунды на круге, надеюсь в болиде следующего года это реализуют, когда увидят доминирование Ред Булл, и Макларен в этом сезоне, у кого впереди тяги

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоночная симуляция Фернандо Алонсо, не очень быстро по сравнению с тем же Астоном Мартином Себастьяна Феттеля

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2022 в 21:11, Lexman сказал:

Мерседес шифруется, наверняка в первой гонке будут бороться за победу, потом Феррари и Ред Булл, Альпине надеюсь будет вслед за ними

В топ 5 в первой гонке не попадут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что Альпин облажались. В лучшем случае мы пятые, но и в этом я не уверен. Столько разговоров было, а вышел очередной пшик. И ещё эта тошнотворная ливрея. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ALSO сказал:

Похоже, что Альпин облажались. В лучшем случае мы пятые, но и в этом я не уверен. Столько разговоров было, а вышел очередной пшик. И ещё эта тошнотворная ливрея. :facepalm:

Оно и не могло быть дальше разговоров, ведь инженерный состав Альпин откровенно не впечатляет, как и мотор.

Чехардой в руководстве и отсутствием результатов Альпин напоминает то ли Ягуар, то ли Тойоту. Честно, не понимаю смысла существования такой заводской команды, выступающей на уровне фарма РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Merry Christmas сказал:

В топ 5 в первой гонке не попадут

Я уже готов ко всему, но думаю точно будем за Астон Мартин потому что им такие скоростные трассы подходят и тут они на 0.6 секунды быстрее чем на нескоростных автодромах

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ALSO сказал:

Похоже, что Альпин облажались. В лучшем случае мы пятые, но и в этом я не уверен. Столько разговоров было, а вышел очередной пшик. И ещё эта тошнотворная ливрея. :facepalm:

Не, спонсор крутой, можно ливрею эту две гонки потерпеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Half Biscuit сказал:

Оно и не могло быть дальше разговоров, ведь инженерный состав Альпин откровенно не впечатляет, как и мотор.

Чехардой в руководстве и отсутствием результатов Альпин напоминает то ли Ягуар, то ли Тойоту. Честно, не понимаю смысла существования такой заводской команды, выступающей на уровне фарма РБ

Ну через пару лет, топ команды что влили в этот новый регламент кучу денег , постепенно лишатся преимущества, так как теперь при разработке нового болида уже не смогут тонну бабла впихивать, а вся ф1,5 скопирует лучшие решения и года через 2-3 поидее должно плотно стать. Может будет  отрыв 1,5 сек от лучшей до худшей команды. В общем через эти 2-3 года настанут идеальные условия для французов которые не любят вливать большие деньги в проект ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, GaMi сказал:

Ну через пару лет, топ команды что влили в этот новый регламент кучу денег , постепенно лишатся преимущества, так как теперь при разработке нового болида уже не смогут тонну бабла впихивать, а вся ф1,5 скопирует лучшие решения и года через 2-3 поидее должно плотно стать. Может будет  отрыв 1,5 сек от лучшей до худшей команды. В общем через эти 2-3 года настанут идеальные условия для французов которые не любят вливать большие деньги в проект ф1

В 2008 в стабильном регламенте без ограничений было 1,5, так что вполне и до секунды может дойти в нынешних условиях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...