Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

Как вообще команда? Тесты не смотрел, какие результаты ждут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alpine-Renault в начале решающей недели
Тестирование возвращается в Бахрейн перед открытием сезона
 Конфиденциально-Renault.fr 06 марта 2022 21:59 815 1
Alpine-Renault-в-начале-решающей-недели
Начинается отсчет. 20 марта старт сезона Формулы-1 2022 года будет дан в Бахрейне. Десятью днями ранее на той же трассе Сахир команды будут соревноваться в финальной частной тренировке. Трехдневная сессия (10-12), на которой иерархия может формироваться в темпе эстафет. Со стороны Alpine-Renault большие надежды на то, что A522 займет свое место в первой части списка, подкреплены первоначальными обнадеживающими отзывами.

Большой запас топлива, неактивная DRS, значительное улучшение в последний день — было много поводов для воодушевления французской команды после тестов в Барселоне. К этому добавляются очень положительные впечатления от нового силового агрегата Renault. Полностью переработанный с философией разработки, ориентированной на производительность любой ценой, французский блок не дрогнул во время своего дебюта. Более того, он вызывал определенный энтузиазм, но с оттенком использования, выходящего за рамки его возможностей.

«Мы не запускали его на полную мощность », — сказал Алан Пермейн ###.###.«Я не думаю, что мы сделали круг с тем, что они называют режимом «одиночного ДВС», который является квалификационным и гоночным режимом, силовым агрегатом, и это хорошо, […] гонщики] сравнить мощность с прошлым годом из-за различий в топливе. «

Мы думаем, что сделали шаг вперед с двигателем, с точки зрения его мощности, но также и во всем остальном », — добавил Фернандо Алонсо.«Я думаю, что двигатель эволюционировал во многих аспектах, так что посмотрим, позволит ли это нам быть более конкурентоспособными. Мы должны сохранить уровень надежности, который мы видели в прошлом году, это была одна из сильных сторон автомобиля, мы закончили участвовал во всех гонках и никогда не было проблем. Мы должны сочетать эти две вещи: мощность и надежность».

Таким образом, большой вопрос для Alpine-Renault заключается в том, чтобы увидеть его истинный потенциал, высвободив мощность двигателя, используя DRS и имея возможность приручить дельфинов, среди прочего. Это все еще может вызвать головную боль, когда A522 пытается пощекотать часы. Тем не менее, уроки, извлеченные из Барселоны, дадут первоначальные ответы, возможно, с одноместными автомобилями, оснащенными несколькими новыми функциями. За Бахрейном определенно будет очень интересно следить…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Trainz сказал:

В Бахрейне намечается рубка на тестах ,это очень интересно. Будем ждать чтобы машина поехала как надо , очень верю в Фрая что он выкатиn тачку не хуже чем MCL34. Да и  в сезоне будет интересно посмотреть за борьбой  McLaren ,Alpine, Ferrari , если конечно с тачкой все будет топ.

Французы пишут что в этом сезоне преимущество будет у того кто быстр в медленных и среднескоростных поворотах, и у команды из Энстоуна всегда было хорошо со скоростью в медленных поворотах, так что есть шанс проявить себя в этом сезоне у Альпине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если Алонсо будет бороться за подиум с первой гонки то по итогам года может побороться за титул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Альпине в Бахрейне будут большие обновления, надеюсь этого хватит что бы стать быстрее Феррари , Макларен, Переса, и Рассела, и побороться за подиум в гонке

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты, Бахрейн. До обеда - Окон, после обеда - Алонсо.

 

Фото первой половины дня:

 

246e789c36c7b1a0fc3b2e57a25c1bf3.jpg

 

3326f5a2ce0d6a78328586665e92d3bc.jpg
 

Скрытый текст

 

d4026174132209e5318e4f36a6f0cd6c.jpg

 

691d36e159693e75ad502bf43f3841f8.jpg

 

014cb6cb58682a8e8faccf0b1560c315.jpg

 

d1ff9401bbb072c135d1a7899cbea06e.jpg

 

a79b7f364876c18b8827cfa1c97dbf69.jpg

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в квалификационном темпе с пустыми баками Фернандо Алонсо в Бахрейне мог бы сделать 1.30,00 на C4 и 1.29,5 на C5, так что все еще не так плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в Альпине говорят то же немного продували модель кузова как у Мерседес, но решили отказаться из за перегрева скорее всего

5 часов назад, Skittles сказал:

Что-то Фернандо не везёт

Да это точно, но главное что бы повезло в гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё два дня. Пока всё хуже чем я думал. Может чудо и произойдет, но я не верю. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Окон, машина розовая

 

288b031cd01e4e8171513e35da04dd05.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то сразу Рэйсинг Поинт напомнило, даже не сразу понял что это Альпин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ALSO сказал:

Есть ещё два дня. Пока всё хуже чем я думал. Может чудо и произойдет, но я не верю. :floxy:

Ну сегодня хоть едут всё утро)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один стимт Эстебана с полными баками скорее всего

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давайте уже парни жмите и  выведите из лидеров всю эту попсу брендированную!:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, хотя бы ДРС то научились открывать с прошлых тестов? А то как не посмотрю, всегда кого-то другого показывают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно сравнение с мерсом.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинаю наполняться безудержным оптимизмом! :metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали ): 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мартин Брандл сообщает, что Эстебан остановился, потому что они проводили тест топлива, и в машине закончилось топливо.

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мяука сказал:

Сегодня Окон, машина розовая

 

288b031cd01e4e8171513e35da04dd05.jpg

 

Альпин поинт какой то:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это серия пустого Эстебана на С1, не очень быстро, у пустого Рассела на Мерседес серия на 0.3 - 0.4 секунды быстрее на С1 в конце симуляции гонки

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...