Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Хаас просто рейдеры компьютерные, показали машины только Мак и АМ

Однако по рейдерам все равно видно что у Хаас концепция намного более выйгрышная чем у Астон Мартин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Волк из ну погоди еще ценил, ходил в розовых труселях, в розовой рубашке и гонял на розовом авто :)

Модник же! А мода, как известно, довольно циклична.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 hours ago, Merry Christmas said:

Ой да ладно. Мак вон и под мальборо красился и под Вест и ничего.

Осталось подождать когда розовый фламинго станет настолько же легендарным как Мак в мальборо или в Весте..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lexman сказал:

Однако по рейдерам все равно видно что у Хаас концепция намного более выйгрышная чем у Астон Мартин

Это просто рейдеры, никто не знает какая концепция в бархейне будет лучше, может как раз у АМ оказаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Merry Christmas сказал:

Это просто рейдеры, никто не знает какая концепция в бархейне будет лучше, может как раз у АМ оказаться

Рендеры! рейдеры это другое )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордж Рассел говорит что прижимная сила создается по другому в новом болиде и это интересно, и пока новые болиды по словам сотрудников Астон Мартин выглядят как карты, и думаю те кто заставит эти машины работать что бы аэродинамика работала как раньше будут в фаворитах в чемпионате

2 минуты назад, WAKKO сказал:

Рендеры! рейдеры это другое )

Спасибо за поправку, извиняюсь, это я сбил Кристмаса

Кстати с учетом изменения работы прижимной силы концепция работы болида Астон Мартин может быть не так плоха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы пишут о спонсорстве  BWT

Т2-Д4 11.02.2022 - 15:10
 2 0
@gris
Первая информация, которую я увидел, говорит о 40 миллионах долларов в год или 1/3 ограниченного бюджета.

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи объявляют, что ferrari и alpine используют одну и ту же концепцию передней подвески

Тогда мы увидим

 

Не так плохо если у нас одна и та же концепция передней подвески с Феррари, значит болид может быть похож на Хаас

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для лучшей работы граунд эффекта необходим низкий центр тяжести и Феррари для этого будет использовать тянущиеся рычаги спереди, и судя по всему Альпине, и для лучшей работы должны быть сзади толкатели, и говорят Ред Булл пошел по этому пути, и Макларен уже применил это, и надеюсь у болида Альпине будут толкатели сзади, и тянущиеся рычаги спереди

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю технический директор Альпине Метью Харман знает как важно выйти из нищеты и какие есть люди для этого, и умеет общаться с бриллиантами земли Хавила, самой богатой земли во вселенной, и Пастор Михаэль Шагас, который говорит о земле Хавиле даже на онлайн школе одел розовую кофту наверное в честь спонсора нового Альпине BWT, который является очень социально ответственным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

значит болид может быть похож на Хаас

 

Звучит как приговор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Юрич сказал:

 

Звучит как приговор. 

Да ладно, надеюсь что нибудь годное выкатят способное бороться за подиумы в каждой гонке, инженер Альпине Марк Лане восхищается болидом Астон Мартин и мне он то же нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астон Мартин с Мерседес и Макларен с Ред Булл могут использовать две разные концепции, но в принципе равны эти концепции, и Мерседес может бороться с Ред Булл, а Астон Мартин на расстоянии трех четырех десятых с Макларен
У Альпине может быть не очень продвинутая концепция Пэта Фрая и потому бороться с теми командами будет невозможно, и нужно ждать следующего сезона, когда Метью Харман сможет сделать что то стоющее, и вновь команда из Энстоуна надеюсь вновь начнет бороться за подиумы, и такие знания есть в ФИА, и думаю они подготавливают молодых гонщиков что бы они не терялись в паддоке формулы 1

Думаю благодаря начальной работе Метью Хармана Альпине сможет побороться с Астон Мартин и Макларен, плюс помогли с серой зоной, и может Альпине поборется , и за победы в некоторых гонках

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Лука де Мео хочет что бы Фернандо Алонсо стал открытым небом для команды из Энстоуна, и так как Лука де Мео думает большинство продвинутых менеджеров в мире

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично импонирует концепция Ред Булл Макларен, но и концепция Мерседес Астон Мартин то же хорошая, и если бы я был техническим директором то я бы попробывал соединить эти две концепции, и поэтому так полезен был Метью Харман может быть, который много проработал в Мерседес, и команда из Энстоуна выстрелила в 2020 году, и этого багажа хватило что бы бороться за подиумы , и в прошлом году, и так думает Оскар Пиастри

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Lexman сказал:

Да ладно, надеюсь что нибудь годное выкатят способное бороться за подиумы в каждой гонке, инженер Альпине Марк Лане восхищается болидом Астон Мартин и мне он то же нравится

РБ и Мерс за подиум в каждой гонке. Феррари и Мак в каждой гонке, альпин в каждой гонке. По моему в каждой это слишком много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Merry Christmas сказал:

РБ и Мерс за подиум в каждой гонке. Феррари и Мак в каждой гонке, альпин в каждой гонке. По моему в каждой это слишком много

Да , хотя бы подиума 3-4 за сезон зацепить было бы неплохо

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю с учетом модернизированного двигателя Хонда Альфа Таури и Альпине идут нога в ногу на протяжении 3 лет последних с небольшим преимуществом Альпине, и надеюсь в Альпине будут сильнее в этом году

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Думаю с учетом модернизированного двигателя Хонда Альфа Таури и Альпине идут нога в ногу на протяжении 3 лет последних с небольшим преимуществом Альпине, и надеюсь в Альпине будут сильнее в этом году

нашел кого вспоминать, АТ не должна быть конкурентом для заводской команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала розовый цвет. Теперь какие-то вибраторы в спонсорах. Да вы издеваетесь:facepalm:

Хотя это аккаунт альпин рейсинг в целом, а не команды Ф1, может нас минует

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Ferdi сказал:
Сначала розовый цвет. Теперь какие-то вибраторы в спонсорах. Да вы издеваетесь:facepalm:

Хотя это аккаунт альпин рейсинг в целом, а не команды Ф1, может нас минует

А что плохого в массажёре-вибраторе? Крутая штука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Пэт Фрай все таки неплохо сработал в прошлом году и если бы остался Риккьярдо в команде из Энстоуна то он бы смог набрать 200 очков,и если бы был новый двигатель то и вовсе Австралиец мог бы побороться за титул в прошлом году, а так Алонсо гонок 10 провел уровня Даниеля Риккьярдо 2020 в одной из которых завоевал подиум, надеюсь в этом году таких гонок будет больше
Так что на этот год ожидания высокие и можно надеется на частые подиумы , и победы

3 часа назад, nikobon сказал:

А что плохого в массажёре-вибраторе? Крутая штука.

То же так думаю

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, nikobon сказал:

А что плохого в массажёре-вибраторе? Крутая штука.

не говори, розовый цвет заполучили, теперь спонсоры женских товаров в очередь :)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь у Альпине нос будет легким и тонким , как у Макларен, а не у Астон Мартин, все таки эта концепция является самой рабочей в последних десятилетиях, и так Лотус хорошо выступал в 2012-13 году
И думаю так же надеюсь задок будет заужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Мерседес и Альпине идут ноздря в ноздрю в плане качества работы в последние три года, и борьба между этими командами за чемпионат начнется с первого дня тестов, главное что бы надежность двигателя не подвела у Альпине
Так же на первый год нового регламента особо сильные болиды делает Эдриан Ньюи так что Ред Булл то же может включиться в борьбу за чемпионат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...