Сергей Владимирович Posted 05/13/22 04:56 PM (edited) 5 часов назад, Mighty Punk сказал: Вот почему они тогда не подали протест, а просто выражают обиду через прессу? Такие нарушения (5-секундные), насколько помню, протесту не подлежат. Либо подавали, но отклонили. Edited 05/13/22 04:59 PM by Сергей Владимирович Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Мяука Posted 05/14/22 02:19 PM В 13.05.2022 в 00:24, GaMi сказал: Скрытый текст А где Мяука? Тут я! Гонку не удалось посмотреть, результат только сейчас узнала. Жду Испанию. Буду на месте ) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
eseniya75 Posted 05/15/22 10:21 PM Скрытый текст Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ferdi Posted 05/16/22 04:48 PM Там Бен Сулайем обещает Хэмилтона штрафовать и Маси возвращать. А у меня вопрос - когда он собирается своего друга Алонсо награждать? Скрытый текст Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SirPA Posted 05/17/22 05:38 AM 12 часов назад, Ferdi сказал: Там Бен Сулайем обещает Хэмилтона штрафовать и Маси возвращать. А у меня вопрос - когда он собирается своего друга Алонсо награждать? Боюсь спросить чем? ) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 05/17/22 05:57 AM Muchachos, buenas tardes! (Добрый день, ребята - исп.) Пожелаю Фернандо удачи на домашнем Гран При! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ferdi Posted 05/17/22 07:40 AM 1 час назад, SirPA сказал: Боюсь спросить чем? ) Золотыми медалями, чем же ещё. Кубки-то в этом цирке ФИА раздаёт. А тем временем Роже Бенуа из швейцарского Блик считает что Алонсо может заменить Феттеля в 2023 году, дескать немец подустал бороться за десятые места и хочет уйти. Удивительно что Алонсо бороться за десятые места никогда не устаёт.. Цитата Алонсо также угрожает Alpine. Но испанец хотел бы работу Феттеля в Aston Martin. «Зеленый» немец все больше и больше вязнет во все стороны. Теперь он участвовал в британском телешоу, жалуясь на права человека, изменение климата и Формулу-1. «Да, я лицемер, если вы спросите меня о бензиновом безумии в нашем спорте!» Только подумайте о примерно 150 грузовиках, которые ездят по дорогам Европы. Затем Феттель посетил мастерские молодежной тюрьмы! Его самая важная фраза в нынешнем психическом кризисе: «Я хочу снова побеждать, мне больше не хочется бороться за десятые места!» Как и неделю назад против своего друга Шуми в Майами. https://www.blick.ch/sport/formel1/rogers-inside-harte-bandagen-druck-wird-staerker-wann-krachts-richtig-id17490273.html Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Al Capone Posted 05/17/22 08:02 AM 18 минут назад, Ferdi сказал: Золотыми медалями, чем же ещё. Кубки-то в этом цирке ФИА раздаёт. А тем временем Роже Бенуа из швейцарского Блик считает что Алонсо может заменить Феттеля в 2023 году, дескать немец подустал бороться за десятые места и хочет уйти. Удивительно что Алонсо бороться за десятые места никогда не устаёт.. Пока в АМ у руля дилетант Стролл - там никому ничего не светит. Нанял бы он уходящего в этом году Росса Брауна и отдал бы ему полное управление, тогда команда вылезла бы из кризиса. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 05/17/22 01:03 PM 4 часа назад, Al Capone сказал: Пока в АМ у руля дилетант Стролл - там никому ничего не светит. Нанял бы он уходящего в этом году Росса Брауна и отдал бы ему полное управление, тогда команда вылезла бы из кризиса. Да тут куда не глянь никому не светит кроме двух команд, с Мерсом три. Вот на Макларен посмотришь, вроде все круто, толковые люди работают, много спонсоров, пилот есть..но все равно до топов как до луны. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
eseniya75 Posted 05/17/22 03:07 PM 22 часа назад, Ferdi сказал: Там Бен Сулайем обещает Хэмилтона штрафовать и Маси возвращать. А у меня вопрос - когда он собирается своего друга Алонсо награждать? Пока что только обнимашки И с этим тоже Скрытый текст Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Сергей Владимирович Posted 05/17/22 05:53 PM 2 часа назад, eseniya75 сказал: Пока что только обнимашки И с этим тоже Все эти обнимашки мне напоминают это Скрытый текст Go to top Share this post Link to post Share on other sites
eseniya75 Posted 05/17/22 06:11 PM 17 минут назад, Сергей Владимирович сказал: Все эти обнимашки мне напоминают это Показать контент Go to top Share this post Link to post Share on other sites
eseniya75 Posted 05/17/22 06:25 PM Фернандо погонял сегодня на мини-байке Скрытый текст Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Мяука Posted 05/19/22 07:41 AM Алонсо: В Барселоне видно, насколько быстра ваша машина Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kseniya-semenova Posted 05/19/22 10:43 AM Алонсо тут о середняках заговорил , при том что сам набрал лишь 2 очка . Просто божественно ! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ferdi Posted 05/19/22 11:10 AM (edited) 3 часа назад, Мяука сказал: Алонсо: В Барселоне видно, насколько быстра ваша машина То есть нам на это лучше не смотреть Там Астон привезёт большие обновления и Альпин станет ещё ближе к последнему месту по скорости Скрытый текст Edited 05/19/22 11:24 AM by Ferdi Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ferdi Posted 05/19/22 11:19 AM (edited) 37 минут назад, kseniya-semenova сказал: Алонсо тут о середняках заговорил , при том что сам набрал лишь 2 очка . Просто божественно ! Да, это божественные два очка, Ксения Но и Алонсо иногда бывает неправ в оценках и прогнозах, вот например на днях он такое ляпнул Цитата Интересный комментарий относительно Льюиса и Рассела: «Но я все еще верю, что Льюис в конечном итоге закончит чемпионат впереди. Это всего лишь чемпионат из пяти гонок, но в конечном итоге, когда все будет сложнее или [появятся] сложные ситуации, у Льюиса все еще будет больше опыта и, возможно, больше таланта». . Талант уже весь в побрякушки ушёл Edited 05/19/22 11:21 AM by Ferdi Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kseniya-semenova Posted 05/19/22 11:56 AM 35 minutes ago, Ferdi said: Да, это божественные два очка, Ксения Но и Алонсо иногда бывает неправ в оценках и прогнозах, вот например на днях он такое ляпнул Талант уже весь в побрякушки ушёл Интересно , во что ушел талант Фердинанда ? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Мяука Posted 05/19/22 12:29 PM 20 минут назад, Ferdi сказал: То есть нам на это лучше не смотреть Эмм... я так вопрос никогда не ставлю. Есть возможность - смотрю, нет возможности - не смотрю В Барселоне с Эдо Фернандо Алонсо: Я хочу остаться в Формуле 1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Мяука Posted 05/19/22 06:11 PM Así llegan las unidades de potencia y las cajas de cambio a Barcelona: Вот так силовые агрегаты и коробки передач прибывают в Барселону: Скрытый текст Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Мяука Posted 05/20/22 08:42 AM пресс-конференция Новое заднее крыло Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Мяука Posted 05/20/22 09:03 AM Обновлённая инфа о силовых агрегатах и коробках передач Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Мяука Posted 05/20/22 09:08 AM https://twitter.com/carlosmiquelf1/status/1527574251238195201 Карлос Микель, испанский журналист: "Не вырезано @alo_oficial . Он говорит, что стюарды были «некомпетентны» в Майами, дав ему пятисекундный штраф за пропуск шиканы, лишив его очков, хотя он встал и вернул время. «В таком виде спорта не может быть такого непрофессионализма»" Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Мяука Posted 05/20/22 11:39 AM Фабрега: "Заднее крыло с увеличенной прижимной силой для Alpine" Go to top Share this post Link to post Share on other sites