Jump to content
Sign in to follow this  
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

5 часов назад, Mighty Punk сказал:

Вот почему они тогда не подали протест, а просто выражают обиду через прессу?

 

Такие нарушения (5-секундные), насколько помню, протесту не подлежат. Либо подавали, но отклонили.

 

Edited by Сергей Владимирович

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.05.2022 в 00:24, GaMi сказал:

 

Скрытый текст

pulp-fiction-john-travolta.gif

А где Мяука?

 

Тут я! :smile169:

 

Гонку не удалось посмотреть, результат только сейчас узнала. 

Жду Испанию. Буду на месте ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там Бен Сулайем обещает Хэмилтона штрафовать и Маси возвращать. А у меня вопрос - когда он собирается своего друга Алонсо награждать?:D

7e6a4684676b340be57e24370bb29f8d.webp

Скрытый текст

470787b8bad2294f6163cf0b6e3ebb7d.jpgd7daafdf558cfc1168166e7cdb4a3e0c.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Ferdi сказал:

Там Бен Сулайем обещает Хэмилтона штрафовать и Маси возвращать. А у меня вопрос - когда он собирается своего друга Алонсо награждать?:D

 

Боюсь спросить чем? )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Muchachos, buenas tardes! (Добрый день, ребята - исп.)

 

Пожелаю Фернандо удачи на домашнем Гран При! :good:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SirPA сказал:

 

Боюсь спросить чем? )

Золотыми медалями, чем же ещё. Кубки-то в этом цирке ФИА раздаёт. А тем временем Роже Бенуа из швейцарского Блик считает что Алонсо может заменить Феттеля в 2023 году, дескать немец подустал бороться за десятые места и хочет уйти. Удивительно что Алонсо бороться за десятые места никогда не устаёт..

Цитата

Алонсо также угрожает Alpine. Но испанец хотел бы работу Феттеля в Aston Martin. «Зеленый» немец все больше и больше вязнет во все стороны. Теперь он участвовал в британском телешоу, жалуясь на права человека, изменение климата и Формулу-1. «Да, я лицемер, если вы спросите меня о бензиновом безумии в нашем спорте!» Только подумайте о примерно 150 грузовиках, которые ездят по дорогам Европы. Затем Феттель посетил мастерские молодежной тюрьмы! Его самая важная фраза в нынешнем психическом кризисе: «Я хочу снова побеждать, мне больше не хочется бороться за десятые места!» Как и неделю назад против своего друга Шуми в Майами.

https://www.blick.ch/sport/formel1/rogers-inside-harte-bandagen-druck-wird-staerker-wann-krachts-richtig-id17490273.html

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Ferdi сказал:

Золотыми медалями, чем же ещё. Кубки-то в этом цирке ФИА раздаёт. А тем временем Роже Бенуа из швейцарского Блик считает что Алонсо может заменить Феттеля в 2023 году, дескать немец подустал бороться за десятые места и хочет уйти. Удивительно что Алонсо бороться за десятые места никогда не устаёт..

 

Пока в АМ у руля дилетант Стролл - там никому ничего не светит. Нанял бы он уходящего в этом году Росса Брауна и отдал бы ему полное управление, тогда команда вылезла бы из кризиса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Al Capone сказал:

 

Пока в АМ у руля дилетант Стролл - там никому ничего не светит. Нанял бы он уходящего в этом году Росса Брауна и отдал бы ему полное управление, тогда команда вылезла бы из кризиса. 

Да тут куда не глянь никому не светит кроме двух команд, с Мерсом три. Вот на Макларен посмотришь, вроде все круто, толковые люди работают, много спонсоров, пилот есть..но все равно до топов как до луны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Ferdi сказал:

Там Бен Сулайем обещает Хэмилтона штрафовать и Маси возвращать. А у меня вопрос - когда он собирается своего друга Алонсо награждать?:D

 

 

Пока что только обнимашки :smile107:

Miami22-4-45.jpgMiami22-4-47.jpg

И  с этим тоже:smile169:

Скрытый текст

Miami22-4-44.jpgMiami22-4-43.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, eseniya75 сказал:

Пока что только обнимашки :smile107:

 

И  с этим тоже:smile169:

 

 

Все эти обнимашки мне напоминают это

Скрытый текст

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Сергей Владимирович сказал:

 

Все эти обнимашки мне напоминают это

  Показать контент

 

 

:girl_haha::good:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фернандо погонял  сегодня на мини-байке 

21e53264265f93871a9fbaad7f96608e3f5fd01auad5v4brEsBK7ddhzvmC7SCg8DIk6we4WzaZix16

Скрытый текст

25c3744996c84f300fbfd2eb8e3965d36329ccc9

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алонсо тут о середняках заговорил , при том что сам  набрал лишь 2 очка . Просто божественно ! :stol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Мяука сказал:

Алонсо: В Барселоне видно, насколько быстра ваша машина

То есть нам на это лучше не смотреть:D

Там Астон привезёт большие обновления и Альпин станет ещё ближе к последнему месту по скорости

fed4e2cb9eca73546abed2d85f4ff24d.png

Скрытый текст

6602f1689156a550218153af2207888f.png

 

Edited by Ferdi

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Алонсо тут о середняках заговорил , при том что сам  набрал лишь 2 очка . Просто божественно ! :stol:

Да, это божественные два очка, Ксения:D

Но и Алонсо иногда бывает неправ в оценках и прогнозах, вот например на днях он такое ляпнул

Цитата

Интересный комментарий относительно Льюиса и Рассела:

«Но я все еще верю, что Льюис в конечном итоге закончит чемпионат впереди. Это всего лишь чемпионат из пяти гонок, но в конечном итоге, когда все будет сложнее или [появятся] сложные ситуации, у Льюиса все еще будет больше опыта и, возможно, больше таланта». .

Талант уже весь в побрякушки ушёл:stol:

Edited by Ferdi

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Ferdi said:

Да, это божественные два очка, Ксения:D

Но и Алонсо иногда бывает неправ в оценках и прогнозах, вот например на днях он такое ляпнул

Талант уже весь в побрякушки ушёл:стол:

Интересно , во что ушел талант Фердинанда ? :stol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Ferdi сказал:

То есть нам на это лучше не смотреть:D

 

Эмм... я так вопрос никогда не ставлю. Есть возможность - смотрю, нет возможности - не смотрю :27: 

В Барселоне с Эдо

6dafe4c6c480d1ca7b134f776191de37.jpg

 

Фернандо Алонсо: Я хочу остаться в Формуле 1

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Así llegan las unidades de potencia y las cajas de cambio a Barcelona:

Вот так силовые агрегаты и коробки передач прибывают в Барселону:

Скрытый текст


14dbef4da42d0ce40c5d027059a5566c.jpg

 

1c175d26dd6445b83dca3a27e5b7d9ee.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

пресс-конференция

 

89eb776b92f1bfabd3594aa8ee95986b.jpg

 

Новое заднее крыло

a88b05c0407b7a041c47efde3436991e.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновлённая инфа о силовых агрегатах и коробках передач

 

7bfdeb12a21ab9719760a675f390b5da.jpg

 

7c32195da0463ca0e79333f71c5b59be.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://twitter.com/carlosmiquelf1/status/1527574251238195201

 

Карлос Микель, испанский журналист: "Не вырезано @alo_oficial . Он говорит, что стюарды были «некомпетентны» в Майами, дав ему пятисекундный штраф за пропуск шиканы, лишив его очков, хотя он встал и вернул время. «В таком виде спорта не может быть такого непрофессионализма»"

 

59d45d8bdbfb69c33e956fdc9e885894.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фабрега: "Заднее крыло с увеличенной прижимной силой для Alpine"

 

d762a6100906fdc06706dea63607b385.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...