Jump to content
Sign in to follow this  
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

1 минуту назад, jals сказал:

Этот релиз был до штрафов) 

про штраф то да, но про удачную гонку?  лучше бы молчал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ТОРИ сказал:

про штраф то да, но про удачную гонку?  лучше бы молчал.

Для прессы во всем должен быть позитифф) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маленькие очёчки - и те отобрали... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, SirPA сказал:

Маленькие очёчки - и те отобрали... 

А вот чёта и не жаль даже!:smile269:

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, V.M. сказал:

Я перестаю ждать. Просто интересно, что опять пойдёт не так в следующей гонке?:connie_twiddle:

 

Посмотреть гонку в записи не получилось. Очень поздно.

Попробую с Барселоной.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Фернандо Алонсо: Я разрушил гонку Гасли

Фернандо Алонсо: "Все еще нет подарков, нет счастливых очков, но в конце концов когда-нибудь наступит мой день.

В инциденте с Гасли была моя ошибка, со мной такое иногда случается. Мик Шумахер ошибся в Имоле и разрушил мою гонку. А в Майами я разрушил гонку Пьера, так что это была моя ошибка.

Мне жаль его, потому что я знаю, что он чувствует, и это не его вина. Трудно лишиться возможности закончить гонку после того, как кто-то задел тебя сзади. Это было невезение для него и моя ошибка".

8LpToMLjixGBq35j9eFhsJU0cAWwZlHz7CMLMyZl

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну что, как дела, видели очередные 200%?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Пилот «Альпин» Эстебан Окон пренебрёг просьбой команды сбросить темп во время Гран-при Майами. Команда попросила Окона замедлиться, чтобы создать отрыв для помощи своему оштрафованному партнёру по команде, но француз ответил, что не может этого сделать, так как не хочет рисковать потерей позиций.

 

Инженер: Нам нужен запас в несколько секунд для Фернандо, у которого штраф, замедлите машины сзади, пожалуйста. Сделай это сейчас, пожалуйста, сделай это сейчас.

Окон: Я не могу!

Инженер: Эстебан, остановите машины.

Окон: Они обгонят меня, если я это сделаю! Не могу подвести себя, ребята, это невозможно, я говорю это.

и тут никакого уважения к ветеранам у молодежи

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, MagicForce сказал:

и тут никакого уважения к ветеранам у молодежи

забыл Венгрию...  неблагодарный. :bt6:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MagicForce сказал:

и тут никакого уважения к ветеранам у молодежи

 

53 минуты назад, ТОРИ сказал:

забыл Венгрию...  неблагодарный. :bt6:

 

По-моему, гоночный инженер требовал от Окона невозможного.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перес на изношенных софтах в АД за один только круг на 8 секунд оттормозить Хамильтона, а этот неблагодарный на свежих софтах не осилил хотя бы понемногу создать отрыв от Ала :D в гонке где все паровозом ездили друг за другом, ага... неплохой анекдот..

Видать хотел как Рассел, который Карла дважды опередил,  тоже на свежих шинах Ала на трассе пройти, показать кто тут главный петух в курятнике(команде)... ну кто петух то он показал, немного не так конечно.. да и  в секунду так и не осилил войти.. )

Сдаётся мне он может в ф1 закончить даже раньше Ала, ну или  в лучшем случае в один год уйти. Командам не интересен, спонсоров нет, только паспорт есть в правильной команде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Сергей Владимирович сказал:

 

 

По-моему, гоночный инженер требовал от Окона невозможного.

 

 

Проявить талант? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С памятью походу у вас проблемы! Забыли про ещё 5 секунд штрафа ....Окон в данной ситуации как раз поступил верно,принес очки команде и себе.Послушай инженера и он и ветеран и команда остались бы без очков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Окон просто медленнее и это факт. И сам Окон это знает. Сорокалетний ветеран до сих пор показывает ему мастер-класс. Отсюда и все эти эмоции на трассе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Bekra сказал:

Окон просто медленнее и это факт. И сам Окон это знает. Сорокалетний ветеран до сих пор показывает ему мастер-класс. Отсюда и все эти эмоции на трассе. 

он сильно боится повторить судьбу Вани Дорна.:floxy:

51 минуту назад, Ferdi сказал:

Бей Окона

умничка Макс, маловато навалял ему тогда, надо было побольше.:floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, ТОРИ сказал:

он сильно боится повторить судьбу Вани Дорна.:floxy:

умничка Макс, маловато навалял ему тогда, надо было побольше.:floxy:

Стофф даже не мечтал о таком шоколаде, в котором сейчас Эстебан. Стофф был в мясе, которого даже близко после ни у кого не было:smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Bekra сказал:

Стофф даже не мечтал о таком шоколаде, в котором сейчас Эстебан. Стофф был в мясе, которого даже близко после ни у кого не было:smile:

Согласен, это был идеальный шторм. Я бы глянул на Вандорна ещё раз, например грустного Хэмилтона на выход и место в Мерс. Если уж Албона вернули... Это очень распространённое мнение у фанов, осталось ощущение какой-то недосказанности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Bekra сказал:

Окон просто медленнее и это факт. И сам Окон это знает. Сорокалетний ветеран до сих пор показывает ему мастер-класс. Отсюда и все эти эмоции на трассе. 

Алонсо все квалификации выиграл у напарника?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Ferdi сказал:

Это очень распространённое мнение у фанов, осталось ощущение какой-то недосказанности.

Мне всегда было жаль Ваню))  не повезло ему тогда с мафынкой и главное с напарником.))

 

Столько сейчас неумех на решетке, не плохо было бы еще один шанс ему дать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Flexxx сказал:

Алонсо все квалификации выиграл у напарника?

Окон не держит топовый темп в гонках. Я на вскидку не могу вспомнить гонки, где он догонял Фернандо и уезжал от него. Все время происходит наоборот. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Bekra сказал:

Окон не держит топовый темп в гонках. Я на вскидку не могу вспомнить гонки, где он догонял Фернандо и уезжал от него. Все время происходит наоборот. 
 

Если не можешь вспомнить,то не значит ,что этого нет.Алонсо возраста Окона бесспорно был сильнее,сейчас они равны и Окон меньше ошибается чем ветеран.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Ferdi сказал:

Согласен, это был идеальный шторм. Я бы глянул на Вандорна ещё раз, например грустного Хэмилтона на выход и место в Мерс. Если уж Албона вернули... Это очень распространённое мнение у фанов, осталось ощущение какой-то недосказанности.

Да, есть такое. Я очень надеялся на Бахрейн в прошлом году. Да и Стофф видимо тоже:smile:
Благо в электричке летает. Вот недавно лидером чемпа стал снова. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Flexxx сказал:

Если не можешь вспомнить,то не значит ,что этого нет.Алонсо возраста Окона бесспорно был сильнее,сейчас они равны и Окон меньше ошибается чем ветеран.

Если они равны, то это в профит Фернандо, чем Эстебану. 
Окон меньше ошибается, но цена его от этого не растёт. Скорости нет в гонках. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Bekra сказал:

Если они равны, то это в профит Фернандо, чем Эстебану. 
Окон меньше ошибается, но цена его от этого не растёт. Скорости нет в гонках. 

Что ООО! Окон всё лучше и лучше ,тот сезон ноздря в ноздрю закончили,в этом уже далеко по очкам объехал.Накинулись тут,мол плохой такой не притормозил остальных в угоду напарнику.Ну притормозил бы и что бы было,да ничего НОЛЬ! А так всё правильно сделал,молодец.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...