ТОРИ Posted 05/09/22 12:30 PM 1 минуту назад, jals сказал: Этот релиз был до штрафов) про штраф то да, но про удачную гонку? лучше бы молчал. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 05/09/22 12:32 PM 3 минуты назад, ТОРИ сказал: про штраф то да, но про удачную гонку? лучше бы молчал. Для прессы во всем должен быть позитифф) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SirPA Posted 05/09/22 01:59 PM Маленькие очёчки - и те отобрали... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
V.M. Posted 05/09/22 02:16 PM 15 минут назад, SirPA сказал: Маленькие очёчки - и те отобрали... А вот чёта и не жаль даже! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Сергей Владимирович Posted 05/09/22 04:54 PM 8 часов назад, V.M. сказал: Я перестаю ждать. Просто интересно, что опять пойдёт не так в следующей гонке? Посмотреть гонку в записи не получилось. Очень поздно. Попробую с Барселоной. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ТОРИ Posted 05/10/22 01:08 PM Цитата Фернандо Алонсо: Я разрушил гонку Гасли Фернандо Алонсо: "Все еще нет подарков, нет счастливых очков, но в конце концов когда-нибудь наступит мой день. В инциденте с Гасли была моя ошибка, со мной такое иногда случается. Мик Шумахер ошибся в Имоле и разрушил мою гонку. А в Майами я разрушил гонку Пьера, так что это была моя ошибка. Мне жаль его, потому что я знаю, что он чувствует, и это не его вина. Трудно лишиться возможности закончить гонку после того, как кто-то задел тебя сзади. Это было невезение для него и моя ошибка". Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Pifkin Posted 05/10/22 06:15 PM ну что, как дела, видели очередные 200%? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MagicForce Posted 05/10/22 06:18 PM Цитата Пилот «Альпин» Эстебан Окон пренебрёг просьбой команды сбросить темп во время Гран-при Майами. Команда попросила Окона замедлиться, чтобы создать отрыв для помощи своему оштрафованному партнёру по команде, но француз ответил, что не может этого сделать, так как не хочет рисковать потерей позиций. Инженер: Нам нужен запас в несколько секунд для Фернандо, у которого штраф, замедлите машины сзади, пожалуйста. Сделай это сейчас, пожалуйста, сделай это сейчас. Окон: Я не могу! Инженер: Эстебан, остановите машины. Окон: Они обгонят меня, если я это сделаю! Не могу подвести себя, ребята, это невозможно, я говорю это. и тут никакого уважения к ветеранам у молодежи Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ТОРИ Posted 05/10/22 07:09 PM 50 минут назад, MagicForce сказал: и тут никакого уважения к ветеранам у молодежи забыл Венгрию... неблагодарный. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Сергей Владимирович Posted 05/10/22 08:03 PM 1 час назад, MagicForce сказал: и тут никакого уважения к ветеранам у молодежи 53 минуты назад, ТОРИ сказал: забыл Венгрию... неблагодарный. По-моему, гоночный инженер требовал от Окона невозможного. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 05/10/22 08:48 PM Перес на изношенных софтах в АД за один только круг на 8 секунд оттормозить Хамильтона, а этот неблагодарный на свежих софтах не осилил хотя бы понемногу создать отрыв от Ала в гонке где все паровозом ездили друг за другом, ага... неплохой анекдот.. Видать хотел как Рассел, который Карла дважды опередил, тоже на свежих шинах Ала на трассе пройти, показать кто тут главный петух в курятнике(команде)... ну кто петух то он показал, немного не так конечно.. да и в секунду так и не осилил войти.. ) Сдаётся мне он может в ф1 закончить даже раньше Ала, ну или в лучшем случае в один год уйти. Командам не интересен, спонсоров нет, только паспорт есть в правильной команде. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Юрич Posted 05/11/22 04:58 AM 8 часов назад, Сергей Владимирович сказал: По-моему, гоночный инженер требовал от Окона невозможного. Проявить талант? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Flexxx Posted 05/11/22 05:09 AM С памятью походу у вас проблемы! Забыли про ещё 5 секунд штрафа ....Окон в данной ситуации как раз поступил верно,принес очки команде и себе.Послушай инженера и он и ветеран и команда остались бы без очков. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Bekra Posted 05/11/22 12:07 PM Окон просто медленнее и это факт. И сам Окон это знает. Сорокалетний ветеран до сих пор показывает ему мастер-класс. Отсюда и все эти эмоции на трассе. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ТОРИ Posted 05/11/22 12:16 PM 9 минут назад, Bekra сказал: Окон просто медленнее и это факт. И сам Окон это знает. Сорокалетний ветеран до сих пор показывает ему мастер-класс. Отсюда и все эти эмоции на трассе. он сильно боится повторить судьбу Вани Дорна. 51 минуту назад, Ferdi сказал: Бей Окона умничка Макс, маловато навалял ему тогда, надо было побольше. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Bekra Posted 05/11/22 12:47 PM 29 минут назад, ТОРИ сказал: он сильно боится повторить судьбу Вани Дорна. умничка Макс, маловато навалял ему тогда, надо было побольше. Стофф даже не мечтал о таком шоколаде, в котором сейчас Эстебан. Стофф был в мясе, которого даже близко после ни у кого не было Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ferdi Posted 05/11/22 12:51 PM Только что, Bekra сказал: Стофф даже не мечтал о таком шоколаде, в котором сейчас Эстебан. Стофф был в мясе, которого даже близко после ни у кого не было Согласен, это был идеальный шторм. Я бы глянул на Вандорна ещё раз, например грустного Хэмилтона на выход и место в Мерс. Если уж Албона вернули... Это очень распространённое мнение у фанов, осталось ощущение какой-то недосказанности. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Flexxx Posted 05/11/22 12:56 PM 48 минут назад, Bekra сказал: Окон просто медленнее и это факт. И сам Окон это знает. Сорокалетний ветеран до сих пор показывает ему мастер-класс. Отсюда и все эти эмоции на трассе. Алонсо все квалификации выиграл у напарника? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ТОРИ Posted 05/11/22 01:01 PM 4 минуты назад, Ferdi сказал: Это очень распространённое мнение у фанов, осталось ощущение какой-то недосказанности. Мне всегда было жаль Ваню)) не повезло ему тогда с мафынкой и главное с напарником.)) Столько сейчас неумех на решетке, не плохо было бы еще один шанс ему дать. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Bekra Posted 05/11/22 01:07 PM 9 минут назад, Flexxx сказал: Алонсо все квалификации выиграл у напарника? Окон не держит топовый темп в гонках. Я на вскидку не могу вспомнить гонки, где он догонял Фернандо и уезжал от него. Все время происходит наоборот. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Flexxx Posted 05/11/22 01:10 PM 1 минуту назад, Bekra сказал: Окон не держит топовый темп в гонках. Я на вскидку не могу вспомнить гонки, где он догонял Фернандо и уезжал от него. Все время происходит наоборот. Если не можешь вспомнить,то не значит ,что этого нет.Алонсо возраста Окона бесспорно был сильнее,сейчас они равны и Окон меньше ошибается чем ветеран. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Bekra Posted 05/11/22 01:12 PM 18 минут назад, Ferdi сказал: Согласен, это был идеальный шторм. Я бы глянул на Вандорна ещё раз, например грустного Хэмилтона на выход и место в Мерс. Если уж Албона вернули... Это очень распространённое мнение у фанов, осталось ощущение какой-то недосказанности. Да, есть такое. Я очень надеялся на Бахрейн в прошлом году. Да и Стофф видимо тоже Благо в электричке летает. Вот недавно лидером чемпа стал снова. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Bekra Posted 05/11/22 01:14 PM 1 минуту назад, Flexxx сказал: Если не можешь вспомнить,то не значит ,что этого нет.Алонсо возраста Окона бесспорно был сильнее,сейчас они равны и Окон меньше ошибается чем ветеран. Если они равны, то это в профит Фернандо, чем Эстебану. Окон меньше ошибается, но цена его от этого не растёт. Скорости нет в гонках. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Flexxx Posted 05/11/22 01:20 PM 2 минуты назад, Bekra сказал: Если они равны, то это в профит Фернандо, чем Эстебану. Окон меньше ошибается, но цена его от этого не растёт. Скорости нет в гонках. Что ООО! Окон всё лучше и лучше ,тот сезон ноздря в ноздрю закончили,в этом уже далеко по очкам объехал.Накинулись тут,мол плохой такой не притормозил остальных в угоду напарнику.Ну притормозил бы и что бы было,да ничего НОЛЬ! А так всё правильно сделал,молодец. Go to top Share this post Link to post Share on other sites