Parab0lica Posted 04/30/22 06:38 AM 18 минут назад, Riva сказал: Фернандо конечно лукавит ) ну не было у Шуми лучшей машины в 2000, 2003 годах да и остальных не сказал бы... Разве что 2001, 2002 и 2004, но деликатно умалчивает как Шуми да и он сам брали титулы почти на машине, которая значительно уступала лидерам 2005 должен был брать Кими, а 2006 Михаэль. Алонсо 2010 и 2012, именно в Фурах он вырос в гоночного монстра, и именно так он должен был войти в историю, как легендарный чемпион Феррари (2010, 2012, 2017, 2018). Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kseniya-semenova Posted 04/30/22 06:44 AM 3 minutes ago, Parab0lica said: 2005 должен был брать Кими, а 2006 Михаэль. Алонсо 2010 и 2012, именно в Фурах он вырос в гоночного монстра, и именно так он должен был войти в историю, как легендарный чемпион Феррари (2010, 2012, 2017, 2018). В отношении Алонсо возможно только сослагательное наклонение Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ferdi Posted 04/30/22 11:33 AM Новая стрижка. И седые волосы из-за всех этих медленных машин. Скрытый текст На самом деле конечно гены. Судя по отцу, давно уже пора седеть Скрытый текст Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 04/30/22 11:38 AM 2 минуты назад, Ferdi сказал: На самом деле конечно гены. Судя по отцу, давно уже пора седеть Скрыть контент Пухлячок самый топ Скрытый текст Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ТОРИ Posted 04/30/22 11:40 AM 1 минуту назад, yooogurt сказал: Пухлячок самый топ вообще не Фернандо, абсолютно не похож, комбез только его.) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 04/30/22 11:48 AM 4 минуты назад, ТОРИ сказал: вообще не Фернандо, абсолютно не похож, комбез только его.) есть ещё юнец Скрытый текст и мадемуазель Скрытый текст Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 04/30/22 11:52 AM 5 часов назад, Riva сказал: Фернандо конечно лукавит ) ну не было у Шуми лучшей машины в 2000, 2003 годах да и остальных не сказал бы... Разве что 2001, 2002 и 2004, но деликатно умалчивает как Шуми да и он сам брали титулы почти на машине, которая значительно уступала лидерам Лукавит, но не критично. Особенно по прошествии времени. Да иногда у кого-то болид был +- равный, но особо это не меняет в его контексте. 5 часов назад, Parab0lica сказал: 2005 должен был брать Кими, а 2006 Михаэль. Алонсо 2010 и 2012, именно в Фурах он вырос в гоночного монстра, и именно так он должен был войти в историю, как легендарный чемпион Феррари (2010, 2012, 2017, 2018). Лучшая машина подразумевает собой и надежность, так что ничего они не должны были. Райкконен пускай на начало чемпионата посмотрит, первые 3 слитые в хлам гонки и это на болиде вроде как самом быстром в том сезоне + своя ошибка на Нюрбургринге из-за которой лишился победы Шумахер: Австралия, трусливое Монако, Венгрия, Турция Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ТОРИ Posted 04/30/22 11:52 AM 1 минуту назад, yooogurt сказал: есть ещё юнец 1 минуту назад, yooogurt сказал: и мадемуазель тоже самое... какие то люди в комбезах Альпин, ни малейшего сходства с Алом... кстати толстячок больше Масяньку напоминает. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 04/30/22 11:52 AM 13 минут назад, yooogurt сказал: Пухлячок самый топ Показать контент боже упаси, если не присматриваться, то может показаться что это Сафнауер.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ТОРИ Posted 04/30/22 12:00 PM 7 минут назад, GaMi сказал: боже упаси, если не присматриваться, то может показаться что это Сафнауер.. с глазами Массы.)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 04/30/22 12:03 PM Да ладно вам, пушлях милашка Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Себастьян Перейра Posted 04/30/22 01:26 PM В 27.04.2022 в 11:45, V.M. сказал: Страшненькая, но миленькая. Опять же журналюга всё лучше, чем модель. Почему же страшненькая и почему журналюга? Читали ее статьи и возмущены. Или что-то личное ? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Сергей Владимирович Posted 04/30/22 01:30 PM 1 час назад, Ferdi сказал: Новая стрижка. Не бритый ежик - уже хорошо. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Себастьян Перейра Posted 04/30/22 01:30 PM В 27.04.2022 в 13:00, Ress сказал: Австрийка. Значит Фернандо скоро переходит в РБ. Вот и подтверждение слухов. Эль план! Ну а так. Красивая женщина. Характер немецкий нордический. Не ветренный. И ровесница ему. Думаю, тут может быть не просто очередной роман на год, а и до свадьбы дойдёт. Будут жить в австрийских альпийских пейзажах и растить будущих чемпионов. Присутствие Алонсо в Ф-1 всегда будет праздником для его болельщиков, куда бы он не перешел. И конечно польза для команды. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
V.M. Posted 04/30/22 05:41 PM 4 часа назад, Себастьян Перейра сказал: Почему же страшненькая и почему журналюга? Читали ее статьи и возмущены. Или что-то личное ? Сугубо личное...как иначе? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SirPA Posted 05/02/22 10:00 AM В 30.04.2022 в 14:52, GaMi сказал: Шумахер: Австралия, трусливое Монако, Венгрия, Турция Ещё Массой пытались запустить в Алонсо - промахнулись (вроде в Бахрейне). ) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Себастьян Перейра Posted 05/02/22 11:56 AM В 30.04.2022 в 20:41, V.M. сказал: Сугубо личное...как иначе? Понимаю Остается только надеяться и ждать... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Себастьян Перейра Posted 05/02/22 11:59 AM 16 минут назад, Ferdi сказал: Красивая женщина. Похоже что мама? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ferdi Posted 05/02/22 12:25 PM (edited) 26 минут назад, Себастьян Перейра сказал: Красивая женщина. Похоже что мама? Да, сеньора Диаз. В Испании день Матери, то ли в прошлое воскресенье, то ли в следующее Edited 05/02/22 12:26 PM by Ferdi Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Себастьян Перейра Posted 05/02/22 12:27 PM 1 минуту назад, Ferdi сказал: Да, сеньора Диаз. В Испании день Матери, то ли в прошлое воскресенье, то ли в следующее Спасибо Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ТОРИ Posted 05/02/22 08:29 PM Ретроспектива Фернандо в стиле Майами.) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Сергей Владимирович Posted 05/02/22 08:49 PM 9 часов назад, Ferdi сказал: Фернандо с мамой Вылитый мама. Брови папины. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ТОРИ Posted 05/03/22 01:51 PM теперь придется поверить, как бы этого не НЕ ХОТЕЛОСЬ. У Фернандо Алонсо новая девушка Цитата Как сообщают таблоиды, у Фернандо новая девушка – австрийская телеведущая и корреспондент телеканала ServusTV Андреа Шлагер, работающая в том числе на этапах Ф1. Причем, эти слухи подогрел сам Алонсо, опубликовал в соцсетях фото, на котором они вместе катаются на лошадях, под названием «Мощная красота». А ранее подборку совместных фотографий с занятия серфингом опубликовала и сама Андреа. На протяжении пяти лет Алонсо был женат на певице Ракель дель Росарио, с которой он развёлся в конце 2011-го. А последние несколько лет он встречался с итальянской фотомоделью Линдой Морселли, которая минувшей зимой ушла от него к аргентинскому актёру Бенджамину Альфонсо. про остальную вереницу, решили скромно умолчать но... менять Алонсо на Альфонсо??? это нонсес. Go to top Share this post Link to post Share on other sites