Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Я ни на что не хочу намекать, но не могу не заметить, что уже третий ГП подряд на нашей стороне какие-то техпроблемы, в то время, как у напарничка все идеально (за исключением понтонов на первой практике в Бахрейне).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6c63da30541f82cbc32da2776617849a.jpg

 

Напрашивается цитата из "Кавказской пленницы" про пылесос ) 

 

434884d12b6beabf872653d5e4e7e958.jpg

 

Алонсо: «У меня вышла из строя гидравлическая система, и я не мог переключить передачу».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фуры прибавили 5 место наверное потолок было, но близко к топ-4.  Но на повторе и правда видно что передача 4 была, а тут на третьей проходят поворот этот

Но Ал напрягался по гоночному темпу и по износу шин, но если их не будет и обгонять будет тут не слишком сложно, то прорваться можно будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но радует темп тут, по крайней мере квалификационный, посмотрим на гоночный завтра 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Я ни на что не хочу намекать, но не могу не заметить, что уже третий ГП подряд на нашей стороне какие-то техпроблемы, в то время, как у напарничка все идеально (за исключением понтонов на первой практике в Бахрейне).

Напарник фартовый. 

 

Очень обидная поломка за пару поворотов до финиша. Интересно можно ли поменять двигатель без штрафа раз такое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DMC сказал:

Очень обидная поломка за пару поворотов до финиша. Интересно можно ли поменять двигатель без штрафа раз такое дело.

нет конечно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 4 был бы и фиг знает как далеко РБ были б... эх ну теперь надеемся что в гонке темп не исчезнет, но почему-то слабо верится что с Мерсами в гонке смогут что-то сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное завтра в гонке опередить везучего напарника( это первый конкурент) и приехать в хорошие очки.  Правда с такой непонятной надёжностью( именно с нашим болидом:думы2:) , вся гонка будет один напряг. 

Изменено пользователем Magic ALONSO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, DMC сказал:

Напарник фартовый. 

 

Очень обидная поломка за пару поворотов до финиша. Интересно можно ли поменять двигатель без штрафа раз такое дело.

так у него и так новый двиг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GaMi сказал:

Ну 4 был бы и фиг знает как далеко РБ были б... эх ну теперь надеемся что в гонке темп не исчезнет, но почему-то слабо верится что с Мерсами в гонке смогут что-то сделать

у Мерсов наверняка гоночный темп будет лучше, соперники - это Маки и Окон 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Я ни на что не хочу намекать, но не могу не заметить, что уже третий ГП подряд на нашей стороне какие-то техпроблемы, в то время, как у напарничка все идеально (за исключением понтонов на первой практике в Бахрейне).

Он сам уже об этом говорит.
 

Цитата

В конце сезона у Фернандо Алонсо истекает контракт с командой Alpine. На пресс-конференции в Мельбурне двукратный чемпион мира Формулы 1 рассказал, что планирует выступать в чемпионате ещё несколько лет.

Фернандо Алонсо: «Если бы мне было 25 лет, то никаких вопросов о моём будущем не возникало бы. Однако учитывая мой возраст, люди пытаются найти способ посадить за руль молодых талантов, но я считаю, что всё зависит от результатов.

 

В прошлом году я хорошо выступил и закончил сезон немного впереди Эстебана Окона. Посмотрим, как в этом году сложится наше противостояние. Но, повторюсь, дело не в возрасте, а в результатах. Как я сказал в начале года, я чувствую себя конкурентоспособным и быстрым, получаю удовольствие от Формулы 1.

Я планирую выступать ещё несколько лет – два-три года. Хорошо, если я проведу это время в Alpine, но если в другой команде – это тоже будет хорошо. Вероятно летом мы начнём переговоры».

По моему это прямой намёк, что на его место в Альпин кого-то хотят посадить и он это знает. Отсюда уже три сломанных мотора за три гонки и вот уже и сломанная гидравлика. Как будто делается всё, чтобы дать напарнику огромную фору на сезон. Машина рассыпается на части, а у напарника всё прекрасно. И отсюда уже и прямой намёк про переговоры с другой командой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Я ни на что не хочу намекать, но не могу не заметить, что уже третий ГП подряд на нашей стороне какие-то техпроблемы, в то время, как у напарничка все идеально (за исключением понтонов на первой практике в Бахрейне).

Ну все, началось) Надо было делать ставки после скольких этапов начнутся такие разговоры)))

Нандо был очень хорош сегодня, но кто его за язык тянул в межсезонье говорить, что с А521 не было проблем и она была супер по надежности? Сам себя сглазил.) Завтра отыграется, если старт пройдет без аварий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ress сказал:

По моему это прямой намёк, что на его место в Альпин кого-то хотят посадить и он это знает. Отсюда уже три сломанных мотора за три гонки и вот уже и сломанная гидравлика. Как будто делается всё, чтобы дать напарнику огромную фору на сезон. Машина рассыпается на части, а у напарника всё прекрасно. И отсюда уже и прямой намёк про переговоры с другой командой.

Ну да так выглядит, при этом он настроен гонять еще и даже если его заменят на Пиастри, то готов гонять в другой команде. Альпин поднял, можно Виллам или АМ помочь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саботаж. Вопросов не осталось. Каждого, кто участвует в сборке машины, я бы прогнал через детектор лжи.

Цитата

Фернандо Алонсо:

«Возможно, это был не поул, но гарантированное третье место. Я достиг своей лучшей квалификации за последние годы».

 

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ferdi сказал:

Поул-круг Леклера С1: 26:838 С2: 17:988 С3: 33:413 Незавершенный шедевр Фернандо Алонсо С1: 26:856 С2: 17:753

вообще сравнивать нельзя, учитывая, что Альпины настроены на макс скорость и из-за этого много проигрывали на третьем секторе, но 4 место было бы конечно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7652af83e48a25e29c9acd47ad69b97e.jpg

 

Фернандо Алонсо:

«Мы могли побороться за поул»

«У нас были лучшие выходные за многие годы»

«Я хотел бороться за поул и завтра быть на подиуме»

«Я предпочитаю все или ничего. Невезение сдерживает нас»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мяука сказал:

Фернандо Алонсо:

«Мы могли побороться за поул»

нет, не могли, не обманывай не себя, ни болельщиков, Фернандо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мяука сказал:

Фернандо Алонсо:

«Мы могли побороться за поул»

загнул)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Energy сказал:

нет, не могли, не обманывай не себя, ни болельщиков, Фернандо)

 

Это не я говорю, это цитата из интервью Алонсо )

Твиты здесь и сейчас блокируются, если я правильно поняла. По крайней мере видео, которое я запостила выше, уже не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мяука сказал:

 

Это не я говорю, это цитата из интервью Алонсо )

Твиты здесь и сейчас блокируются, если я правильно поняла. По крайней мере видео, которое я запостила выше, уже не вижу.

 

Ленусь, так и я ж не тебе)) а Фернандо

хотя читаешь ты,  не он :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про частые поломки именно у одной машины действительно странно, неужели Пиастри решили так протащить(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Energy сказал:

 

Ленусь, так и я ж не тебе)) а Фернандо

хотя читаешь ты,  не он :floxy:

 

:floxy:

 

Вот ещё вариант перевода - от испанской прессы:

 

Фернандо Алонсо: «Лучший уик-энд за многие годы. Сегодня мы могли побороться за поул-позишн» «Я хотел бороться за поул, я хотел быть на подиуме завтра. Я предпочитаю все или ничего».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боролся как лев!:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабреге можно верить, думаю ))

Alonso: "Fue algo hidráulico porque no pude bajar marchas y la dirección se endureció. No sé si hubiera podido luchar por la pole, pero esa vuelta era para P3. Y teníamos 2 juegos de blandos. Es muy frustrante. Era el mejor fin de semana en años"

автоперевод:

Алонсо: «Это была гидравлика, потому что я не мог переключаться на пониженную передачу, а рулевое управление стало жестким. Не знаю, смог бы я бороться за поул, но этот круг был третьим. И у нас было 2 комплекта мягких тормозов. Это очень расстраивает. Это были лучшие выходные за последние годы».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...