Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

21 час назад, Ferdi сказал:

Будет дуэль и с ними. Но боюсь там нас побьют.:D

только хотела написать, что вряд ли...

а ниже уже и подтверждение.)))

 

50 минут назад, Ferdi сказал:

Титул Макса законный и если и сомнительный, то намного менее сомнительный чем последние шесть хэмилтоновских. А так, это же интернет, можем и продуть за минуту, если ссылку запостят в каком-нибудь голландском вконтакте или дваче.:floxy:

Вообще голландцы сейчас заняты, небольшой оффтоп, но даёт представление о фоне событий в этой стране, на котором конечно может потеряться что угодно, а не только титул Ферстаппена

будем надеяться, что голосовалка закончится прежде чем оранжевые закончат свою борьбу с шмурдяками.))

 

ну и если сопоставить население Голландии 17.5, а Испании - практически 47млн...  то у них никаких шансов против нас.:floxy:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, GaMi сказал:

Все хейтеры Ферстаппена проголосуют за Ала, а если будет(была?) голосовалка с Хамильтоном, то уже его хейтеры тоже за Ала дадут голоса)

Логично, мне почему-то такая простая мысль в голову не пришла. Это все объясняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо наматывает километры на своём велосипеде и делится с нами кадрами в Инстаграм.))

 

Непоседа блиин :floxy:

 

 

И что опять без шлема????  :47:

надеюсь просто снял, сфоткаться...

 

n4fNHrS_7Lo.jpg?size=759x1006&quality=96OzH7YHEtgBg.jpg?size=1170x2083&quality=9

Изменено пользователем ТОРИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ТОРИ сказал:

что это обьясняет? 

Что у Ферна своих фанов нет?:80144216fff6c77d718a8209080713c1:

Фанатов много, с этим не спорю. По моему некорректно сравнивать 40 летнего пилота и 24 летнего, только что ставшего чемпионом мира. "Старикам" у нас везде почет, молодым у нас везде дорога. Лично я затруднился бы сделать однозначный выбор в пользу какого-то пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Титул Макса законный и если и сомнительный, то намного менее сомнительный чем последние шесть хэмилтоновских. А так, это же интернет, можем и продуть за минуту, если ссылку запостят в каком-нибудь голландском вконтакте или дваче.:floxy:

Вообще голландцы сейчас заняты, небольшой оффтоп, но даёт представление о фоне событий в этой стране, на котором конечно может потеряться что угодно, а не только титул Ферстаппена

 

Какой ужас! Я в полном шоке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Фанатов много, с этим не спорю. По моему некорректно сравнивать 40 летнего пилота и 24 летнего, только что ставшего чемпионом мира. "Старикам" у нас везде почет, молодым у нас везде дорога. Лично я затруднился бы сделать однозначный выбор в пользу какого-то пилота.

Как так!? Алонсо - это гоночное совершенство! Как можно сомневаться!?:80144216fff6c77d718a8209080713c1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, V.M. сказал:

Как так!? Алонсо - это гоночное совершенство! Как можно сомневаться!?:80144216fff6c77d718a8209080713c1:

Болельщики разные бывают. Это все равно, что сравнивать старого матерого израненного волка, с молодым здоровым амбиционным агрессивным голодным волчарой, претендующим на роль вожака стаи. Выбор за Вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ТОРИ сказал:

выделенное просто шлак!:facepalm:

 

на одинаковых!!! машинах.

с равной поддержкой крманды

Нет шансов даже у Хема, про Тапка я даже говорить не хочу... смешно.

 

По факту он еле Окона одолел. По моему вы живете старыми воспоминаниями и иллюзиями. На этом предлагаю закончить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

По факту он еле Окона одолел. По моему вы живете старыми воспоминаниями и иллюзиями. На этом предлагаю закончить.

Из тех кто поменял команды в этом году, опередили напарников Сайнс, Феттель и Алонсо. Риккардо и Перес неожиданно крупно проиграли. При этом Сайнс конечно молодец, я за него болею, но объективно удача была на его стороне,  у Феттеля Стролл во второй машине, а у Алонсо французская молодая звезда во французской команде. И везло ему гораздо больше, плюс Алонсо проявил большое великодушие, не стал ничего комбинировать и обеспечил Окону в Венгрии первую победу в карьере. Окон в младших сериях вполне сравнимо с Ферстаппеном и Леклером выступал. К тому же Алонсо не просто команду поменял, а слез через два года с велосипеда и сел снова за руль. Разницу чувствуешь?

Сам Ферстаппен два года после перехода в РБ проигрывал Риккардо, пока адаптировался и выстроил команду вокруг себя. До волчары Максу ещё далеко. И я всегда с подозрением отношусь к тем, кто блистал только на машинах Ньюи. На них побеждали кто попало. Надо его проверить на чём-нибудь ещё.

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Болельщики разные бывают. Это все равно, что сравнивать старого матерого израненного волка, с молодым здоровым амбиционным агрессивным голодным волчарой, претендующим на роль вожака стаи. Выбор за Вами.

абсолютно не корректное сравнение.  :facepalm:

 

Макс уже сказал, что ему достаточно одного титула, все остальные, будут просто бонусом.

Ты когда нибудь слышал от Ала такое? Он до сих пор голоден до гонок и побед так, как Тапку и не снилось.

Меня поражает в Фернандо его неутолимое желание гоняться. И ему пофигу, что он ветеран, а Ф-1 наполнена молодыми дарованиями.

 Возможно, его уход из Ф-1 был связан именно с отсутствием возможности полноценной борьбы.

Короче - настоящий боец, а не доезжала на пенсии.  И вряд ли он отдаст роль вожака в ближайшее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ТОРИ сказал:

абсолютно не корректное сравнение.  :facepalm:

 

Макс уже сказал, что ему достаточно одного титула, все остальные, будут просто бонусом.

Ты когда нибудь слышал от Ала такое? Он до сих пор голоден до гонок и побед так, как Тапку и не снилось.

Меня поражает в Фернандо его неутолимое желание гоняться. И ему пофигу, что он ветеран, а Ф-1 наполнена молодыми дарованиями.

 Возможно, его уход из Ф-1 был связан именно с отсутствием возможности полноценной борьбы.

Короче - настоящий боец, а не доезжала на пенсии.  И вряд ли он отдаст роль вожака в ближайшее время.

Время покажет. Когда Алонсо был молодым, то говорил или давал понять, что завяжет с гонками, если станет 3х кратным (если правильно помню). Может, со временем, и Ферстаппен передумает. Тот же Алонсо называл Ферстаппена лучшим гонщиком этого сезона. В этом с ним согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Время покажет. Когда Алонсо был молодым, то говорил или давал понять, что завяжет с гонками, если станет 3х кратным (если правильно помню). Может, со временем, и Ферстаппен передумает. Тот же Алонсо называл Ферстаппена лучшим гонщиком этого сезона. В этом с ним согласен.

не знаю, я так давно еще не смотрела гонки.))

говорил, чтобы укусить Хема,  неужели не понятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Из тех кто поменял команды в этом году, опередили напарников Сайнс, Феттель и Алонсо. Риккардо и Перес неожиданно крупно проиграли. При этом Сайнс конечно молодец, я за него болею, но объективно удача была на его стороне,  у Феттеля Стролл во второй машине, а у Алонсо французская молодая звезда во французской команде. И везло ему гораздо больше, плюс Алонсо проявил большое великодушие, не стал ничего комбинировать и обеспечил Окону в Венгрии первую победу в карьере. Окон в младших сериях вполне сравнимо с Ферстаппеном и Леклером выступал. К тому же Алонсо не просто команду поменял, а слез через два года с велосипеда и сел снова за руль. Разницу чувствуешь?

Сам Ферстаппен два года после перехода в РБ проигрывал Риккардо, пока адаптировался и выстроил команду вокруг себя. До волчары Максу ещё далеко. И я всегда с подозрением отношусь к тем, кто блистал только на машинах Ньюи. На них побеждали кто попало. Надо его проверить на чём-нибудь ещё.

Да это все понятно. Статистика просто упрямая вещь. Просто сильно сомневаюсь, что в его возрасте можно быть лучше гонщиком, чем он был сам раньше. Перед началом сезона, не принадлежал к тем, кто считал Окона легким соперником. Были такие из женщин-алонсофилок. А по поводу Ферстаппена: для меня он уже волчара. Могу и ошибаться конечно. Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, ТОРИ сказал:

абсолютно не корректное сравнение.  :facepalm:

 

Макс уже сказал, что ему достаточно одного титула, все остальные, будут просто бонусом.

Ты когда нибудь слышал от Ала такое? Он до сих пор голоден до гонок и побед так, как Тапку и не снилось.

Меня поражает в Фернандо его неутолимое желание гоняться. И ему пофигу, что он ветеран, а Ф-1 наполнена молодыми дарованиями.

 Возможно, его уход из Ф-1 был связан именно с отсутствием возможности полноценной борьбы.

Короче - настоящий боец, а не доезжала на пенсии.  И вряд ли он отдаст роль вожака в ближайшее время.

Не, тут Макс правильно говорит, он разгружает себя психологически. Всё, задача выполнена, можно расслабиться. И бабло качать:D

Но на самом деле Ферстаппен похоже действительно крутой и азартный парень и попытается войти в историю

12 минут назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Время покажет. Когда Алонсо был молодым, то говорил или давал понять, что завяжет с гонками, если станет 3х кратным (если правильно помню). Может, со временем, и Ферстаппен передумает. Тот же Алонсо называл Ферстаппена лучшим гонщиком этого сезона. В этом с ним согласен.

Молодыми много мы чего говорим. Ал никогда не обещал завязать с гонками, но в свои 20 он действительно говорил что лет в 35 наступает угасание и усталость и он точно уже не будет в Формуле 1. Также говорил что цель у него восемь титулов, раз у Шумахера семь. В общем не угадал по обоим пунктам:D

1 минуту назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Да это все понятно. Статистика просто упрямая вещь. Просто сильно сомневаюсь, что в его возрасте можно быть лучше гонщиком, чем он был сам раньше. Перед началом сезона, не принадлежал к тем, кто считал Окона легким соперником. Были такие из женщин-алонсофилок. А по поводу Ферстаппена: для меня он уже волчара. Могу и ошибаться конечно. Посмотрим.

В этом спорте всё от машины зависит. Будет машина, будет и результат. Конечно Алонсо не тот что в 2006 году. Не только в отрицательную сторону кстати. Рефлексы хуже, но опыта больше, физика вроде в порядке. Честно говоря, он выступил лучше чем я ожидал. Я боялся что будут странные ошибки и аварии в гонках как у Шумахера было после камбэка, для меня это было признаком что всё. То есть возраст не позволял поддерживать концентрацию. Но нет, такого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ТОРИ сказал:

не знаю, я так давно еще не смотрела гонки.))

говорил, чтобы укусить Хема,  неужели не понятно?

Позвольте - разве сам Алонсо не давал понять, что он рад тому, что Хэмилтон добился таких успехов ( если я что-то снова не напутал - это по памяти). У них конечно свои собственные счеты. Мне мнение Алонсо о Ферстаппена показалось искренним, а не попыткой укусить Хэмилтона. Думаю, как человек, Алонсо не станет опускаться до такого примитивизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ferdi сказал:

Не, тут Макс правильно говорит, он разгружает себя психологически. Всё, задача выполнена, можно расслабиться. И бабло качать:D

Но на самом деле Ферстаппен похоже действительно крутой и азартный парень и попытается войти в историю

Молодыми много мы чего говорим. Ал никогда не обещал завязать с гонками, но в свои 20 он действительно говорил что лет в 35 наступает угасание и усталость и он точно уже не будет в Формуле 1. Также говорил что цель у него восемь титулов, раз у Шумахера семь. В общем не угадал по обоим пунктам:D

В этом спорте всё от машины зависит. Будет машина, будет и результат. Конечно Алонсо не тот что в 2006 году. Не только в отрицательную сторону кстати. Рефлексы хуже, но опыта больше, физика вроде в порядке. Честно говоря, он выступил лучше чем я ожидал. Я боялся что будут странные ошибки и аварии в гонках как у Шумахера было после камбэка, для меня это было признаком что всё. То есть возраст не позволял поддерживать концентрацию. Но нет, такого не было.

Значит у нас разные воспоминания:D. Правда я смотрел далеко не все сезоны с 92 г. Но, что-то такое было в 2007 г. Алонсо даже задавали вопрос, завяжет ли он с гонками, если станет 3х кратным. Чего там было в сравнении с Сенной. Раз задавали вопрос, значит были основания. А то, что ты говоришь - не помню, но это не означает небылицы. По поводу ожиданий: примерно так и получилось, как и предполагал - ни лучше, ни хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Логично, мне почему-то такая простая мысль в голову не пришла. Это все объясняет.

Ну не все же % это объяснит :floxy:  Все таки  болел у Ала полно и этот год немало их прибавил как мне кажется. По-крайней мере из группы что ему симпатизировали , стали теми кто теперь симпатизируют еще больше :)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ferdi сказал:

Надо его проверить на чём-нибудь ещё.

На Феррари обычно проверяют. Пусть "вытащит команду на 1 место аки Феттель".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

В этом спорте всё от машины зависит. Будет машина, будет и результат. Конечно Алонсо не тот что в 2006 году. Не только в отрицательную сторону кстати. Рефлексы хуже, но опыта больше, физика вроде в порядке. Честно говоря, он выступил лучше чем я ожидал. Я боялся что будут странные ошибки и аварии в гонках как у Шумахера было после камбэка, для меня это было признаком что всё. То есть возраст не позволял поддерживать концентрацию. Но нет, такого не было.

 

Знаешь, коллега, с рефлексами у Алонсо тоже все в порядке, что в общем-то, было для меня приятным сюрпризом. По физике он говорил, что хоть сейчас кругов триста намотает и даже не вспотеет. Опыт помог, конечно. Дело за болидом и за....Банком. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2022 в 21:31, Ruslan_SevDon1 сказал:

Чем больше размышляю, тем больше склоняюсь к выводу, что Мерс выкатит очередной самовоз. Посмотрим.

вряд ли, им пришлось на 2021 много сил отдать в ущерб 2022

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ТОРИ сказал:

Макс уже сказал, что ему достаточно одного титула, все остальные, будут просто бонусом.

Ты когда нибудь слышал от Ала такое? Он до сих пор голоден до гонок и побед так, как Тапку и не снилось.

Меня поражает в Фернандо его неутолимое желание гоняться. И ему пофигу, что он ветеран, а Ф-1 наполнена молодыми дарованиями.

 Возможно, его уход из Ф-1 был связан именно с отсутствием возможности полноценной борьбы.

Короче - настоящий боец, а не доезжала на пенсии.  И вряд ли он отдаст роль вожака в ближайшее время.

 

Фернандо говорил, что один титул это уже огромный успех, на который в начале карьеры особо не рассчитывал, а два - счастье. Для полного нужно три, как у Сенны.

Ну и быть вторым, третьим, четвертым и т.д. - никакой разницы.

Он хочет быть первым. Для этого и вернулся, раз считает, что еще может.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ferdi сказал:

Но на самом деле Ферстаппен похоже действительно крутой и азартный парень и попытается войти в историю

 

Понятное дело, что победителей не судят, им поют дифирамбы...

 

Макс достойно переломил гегемонию Хемильтона.

На этом надеюсь его миссия закончилась... :0356:

  Да здравствует новый чемпион!))):m0594:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что остался самый интересный опрос!)))

 

Все предыдущие соперники были побиты, что не удивительно ни разу.:smile319::floxy:

 

 

Пока лидируем,  налегаем друзья!:smile257:

 

  • Alonso
    55,1 %
  • Hamilton
    44,9 %

Еще 10-тьчасов голосовалки.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ТОРИ сказал:

Ну что остался самый интересный опрос!)))

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...