Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Только что, Сергей Владимирович сказал:

Может, лучше во вторник?

 

А какая разница? Это же только презентация. Никто никуда не едет. Сняли покрывалку, речь задвинули - и всё! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мяука сказал:

Достойное интервью )

 

+

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Компания  Питера ван Наэлтвейка Инвестиции в недвижимость благодарит вас за ранний рождественский подарок. Мы с нетерпением ждем совместной работы в новом году"

 

Instagram_vegyes22-36.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Сегодня день ! Я собираюсь попробовать @mmrbikes X-bolt 140. Дорогой Санта…."

 

b1e30e869bd2a8b62c0c696f315c5f27.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где сейчас у Нандо постоянное место обитания - Монако, Дубаи, Овьедо? Или снова Швейцария?
И это, инста меня заблочила с какого-то перепуга, ничего не посмотреть теперь. Андреа еще актуальна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Tawizy сказал:

А где сейчас у Нандо постоянное место обитания - Монако, Дубаи, Овьедо? Или снова Швейцария?
И это, инста меня заблочила с какого-то перепуга, ничего не посмотреть теперь. Андреа еще актуальна?

 

Монако, вроде. Ну и в Овьедо к родителям и на автодром регулярно приезжает.

Инста да, не пускает. Испанские болельщики фотки оттуда постят в Твиттере. Тем и живём)) Андреа актуальна (насколько мы можем быть в курсе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мяука сказал:

 

Монако, вроде. Ну и в Овьедо к родителям и на автодром регулярно приезжает.

Инста да, не пускает. Испанские болельщики фотки оттуда постят в Твиттере. Тем и живём)) Андреа актуальна (насколько мы можем быть в курсе).

Благодарю! 
Инста не то, что не пускает, все было нормально, пока ИГ меня не уведомил, что мой акк ему не нравится и будет удален ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tawizy сказал:

Инста не то, что не пускает, все было нормально, пока ИГ меня не уведомил, что мой акк ему не нравится и будет удален ((

 

Скрытый текст

У меня такая же ситуация )) Я там была зарегистрирована, но ничего не постила, только иногда смотрела фотки тех, на кого была подписана: Алонсо, четверо родственников, один малоизвестный писатель, один малоизвестный художник, один великий артист балета... и никакой политики! ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tawizy сказал:

Благодарю! 
Инста не то, что не пускает, все было нормально, пока ИГ меня не уведомил, что мой акк ему не нравится и будет удален ((

А меня не удалили ,но нет доступа к странице ,через фейсбук раньше заходила теперь не могу войти,пришлось новый заводить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, eseniya75 сказал:

А меня не удалили ,но нет доступа к странице ,через фейсбук раньше заходила теперь не могу войти,пришлось новый заводить

Заводила и новый,  его ИГ снес через неделю или две )) Тоже  были только лайки подпискам в лице Ала, Петера Сагана и Джана Ямана ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Отличный день картинга в @circomuseofa  с чемпионами мира @dpkracing @fa_alonsokart и его мальчиками! Хороший способ отпраздновать незабываемый год. #FAkart #karting #dpk в музее и автодроме Фернандо Алонсо"

 

fb9b0b8a1915abf4a24bec4f3a1cd242.jpg

 

Скрытый текст


e3e697b1c7962b9c14bcd32ec1c408c9.jpg22e810cccee841235a873d74da17f39a.jpg5713556a249ec35e6b4c7fcef139b6ec.jpg

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фер и Никола Цолов )

 

9c28f2e6f862a5b3fcc8acec02ffa8dc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пополнение в музее ФА )

 

 

"С субботы у нас в Музее еще один чемпион мира. Это карт, на котором Матеус Моргатто из FA Kart DPK Racing был провозглашен чемпионом мира в Сарно в сентябре этого года."

 

efaf82b820615c95d122f74a5de2bacf.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо притопил за Аргентину против Альпин и Окона?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Шантарам сказал:

Фернандо притопил за Аргентину против Альпин и Окона?)))

 

Перес, Сайнс и др. тоже против Альпин и Окона? )) Они тоже за Аргентину болели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Kевин подарил Фернандо Алонсо автомобильное зеркало и напомнил мне об Остине 2022 года"

https://twitter.com/startonpole/status/1604845123719905280

b5985e31180230d3ad4364cfe46a6324.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как молоды мы были:smile:

988c5e58024386e48069add9d61bfe72.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пилоты Формулы 1 анонимно обменялись рождественскими подарками...

Скрытый текст

 

В дни проведения финального этапа сезона в Абу-Даби организаторы Формулы 1 воспользовались последним присутствием всех гонщиков в одной точке мира в 2022 году и устроили игру «Тайный Санта». Теперь официальный сайт чемпионата представил видео того, что получилось…

Суть игры «Тайный Санта» заключается в анонимном обмене презентами. Так что гонщикам оставалось только догадываться, кто сделал подарок.

 

Обмен начал Эстебан Окон, которому один из коллег подарил книгу с комиксами о «Человеке-пауке».

«Потрясающий подарок. Наверное, не все знают, что я большой поклонник комиксов и «Человека-паука». Круто! Кто это подарил? Наверное, Мик?» – отреагировал француз.

 

Эстебан ошибся, поскольку книжку подарил ему Даниэль Риккардо. Сам австралиец получил в подарок фотоаппарат и футболку от Николаса Латифи.

«Ух ты! У тебя хороший вкус, Ники. Спасибо, дружище».

 

Следующим получил подарок как раз Латифи, причём достаточно оригинальный: сертификат для заведения пчёл в количестве 61 штуки, т.е. по пчеле за каждую из своих 61 гонок в Формуле 1, и упаковку печенек.

«Уверен, что подарок от Себа [Феттеля]. Классно!»

 

Сам Феттель, как сторонник экологии, получил от напарника по Aston Martin Лэнса Стролла… письмо о намерении посадить клён в Швейцарии, где проживает Себ.

«Хороший подарок – лучший из всех возможных. Спасибо, Лэнс».

 

А вот самому Строллу достались три бутылки джина и яблоко.

«Почему-то весь паддок считает меня алкоголиком. В прошлом году мне подарили текилу, в этом году – джин… Сделано в Финляндии [читает]. Валттери подарил?»

 

Боттас гораздо дольше гадал, кто же подарил ему велосипедную униформу с нарисованными «Миньонами» и бананами.

«Весьма оригинально. Так, кому нравятся подобные вещи? Ландо, Даниэль, Карлос? Точно Сайнс!»

 

Сайнсу в подарок пришёл свитер от бывшего напарника Пьера Гасли. Сам француз получил большую коробку и с интересом открыл.

«Похоже на игру в монополию, – сказал Пьер и оказался прав. – О, боже! Клянусь, вам, я не знал! Я как раз хотел купить монополию себе домой в Милан. Так что, кто бы ни подарил, идея отличная».

 

Монополию Гасли подарил Фернандо Алонсо. Распечатывая свой подарок, двукратный чемпион мира Формулы 1, наоборот, отметил маленький размер упаковки – не больше зеркала заднего вида с машины Ф1. В упаковке и оказалось зеркало – от первого автомобиля испанца в Больших Призах.

 

990094cb52274337c0fb7a8d14409198.jpg

 

Подаривший зеркало Алонсо, Кевин Магнуссен получил даже более оригинальный подарок от Алекса Албона – черный флаг с оранжевым кругом посередине, в гонках означающий призыв заехать в боксы для ремонта машины.

«Три раза мне показывали такой флаг в этом году», – прокомментировал датский пилот Haas презент от Алекса Албона.

Ещё Кевин получил подарок от мамы гонщика Williams: упаковку шариков-антистресс и набор по уходу за бородой.

«Спасибо Алексу и его маме».

 

Сам Албон остался не очень доволен, когда достал из упаковки домашние тапочки.

«Это самый простой подарок, который можно было только выбрать! Мне кажется, либо тапочки от Макса, либо от Чеко».

Хоть как-то крашеного блондина Алекса порадовал второй подарок от Серхио Перес – синяя и зеленая краски для волос.

 

Эстафету обмена подарками продолжил Перес, доставший из коробки бутылку японского алкогольного напитка саке от Юки Цуноды, в то время как Юки получил от Ландо Норриса фоторамку... с совместной фотографией с напарником Пьером Гасли.

«Приятный подарок, мне нравится. Лучший в моей жизни. Сохраню на всю жизнь», – сказал японский гонщик на полном серьёзе.

 

Если Перес подарил Албону домашние тапочки, то Норрис и вовсе получил штаны, футболку и кроссовки от Мика Шумахера.

«Спасибо, Мик, с Рождеством», – поблагодарил Ландо немца без особого энтузиазма на лице.

 

Зато удивился сам Мик Шумахер, когда в его руках оказался сертификат от Макса Ферстаппена на заведение… настоящего льва.

«Это реальный лев? Я смогу играть с ним, как с домашним животным? Большое спасибо, Макс, очень мило!»

 

Сам двукратный чемпион мира Формулы 1 тоже сможет играть, но не со львом, а в компьютерный симулятор F1 2022, диск с которым ему подарил Шарль Леклер.

«Ха-ха, мило!» – прокомментировал Макс, взглянув на обложку игры, на которой в шутку изображены сразу три Леклера.

 

Чем пришлось довольствоваться Шарлю? Китайским чайным набором от Чжоу Гуаньюя, сам же китайский гонщик получил от Джорджа Рассела игрушечного динозавра и рождественские носки.

 

Ну и наконец, завершил эстафету «Тайный Санта» Джордж Рассел, получивший от Эстебана Окона маленький барабан.

«Может, это монеты?» – потряс гонщик Mercedes подарок перед тем как открыл упаковку.

 

Интересно, что, как и в прошлом году, участие в «Тайном Санте» не принял семикратный чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождались самоотвода от Себастьяна и сразу - нате!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мяука сказал:

Ещё бы сами не дискриминировали пилотов и страну по политическим мотивам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...