Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

9 минут назад, yuri_sh сказал:

1 очЁк - это супппппппер достижение рено для Нашего

Да, маляш не доглядели: хотели совсем без очков оставить.:connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, yamaha сказал:

Если Хэм повесит руль на гвоздь, то Эстебан может уйти в мерсы как протеже Вольфа

Вряд ли Хэм уйдет после этого сезона. А потом Тотошка попытается Леклера переманить, как мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Camandante сказал:

именно.

На первом "случайно" плохо закрепили колесо.

На втором опасно выпустили.

К-команда

 

Посмотрел гонку в записи.

В этом эпизоде смотрел на Сайнса. Поэтому очень удивился, когда после виртуального сейфетикара оказались в хвосте.

Оказывается делали два пит-стопа.

Хорошо еще, что виртуальный сейфктикар был долго.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо настолько весь отдается команде, что после неудачного пита в Австрии, не стал в радиоэфире говорить, что эти недоумки плохо закрепили колесо, а сказал, что снова проблемы с коробкой и нужен пит-стоп, чтобы не получить штраф за опасный выезд на трассу. Настоящий командный игрок, в отличие от команды, которая гадит практически на каждом этап.

Изменено пользователем WHITE77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Фернандо третий темп после рестартаB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, geroy сказал:

забавный момент, эти 2 чудика Попов с Фабричновой даже не заметили, впрочем они косячат постоянно 

я вчера смотрел трансляцию BeOnEdge, там тоже два комментатора и тоже тётя и дядя, так вот они были уверены что Сайнс в итоге прошел Леклера на старте хотя было отчетливо видно что зеленая камера на 3 позиции.. так шо не одним Поповом едины :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сергей Владимирович сказал:

 

Посмотрел гонку в записи.

В этом эпизоде смотрел на Сайнса. Поэтому очень удивился, когда после виртуального сейфетикара оказались в хвосте.

Оказывается делали два пит-стопа.

Хорошо еще, что виртуальный сейфктикар был долго.

 

да, сначала смотрю между хаасами и Маками выехал, ну учитывая новые шины уже предвкушал 6 место, а может и Окона бы догнал.. а потом бац и всё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, консенсус, что Алонсо сливают, можно считать состоявшимся.:D И так уже 15 лет непрерывного слива, начиная с Макларена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Clay Henry сказал:

Похоже, консенсус, что Алонсо сливают, можно считать состоявшимся.:D И так уже 15 лет непрерывного слива, начиная с Макларена.

Только слепому не видно что в Альпин идёт грязная закулисная возня вокруг контракта пилота на 2023 год. Алонсо хочет остаться, Росси хочет чтобы он ушёл, но тупо не продлить сам боится ибо не в курсе насколько именно тесны связи между Алонсо, Бриаторе и Де Мео. Нанял бесполезного и бессмысленного Сафнауэра, который и делает грязную работу.

Цитата

Ален Прост обвинил босса Alpine Лорана Росси в его решении покинуть пост неисполнительного директора команды, принадлежащей Renault.

Четырехкратный чемпион мира Формулы-1 Прост заявил, что в прошлом году его отстранили от принятия решений, и обвинил Росси в «ревности».

«Желание Лорана Росси — быть одному, чтобы его никто не осквернял», — сказал он.

«Он сказал мне, что ему больше не нужны советы. Есть реальное желание поставить многих людей на обочину».

Прост сказал французской газете L'Equipe: «Лоран Росси хочет всего света».

Alpine не сразу ответила на просьбу прокомментировать высказывания Проста.

Прост сказал: «Сезон 2021 года был для меня очень разрушительным, поскольку я чувствовал, что старые (в команде) должны уйти. Я принимаю изменение, потому что мы не должны делать Ф1 всегда одинаково. Мы можем делать по-другому, что и делалось весь последний год, но для меня это стало слишком сложно.

«Я больше не участвовал в принятии решений. Иногда я даже не участвовал в них вообще, но я должен был продолжать давать официальное слово.

«Еще будучи членом совета директоров, я обнаруживал определенные решения в последний момент. Можно не быть услышанным, но хотя бы вовремя предупредить. Это вопрос уважения. Отношения становились все более и более сложно Я чувствовал, что было много зависти.

«Что я не ценю, так это отношения и отсутствие уважения к людям.

«Когда босс команды даже не здоровается с вами, когда вы прибываете на трассу, это потому, что больше нет веселья. Нет больше никакого уважения. И тогда это просто не работает».

https://www.bbc.com/sport/formula1/60036657

Просто патентованный негодяй. А это Будковски намекает как Росси уволил его

hbb1w3efyhb81.jpg

Доводить мнение до абсурда - это известный приём, Алонсо команды не сливали 15 лет, но в 2007 и сейчас сливают. В макохонде была куча проблем, но машины у него и у Баттона ломались примерно одинаково, а не как сейчас ломается 10 поломок у Алонсо на одну у Окона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Clay Henry сказал:

Похоже, консенсус, что Алонсо сливают, можно считать состоявшимся.:D И так уже 15 лет непрерывного слива, начиная с Макларена.

Если этого не было докажи обратное. Факты упрямая вещь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие сектора в гонке Гран-при Австрии.

 

LU2zp6GfM48.jpg?size=1547x891&quality=95

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие круги в гонке Гран-при Австрии.

 

 

pF-GvQFwaVc.jpg?size=1546x858&quality=95

 

 

 

Наглядный пример,  что можно во всем быть быстрее напарника...  но приезжать позади него...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимальные скорости в гонке Гран-при Австрии.

 

YblkWoGBQMs.jpg?size=1547x872&quality=95

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, V.M. сказал:

Да, маляш не доглядели: хотели совсем без очков оставить.:connie_twiddle:

 

:D

 

JYt9fbHoxJc.jpg?size=1900x1267&quality=9

 

 

 

16 часов назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Вряд ли Хэм уйдет после этого сезона. А потом Тотошка попытается Леклера переманить, как мне кажется.

 

безусловно... 

 

 или Нориса...  ну не Окона же ему переманивать?:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы машинка не заглохла и Наш на термочехлах  выиграл бы спринт - вот бы все удивились...:Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, yuri_sh сказал:

А если бы машинка не заглохла и Наш на термочехлах  выиграл бы спринт - вот бы все удивились...:Smile_trollface-3:

команда бы такого не пережила:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ТОРИ сказал:

команда бы такого не пережила:D

Ну уж, не вся команда! А розовощекий точно бы кони двинул.:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит и думает-Какой еще "подарочек"  уготовила ему команда в этот раз...

29f155c025c7350db682422142883979.jpg

Тут то он присмотрел,чтоб все докрутили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот день 11 лет назад

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRq_i8u5rz-pdJ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Bekra сказал:

У Фернандо третий темп после рестартаB)

Фернандо лайкнул в твиттере  в подтверждение твоих слов

"Самым значительным выступлением стал Алонсо, стартовавший с задней линии и пробивший себе дорогу через поле, а то, что после SVC он стал третьим самым быстрым автомобилем на трассе, просто поражает воображение[3]."

02c841b392afae787ce096d89f47f0da.jpg

Изменено пользователем eseniya75

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один анализ темпа у Ферна

Он был в ударе на рестарте! 3-й лучший темп на последних 10 кругах, и лучше, чем у Леклерка после его проблемы.

1089e7178a9407332f6fe6f61e241049.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Вряд ли Хэм уйдет после этого сезона. А потом Тотошка попытается Леклера переманить, как мне кажется.

Сомневаюсь, что Леклеру это нужно, ему и в Феррари неплохо. А из молодых тупо по таблице — первый Норрис, второй Окон. Самый очевидный выбор на ближайшие пару лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, yamaha сказал:

Сомневаюсь, что Леклеру это нужно, ему и в Феррари неплохо. А из молодых тупо по таблице — первый Норрис, второй Окон. Самый очевидный выбор на ближайшие пару лет.

Окона нет смысла брать, таблица таблицей, а скорость важнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ferdi сказал:

а не как сейчас ломается 10 поломок у Алонсо на одну у Окона

Я, к сожалению, согласна, что команда саботирует часто Фернандо :( увы.

 

Но в отношении механических поломок (а не затянутых Пит-стопов, недокрутки колёс и выпуска в трафик) мне кажется, тут ещё и реальные технические особенности чудоболида. Фернандо выжимает больше - больше и ломается. Единственная, за весь сезон пока, гонка где Окон тоже включился в работу пилота, а не водителя трамвая - закончилась и его сходом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...