Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

35 минут назад, Мяука сказал:

3-я практика

 

Фигура 3-я..

 

maxresdefault.jpg

 

Разлучная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Шантарам сказал:

Фигура 3-я..

Разлучная)

 

 :smile:

 

e3a68f4155e8c0a6e48b1d70bc684fb0.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mighty Punk сказал:

Вам тоже смешно стало прочитав  слова Росси на главной?)

Там чутка перевод неверный, он говорил что заменит на абу-Даби, если накосячат опять во вред команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mighty Punk сказал:

Вам тоже смешно стало прочитав  слова Росси на главной?)

Репетирует заготову на следующий сезон. Не исключено, что после каждой гонки будет исполнять вариации на эту тему.:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Руки Фернандо быстры, как молния" :floxy:

 

5744d6f30d75774be6556d0f4748159e.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда уже в Q1 радует с обоими выпусками. Чудом дальше прошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было темпа весь уикенд, результат ожидаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь уикенд как-будто не хватает уверенности в болиде, но все равно мизер какой-то уступил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже и пофиг! Главное, не столкнулся с напарником и будет допущен к гонке!:Vala_10:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалификация

 

bbbbd97b96949d429923a8988666d0df.jpg

 

3bf90eb575a65728b1555b11971b316a.jpg

 

Деду-рекордсмену Ф1 почёт )

 

Скрытый текст


d206e70697709c198d9098007d4a6e2d.jpg

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форточка прикурил, хоть и на 15 лет моложе. 

 

pj9i6vwgax0a1.png

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительная стартовая решётка

 

8be7739d34af9c9d87d11a5f66600117.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие разные по содержанию послеквальные комментарии... )

 

Скрытый текст

 

Эстебан Окон (8-й): «Я очень доволен квалификацией и благодарен команде. Мы стремились максимально использовать потенциал машины и прибавляли с каждой сессией.

Наши главные конкуренты быстры в этот уик-энд, они даже быстрее, чем мы ожидали, так что завтра нужно полностью сосредоточиться на борьбе, хорошо провести гонку и заработать очки».

 

Фернандо Алонсо (11-й): «Сегодня в квалификации машине не хватало скорости, так что мы можем быть довольны, что стартуем десятыми. В первой сессии результаты были плотными, а во второй несколько машин умещались в одну десятую.

Мы знаем, что обгонять завтра будет непросто, но я в последний раз за карьеру выступаю за Alpine, постараюсь получить удовольствие от борьбы и добиться хорошего результата, закончив сезон на высоком уровне.

Я очень рад, что Себастьян Феттель прошёл в финал. Не то чтобы мы пытались ему помочь, но мы следим за его результатами и хотим, чтобы уик-энд прошёл для него гладко.

Завтра он стартует девятым, а я – десятым, я буду действовать очень осторожно на старте и первом круге. Будем надеяться, что мы оба увидим клетчатый флаг».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следуя теории заговора, учитывая, что отрыв от МакЛарена составляет 14 очков, а максимум, что он сможет отыграть, вероятнее всего, это 10 очков (при отсутствии проблем у лидеров, и наличии проблем у Альпин), можно считать, что Альпин все-таки получила четвертое место, что означает, что Фернандо можно теперь сливать спокойно.

С другой стороны, если Фернандо финиширует седьмым, а Окон ниже 10-го, то по очкам напарника опередим.

 

Изменено пользователем Сергей Владимирович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Parab0lica сказал:

Форточка прикурил, хоть и на 15 лет моложе. 

 

pj9i6vwgax0a1.png

 

 

У Форточки изначально уровень не тот, как бы не пыжились тут полтора его болельщика) 

3 часа назад, Мяука сказал:

Какие разные по содержанию послеквальные комментарии... )

 

  Скрыть контент

 очень рад, что Себастьян Феттель прошёл в финал. Не то чтобы мы пытались ему помочь, но мы следим за его результатами и хотим, чтобы уик-энд прошёл для него гладко.

Завтра он стартует девятым, а я – десятым, я буду действовать очень осторожно на старте и первом круге. Будем надеяться, что мы оба увидим клетчатый флаг».

 

Такое ощущение, что его больше интересует Себастьян чем его напарник, может хочет красиво пончиками проводить Сэба, как они с Хэмом тогда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сергей Владимирович сказал:

Следуя теории заговора, учитывая, что отрыв от МакЛарена составляет 14 очков, а максимум, что он сможет отыграть, вероятнее всего, это 10 очков (при отсутствии проблем у лидеров, и наличии проблем у Альпин), можно считать, что Альпин все-таки получила четвертое место, что означает, что Фернандо можно теперь сливать спокойно.

С другой стороны, если Фернандо финиширует седьмым, а Окон ниже 10-го, то по очкам напарника опередим.

 

Там целых 19 очков, так что шансы у Макларена еще ниже. По очкам с напарником то пофиг. Слишком много потеряно по вине команды, тут уже ничего не поделать как в  2015 с Баттоном. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Loll сказал:

У Форточки изначально уровень не тот, как бы не пыжились тут полтора его болельщика) 

А вы всерьёз думали, что у двукратного чемпиона мира и крепкого середняка с потенциалом — примерно один уровень? Нандо было бы не очень приятно про себя такое слышать.

 

По факту из всех квало сражений этого года именно в паре Нандо / Окон — самая упорная борьба. Расселл например проиграл партнёру 9-13. Сайнс 7-15. Притом, что Нандо вряд ли радикально слабее и Хэма, и Чарли.

 

Так что итоговые 10-12 по квалам против великого Нандо — это очень достойный результат. Вопреки фантазиям про конец карьеры и обвандорнивание.

18 часов назад, Parab0lica сказал:

Форточка прикурил, хоть и на 15 лет моложе. 

Джордж прикурил ещё сильнее, будучи на 13 лет моложе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, yamaha сказал:

 

Джордж прикурил ещё сильнее, будучи на 13 лет моложе.

От напарника - фаворита команды с огромным стажем в этой команде. Как можно сравнивать:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yamaha сказал:

А вы всерьёз думали, что у двукратного чемпиона мира и крепкого середняка с потенциалом — примерно один уровень? 

   Мы нет, а вот Вы похоже да)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yamaha сказал:

А вы всерьёз думали, что у двукратного чемпиона мира и крепкого середняка с потенциалом — примерно один уровень? Нандо было бы не очень приятно про себя такое слышать.

 

По факту из всех квало сражений этого года именно в паре Нандо / Окон — самая упорная борьба. Расселл например проиграл партнёру 9-13. Сайнс 7-15. Притом, что Нандо вряд ли радикально слабее и Хэма, и Чарли.

 

Так что итоговые 10-12 по квалам против великого Нандо — это очень достойный результат. Вопреки фантазиям про конец карьеры и обвандорнивание.

Джордж прикурил ещё сильнее, будучи на 13 лет моложе.

Если быть точнее то итоговые 10-11 так как Окон в одной квалификации не участвовал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Какое-то бурное обсуждение с Флавио

b7d1a4f36e9147889ca4e360433cc230.jpg

Скрытый текст

3b70f7ddfe7b257dc854e789babb582a.jpgf82d6ce485150d194ea53a740df680bd.jpg7d3e522bb660b696e525dd8b81172048.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flexxx сказал:

Если быть точнее то итоговые 10-11 так как Окон в одной квалификации не участвовал!

 

Мы не злопамятные. Но кое-кто обещал здесь не появляться.

#констатацияфакта

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся альпийская команда собралась у дверей гаража Фернандо Алонсо, чтобы почтить память испанца, который сегодня проведет с ними свою последнюю гонку.

5d88207667b48d4bc8fc886a5720fd7b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Loll сказал:

Мы нет, а вот Вы похоже да)) 

Откуда такие интересные предположения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...