Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

12 минут назад, yooogurt сказал:

F быкам походу.

 

И че там?

 

Башмаков говорит основная наша проблема с бельгии это тд39 и я склонен ему доверять.

В 2019 по движкам нашим тоже ударила тд с номером 39.

Символично.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

Не факт... КХ уже свое F сказал: https://www.f1news.ru/news/f1-163304.html

 

Ну тут само собой он не признает даже если их виновными объявят.

Но если расследование обсуждение месяца идет (и это не инсайды, а слова самого Хонера), тут явно что то не чисто, да и схему вроде дед спалил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, astor сказал:

И че там?

 

Встречались, с час обсуждали быков и финансовый регламент.

 

7 минут назад, astor сказал:

Башмаков говорит основная наша проблема с бельгии это тд39 и я склонен ему доверять.

 

Могу ссылку на ту статья дать, на которую он ссылается.

Вчера об этом писал, и Башмаков в конце анализа задался тем же вопросом что и я, и не смог на него внятно ответить.

Цитата

Самая реальная теория про тд что читал, была: не аэро понерфилось, а механическое сцепление. Но тут загвоздка, ибо было Монако и когда там из-за кочек поднимали болид (как в Спа), тоже самое сцепление работало нормально.

 

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, astor сказал:

Башмаков говорит основная наша проблема с бельгии это тд39 и я склонен ему доверять.

Нет. Башмаков говорил не так. ТД 39, это один из факторов, который, мягко говоря, не помог. А основная проблема, в том, что обновы увеличили прижим, но внесли разбалансировку, что привело к жору шин. Ну и СУ конечно же. А РБ как раз таки не стали увеличивать прижим, а начали работать в направлении стабилизации прижима в разных видах поворотов, что в общем принесло им профит. в т.ч. и в части сберегания шин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AVB сказал:

Нет. Башмаков говорил не так. ТД 39, это один из факторов, который, мягко говоря, не помог. А основная проблема, в том, что обновы увеличили прижим, но внесли разбалансировку, что привело к жору шин. Ну и СУ конечно же. А РБ как раз таки не стали увеличивать прижим, а начали работать в направлении стабилизации прижима в разных видах поворотов, что в общем принесло им профит. в т.ч. и в части сберегания шин.

 

Он почему то забывает про снижение веса быками, когда последние килограммы самые дорогие, да и снижение веса оно всегда работает, вне зависимости от болида, концепции и команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yooogurt сказал:

Он почему то забывает про снижение веса быками, когда последние килограммы самые дорогие, да и снижение веса оно всегда работает, вне зависимости от болида, концепции и команды.

Если ты о Башмакове, то нет. Он не забывает это, он вчера говорил, что РБ сбросили 20 кг. за все прошедшее время сезона, а в паддоке говорят, что сброс веса - это единственная "новинка", которая гарантировано работает.

Кстати он в контексте альфы про это тоже говорил, что в начале года альфа была самой легкой и имела профит, а потом ее соперники вес сбрасывали, а ей некуда было и получилось, что соперники ее как бы догнали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

Если ты о Башмакове, то нет. Он не забывает это, он вчера говорил, что РБ сбросили 20 кг. за все прошедшее время сезона, а в паддоке говорят, что сброс веса - это единственная "новинка", которая гарантировано работает.

Кстати он в контексте альфы про это тоже говорил, что в начале года альфа была самой легкой и имела профит, а потом ее соперники вес сбрасывали, а ей некуда было и получилось, что соперники ее как бы догнали. 

 

Но почему тогда сегодня не было мыслей, что не Феррари стали медленнее, а быки быстрее из-за снижения веса, которое они не афишировали и о котором случайно проговорился Тапок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вчера и говорил, дядюшка Кристиан грозит судом, и не только ФИА: 

 

История о нарушениях финансового регламента, якобы допущенных Red Bull Racing, которая второй день активно обсуждается в паддоке сингапурской трассы, получила очередное продолжение. На пресс-конференции в субботу Кристиан Хорнер потребовал, чтобы в Mercedes и Ferrari взяли назад свои слова, сказанные по поводу расследования, результаты которого в FIA обещают опубликовать только на следующей неделе.

Кристиан Хорнер: «Нас поразили вчерашние комментарии, исходившие от двух соперничающих с нами команд. Отчётность, которую мы предоставили FIA, носит конфиденциальный характер. Я понятия не имею, какие выводы были сделаны на основе информации, предоставленный нашими соперниками, что там с их отчётностью и т.д. Поэтому я заинтригован, мне хочется знать, какие у них были источники информации, позволившие делать подобные ложные заявления.

Это абсолютная клевета. Нам нанесено оскорбление. И можно предположить, что не случайно это происходит именно сейчас, когда Макс находится в шаге от победы в чемпионате. Каким образом они получили доступ к этой информации? Откуда они это знают? В FIA подчёркивают, что процесс анализа ещё даже не завершён.

Если подобные заявления не будут отозваны, мы отнесёмся к этому со всей серьёзностью и будем изучать возможные способы реакции на них. Комментарии такого рода совершенно неприемлемы, они наносят ущерб репутации нашей команде, нашем брендам и даже всей Формуле 1…

Вероятно, людям, которые выдвигают подобные обвинения, стоит задуматься: надо ли бросать камни, находясь в стеклянном доме. Мы относимся к происходящему с исключительной серьёзностью… Вместо того, чтобы говорить о феноменальных результатах Макса Ферстаппена в этом году, мы обсуждаем только бюджетные ограничения – совпадение ли это?

Я считаю, что тактику закулисных интриг применяют для того, чтобы отвлечь внимание от плохих результатов некоторых команд в этом году. Всем этим должна заняться FIA. Но происходящее также тревожит Red Bull, и мы подумаем, какую позицию занять по отношению ко всем этим комментариям».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Al Capone сказал:

дядюшка Кристиан грозит судом

 

он любитель им грозить.

интересно как там суд, по украденной концепции болида через флешку в астон, поживает? :D

 

ps. метко однако:

Хорнер - маленький задира в паддоке. Он бросает сомнительные замечания направо и налево, но как только кто-то упоминает что-то плохое о нем - он закатывает истерику. 

 

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Al Capone сказал:

 

Арабу чё то прёт на скандалы, как вступил в должность:D.

Потому что он сам их ищет и находит. Наверно для того, чтобы показать кто тут батя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, yooogurt сказал:

интересно как там суд, по украденной концепции болида через флешку в астон, поживает?

 

Здесь ситуация касается репутации бренда и скандал совершенно другого уровня, думаю, ты и сам это понимаешь. Плюс повторяющиеся утечки конфиденциальной информации. Либерти кстати и так точит зуб на ФИА, а тут новый подарок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Al Capone сказал:

 

Здесь ситуация касается репутации бренда и скандал совершенно другого уровня, думаю, ты и сам это понимаешь. Плюс повторяющиеся утечки конфиденциальной информации. Либерти кстати и так точит зуб на ФИА, а тут новый подарок. 

 

А разве когда безнаказанно крадут концепцию, это не сказывает на репутации бренда?

Я прост не понимаю кому и зачем он угрожает, если обсуждения этого начались после утечки, а не до.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, yooogurt сказал:

 

А разве когда безнаказанно крадут концепцию, это не сказывает на репутации бренда?

Я прост не понимаю кому и зачем он угрожает, если обсуждения этого начались после утечки, а не до.

 

Это сказывается на репутации того, кто украл. В том случае обвинял РБ, а в этом обвиняют самих быков, причем до результатов расследований, с утечкой информации, от которой кстати страдали и мы, это совершенно разные ситуации и ущерб репутации колоссальный. Поэтому в этом случае дело реально может дойти до гражданского суда. А там конец репутации самой ФИА, что может быть выгодно Либерти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Al Capone сказал:

Это сказывается на репутации того, кто украл. В том случае обвинял РБ, а в этом обвиняют самих быков, причем до результатов расследований, с утечкой информации, от которой кстати страдали и мы, это совершенно разные ситуации и ущерб репутации колоссальный. Поэтому в этом случае дело реально может дойти до гражданского суда. А там конец репутации самой ФИА, что может быть выгодно Либерти. 

 

Это сказывает на репутации обоих и того кто украл и того у кого украли, раз они спустили кражу на тормоза.

И никто самих быков не обвиняет, все отвечают на вопросы которые задают журналисты, максимум то там есть предположения "если", а в большинстве "фиа разберется", и ещё слова самого Хорнера обсуждают.

Так что Хорнер может себе в гудок свои обиды засунуть, как он других на основе слухов обсуждает и наносит ущебр репутации это норм, как его так это "уууу редиски, в суд подам", рли дите малое :stol:

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, yooogurt сказал:

 

Это сказывает на репутации обоих и того кто украл и того у кого украли, раз они спустили кражу на тормоза.

И никто самих быков не обвиняет, все отвечают на вопросы которые задают журналисты, максимум то там есть предположения "если", а в большинстве "фиа разберется", и ещё слова самого Хорнера обсуждают.

Так что Хорнер может себе в гудок свои обиды засунуть, как он других на основе слухов обсуждает и наносит ущебр репутации это норм, как его так это "уууу редиски, в суд подам", рли дите малое :stol:

 

Хорнер, а точнее там уже Матешиц может легко и непринужденно подать в суд о защите деловой репутации, клевете и так далее. Вот и будет гудок. Во всей это истории однозначно обосралась снова ФИА при любом раскладе. 

А все отвечают на вопросы журналистов при: в паддоке уже все всё знают, ну это сам видишь насколько смешно сие противоречие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Al Capone сказал:

Хорнер, а точнее там уже Матешиц может легко и непринужденно подать в суд о защите деловой репутации, клевете и так далее. Вот и будет гудок. Во всей это истории однозначно обосралась снова ФИА при любом раскладе. 

А все отвечают на вопросы журналистов при: в паддоке уже все всё знают, ну это сам видишь насколько смешно сие противоречие. 

 

Ты такой наивный я не могу, ага подаст, клевете чего?

"ну если они нарушили то фиа разберется" = РЕПУТАЦИИ НАНЕСЕН НЕПОПРАВИМЫЙ УЩЕРБ КЛЕВЕТОЙ! :D

И это сразу скажется на репутации быков ещё хуже, ибо Хорнеру припомнят как он так же других обсуждал.

 

Угрожать судом это несерьезная херня, и верить в неё ещё более несерьезно.

зы. если сотрудник быков инфу слил, тоже фиа виновата? 

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего так квала, прикольно быки с топливом облажались 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yooogurt сказал:

Ничего так квала, прикольно быки с топливом облажались 

Да, повезло, Макс вез пропасть Шарлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Да, повезло, Макс вез пропасть Шарлю

... на парАх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, yooogurt сказал:

Угрожать судом это несерьезная херня, и верить в неё ещё более несерьезно.

Ты кажется забыл, что речь идёт именно о судах, а не о Басманном. Где решаются такие вопросы с привлечением крутых юрфирм, так что мне про наивность не пиши. 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Да, повезло, Макс вез пропасть Шарлю

 

Ошибок ещё дофига было.

И Тапок в попытку когда вез много в конце ошибся, и Шарль на своей последней налажал тоже.

Только что, Al Capone сказал:

Ты кажется забыл, что речь идёт именно о судах, а не о Басманном. Где решаются такие вопросы с привлечением крутых юрфирм, так что мне наивность не пиши. 

 

Нет, это ты кажется забыл про трешталк, чем сам Хорнер с дедом занимаются не меньше других, никто никогда из-за него в суд не подавал, и не подаст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AVB сказал:

... на парАх.

8 десяток после второго сектора парами не объяснить, ему не хватило пару кг топлива, это меньше десятки с круга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю сколько бы грязи было если бы Феррари с топливом налажали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yooogurt сказал:

шибок ещё дофига было.

И Тапок в попытку когда вез много в конце ошибся

Все скользили, а на предпоследней попытке он не ошибся, а сам бросил, чтобы под клетчатый уйти с зарядом. Ю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...