Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 минуту назад, nikobon сказал:

Но в гонке думаю у нас будет жор шин и на этом всё закончится.

 

В Монце слабая деградация.

+ в той же Франции новое днище норм работало по жору, а ща как с ним работать по идеи более менее норм разобрались после первых практик.

я больше за СУ беспокоюсь.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yooogurt сказал:

 

В Монце слабая деградация.

+ в той же Франции новое днище норм работало по жору, а ща как с ним работать по идеи более менее норм разобрались после первых практик.

я больше за СУ беспокоюсь.

 

По СУ есть надежда))

Всё-таки первые сборки моторов не горели и, если я не запутался в "прикурчиваниях" и "раскручиваниях", они были раскручены вплоть до самой Барселоны, а может и после неё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nikobon сказал:

Всё-таки первые сборки моторов не горели и, если я не запутался в "прикурчиваниях" и "раскручиваниях", они были раскручены вплоть до самой Барселоны, а может и после неё.

 

После каждой поломки мощность снижали, три раза.

Т.е. после Барсы, Баку и Австрии.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Даниэль сказал:

кто бы говорил)

Что сказать то хотела?

3 часа назад, Даниэль сказал:

такое хамское отношение к команде я видела только у вас в теме. 

И где же ты его увидела?
Если для тебя тебя команда это Бинотто, Руэда и Сайнс, то ты как минимум лукавишь, открываешь комментарии после гонки в Сильверстоуне и смотришь как там «радовались» болельщики этой победе.
Так что позицию тут быдло, а в Италии другие - втуливай другим, может и поверят.

Никаких претензий к механикам, которых срочно нужно разогнать и набрать новых тут особо не было, а они под слово команда попадают гораздо больше, чем выше перечисленные персонажи.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Maranellogp сказал:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:Иди и почитай деточка итальянский форум, а лучше комменты под публикациями Антонини и Туррини. А жеребец такой же болельщик Феррари, как ты Уильямса, т.е никакой.

Это было бы справедливо если тут сидели супертехнари и люди, которые могли бы лучше справиться с тем как работает МБ, но это не так легко как думает тут большенство. Учитывая что у Маттиа есть и успехи, всё-таки двигло и болид построил в целом не самый плохой, но признаю что всегда хочется большего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, yooogurt сказал:

 

После каждой поломки мощность снижали, три раза.

Т.е. после Барсы, Баку и Австрии.

 

Ну вот, получается что до Барсы всё ок было, с раскрученной СУ, так что надежда есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, svarog сказал:

Господи, какая же у тебя каша в голове..

И самое страшное, что тебе об этом никто не скажет.

А если кто то и скажет, ты посчитаешь мнение этого человека «неавторитетным» и продолжишь на серьезных щах гнать пургу дальше.

Шелл все верно сказал, но ты включил гуру и начал учить его уму разуму, на ходу додумывая за него.

Рука лицо

Разумно. Сварог один из немногих кто тут ещё сохранил трезвость ума. Молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, буйный жеребец сказал:

Разумно. Сварог один из немногих кто тут ещё сохранил трезвость ума. Молодец!

Такого троллинга наверное даже Сварог не ожидал!!! Молодец!!!

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, svarog сказал:

Двигатель тут не причём. Ред Булл выбрал большое крыло с бОльшим прижимом. 
Они даже не стали заморачиваться и изготавливать специальное крыло для Монцы.

Как раз по мощности тут Феррари сильно прибавила и возможно привезла какие-то ещё новинки. Тут Феррари перед своими надо в любом случае победить, даже если потом будет замена или взрыв двигателя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, nikobon сказал:

Интересный разбор, спасибо!

Шарль не жестил по части границ трассы, Макс более широкие траектории использовал.

Любопытно ещё как Шарль догнал Макса перед Параболикой, вот это Бин раскрутил так раскрутил двиг.

Но в гонке думаю у нас будет жор шин и на этом всё закончится.

 

Вопрос темпа. Может и хватит чтобы победить. Вдруг будет отрыв вменяемый чтобы даже шины не смогли бы украсть победу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, nikobon сказал:

Ну вот, получается что до Барсы всё ок было, с раскрученной СУ, так что надежда есть.

 

да было.

И Бахрейн с Джиддой моторные трассы, т.е. су там не отдыхало как в условном Монако.

Так что шансы есть что проживет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, буйный жеребец сказал:

Вопрос темпа. Может и хватит чтобы победить. Вдруг будет отрыв вменяемый чтобы даже шины не смогли бы украсть победу. 

 

Темп есть, и есть топовая скорость на прямых.

Больше вопрос жора резины, и надежности су.

TsPDV0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Maranellogp сказал:

Ну так у тебя проблемы с восприятием, это не новость. Поясняю специально для тебя, Мекис сказал что этот поул для всех болельщиков команды. Ты же тут попытался выделить что на форуме собрались неправильные болельщики Феррари, а у них в Италии там всё по-другому - полное согласие. Это скорее показывает твоё черное-белое восприятие действительности как у подростка.

Ведь по твоему француз настолько идиот что решил поделить болельщиков на правильных - тех кто с удовольствием глотает все косяки команды и тех кто критикует её за неправильные действия и соответственно этот поул не для них? Хотя можешь не отвечать, вопрос риторический.

 

У меня проблемы с восприятием? Тогда в третий раз приведу тебе цитату Мекиса “We dedicate this achievement to all the Tifosi who never wavered in their support”. То что ты придумал что ВСЕ фанаты Феррари хотят отставки Бинотто и стратегов - это твои проблемы. Из обращения Лорана четко видно кому адресовано это достижение - to all the Tifosi who never wavered in their support (4 раз).  Ты в их число не входишь, деточка, потому что в твоей извилине уживается только одна мысль "разогнать, уволить", а то что среди фанатов есть люди, которые never wavered in their support (5) слишком сложно для твоего восприятия. Хотя, для пубертата, наверно это нормально. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

оба титула в кармане, чего тратиться, надо машину делать на 2023 с учетом директив

Есть мысль, что сегодня победа "Феррари" (и подиум Макса) устроит практически все стороны (кроме "Мерса") :smile:

Изменено пользователем enisei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаю, был не прав насчет стратегов в субботу. Но я верю в их перформанс сегодня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shell сказал:

У меня проблемы с восприятием? Тогда в третий раз приведу тебе цитату Мекиса “We dedicate this achievement to all the Tifosi who never wavered in their support”. То что ты придумал что ВСЕ фанаты Феррари хотят отставки Бинотто и стратегов - это твои проблемы. 

Покажи мне хотя бы один пост, где Маранелло утверждал выделенное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, enisei сказал:

Есть мысль, что сегодня победа "Феррари" (и подиум Макса) устроит практически все стороны (кроме "Мерса") :smile:

Ну РБ ни раз уже сказали что их 2 место устроит. Марко сказал Максу не рисковать с Шарлем. Ну и расклад Шарль- Макс очень похож на СА, где макс за счет скорости на прямых отбивался успешно от Шарля с ДРС

Но тут также высок риск СК и как тут сработают стратеги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, enisei сказал:

Есть мысль, что сегодня победа "Феррари" (и подиум Макса) устроит практически все стороны (кроме "Мерса") :smile:

Пожалуй даже Мерс, им тоже стратегически выгодно чтобы в Феррари ничего не менялось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nikobon сказал:

Ну вот, получается что до Барсы всё ок было, с раскрученной СУ, так что надежда есть.

 

С первой. А вторая только Майами смогла пройти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Лич сказал:

Пожалуй даже Мерс, им тоже стратегически выгодно чтобы в Феррари ничего не менялось

Цинично, но правдиво. Однако, итальянские стратеги могут преподнести сюрприз и РБР и Мерседес. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Однако, итальянские стратеги могут преподнести сюрприз

 

Не сольют Шарля? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shell сказал:

У меня проблемы с восприятием?

Конечно, причём серьезные.

2 часа назад, Shell сказал:

То что ты придумал что ВСЕ фанаты Феррари хотят отставки Бинотто и стратегов - это твои проблемы.

То что ты балабол, я ещё в прошлый наш диалог понял. Поэтому даже пруфы, просить не буду, просто я и так знаю что их у тебя нет, балабол.

2 часа назад, Shell сказал:

Из обращения Лорана четко видно кому адресовано это достижение - to all the Tifosi who never wavered in their support (4 раз).  Ты в их число не входишь, деточка, потому что в твоей извилине уживается только одна мысль "разогнать, уволить", а то что среди фанатов есть люди, которые never wavered in their support (5) слишком сложно для твоего восприятия. Хотя, для пубертата, наверно это нормально. 

Это обращение адресовано ко всем болельщикам команды, которых он поздравил с поулом. А такие личности как ты, додумывают всякую чушь. Хотя кому я объясняю, псевдо болельщику Уильямса, который поселился в теме РБ и Макса.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, Lonesome said:

Цинично, но правдиво. Однако, итальянские стратеги могут преподнести сюрприз и РБР и Мерседес. 


достаточно одеть хард ))

 

в Монце жарко, Мерсы по жаре не едут, видимо надо стартовать на медиум, софт долго не проживет

Изменено пользователем AVI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...