Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

В 28.06.2022 в 13:37, VALY сказал:

«Фернандо – превосходный пилот, – заявил Бергер. – Невероятно, как он завоевал место на первой линии старта в Канаде, не имея одной из двух быстрейших машин. Я уверен, что при таком таланте Фернандо мог бы при других обстоятельствах выиграть минимум пять чемпионских титулов.

Но после его первого прихода в McLaren, некоторые двери для него оказались закрыты. Если бы он оказался в Mercedes, то сейчас точно был бы пятикратным чемпионом. Впрочем, я уверен, что если бы в этом году он выступал за Red Bull или Ferrari, то стал бы по итогам сезона чемпионом».

Меняем испанцев местами:smile:

К сожалению человек конфликтный и не лояльный. Но я не против. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, GaMi сказал:

Да и в монако не обогнал, походу вообще выдуманный скилл этот

 

Чего вы так распереживались? Как нам всем здесь объяснили в Ф1 ничего не умеет только Шарль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dk_1 сказал:

Хотя может действительно, без поулов Шарль начнет атаковать и вместе с командой строить гонку так, чтобы выигрывать позиции.  

 

Хорошая шутка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочные новости - команда Феррари, как и РБ не планирует привозить существенные новинки на ГП Сильверстоуна. Инфа 100%

На этом ГП будет существенно обновлены Мерсы и новое днище у Альпин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fleur сказал:

 

Чего вы так распереживались? Как нам всем здесь объяснили в Ф1 ничего не умеет только Шарль.

ты свой психоз на других не скидывай, это был обычный сарказм )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Команды Формулы-1 получат больше возможностей для решения проблем с надежностью двигателей в этом году после изменений в правилах, утвержденных ФИА. На заседании Всемирного совета по автоспорту ФИА в Париже был одобрен ряд изменений в спортивном и техническом регламенте Формулы-1. В связи с тем, что в этом году команды столкнулись с проблемами надёжности, было решено внести изменения в правила, касающиеся действующих ограничений на количество силовых агрегатов. Во-первых, командам Формулы-1 будет разрешено менять силовые установки на более новые версии в условиях закрытого парка, которые ранее уже использовались. Ранее любая возможность уточнения деталей автомобиля, заменяемых в условиях закрытого парка, автоматически требовала, чтобы машины стартовали с пит-лейн. Кроме того, ФИА добавила в правила положение, позволяющее проводить временный ремонт силовых установок. Ранее разрешалась только замена.

кто-то в кабинетах нарешал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MagicForce сказал:

кто-то в кабинетах нарешал)

 

Нипонятно, если бы это приняли до Канады, то у Шарля не было бы штрафа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yooogurt сказал:

Нипонятно, если бы это приняли до Канады, то у Шарля не было бы штрафа?

 

С чего вдруг? У Шарля штрафы были за новые элементы. А там сказано о ранее использованных. И как можно ремонтировать то, что не подлежит восстановлению?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, MagicForce сказал:

кто-то в кабинетах нарешал)

Мерс конечно. Кто же еще? Сейчас выкрутят движки на полную и полетят как в прошлогодней бразилии, меняя моторы через каждую гонку.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Лексус сказал:

Мерс конечно. Кто же еще? Сейчас выкрутят движки на полную и полетят как в прошлогодней бразилии, меняя моторы через каждую гонку.:D

у Мерса были сходы из-за двигателей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Лексус сказал:

Мерс конечно. Кто же еще? Сейчас выкрутят движки на полную и полетят как в прошлогодней бразилии, меняя моторы через каждую гонку.:D

 

И тогда Карл вылетит из кокпита, оставив на сиденье свой угнетенный блэкпозвоночник. Не, такое уже не прокатит. Может это кабинетная победа как раз Феррари. Бин должен начать доминировать над Тото в кабинетах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MagicForce сказал:

у Мерса были сходы из-за двигателей?

Ты как то всё время криво читаешь. Ну из каких моих слов такое следует? Наоборот же. Вот теперь уже на надежность можно положить.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Al Capone сказал:

 

И тогда Карл вылетит из кокпита, оставив на сиденье свой угнетенный блэкпозвоночник. 

Карл забыл про свой позвоночник и маленький рост, мгновенно стал лучше видеть, просто от того, что на подиум впереди Рассела попал, а как за рекордный титул начнет бороться, он вообще станет выше чем был и напрочь про свой блэкпозвоночник забудет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2022 в 22:19, Fleur сказал:

 

Вы неправильно спрашиваете. Нужно узнать будет ли РБ пыль глотать в Сильверстоуне, но с шинами и мотором? То что без шин и мотора точно будет и так понятно, а вот будет ли с ними вопрос :D

Однозначно будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2022 в 23:26, HardMan сказал:

Это ничего не значит, техника там же - та же - остальное отговорки для убогих! Вон в ф-1 даже машины на 1 ГП в одной команде могут отличатся, но это не значит, что напарников нельзя сравнивать!:rtfm:

Признайте, не можете признавать свою неправоту, придумываете 1000 отговорок - но по факту вы не в теме!

И про то что Вы писали, я давно в теме, но это оправдывает только лузеров!:rtfm:

А по факту - счет адекватный и сравнение тоже. Макс в период 14\15 на голову лучше Шарля. Я правда думаю, что это сохранилось и до сих пор.

Макс перед сезоном в Ф3 накатал кругов в Ф Рено 2,0 хватит на 2 сезона, но они так хитро сделали чтоб все думали что Макс пришел в ф3 и с нуля начал ехать

 

Одна команда, ну так подходить к сравнению и окажется что Расселл просто в подметки не годится не то что Росбергу но и Строллу или сравнивать их результаты в Вильямс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Fleur сказал:

 

С чего вдруг? У Шарля штрафы были за новые элементы. А там сказано о ранее использованных. И как можно ремонтировать то, что не подлежит восстановлению?

раньше провел квалу и мотор забарахлил, поставить новый нельзя даже тот что использовали ранее, старт с пита, починить нельзя если ерундит к примеру КЕрс, только менять, сейчас можно как заменить на любой что входит в лимит так и починить и пилот не будет отправлен на страт с пита

2 часа назад, MagicForce сказал:

у Мерса были сходы из-за двигателей?

Если ты не борешься ни с кем плотно и ты железная 3 команда чемпа, можно и в щадящем режиме использовать мотор, потому и не было техпроблем у Мерса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Лексус сказал:

Карл забыл про свой позвоночник и маленький рост, мгновенно стал лучше видеть, просто от того, что на подиум впереди Рассела попал, а как за рекордный титул начнет бороться, он вообще станет выше чем был и напрочь про свой блэкпозвоночник забудет.

 

Ну если он превозможет рост Рассела и станет выше... :думы2::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Merry Christmas сказал:

Макс перед сезоном в Ф3 накатал кругов в Ф Рено 2,0 хватит на 2 сезона, но они так хитро сделали чтоб все думали что Макс пришел в ф3 и с нуля начал ехать

 

Одна команда, ну так подходить к сравнению и окажется что Расселл просто в подметки не годится не то что Росбергу но и Строллу или сравнивать их результаты в Вильямс

1. В офф соревнованиях он не катал перед этим сезоном в младших формулах, а что на тестах это не сравнимо с настоящими гонками. Так что новичок, все правильно.

2. Речь шла только о младших формулах, ситуация в Ф-1 принципиально другая. Поэтому вброс про Вилы - мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Лексус сказал:

Ты как то всё время криво читаешь. Ну из каких моих слов такое следует? Наоборот же. Вот теперь уже на надежность можно положить.:D

я читаю именно так как вы пишите:smile13:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, MagicForce сказал:

я читаю именно так как вы пишите:smile13:

Значит еще раз перечитай. И попробуй выделить слова, из которых ты решил, что я говорю о том, что у Мерсов были сходы из- за двигателей. Вот тогда ты и поймешь, что читаешь криво.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Лексус сказал:

что я говорю о том, что у Мерсов были сходы из- за двигателей.

так я и читаю, что не про это):smile13:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Merry Christmas сказал:

раньше

 

Там был вопрос о Шарле в Канаде. Ничего из перечисленного у него там не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружив сегодня утечку в системе зажигания силовой установки, Ferrari решила заменить шасси на F1-75 Карлоса Сайнца.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У РБ новый кожух двигателя. :connie_skilletgirl: Видимо и в Англии уедут в закат.:cray:

Фуры, давайте там как-нибудь что-нибудь уже:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...