Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Ну вот, нас пугали фанатиками секты шарля, а тут падёж в тему фанатиков секты супермакса. 

Некоторые скоро оргазмировать прямо тут начнут от его крутости :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

В чем именно Макс лучше в обгонах? В том, что его машина сейчас быстрее Феррари и Мерседес на прямых? 

В готовности и агрессивности в обгонах. Это было заметно с момента прихода его в Ф-1. Не сейчас, а именно тогда, в дебюте, сейчас ему не надо особо обгонять и то кто больше него за лидирование и не только обгонял за последние годы? И это только начало его карьеры ему всего 24 года. Дуэли с Льюисом не смотря на преимущество в максималке у Мерса 2021 года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

В чем именно Макс лучше в обгонах? В том, что его машина сейчас быстрее Феррари и Мерседес на прямых? 

Да вот тоже вопрос. 

Все обгоны фур только на прямых с дрс засчет большей скорости болида.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, astor сказал:

Да вот тоже вопрос. 

Все обгоны фур только на прямых с дрс засчет большей скорости болида.

 

Это не мешало Максу в 21 обгонять и атаковать Льюиса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, HardMan сказал:

В готовности и агрессивности в обгонах.

А что это такое? Типа уйди с дороги, а не то мы сойдем? Ну так это не мастерство. Это как раз его отсутствие. 

Цитата

Это было заметно с момента прихода его в Ф-1.

На момент его прихода в Ф1 было видно, что он слишком мало побывал в отбойниках, ибо его некоторые действия намекали на отсутствие внутренних тормозов. 

Цитата

Не сейчас, а именно тогда, в дебюте, сейчас ему не надо особо обгонять и то кто больше него за лидирование и не только обгонял за последние годы? И это только начало его карьеры ему всего 24 года. Дуэли с Льюисом не смотря на преимущество в максималке у Мерса 2021 года...

У Мерседес далеко не во всех гран-при была выше максималка. А вот когда она стала выше, то в роли обгоняемого как раз становился Макс. Он конечно же пытался метаться, но Хэмильтон его красиво разводил. 

9 минут назад, astor сказал:

Ну вот, нас пугали фанатиками секты шарля, а тут падёж в тему фанатиков секты супермакса. 

Некоторые скоро оргазмировать прямо тут начнут от его крутости :floxy:

Макс, макс, макс, супермакс! 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HardMan сказал:

Это не мешало Максу в 21 обгонять и атаковать Льюиса!

Да я не спорю, что макс один из лучших сейчас, как и шарль и что он заслужил титул в 21 году.

Но утверждать, что феррари лучше чем рб сейчас и только скилл макса, который якобы на голову выше шарля, приводит к результату - полная бредятина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, HardMan сказал:

К сожалению секунду отыграть практически не возможно. Последний кто так мог был ШуМи и то изредка. Он был способен конкурировать и добывать победы у болида на более секунду быстрее. Пока у Макса такого не увидел, зато я наслаждаюсь его (Макса) обгонами... ИМХО он лучший в этом компоненте, с моей точки зрения по крайней мере с конца 70х. А так Макс не идеален, вообще нет идеальных гонщиков во всех компонентах, по крайней мере я таких не видел. Но я наслаждаюсь его пилотажем, получаю удовольствие, сейчас во время перерыва пересматриваю его гонки в евро Ф-3 2014 года...

Для пилотов конца 70х, такое сравнение  звучит, как оскорбление. Тогда пилоты обгоняли без ДРС, да даже много позднее, тот же Михаэль, помню, в бельгии несколько кругов готовил атаку, расчищал траекторию.... А чего стоит Макс без этой приблуды, хорошо продемонстрировал Джордж. Я хорошо видел, как метался Ферстаппен в бессильной злобе, на куда более быстром РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, astor сказал:

Все обгоны фур только на прямых с дрс засчет большей скорости болида.

 

которая уже не работает, ибо с новым днищем и задним крылом, преимущества в максималке быков больше нету, вспоминаем Баку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, astor сказал:

Да я не спорю, что макс один из лучших сейчас, как и шарль и что он заслужил титул в 21 году.

Но утверждать, что феррари лучше чем рб сейчас и только скилл макса, который якобы на голову выше шарля, приводит к результату - полная бредятина.

Поэтому и предлагаю Макса и Шарля в одну команду, и именно Ферры!

Я даже РБ не предлагаю, ибо будут подозрения "в нечестности"!

Не понимаю почему болелы Феррари ноют по этому поводу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

Для пилотов конца 70х, такое сравнение  звучит, как оскорбление. Тогда пилоты обгоняли без ДРС, да даже много позднее, тот же Михаэль, помню, в бельгии несколько кругов готовил атаку, расчищал траекторию.... А чего стоит Макс без этой приблуды, хорошо продемонстрировал Джордж. Я хорошо видел, как метался Ферстаппен в бессильной злобе, на куда более быстром РБ.

 

Ты забыл, что Макс был еще на загрязненных шинах, впрочем оборонялся Рассел ВЕЛИКОЛЕПНО! Мне понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HardMan сказал:

Поэтому и предлагаю Макса и Шарля в одну команду, и именно Ферры!

Я даже РБ не предлагаю, ибо будут подозрения "в нечестности"!

Не понимаю почему болелы Феррари ноют по этому поводу!

А кто в РБ останется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, HardMan сказал:

Поэтому и предлагаю Макса и Шарля в одну команду, и именно Ферры!

Я даже РБ не предлагаю, ибо будут подозрения "в нечестности"!

Не понимаю почему болелы Феррари ноют по этому поводу!

Потому что 2 сильных  пилота в команде без саиовоза приведут к победе соперника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Lonesome сказал:

Он конечно же пытался метаться, но Хэмильтон его красиво разводил. 

 

Особенно в Сильверстоуне 21 и Абу-даби 21, очень красиво Хэм разводил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Осеменитель сказал:

А кто в РБ останется?

Сайнса им подарим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HardMan сказал:

Особенно в Сильверстоуне 21 и Абу-даби 21, очень красиво Хэм разводил.

 

А чего не Имола-21? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Осеменитель сказал:

А кто в РБ останется?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, HardMan сказал:

 

Ты забыл, что Макс был еще на загрязненных шинах, впрочем оборонялся Рассел ВЕЛИКОЛЕПНО! Мне понравилось.

Все круги провел на грязных шинах, ого?) Так я о том, что на более быстром болиде Макс на трассе так и не смог продемонстрировать обгонный скилл. Он может только с ДРС, о чем сам, кстати, честно сказал после обгона Шарля. Так, что он далеко не ровня тем пилотам. Да и не рискует он ничем в отличии от них. Тогда цена ошибки была много выше. Все это сильно обесценивает маневры Ферстаппена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yooogurt сказал:

 

А чего не Имола-21? :D

Сильвер 21 более показателен, 50 очков разницы как с куста. Такой подлянки, что характерно от подлых англосаксов я давно не видел, с времен гп великобртании 94 года. Так что Хэм и Ко те еще жуки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HardMan сказал:

Сильвер 21 более показателен, 50 очков разницы как с куста. Такой подлянки, что характерно от подлых англосаксов я давно не видел, с времен гп великобртании 94 года. Так что Хэм и Ко те еще жуки.

 

Так же показателен как и Имола, что в Сильвере Карл от безнадеги отчаянно полез в стиле "или пан или пропал", что в Имоле Тапок ровно тоже самое исполнил, но подлый жучара почему то только Карл, а не оба :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yooogurt сказал:

 

Так же показателен как и Имола, что в Сильвере Карл от безнадеги отчаянно полез в стиле "или пан или пропал", что в Имоле Тапок ровно тоже самое исполнил, но подлый жучара почему то только Карл, а не оба :думы2:

Скажем так, если ты видел тот момент, то болид Макса побросило на поребрике и кинуло в сторону Льюиса, если бы не это столкновения не было бы. Я считаю Макс сделал все что мог, что бы избежать столкновения и ехал параллельно болида Льюиса, в отличии от этого Льюис намеренно по прямой не отпуская газа вынес Макса. Плюс если бы он сошел, вопросов не было бы, а так вообще ни разу не справедливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HardMan сказал:

Скажем так, если ты видел тот момент, то болид Макса побросило на поребрике и кинуло в сторону Льюиса, если бы не это столкновения не было бы. Я считаю Макс сделал все что мог, что бы избежать столкновения и ехал параллельно болида Льюиса, в отличии от этого Льюис намеренно по прямой не отпуская газа вынес Макса. Плюс если бы он сошел, вопросов не было бы, а так вообще ни разу не справедливо.

 

В смысле избежать? Тапок изначально полез туда где априори не может быть места для двоих, как и Карл в Сильвере.

Если хочешь избежать столкновения, то не лезешь туда где не возможно обогнать, но оба полезли, так что Тапок такой же подлый жучара должен быть для тебя :smile107:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, yooogurt сказал:

 

В смысле избежать? Тапок изначально полез туда где априори не может быть места для двоих, как и Карл в Сильвере.

Если хочешь избежать столкновения, то не лезешь туда где не возможно обогнать, но оба полезли, так что Тапок такой же подлый жучара должен быть для тебя :smile107:

Монца 21

Нет, там место было достаточно для 2х, но Карл ехал так, чтобы не дать заехать 2й машине, поэтому Макс заехал на поребрик и его болид подкинуло.

А в Сильвере там было место даже для 3х болидов просто Карл намеренно вынес Макса. Он был уверен, что его англосаксы на его родной земле отмажут, поэтому там намеренно вынос был, там Макс даже если бы хотел не увернулся, Люся был на это настроен.

Изменено пользователем HardMan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что сделай маневр Сильвер 21 в Абу-даби Люсю бы дисквальнули. Даже, что он БЛМ и англосакс не помогло бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О какой Имоле 21 года речь? Я понимаю что трассы итальянские, типо какая разница, но всё же, столкновение было в Монце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Maranellogp сказал:

О какой Имоле 21 года речь? Я понимаю что трассы итальянские, типо какая разница, но всё же, столкновение было в Монце.

Ты прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...