Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Al Mondiale ci credo – ha sottolineato il pilota madrileno – per me, per la Ferrari e anche per Charles. Ci credo per tutti. Il mio approccio da un paio di gare è quello di andare gara per gara. Avevo detto che non lotto per il titolo, ma mi ero spiegato male. Intendevo dire che lotto gara per gara senza pensare al Mondiale. Ma ogni gara che faccio la voglio vincere. Se poi questo mi porta a lottare per il Mondiale, benissimo. Se posso aiutare Ferrari o Charles li aiuterò, ma quello che voglio è essere veloce in gara. Così si vince il titolo“.

Да тут как по мне сразу пять стадий принятия неизбежного в одном флаконе.Причем не сумбурное а по всем канонам.:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, yooogurt сказал:

 

"Я верю в чемпионат мира, - подчеркнул мадридский гонщик, - для меня, для Ferrari и для Шарля. Я верю в это для всех. После нескольких гонок мой подход заключается в том, чтобы проходить гонку за гонкой. Я уже говорил, что не дерусь за титул, но объяснил неправильно. Я имел в виду, что я борюсь гонка за гонкой, не думая о чемпионате. Но в каждой гонке я хочу победить. Если это приведет меня к борьбе за чемпионство, отлично. Если я могу помочь Ferrari или Шарлю, я помогу им, но главное, чего я хочу, это быть быстрым в гонке. Именно так можно выиграть титул."

 

тоже самое, что я и цитировал, ща наверно будет логика "я не понимаю, это другое"?

Из первой фразы следует, что на первое место Сайнс ставит титул для себя. Команда - на втором месте, Шарль на последнем.

Понять Сайнса можно - каждый спортсмен мечтает быть чемпионом.

Вопрос приоритетов - к команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боттаса или Переса надо было хватать. Магнуссена или Хюлька подписывать но никак не Сайнса

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Merry Christmas сказал:

Боттаса или Переса надо было хватать. Магнуссена или Хюлька подписывать но никак не Сайнса

ИМХО Боттаса еще не поздно сманить. Но не думаю, что это кардинально ситуацию улучшит.

Надо Макса перекупать - выгод куча... И даже если не успешно переманить - разрушить тем самым атмосферу доверия в РБ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Sergey_S сказал:

Из первой фразы следует, что на первое место Сайнс ставит титул для себя. Команда - на втором месте, Шарль на последнем.

Понять Сайнса можно - каждый спортсмен мечтает быть чемпионом.

Вопрос приоритетов - к команде.

Но в первой фразе не титул.А чемпионат для всех, как их поименно не тусуй.

КК.

Титул в последней фразе, после слов о помощи Леклеру.Что бы мочь помочь нужно быть быстрым.

:D

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, HardMan сказал:

ИМХО Боттаса еще не поздно сманить. Но не думаю, что это кардинально ситуацию улучшит.

Боттас это не пилот для топ команды. Он эмоционально вымотан, может показывать результаты в середняках, где он на первых ролях, но не способен на него в топах.

19 минут назад, HardMan сказал:

Надо Макса перекупать - выгод куча... И даже если не успешно переманить - разрушить тем самым атмосферу доверия в РБ!

И как же разрушил атмосферу уход Феттеля? РБ - сильна как команда в первую очередь, что достаточно забавно. Команда делающая гораздо большую ставку на достижения пилота в ЛЗ, чем на командные достижения, меньше всего из топов зависит от того кто пилотирует их болид, парадокс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Merry Christmas сказал:

Боттаса или Переса надо было хватать. Магнуссена или Хюлька подписывать но никак не Сайнса

можно было посадить хоть Сьюзи Вольф за руль, побед в этом сезоне это бы не прибавило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Undertaker сказал:

можно было посадить хоть Сьюзи Вольф за руль, побед в этом сезоне это бы не прибавило.

Вылет Сайнса никак не повлиял на его возможность победы в Испании? Рассказывай. Хоть думай иногда, чтобы не так бредова была твоя писанина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть мнение, что в субботу будет покапывать. Чемпионат итак интересный, но небесная канцелярия вносит еще больше цикавасцей 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Maranellogp сказал:

Боттас это не пилот для топ команды. Он эмоционально вымотан, может показывать результаты в середняках, где он на первых ролях, но не способен на него в топах.

И как же разрушил атмосферу уход Феттеля? РБ - сильна как команда в первую очередь, что достаточно забавно. Команда делающая гораздо большую ставку на достижения пилота в ЛЗ, чем на командные достижения, меньше всего из топов зависит от того кто пилотирует их болид, парадокс.

Команда только с Максом сделала ставку на пилота. Когда был Феттель с Марком не было такой ставки как на Хэма. Ну и логично что когда боролись против Хэма сделать ставку на Макса аналогично

30 минут назад, The Undertaker сказал:

есть мнение, что в субботу будет покапывать. Чемпионат итак интересный, но небесная канцелярия вносит еще больше цикавасцей 

по мокрому всегда гонки интереснее. чем по сухому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Команда только с Максом сделала ставку на пилота. Когда был Феттель с Марком не было такой ставки как на Хэма. Ну и логично что когда боролись против Хэма сделать ставку на Макса аналогично

Команда учится, для них первые сезоны борьбы внутри коллектива не прошли даром. Как только Себастьян взял титул, кто лидер в команде, там было без вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maranellogp сказал:

Команда учится, для них первые сезоны борьбы внутри коллектива не прошли даром. Как только Себастьян взял титул, кто лидер в команде, там было без вопросов.

РБ повезло в 2011 пришли пирелли и Марк с ними не смог найти общий язык. Иначе кто знает что бы там у них было

Феррари Марку место предлагало, но он предпочел вообще уйти из Ф1.

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2022 в 09:22, буйный жеребец сказал:

Какие у нас не постоянные фанаты, а! Сколько говна вылили на меня перед стартом сезона и поначалу первых гран-при. Когда я сказал, что ШЛ титул не возьмёт, и он не факт, что ТОП-гонщик ещё пока даже. Ему до МФ далёко по способностям. Сколько пуканов рвалось и ненависти!! А что по факту? Ничего выдающегося пока монегаск не показал, на лучшей машине этого сезона, между прочим!!

Пока руководство забило на проблемы КС. Где нужна была ему поддержка. (Его проблемы это не оправдывает) ШЛ - по итогу, так не оправдал надежды в этом сезоне. Возможно всё эти поломки его вины не меньше! Когда просили сбросить скорость за 5 кругов до финиша, зачем-то повысил мощность своего мотора. WTF... Когда гонка и так была выиграна им! Вообще, Шарль любит злоупотреблять мощностью двигателя на различных трассах. По скольку неумеет держать один темп по ходу всей дистанции. Не умеет работать во многом в этом аспекте. Как не включат радиоэфир так вечные какие проблемы с переходом в различные режимы двигателя. Показать скорость на одном круге это хорошо, но надо уметь это демонстрать всегда. 

 

У Леклера это первый сезон, где он реально за что-то борется (боролся), что конечно не оправдывает его ошибки. Но по крайней мере объясняет.

Ну и альтернативы, наверное, ему особой нет. Так что, пожалуй, лучше продолжать поступательное движение существующей командой МБ-Леклер-Сайнс, постепенно исправляя ошибки и становясь сильнее, а не в очередной раз искать счастья не известно в чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, dk_1 сказал:

что конечно не оправдывает его ошибки. Но по крайней мере объясняет.

И какие же ошибки были у Леклера кроме Имолы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sergey_S сказал:

Из первой фразы следует, что на первое место Сайнс ставит титул для себя. Команда - на втором месте, Шарль на последнем.

Понять Сайнса можно - каждый спортсмен мечтает быть чемпионом.

Вопрос приоритетов - к команде.

 

ну как дети, ей богу. 

Он верит в то ,что написано в контракте. Равно как и его слова для прессы определяются контрактом (который мы не видели и не увидим).

А мечтать он может о чем угодно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Maranellogp сказал:

И какие же ошибки были у Леклера кроме Имолы?

 

Ну здесь же его все распинают, что он не так едет, не так режимы выбирает и т.д. Наверное и ошибки есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dk_1 сказал:

 

Ну здесь же его все распинают, что он не так едет, не так режимы выбирает и т.д. Наверное и ошибки есть.

Кто эти все? Отдельные буйные товарищи и откровенные хэйтеры/тролли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, astor сказал:

Кто эти все? Отдельные буйные товарищи и откровенные хэйтеры/тролли?

 

они самые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Merry Christmas сказал:

Боттаса или Переса надо было хватать. Магнуссена или Хюлька подписывать но никак не Сайнса

 

Но ведь в прошлом сезоне он на равных с Шарлем был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Misa Pirate сказал:

 

Но ведь в прошлом сезоне он на равных с Шарлем был.

Только в википедии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlexBloody сказал:

Только в википедии

 

Нет. Он на равных, плюс минус ехал. И в квалах и в гонках. Чаще и на подиумах был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, astor сказал:

Кто эти все? Отдельные буйные товарищи и откровенные хэйтеры/тролли?

Не видеть явных проблем у примы может только слепой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, буйный жеребец сказал:

Не видеть явных проблем у примы может только слепой. 

И какие проблемы у Шарля? Кроме Имолы ошибок и не было. Хватит бред генерировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас опять истерика начнется.

Уберите эту психическую, а то я женится перестану (с) классика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, AlexBloody сказал:

И какие проблемы у Шарля? Кроме Имолы ошибок и не было. Хватит бред генерировать.

Так в гонках постоянно режимы двигателя переключает. Ну или что-то в этом стиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...