Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

8 минут назад, Fleur сказал:

Первая - Бахрейн, Джидда, Австралия, Имола и Монако

Вторая - Майами и Барселона

Третья - Баку

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, astor сказал:

Лучше уж новая

 

Если и она не откажет где-то в районе 20 круга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, astor сказал:

Лучше уж новая с прорывом, чем дуть на старую и осторожничать. Тем более канада не монако.

 

Достаточно вспомнить прошлую Бразилию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, astor сказал:

Лучше уж новая с прорывом, чем дуть на старую и осторожничать. Тем более канада не монако.

Если у нас стоит выбор менять в Канаде или в Сильвере, то лучше это в Канаде. Тут как по мне и так больше шансов на победу у РБ, а лишать себя штрафами хороших шансов в Англии, не стоит. Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, astor сказал:

Лучше уж новая с прорывом, чем дуть на старую и осторожничать. Тем более канада не монако.

 

проблема одна: если двс продемажил турбину и она не подлежит восстановлению, то это будет или минус 10 мест в Канаде, или ехать на первой турбине и молиться что бы она осилила гонку не смотря на свой срок годности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maranellogp сказал:

Если у нас стоит выбор менять в Канаде или в Сильвере, то лучше это в Канаде. Тут как по мне и так больше шансов на победу у РБ, а лишать себя штрафами хороших шансов в Англии, не стоит. Посмотрим.

 

Феррари лучше подумать как не получить очередные +10 в Сильверстоуне после схода в Канаде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fleur сказал:

Феррари лучше подумать как не получить очередные +10 в Сильверстоуне после схода в Канаде.

Тут по сути на это времени нет. Слишком короткий промежуток между этапами. чтобы обстоятельно всё изучить. Оборудование и болиды уже уехали в Канаду, любое решение рискованное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fleur сказал:

Феррари лучше подумать как не получить очередные +10 в Сильверстоуне после схода в Канаде.

 

ты все ещё не посмотрела Бразилию прошлого года? хотя бы хайлайт?:rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,не все радужно в маранелльском королевстве:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ZLOY BABUIN сказал:

Да уж,не все радужно в маранелльском королевстве:crazy:

 

как будто у нас бывает по другому :smile107:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Тут по сути на это времени нет. Слишком короткий промежуток между этапами. чтобы обстоятельно всё изучить. Оборудование и болиды уже уехали в Канаду, любое решение рискованное.

 

Да плевать уже. Ни титула ни даже борьбы за него уже не будет. И это ещё даже вторая половина сезона не началась где Ред Булл планово должны прибавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос Сайнс: "С учётом нового технического регламента не всем пилотам удалось в достаточной мере адаптироваться к новым болидам. К сожалению, на данный момент я не совсем комфортно чувствую себя за рулём F1-75. Конечно, я делаю всё, что в моих силах, чтобы разобраться с особенностями нашего болида и начать показывать соответствующие результаты.

Возможно, свою лепту внесло ещё моё желание выступить как можно лучше. Я очень хотел добиться отличного результата и поэтому иногда совершал глупые ошибки. А ведь я всегда был уравновешенным пилотом и сдержанность была моей сильной стороной.

Сейчас я могу честно себе признаться, что не смогу претендовать на титул чемпиона мира в этом году, я уже проигрываю слишком много очков. Поэтому сейчас я должен сосредоточиться на командной работе и помочь своему коллективу побороться за Кубок конструкторов". :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, VALY сказал:

Карлос Сайнс: "С учётом нового технического регламента не всем пилотам удалось в достаточной мере адаптироваться к новым болидам. К сожалению, на данный момент я не совсем комфортно чувствую себя за рулём F1-75. Конечно, я делаю всё, что в моих силах, чтобы разобраться с особенностями нашего болида и начать показывать соответствующие результаты.

Возможно, свою лепту внесло ещё моё желание выступить как можно лучше. Я очень хотел добиться отличного результата и поэтому иногда совершал глупые ошибки. А ведь я всегда был уравновешенным пилотом и сдержанность была моей сильной стороной.

Сейчас я могу честно себе признаться, что не смогу претендовать на титул чемпиона мира в этом году, я уже проигрываю слишком много очков. Поэтому сейчас я должен сосредоточиться на командной работе и помочь своему коллективу побороться за Кубок конструкторов". :smile:

 

Но ведь его эго, что он якобы верит что быстрее Шарля и наставления папы не должны были случиться такой логике, как так то?

Наговаривают на бедолагу походу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yooogurt сказал:

 

Но ведь его эго, что он якобы верит что быстрее Шарля и наставления папы не должны были случиться такой логике, как так то?

Наговаривают на бедолагу походу.

может понял, что Шарлю титул не светит:smile: А может и правда наговаривают

Изменено пользователем VALY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, VALY сказал:

может понял, что Шарлю титул не светит:smile: А может и правда наговаривают

 

Да он после прошлого сезона говорил, что прибавил потому что стиль Шарля копировал, и в этом сезоне так же пытался, увы не смог.

Какая вера в себя может быть, если ты копируешь стиль напарника что бы быть быстрее?

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Fleur сказал:

 

Да плевать уже. Ни титула ни даже борьбы за него уже не будет.

Что это ты титулами так разбрасываешься? Как с царского плеча))) Я здеся мешком попкорна на сезон запасся, а ты мне всю малину.. :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, yooogurt сказал:

Да он после прошлого сезона говорил, что прибавил потому что стиль Шарля копировал, и в этом сезоне так же пытался, увы не смог.

 

Может копировать и нечего. Шарль возможно сам продолжает находится в поисках идеала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Buchhalter сказал:

Что это ты титулами так разбрасываешься? Как с царского плеча))) Я здеся мешком попкорна на сезон запасся, а ты мне всю малину.. :acute:

 

Я? Не, с царского их кто-то другой уже три гонки подряд разбрасывает. Мешок можешь отложить до следующего... ну до 38-го :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Fleur сказал:

 

... ну до 38-го :D

испортится же (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Buchhalter сказал:

испортится же (

 

Все вопросы к тем кто за что-то там не борется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fleur сказал:

 

Все вопросы к тем кто за что-то там не борется

Так пусть они еще "поборятся" чуточку, ты только их так не торопи с бросанием борьбы за титул )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Buchhalter сказал:

Так пусть они еще "поборятся" чуточку, ты только их так не торопи с бросанием борьбы за титул )

 

Как можно бросить бороться, если и не боролся вовсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Fleur сказал:

Может копировать и нечего. Шарль возможно сам продолжает находится в поисках идеала.

 

Работало бы, если бы он и в этом сезоне не пытался копировать стиль Шарля, не? Ну т.е. понимает что сам не тянет, и вон уже открыто признался что будет вторикеллить этот сезон.

А Шарль из того поколения, которое под любой болид подстроится, не привередливое и топовое, аля смотри Ландо в Маках, или Жоржа в Мерсе (условно партия сказала будет недостаточная поворачиваемость, пилот ответил есть :smile107:) и что интересно Тапок не такой самородок, ему или избыточную поворачиваемость подавай или он квалы Перцу будет сливать.

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yooogurt сказал:

 

Да он после прошлого сезона говорил, что прибавил потому что стиль Шарля копировал, и в этом сезоне так же пытался, увы не смог.

Какая вера в себя может быть, если ты копируешь стиль напарника что бы быть быстрее?

А если скопирует и усовершенствует? Да поедет быстрее оригинала :metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nikobon сказал:

А если скопирует и усовершенствует? Да поедет быстрее оригинала :metalhead:

 

увы, так оно не работает, что и доказывает Карлос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...