Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

15 часов назад, Sergey_S сказал:

Если ему хватит ума вникнуть и дать по рогам и Бинотто, и Сайнсу, шансы на победу в чемпионате вновь возрастут.

 

Каким образом? Вы не забыли про турбину и MGU-H не подлежащих восстановлению? Шарлю вполне возможно придётся на один штраф больше получить, чем его основному сопернику. И это при том, что догоняющие теперь Феррари, а не РБ. У Феррари конечно быстрый болид, но быстрый болид не только у них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, yooogurt сказал:

 

Забавное у тебя представление общения команды и пилота, по понятиям какое то :D

И когда Сайнц не хотел ехать на пит, ему говорили "едешь в боксы" и его хотелки не учитывались, и почему в последний момент сказали оставаться на трассе тоже объяснили.

Но если хочешь верить в могущественного папу Карло, дело твое конечно.

 

Я утрирую в сленге, но общий посыл такой, что приказ мостика, даже если он обсуждается гонщиком, должен быть выполнен вторым пилотом, без оглядки на то что потом об этом скажут. А папа Карло всемогущ только в том плане, что может наябедничать в прессу, мол сыночка обижают. А пресса как известно, за исключением десяти известных лет, управляет Феррари ещё со времён Комендаторе, почитай воспоминания Лауды. 

 

4 часа назад, yooogurt сказал:

А в Австралии почему максималка не сработала, не подскажешь?

 

А в Австралии есть двухкилометровая прямая? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Merry Christmas сказал:

С продлением Сайнса вообще фейл какой то вышел.

 

Почему? Сказали же, что за титул никто не борется. Какая тогда разница кто будет сидеть в другом болиде?

 

8 часов назад, Merry Christmas сказал:

В монако он был обязан выполнить команду и заехать на пит

 

С чего вдруг? У Карлоса равный статус с Шарлем о чём неоднократно говорил руководитель команды. За титул Феррари не борется. Так какая разница кто выиграл бы Монако?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Undertaker сказал:

Если бы заехал, оказался позади Переса. И в чем бы был смысл этого идиотского решения?

Чтобы приехать дублем на 3 и 4 месте, однозначно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Misa Pirate сказал:

4 сезон уже в руководителях - и никакого толку.

 

Как это? А прогресс в 2022? :D

5 часов назад, Misa Pirate сказал:

Машина конкурентная. хорошая. Но у РБ не хуже. Значит недорабатывает где-то бинотто.

 

Ну вы и обнаглели :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, nikobon сказал:

Надеюсь, это просто какая-то игра на публику и внутри коллектива команда настроена на борьбу.

 

Ну на какую борьбу? У Феррари быстрый болид, но не везущий всем остальным секунду и при этом в команде нет второго номера. Кто за последние 10 лет при тех же исходных приводил своего гонщика к титулу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Maranellogp сказал:

P.S. Вообще конечно смешно читать, что Шарль недостаточно жестко действует на трассе.

 

Я так понимаю надо с трассы Макса выбить. Вот это будет жёстко :D Только не совсем понятно чем это борьбе за титул поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кофеман сказал:

РБР же команда  отсталая, а Матешиц и Марко замшелые консерваторы.

 

Поэтому Ред Булл будет с титулами, а Феррари продолжать прогрессировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SenyaGlock сказал:

 

Я утрирую в сленге, но общий посыл такой, что приказ мостика, даже если он обсуждается гонщиком, должен быть выполнен вторым пилотом, без оглядки на то что потом об этом скажут. А папа Карло всемогущ только в том плане, что может наябедничать в прессу, мол сыночка обижают. А пресса как известно, за исключением десяти известных лет, управляет Феррари ещё со времён Комендаторе, почитай воспоминания Лауды. 

 

Он был бы выполнен, говорю же посмотри/послушай радио переговоры, Сайнц не хотел, но его все равно звали на пит. 

 

14 минут назад, SenyaGlock сказал:

А в Австралии есть двухкилометровая прямая? 

 

1.3 км мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Fleur сказал:

"мы не боремся за титул"

 

55 минут назад, Fleur сказал:

Хоть три. Сказано же, что команда за титул не борется.

 

46 минут назад, Fleur сказал:

Потому что Феррари не планирует бороться за титул

 

21 минуту назад, Fleur сказал:

За титул Феррари не борется.

 

25 минут назад, Fleur сказал:

За титул Феррари не борется

 

25 минут назад, Fleur сказал:

Сказали же, что за титул никто не борется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Al Capone сказал:

Ну Бинотто же лично разрабатывает стратегию, ты думаешь :facepalm:

 

Руководитель лично объявил всем, что первых номеров в его команде нет. Ну тех, с которых нужно пылинки сдувать, а не интересные стратегии испытывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвалил Бинотто, который умеет красиво нарисовать.

Но да, с его оценкой свежего заявления ошибся.

Видимо, и его охватило давление борьбы за титул :D

 

Ряд крайне неудачных формулировок, на мой взгляд.

"Было бы совершенно неправильно говорить: «Давайте попробуем выиграть чемпионат, раз уж мы настолько конкурентоспособны"

и несколько позже

"Однако это не значит, что мы не попытаемся выиграть чемпионат, но мы прекрасно понимаем, что это не то же самое, что и быть конкурентоспособными."

 

Выиграйте хотя бы раз для начала после долгого перерыва:

"Нет сомнений, что мы попытаемся начать новый победный цикл и стать чемпионами не на разовой основе, а надолго закрепиться на первых позициях. Однако я считаю, что нам на это ещё потребуется время."

 

Ну и очередной заход про "победный цикл" снизит давление лишь на время.

 

Хотя изначальный посыл его речи понятен:

"такими словами я снимаю часть прессинга с команды" [как и с себя, как руководителя команды].

Изменено пользователем enisei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю. И машину допилят до быстрейшей, и с тактикой разберутся, и Сайнса заставят помогать команде и Шарлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AlexBloody сказал:

А я верю. И машину допилят до быстрейшей, и с тактикой разберутся, и Сайнса заставят помогать команде и Шарлю.

 

Когда титулы будут в кармане Макса и РБ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Fleur сказал:

 

Когда титулы будут в кармане Макса и РБ :D

Я про этот год и последущие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Fulcrum сказал:

в тот момент когда Мерц в черный покрасился и пилотов заставили стать на колени, из за убийства чернокожего на другом конце океана.

Ну тогда хорошо, надо менять коня на пони :5b66a80332ca0_Ferrari2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fleur сказал:

 

Ну на какую борьбу? У Феррари быстрый болид, но не везущий всем остальным секунду и при этом в команде нет второго номера. Кто за последние 10 лет при тех же исходных приводил своего гонщика к титулу?

Зато никакого прессинга и прекрасная атмосфера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, The Undertaker сказал:

 

 

 

 

 

:D замкнуло чуток.. а ведь это только первый год когда у Леклера есть шанс на титул ) а представьте что Леклер всю карьеру в феррари проведет и титул так и не выграет за карьеру, будет атомный взрыв не иначе :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, enisei сказал:

Он умеет жонглировать целями и задачами в нужных ему интересах :smile: 

Объективно у Феррари нет задачи бороться за титул. Есть возможность, да, но команда не планировала побеждать в чемпионате в этом сезоне. Лично я могу лишь похвалить Феррари, технический штаб и Леклера, что они перевыполняют ожидания руководства.

Цитата

Да, пока именно так он и воспринимается. 

Не во власти Бинотто переустройство структуры команды, назначение на роль советника Тодта и так далее. Свою работу он делает нормально. Типичные проблемы и косяки Феррари появились не в эпоху Бина, а преследуют команду всю ее историю. Как по мне, задача Бина - сделать машину на 2-3 десятые быстрее конкурентов, чтоб у Феррари был технический гандикап, позволяющий нивелировать тактические ошибки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, nikobon сказал:

Если им уже надо такими методами снижать прессинг на данном этапе чемпионата, то это очень слабая команда. Нежная, я бы сказал.

Надеюсь, это просто какая-то игра на публику и внутри коллектива команда настроена на борьбу.

Иначе это просто мышление середняка, не более того.

Задача Феррари не не быть нежной или слабой, а построить сильнейшую машину и выиграть чемпионат. Снижение давления - лишь один из способов достижения цели. При этом у Феррари есть план - менеджерский, финансовый, технический - по которому они развивают машину, решают тактические задачи и приближаются к стратегическим целям. Если Феррари в этом сезоне не планировала бороться за титул, но де-факто сражается за него, значит инженеры проделали отличную работу и перевыполнили ожидания, их стоит лишь похвалить.

На мой вкус, вы относитесь к Феррари чересчур эгоистично. У РБ в этом сезоне больше косяков, чем у красных, но Хорнер и Макс - сила, а Феррари - неженки, слабаки, середняки и клоуны. Неправильно это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Half Biscuit сказал:

Задача Феррари не не быть нежной или слабой, а построить сильнейшую машину и выиграть чемпионат. Снижение давления - лишь один из способов достижения цели. При этом у Феррари есть план - менеджерский, финансовый, технический - по которому они развивают машину, решают тактические задачи и приближаются к стратегическим целям. Если Феррари в этом сезоне не планировала бороться за титул, но де-факто сражается за него, значит инженеры проделали отличную работу и перевыполнили ожидания, их стоит лишь похвалить.

На мой вкус, вы относитесь к Феррари чересчур эгоистично. У РБ в этом сезоне больше косяков, чем у красных, но Хорнер и Макс - сила, а Феррари - неженки, слабаки, середняки и клоуны. Неправильно это

+++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Half Biscuit сказал:

назначение на роль советника Тодта и так далее

 

Вот этого точно не надо обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yooogurt сказал:

 

Вот этого точно не надо обратно.

Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...