Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

6 минут назад, Fulcrum сказал:

Да че вы так быстро то сдаетесь, то опа у нас амовоз, все ШЛ чемпион, -6 очков в чемпе, все сливаемся, чемпионат закончен. Пока ничего критичного, в барсе была победа на изи, значит еще будут наши трассы. и наших трасс больше,  чем трасс с длиннющими прямыми.

у буйного своя реальность, забей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, nikobon сказал:

В Маранелло движок разберут, пока нет новостей.

Надеюсь Сайнс повредил что-то при вылете в гравий, хотя не было таких комментариев. Иначе его никакущий темп совсем печалит.

 

Сайнц: меня развернуло порывом ветра в четвёртом повороте. К сожалению, в результате машина получила повреждения. В дальнейшем у меня были проблемы – из-за потери части прижимной силы я скользил шинами практически во всех поворотах.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

вообще странно было продлять так рано, стоило до перерыва посмотреть как поедет.

Бинотто хотел снять прессинг с Карлоса, так рано продлив его, и это было во многом понятным решением, но теперь уже сложно предположить, что Карлос ехал бы хуже, чем сейчас (не будучи продленным).

10 минут назад, yooogurt сказал:

 

Сайнц: меня развернуло порывом ветра в четвёртом повороте. К сожалению, в результате машина получила повреждения. В дальнейшем у меня были проблемы – из-за потери части прижимной силы я скользил шинами практически во всех поворотах.

 

 

Слава богу хоть так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня основателю вторых номеров исполнился полтинник

 

jda5jedr27191.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yooogurt сказал:

Сегодня основателю вторых номеров исполнился полтинник

 

jda5jedr27191.jpg

Мне казалось он старше)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Vehicross сказал:

Мне казалось он старше)) 

В Ferrari такой прессинг, что год за два идёт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, yooogurt сказал:

Сегодня основателю вторых номеров исполнился полтинник

 

Что интересно  Кулхард то же был постоянно вторым номером, но репутация закрепилась только за Рубенсом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша прима мне нравится с каждым поступком все больше и больше.

Леклер: Сход в Испании огорчил меня меньше, чем второе место в Майами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yooogurt сказал:

Наша прима мне нравится с каждым поступком все больше и больше.

Леклер: Сход в Испании огорчил меня меньше, чем второе место в Майами

Да молодцом,  очень  достойно себя ведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, yooogurt сказал:

Наша прима мне нравится с каждым поступком все больше и больше.

Леклер: Сход в Испании огорчил меня меньше, чем второе место в Майами

Его можно понять, в Барсе подвела техника, а в Майями он уступил на трассе,  психологически это сложнее принять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yooogurt сказал:

Сегодня основателю вторых номеров исполнился полтинник

Вот тут попрошу, там и до него достаточно было. Взять того же Бергера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

Вот тут попрошу, там и до него достаточно было. Взять того же Бергера.

 

Базару ноль они были и раньше, но именно от Барика это стало именем нарицательным - Вторикелло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vehicross сказал:

Его можно понять, в Барсе подвела техника, а в Майями он уступил на трассе,  психологически это сложнее принять. 

Ну он на трассе он уступил из за резиножера, то есть снова же по технике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала СУ привет передала, теперь дождь, да чтож такое то :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Fulcrum сказал:

Ну он на трассе он уступил из за резиножера, то есть снова же по технике.

На резиножер, влияет в том числе стиль пилотирования, так что мог и на свой счет записать. 

6 минут назад, yooogurt сказал:

Сначала СУ привет передала, теперь дождь, да чтож такое то :rtfm:

А чего вам дождя бояться? Дождевые настройки и вперед.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Vehicross сказал:

А чего вам дождя бояться? Дождевые настройки и вперед.  

 

Дождь это всегда лотерея, и самые большие шансы на победу в Монако из всех команд, он половинит несколько раз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Vehicross сказал:

На резиножер, влияет в том числе стиль пилотирования, так что мог и на свой счет записать. 

Ну Карлос его не догонял, хотя по Карлосу вообще мало, что можно понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого

Хорнер: семь команд пропустят последние четыре гонки, чтобы уложиться в лимит расходов 

 

«Семь команд, вероятно, должны будут пропустить последние четыре гонки, чтобы уложиться в лимит расходов в этом году. Речь идёт не только о больших командах. Это команды с середины таблицы, которые действительно борются с инфляционными проблемами. ФИА должна об этом позаботиться. Я знаю, что они относятся к этому серьёзно. Счета за электричество, расходы на жизнь растут в геометрической прогрессии, и Формула-1 не может это обойти. Грузоперевозки выросли в четыре раза, и мы не можем это контролировать», — приводит слова Хорнера BBC. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, буйный жеребец сказал:

Не быть Феррари чемпионом.  В этом году. 

Это будет дикий провал. Построить самовоз начала сезона, получить два схода и техпроблемы РБ, провал Мерседеса и...

Стабильный и уверенный Сайнс-21 превратился в медленного вылетателя-22. Леклер вроде едет побыстрее, но тоже не безошибочно. В итоге очки теряются на ровном месте, преимущество от гонки к гонке тает и накануне самого любимого ГП Шарля мы уже отстаем в КК и ЛЗ и приходится еще и на Мерседес оглядываться... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, yooogurt сказал:

 

Дождь это всегда лотерея, и самые большие шансы на победу в Монако из всех команд, он половинит несколько раз. 

Тем весомее будет победа! Как вспомню стандартный паровоз в Монако, тоска...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MiguelS сказал:

Это будет дикий провал. Построить самовоз начала сезона, получить два схода и техпроблемы РБ, провал Мерседеса и...

Стабильный и уверенный Сайнс-21 превратился в медленного вылетателя-22. Леклер вроде едет побыстрее, но тоже не безошибочно. В итоге очки теряются на ровном месте, преимущество от гонки к гонке тает и накануне самого любимого ГП Шарля мы уже отстаем в КК и ЛЗ и приходится еще и на Мерседес оглядываться... 

Сам придумал, сам удивился.

Какой самовоз начала сезона?

Первые 2 гонки были абсолютно равные машины с рб.

Австралия и Имола туда-сюда.

Маями и испания тоже качели рядом.

Ну и где он?

С таким же успехом я могу заявить, что у рб самовоз начала сезона и лишь 2 поломки у макса - причина небольшого преимущества рб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, yooogurt сказал:

Ого

Хорнер: семь команд пропустят последние четыре гонки, чтобы уложиться в лимит расходов 

 

«Семь команд, вероятно, должны будут пропустить последние четыре гонки, чтобы уложиться в лимит расходов в этом году. Речь идёт не только о больших командах. Это команды с середины таблицы, которые действительно борются с инфляционными проблемами. ФИА должна об этом позаботиться. Я знаю, что они относятся к этому серьёзно. Счета за электричество, расходы на жизнь растут в геометрической прогрессии, и Формула-1 не может это обойти. Грузоперевозки выросли в четыре раза, и мы не можем это контролировать», — приводит слова Хорнера BBC. 

Честно говоря, это больше напоминает желание под предлогом инфляции увеличить бюджет на доработку машин. Для тех, кто изначально облажался, нужно больше обновлений, чтобы догнать лидеров, а для самих РБ это возможность вести более агрессивную модернизацию в чемпионской гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Честно говоря, это больше напоминает желание под предлогом инфляции увеличить бюджет на доработку машин. Для тех, кто изначально облажался, нужно больше обновлений, чтобы догнать лидеров, а для самих РБ это возможность вести более агрессивную модернизацию в чемпионской гонке.

 

Соглы, очень похоже.

Хорнер понимая что бюджет быков более истощен чем у Феррари, пытается своей команде больше возможностей выбить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Fulcrum сказал:

Что интересно  Кулхард то же был постоянно вторым номером, но репутация закрепилась только за Рубенсом.

наверно потому что именно скудерия первая была обвинена в командой тактике)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...