Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

33 минуты назад, cupgrn сказал:

Феррари надо Переса подписывать на следующий год. Ему не выиграть кубок с быками. А в Феррари бы так не поступили как сегодня с Пересом, я думаю для него это звоночек. С Сайнсом надо прощаться в конце года. В любом контракте должно быть прописано, если ты работаешь неудовлетворительно, на выход. 

Чей та, феррари бы так не поступила?

Они всю жизнь так поступали, когда за чашку боролись

И да, это правильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите, конец 19 года: в команде решают что две альфы не нужны, расстаются с Пальцем и делают примой Шарля на много много лет, и вы считаете что Карлоса подписывали не говоря что команде нужен чистый второй номер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

В прошлом гран-при выше головы не прыгал и приехал третьим нормально так отбившись от более быстрого Переса.

У Переса всей мощности СУ не было, об этом по моему сам Перес говорил.

2 минуты назад, Lonesome сказал:

В Бахрейне, СА тоже не прыгал выше головы.

Ну так проявляется у него вроде как к тому моменту схода в ГП не было где Шарль победил. Он и сошёл то в Австралии по причине что очень сильно хотел отыграться и прыгнуть выше головы. Там уже в квале обвинения на команду сыпались если ты помнишь, хоть там его вины было не меньше.

4 минуты назад, Lonesome сказал:

И если ты думаешь, что если его сейчас банально нагнут, то он перестанет ошибаться, то ты очень глубоко ошибаешься.

Да где я писал про сейчас то? Просто у нас уже нет такой роскоши, как дарить победу (подиум, очки) Сайнсу когда позади будет Шарль.

6 минут назад, Lonesome сказал:

Фигня очень не вовремя случилась. 

Что же теперь, вторая упущенная победа Шарля при его лидировании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AlexBloody сказал:

Батенька у вас маразм.

Скорее очередной приступ троллинга. Когда Феррари побеждает, приступ очень быстро исчезает с самим клиентом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Vinsant Vittoz сказал:

Почему 9? Макс 36 потерял. Шарль сейчас 32.

Всего 4 осталось.

 

Пусть больше никто не теряет очков. Хотя бы из-за надёжности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Скорее очередной приступ троллинга. Когда Феррари побеждает, приступ очень быстро исчезает с самим клиентом. 

 

И память у него плохая, как же он уверенно писал что по жору резины мы сольем гонку то, а в итоге с жором все отлично было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Ну так проявляется у него вроде как к тому моменту схода в ГП не было где Шарль победил. Он и сошёл то в Австралии по причине что очень сильно хотел отыграться и прыгнуть выше головы. Там уже в квале обвинения на команду сыпались если ты помнишь, хоть там его вины было не меньше.

Ну так это не исправишь просто тем, что Сайнцу объявят, что он номер два. Просто потому-что приход Сайнца был в совершенно других условиях. Перес очевидно готов на все, чтоб иметь хлебное место. Сайнц просто не такой. И в Макларене я думаю, это подтвердят. 

1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Да где я писал про сейчас то? Просто у нас уже нет такой роскоши, как дарить победу (подиум, очки) Сайнсу когда позади будет Шарль.

А кто ему сейчас дарит? Он хоть раз на победу претендовал или на очки Шарля? 

1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Что же теперь, вторая упущенная победа Шарля при его лидировании.

Только если в Джидде там РБР был быстрее и все же ВСК помешал, то тут тупо подвела надежность при лидерстве в темпе.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, yooogurt сказал:

Но ведь его и подписывали как второго, да и продлили тоже с таким же условием, это же Феррари у которой четко определенна прима, только проблема что Карлос сейчас и на второго не тянет, а если этот регламент вообще не его? этот и ещё два сезона такое терпеть? зря так рано переподписали.

То что его подписывали вторым, я не слышал такого. С 2021 года Бинотто говорит про равный статус. На счет того что не тянет на второго - не надо посыпать голову пеплом, Карлос быстрый, просто после прошлого сезона, у всех к нему завышенные ожидания, как я понимаю и у него самого. Разберётся с этим, тогда поедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, SunnyBoy сказал:

...есть чувство, что РБ в гонке тоже могут ответить своими обновами.

 

Мерс непредсказуем и пока вроде не рассматривается всерьез, но с каждой гонкой шансы, что Расселл вщемится на подиум, растут. Тем более трасса традиционно мерседесовская. Парнишка голоден. Так что шутки шутками, но лёгкой прогулки у Шарля может не получиться.

Проблем с надёжностью машины у красных я не ожидал, в остальном как в воду глядел.

 

Теперь будет танго втроём, о котором давно и многие мечтали. Три команды реально борются за подиум.

 

Если бы Фуры не полетели сразу, а были в роли догоняющих, сейчас бы радовались такой борьбе. Но не сходу Шарля, кнчн. Положение лидера наверняка заставило напрячься болельщиков Феррари, при виде Мерса в зеркалах...

 

Я же человек, по натуре болеющий за андердога, нахожу даже удовольствие в том, что Эклер сошел. Его будущие победы станут приятнее на вкус.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь как бы не случилось так что это не психологические проблемы, а регламент Карлосу не подходит, а мы его при таком раскладе зачем то так рано ещё на два года подписали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yooogurt сказал:

 

И память у него плохая, как же он уверенно писал что по жору резины мы сольем гонку то, а в итоге с жором все отлично было.

Это ты от него требуешь слишком много. А так, написать очередное "я же говорил" после неудачи. Как же обидно. Жопа горит просто очень сильно от такой фигни. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

А кто ему сейчас дарит? Он хоть раз на победу претендовал или на очки Шарля? 

Такие ситуации будут, даже Рубенс с Ирвайном - Михаэля иногда опережали, эта пара исключением не будет. Вот тогда, надеюсь мешкать не будут наши.

2 минуты назад, Lonesome сказал:

Только если в Джидде там РБР был быстрее и все же ВСК помешал, то тут тупо подвела надежность при лидерстве в темпе.  

Я про Бахрейн 19 года и фарт Шарля на такие ситуации.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, cupgrn сказал:

Феррари надо Переса подписывать на следующий год. Ему не выиграть кубок с быками. А в Феррари бы так не поступили как сегодня с Пересом, я думаю для него это звоночек. С Сайнсом надо прощаться в конце года. В любом контракте должно быть прописано, если ты работаешь неудовлетворительно, на выход. 

Пересу нигде не выиграть кубок. В РБР у него есть реальный шанс бороться за победы. Ничего крамольного сегодня с Пересом не сделали. Он своё место в РБР знает. Если хочет быть лидером, то надо выступать в середняках. Там он будет главным, но там и подиум не зацепить. 

Феррари сама захотела Сайнца, решив по одной ей ведомой причине, что именно эта пара пилотов есть будущее Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, cupgrn сказал:

Феррари надо Переса подписывать на следующий год. Ему не выиграть кубок с быками. А в Феррари бы так не поступили как сегодня с Пересом, я думаю для него это звоночек.

 

А смысл? Для Серхио. Ни в РБ сейчас (при Максе) ни в Феррари при Шарле он первым номером не будет.

44 минуты назад, Spectore сказал:

Ну, что там? РБР пыли наглоталась? :D

 

Злая ты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yooogurt сказал:

Я боюсь как бы не случилось так что это не психологические проблемы, а регламент Карлосу не подходит, а мы его при таком раскладе зачем то так рано ещё на два года подписали.

Слушай, пилот нормальный приспосабливаться должен. А если команда взвалила на себя ответственность, подписав его на два года, то и помогать приспособиться должна. Странные вообще слова про неподходящий регламент. Регламент для всех одинаковый. И так-то Сайнц вчера третье место взял на старте. Опередив восхваляемого всеми Переса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

То что его подписывали вторым, я не слышал такого. С 2021 года Бинотто говорит про равный статус. На счет того что не тянет на второго - не надо посыпать голову пеплом, Карлос быстрый, просто после прошлого сезона, у всех к нему завышенные ожидания, как я понимаю и у него самого. Разберётся с этим, тогда поедет.

 

Это на публику слова не более, тем более про равный статус он говорил поясняя что не смотря на талант может так случиться что не повезло (намекая как бы на прошлый сезон), ну и ещё удочку закидывал возможно авось самовоз будет аля мерс начала турбо эры. + он много раз говорил что Шарль лидер и ему надо как Шуми становиться.

Но энивей, просто логику проследи - команда офигела от борьбы двух альф, выбрала приму и очевидно что в напарнику к нему будут искать вторикеллу, так и будет объявлении будет написано на переговорах сказано.

Ты просто себе накручиваешь почем зря, никто не собирался в равный статус играть вообще никогда, иначе бы тогда Пальца оставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, идеальные вторые номера - это Магнуссен и Албон. Датчанин это Ирвайн на максималках в плане агрессии, Албон это классический второй, который отлично умеет в оборону.

Только что, yooogurt сказал:

Ты просто себе накручиваешь почем зря, никто не собирался в равный статус играть вообще никогда, иначе бы тогда Пальца оставили.

Посмотрим, пока мысли такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lonesome сказал:

Жопа горит просто очень сильно от такой фигни. 

Чья?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Maranellogp сказал:

Равноправия в РБ нет, а если Феррари будет в него играть, то финита.

 

Справедливости ради стоит отметить, что ваши пока в него ни разу не играли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

Слушай, пилот нормальный приспосабливаться должен. А если команда взвалила на себя ответственность, подписав его на два года, то и помогать приспособиться должна. Странные вообще слова про неподходящий регламент. Регламент для всех одинаковый. И так-то Сайнц вчера третье место взял на старте. Опередив восхваляемого всеми Переса.

Феттель вот не мог приспосабливаться, не нормальный, да?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, yooogurt сказал:

Пока Шарль был на трассе быки этим и занимались :smile107:

 

И темп без шин в Майами был равный :D. Или он выше был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lonesome сказал:

Это все чушь на постном масле. Смотришь Мерседес 2014-2016 годов и понимаешь ошибочность своих слов. 

 Не зная, что случилось с СУ ты начинаешь лепетать про пожертвовали надежностью. Тогда получается, что Хонда на первые гран-при тоже надежностью пожертвовала? Очередная глупость. 

Сайнца, который в начале вылетел с трассы? Я же говорю, что ты заходишь сюда только троллить и ничего более. 

Кому известно? Может ты на 20 круге был уверен, что Феррари сольет гонку? Эти ванги задним числом так забавляют. 

Все что нужно, команда делает. 

В 2014-2016 был неограниченный бюджет. Да и тогда я бы не назвал аэродинамику Мерседеса начала сезона настолько идеальной и проработанной, как у Феррари.

У РБ проблемы были не с СУ и под конец гонки и да, вполне возможно, что едь Макс на круиз контроле проблем с насосом бы не возникло.

Я и написал, что можно постелить солому в виде вылета, только Максу он например не помешал. Темпа у Сайнса не было вообще. 

Шарль был еще до гонки уверен, что Феррари сольет гонку, при чем здесь я? 

Своё преимущество начала сезона Феррари утратила, или вы хотите с этим поспорить и доказать мне что я неправ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Слушай, пилот нормальный приспосабливаться должен. А если команда взвалила на себя ответственность, подписав его на два года, то и помогать приспособиться должна. Странные вообще слова про неподходящий регламент. Регламент для всех одинаковый. И так-то Сайнц вчера третье место взял на старте. Опередив восхваляемого всеми Переса.

 

Ну вон Карл так же жалуется на зад болида, или на Улыбаку посмотреть. И не сам регламент, а болид под него построенный офк, сама концепция не его, и пока её не переделают он так и будет сливаться, есть же такой вариант?

А третье место вчера, это не плюс, а минус, он должен был второе брать, болид более чем позволял, вот это тоже обидно.

зы. вот за такую ответственность раньше времени надо бы им тазик отправить, что бы больше так не спешили с контрактами (исключение Шарль) :bs9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fleur сказал:

Справедливости ради стоит отметить, что ваши пока в него ни разу не играли

Пока только в него и играли. Взять те же 17-18 года. Они вроде говорили иногда Кими пропустить вперед Феттеля, но делали это очень невнятно, что тот ещё Себастьяна за собой возил. Но повторюсь, посмотрим как сейчас будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, yooogurt сказал:

 

Обидно что гонку проиграли, а вот что темп был лучший на самой репрезентативной трассе и проблем по резине не было, это радует.

Так потому вдвойне и обидно, ладно бы по темпу сливались, Макса не могли догнать, ну сошли и сошли. А так получается сошли в самом спокойном и благоприятном гран при и в отрыве)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...