Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

7 часов назад, BJayDS сказал:

Рекомендую попробовать с открытыми глазами гонки смотреть. Так интереснее.

 

Интереснее как раз наоборот :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yooogurt сказал:

На харде так не было

Как тогда Макс уехал от Шарля в конце?

8 минут назад, yooogurt сказал:

Ну верил кто то в команду, разве тебя заставляли так же верить?

По вопросам веры, это в духовенство, не ко мне. Я чисто из реалий исходил.

10 минут назад, yooogurt сказал:

Но так уж и быть, держи хлеб, не жалко: в Барсе мы устроим быкам Австралию без шансов!

Да можешь что угодно писать, мне то что, это на реальность никакого воздействия не имеет. Только потом писанине Мигеля не удивляйся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yooogurt сказал:

Так болельщики быков должны мечтать, что обновы не сработают или только чуть чуть помогут, на практике оно так не работает.

 

Всё. Теперь ваши обновления точно не сработают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, enisei сказал:

А отрыв под 10 секунд до SC тогда на одном скилле Макса образовался? :smile:

 

Из этих десяти +3 за ВСК образовались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yooogurt сказал:

Да, ибо соревнование проходит при ограничении бюджетов.

Но можешь верить что прибавка будет не солидная, дело твое офк, но это быки гении а инженеры Феррари не але как я понимаю?

Зачем верить, просто все могут допускать ошибки (в том числе и тех. департамент Быков)

, а не только гонщики.

2 часа назад, yooogurt сказал:

Т.е. по скорости болид позволял уехать, что Шарль и продемонстрировал в начале, но жор резины все испортил.

Мне кажется, это называется по-другому. Темп РБ поддержать не смогли.

1 час назад, yooogurt сказал:

зы. а можно интервью от быков (Хорнера или Ньюи) что им переход на другие шины помешал конкретно так?

Можно почитать большое интервью Бинотто после окончания сезона 2019. Первого его сезона в качестве руководителя. В принципе комментарии не теряют актуальности.

Там и про обновления, которые не всегда срабатывают,  и про трудности с переходом на другой состав шин.

1 час назад, yooogurt сказал:

Так а чего он не вырос то? раз по твоему Тапок был быстрее и на харде тоже (хотя сам Тапок говорил что на харде было равенство) то чего он не уехал, хотя Шарль его при 7сек отрыва бодро так прессовал, что бк как качели туда сюда ходил.

На харде могли быть ближе к РБ по скорости.

Хотя и качели по БК, но это всё равно 7 сек. от лидера.

 

В принципе Шарль всё по делу:

https://www.f1news.ru/news/f1-160550.html

 

В квалификации нам всегда удаётся вывести эти составы в рабочий диапазон, что помогает, но на длинной серии кругов у нас больше проблем с резиной, чем у Red Bull.

Судя по всему, в данный момент у Red Bull преимущество в гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yooogurt сказал:

Т.е. по скорости болид позволял уехать, что Шарль и продемонстрировал в начале, но жор резины все испортил.

 

Если сжирал, то не позволял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, yooogurt сказал:

в Барсе мы устроим быкам Австралию без шансов

 

Как в Имоле или Майами? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Maranellogp сказал:

Как тогда Макс уехал от Шарля в конце?

А чего не ухал в начале то? и с трудом отбивался?

Цитата

По вопросам веры, это в духовенство, не ко мне. Я чисто из реалий исходил.

Рад за тебя, при чем тут я? Я к твоим реалиям не лезу.

Цитата

Да можешь что угодно писать, мне то что, это на реальность никакого воздействия не имеет. Только потом писанине Мигеля не удивляйся.

Ну так пишу что мне угодно, с чего у тебя с этого горит то по этому поводу? Ты пытаешься к шапкозакидателей задеть уже второй гп подряд, хотя только я об этом писал, и как я понимаю так пишешь что бы на пункт 5.8 правил не подходил?

И чего же ты молчал после Австралии, когда я пыль после Джидды прогнозировал? Подозреваю что и тогда был не согласен, и злобу затаил, а далее выжидал, что бы позлорадствовать)

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, enisei сказал:

Зачем верить, просто все могут допускать ошибки (в том числе и тех. департамент Быков)

, а не только гонщики.

Базару ноль

21 минуту назад, enisei сказал:

Мне кажется, это называется по-другому. Темп РБ поддержать не смогли.

Вот именно, темп на медиуме не могли поддержать, но это не значит что по скорости были медленнее, условный Карлос был медленнее по скорости к Тапку даже на харде, но не болид Феррари.

21 минуту назад, enisei сказал:

Можно почитать большое интервью Бинотто после окончания сезона 2019. Первого его сезона в качестве руководителя. В принципе комментарии не теряют актуальности.

Там и про обновления, которые не всегда срабатывают,  и про трудности с переходом на другой состав шин.

Ты же понимаешь что большинство комментариев там дано с расчетом превозмогания? аля как в начале этого сезона.

21 минуту назад, enisei сказал:

Судя по всему, в данный момент у Red Bull преимущество в гонках.

На мягких составах преимущество, и с этим разве кто то спорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Fleur сказал:

Если сжирал, то не позволял

 

Пока не сжирал позволял.

26 минут назад, Fleur сказал:

Как в Имоле или Майами? :D

 

Как а Австралии :smile107:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SunnyBoy сказал:

Но модель, которую нужно оцифровать, должна быть основана на данных, которые даст только прототип. В создании такого прототипа 'олды' имели преимущество.

Да, соглашусь с Вами, чтобы "что-то" оптимизировать это "что-то" нужно сначала придумать.

 

3 часа назад, SunnyBoy сказал:

Исходная основа может быть более удачной или менее, но со временем топ команды придут к сходным решениям.

Хе-хе... Вот тут интересно, будет Мерседес допиливать свой "беспонтонный" болид или нет. "Феррари" через Штайнера озвучивало, что они считают такую концепцию менее эффективной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Iustinianus сказал:

Вот тут интересно, будет Мерседес допиливать свой "беспонтонный" болид или нет.

 

Тото: После гонки в воскресенье у нас будет больше информации, потом мы соберём данные в Барселоне, что очень важно для оценки корреляции, ведь на этой трассе мы работали на зимних тестах с первой версией шасси – и сможем сравнить.

Скоро наступит момент, когда нам предстоит решить, как двигаться дальше. Сейчас это не работает, как в прежние времена, когда можно было отказаться от доработки машины в одном сезоне, чтобы сосредоточиться на другом. На этот раз регламент не изменится.

зы. если после Барсы не заработает, то скорее всего начнут менять концепцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, yooogurt сказал:

А чего не ухал в начале то? и с трудом отбивался?

Прям с трудом!? Что то не заметил!

22 минуты назад, yooogurt сказал:

Рад за тебя, при чем тут я? Я к твоим реалиям не лезу.

Как реалии могут быть чьими то? Они такие, какие есть, это не фантазии. 

32 минуты назад, yooogurt сказал:

Ну так пишу что мне угодно, с чего у тебя с этого горит то по этому поводу?

А я не соглашаюсь с тем что ты пишешь, дальше что?

35 минут назад, yooogurt сказал:

Ты пытаешься к шапкозакидателей задеть уже второй гп подряд, хотя только я об этом писал, и как я понимаю так пишешь что бы на пункт 5.8 правил не подходил?

Что за бред?

36 минут назад, yooogurt сказал:

И чего же ты молчал после Австралии, когда я пыль после Джидды прогнозировал? Подозреваю что и тогда был не согласен, и злобу затаил, а далее выжидал, что бы позлорадствовать)

Так это такой же ничем не обоснованный прогноз, просто пальцем в небо. То что люди нафантазировали себе доминацию, я писал после ГП Австралии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Maranellogp сказал:

Прям с трудом!? Что то не заметил!

Плохо гонку смотрел, жаль.

14 минут назад, Maranellogp сказал:

Как реалии могут быть чьими то? Они такие, какие есть, это не фантазии. 

Реалии твоего маня мирка, не более.

14 минут назад, Maranellogp сказал:

А я не соглашаюсь с тем что ты пишешь, дальше что?

Ну так и пиши мне, чего ты как крыса к каким то шапкозакидателям пытаешься обращаться, когда шапкозакидывался только я в этом треде?

14 минут назад, Maranellogp сказал:

Так это такой же ничем не обоснованный прогноз, просто пальцем в небо. То что люди нафантазировали себе доминацию, я писал после ГП Австралии.

Так а чего же молчал то? и вылез только после того как прогноз не сбылся, ладно бы был последовательным, но увы не судьба.

И людей не было, был только я, не надо стрелки метать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, yooogurt сказал:

Плохо гонку смотрел, жаль.

В следующий раз лучше смотри, жалеть не придётся!

25 минут назад, yooogurt сказал:

Реалии твоего маня мирка, не более.

По крайней мере реалии, а не бредовые фантазии что ты вещаешь.

25 минут назад, yooogurt сказал:

Ну так и пиши мне, чего ты как крыса к каким то шапкозакидателям пытаешься обращаться, когда шапкозакидывался только я в этом треде?

Гоповатый йогурт, вы такой не один, всех кидавшихся шапками, я квотировать не собираюсь. Могут просто на свой счёт воспринять, я не против.

25 минут назад, yooogurt сказал:

Так а чего же молчал то? и вылез только после того как прогноз не сбылся, ладно бы был последовательным, но увы не судьба.

Да ты что? А по моему, я с первого ГП писал что болиды +- равны и довольно последователен был в этом. Сейчас же РБ вырвались вперёд.

25 минут назад, yooogurt сказал:

И людей не было, был только я, не надо стрелки метать.

Да, да, да!!! И вообще, форум это ты, все остальные массовка! Пиши ещё, как говорится!!!

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, yooogurt сказал:

 

Не, ты мальца не прав, ибо быки внедряли обновы что бы догнать и обогнать Феррари (и тут ещё не факт что в Барсе они смогут осилить стоковую Феррари, т.е. возможно трассы подходили с условиями) и они уже в роли догоняющих в гонке обновлений.

Да и в чем теория? Все очевидно же (если фиа ограничение контролирует офк, Бин об этом беспокоился кста), хоть прошлый сезон посмотри, как думаешь быки из-за чего не обновлялись в конце чемпионата, а мерс продолжал ускоряться?

У меня вообще ощущение, что быки и Макс в том числе воспринимают Феррари и Леклера как-то не так критично, как Мерсы и Льюиса в прошлом году. Как-то не пугают они их как соперники настолько. В прошлом году было видно, что Макс часто шел на любой риск лишь бы опередить Льюиса, в этом году такого не видно. С чем это связано трудно сказать. Возможно с тем что Мерсы реально были командой, которая брала все подряд и уничтожала всех в гонке обновлений, а Ферры и Шарль пока ничего не выиграли кроме пары гонок, и в борьбе на дистанции в последние годы Феррари не впечатляла. Ну посмотрим, оправдается ли такой расчёт. Недооценивать соперника тоже нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

У меня вообще ощущение, что быки и Макс в том числе воспринимают Феррари и Леклера как-то не так критично, как Мерсы и Льюиса в прошлом году. Как-то не пугают они их как соперники настолько. В прошлом году было видно, что Макс часто шел на любой риск лишь бы опередить Льюиса, в этом году такого не видно. С чем это связано трудно сказать. Возможно с тем что Мерсы реально были командой, которая брала все подряд и уничтожала всех в гонке обновлений, а Ферры и Шарль пока ничего не выиграли кроме пары гонок, и в борьбе на дистанции в последние годы Феррари не впечатляла. Ну посмотрим, оправдается ли такой расчёт. Недооценивать соперника тоже нельзя.

Пока такое же впечатление, поэтому и такие реверансы в сторону Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Maranellogp сказал:

В следующий раз лучше смотри, жалеть не придётся!

Смотрел отлично, не жалею.

Цитата

По крайней мере реалии, а не бредовые фантазии что ты вещаешь.

Так что тебе мои фантазии то сделали? Я к твоим фантазиям вопросов неимею. Не нравится читать так кинь в блок.

Цитата

Гоповатый йогурт, вы такой не один, всех кидавшихся шапками, я квотировать не собираюсь. Могут просто на свой счёт воспринять, я не против.

Нее.

Смотри, давай сделаем все проще: заквоть ещё кого нить кто писал что устроим австралию, я извинюсь и попрошу прощения, и по датам посты найти легко, займет у тебя 5 минут от силы.

Цитата

Да ты что? А по моему, я с первого ГП писал что болиды +- равны и довольно последователен был в этом. Сейчас же РБ вырвались вперёд.

Ну писал и что дальше? Я что так же злорадствовал над тобой когда они не были равны в Австралии? 

Цитата

Да, да, да!!! И вообще, форум это ты, все остальные массовка! Пиши ещё, как говорится!!!

НУ так процитируй ещё когонить кто писал про самовоз, ты же не выдумываешь это.

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, yooogurt сказал:

Нее.

Смотри, давай сделаем все проще: заквоть ещё кого нить кто писал что устроим австралию, я извинюсь и попрошу прощения, и по датам посты найти легко, займет у тебя 5 минут от силы.

Тебе хочется, ты и занимайся, извинения мне твои не особо то и сдались.

10 минут назад, yooogurt сказал:

НУ так процитируй ещё когонить кто писал про самовоз, ты же не выдумываешь это.

Ты реально решил что ты такой один после Австралии???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, yooogurt сказал:

Так что тебе мои фантазии то сделали?

 

На сегодняшний день ваши фантазии очень хорошо работают против Феррари :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Maranellogp сказал:

Тебе хочется, ты и занимайся, извинения мне твои не особо то и сдались.

Но злорадствуешь ты по моим прогнозам уже второй гп подряд, явно обиделся почему то на чужое мнение.

Цитата

Ты реально решил что ты такой один после Австралии???

Ну так докажи, я вот уверен что в этом треде таких больше не было, я даже помогу: на 269 странице австралия случилась, Имолу сам найдешь или помочь?

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fleur сказал:

На сегодняшний день ваши фантазии очень хорошо работают против Феррари :D

 

Где же ты был после Джидды, там все в плюс сработало, даже с перебором :smile107:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yooogurt сказал:

Но злорадствуешь ты по моим прогнозам ты уже второй гп подряд, явно обиделся почему то на чужое мнение.

Ещё раз, поймать чепчики, я предложил тем кто решил что у нас самовоз - доминирующий болид. 

5 минут назад, yooogurt сказал:

Ну так докажи, я вот уверен что в этом треде таких больше не было, я даже помогу: на 269 странице австралия случилась, Имолу сам найдешь или помочь?

Ещё раз, ты был такой не один. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Maranellogp сказал:

Ещё раз, поймать чепчики, я предложил тем кто решил что у нас самовоз - доминирующий болид. 

Ещё раз, ты был такой не один. 

 

Да да, это был я, ща даже ради интереса пролистал первые эмоции Австралии и чет никого солидарного не нашел.

Можно упростить задачу: Имола была с 317 страницы, ну там же явно кто то ещё кроме меня обещал устроить Австралию (нет), прошу, тебя же не затруднит потратить пару минут времени (я половину работы уже сделал), что бы найти ещё одного такого оптимиста как я, они же существуют как ты утверждаешь.

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, yooogurt сказал:

Да да, это был я, ща даже ради интереса пролистал первые эмоции Австралии и чет никого солидарного не нашел.

Можно упростить задачу: Имола была с 317 страницы, ну там же явно кто то ещё кроме меня обещал устроить Австралию (нет), прошу, тебя же не затруднит потратить пару минут времени (я половину работы уже сделал), что бы найти ещё одного такого оптимиста как я, они же существуют как ты утверждаешь.

Это то, на что я нашёл по уведомлениям, углубляться дальше, желания нет.

В 20.04.2022 в 11:48, Misa Pirate сказал:

Мерсы поняли, что теперь не они доминаторы на ближайшие годы. Вот и бесятся)))

 

В 20.04.2022 в 11:53, Maranellogp сказал:

У нас всего две победы из трёх гонок, и только одна из них уверенная, какая к черту доминация?

 

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...