Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

26 минут назад, astor сказал:

Части болел маков титулы хэма на мерсе куда милее :nono:

Я б еще добавил задачу сайнса на завтра: не выпасть из окна пита тапка, чтобы усложнить вариант подрезки.

Тогда ему надо ставить хард, но он может и до 4 места не добраться в итоге... Слив старт, застряв в группе середняков... Ну не знаю. Я бы на софт попробовал, тогда можно выйти на 4 место и поприжать а в идеале и пройти РБ. А дальше проще. Как раз за счет лишнего пита и софта будет подрезка усложнена

Изменено пользователем MiguelS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная напоминалка при красных флагах)

 

l6obmt5y4js81.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, yooogurt сказал:

 

По Карлито заметно, что без Шарля у нас был бы вариант на титул, ага щас.

А что у нас уже сезон закончился? Вина Карлоса в провале квалификации минимальна, в ку1 и ку2 он тоже 9 был? Откуда такое фобство и необьективность? Там вина Феррари и стечение обстоятельств на 90проц, да и на что настроился Леклер неизвестно. В гонке он похуже себя чувствует, судя по статистике квалы-победы.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, enisei сказал:

Мне всегда казалось, что его как раз позвали после добротных выступлений за Лотус, чтобы сделать сговорчивее Алонсо, который был недоволен формой "Скудерии".

эээ, на следующий сезон после прихода райкконена алонсо покинул феррари. как-то странно его делали сговорчивее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MiguelS сказал:

А что у нас уже сезон закончился? Вина Карлоса в провале квалификации минимальна, в ку1 и ку2 он тоже 9 был? Откуда такое фобство и необьективность? Там вина Феррари и стечение обстоятельств на 90проц, да и на что настроился Леклер неизвестно. В гонке он похуже себя чувствует, судя по статистике квалы-победы.  

 

При чем тут 9 место?

Гоночный темп у него где?

То что он проигрывает и Тапку и Шарлю в гонке это тоже видимо вина Феррари, и полная необъективность :D

Не было бы Шарля и Тапок просто бы в закат узжал, так что не надо тут сказки про Магнуссена рассказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, GaMi сказал:

Ну что позволяла техника то и показывал

ну да. с этим никто не спорит. просто на хорошую технику ни феттеля, ни алонсо почему-то не позвали. 

сбитый лётчик это ведь не только и не столько про способности, а про общее сочетание факторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MiguelS сказал:

В гонке он похуже себя чувствует, судя по статистике квалы-победы.  

статистика квалы-победы она двоякая.

она может говорить о специфичных настройках, о неспособности пилота сохранять темп на длинной дистанции, а может о том, что пилот способен в квале выжимать максимум из болида

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SERB сказал:

эээ, на следующий сезон после прихода райкконена алонсо покинул феррари. как-то странно его делали сговорчивее

А почему бы не покинуть, если получился 2014. Союз Мак-Хонды казался перспективным не только ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, enisei сказал:

А почему бы не покинуть, если получился 2014. Союз Мак-Хонды казался перспективным не только ему.

ну, ты выдвинул версию, я на неё ответил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, yooogurt сказал:

 

При чем тут 9 место?

Гоночный темп у него где?

То что он проигрывает и Тапку и Шарлю в гонке это тоже видимо вина Феррари, и полная необъективность :D

Не было бы Шарля и Тапок просто бы в закат узжал, так что не надо тут сказки про Магнуссена рассказывать.

Слишком сквозит фаворитизм, граничащий с идолопоклонством, Карлос реально близок по темпу к Шарлю, особенно в квалификации, несмотря на то, что Леклер прирожденный квалифайер, это его сильная сторона. Ну и как бы в чистом виде Леклер конечно более талантлив. Пока что Сайнсу не удается в полной мере гоночный темп реализовать, иначе тут уже бы стоны пошли в обратном направлении. Но эти "не было бы Шарля и т д. Так можно сказать не было бы Боттаса Хэм бы никуда не уехал или не было бы Переса и т д.  Мне например тоже больше нравится Леклер, но я буду радоваться, если в нормальной борьбе где то его Карлос объедет.

Изменено пользователем PeM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По проблемам у Сайнса

What do you call Spanish who lost his car?

CarLos 

:crazy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, PeM сказал:

Слишком сквозит фаворитизм, граничащий с идолопоклонством, Карлос реально близок по темпу к Шарлю, особенно в квалификации, несмотря на то, что Леклер прирожденный квалифайер, это его сильная сторона. Ну и как бы в чистом виде Леклер конечно более талантлив. Пока что Сайнсу не удается в полной мере гоночный темп реализовать, иначе тут уже бы стоны пошли в обратном направлении. Но эти "не было бы Шарля и т д. Так можно сказать не было бы Боттаса Хэм бы никуда не уехал или не было бы Переса и т д.  Мне например тоже больше нравится Леклер, но я буду радоваться, если в нормальной борьбе где то его Карлос объедет.

 

Слово самому Карлосу:

"Чего мне не хватает? Пары десятых, не так ли? В квалификации не так много, потому что я и так уже боролся за поул в этом году, но вот в случае с гоночным темпом нужно поработать."

Ну да, это я за Шарля топлю и не объективен, а -0.2 темпа на круге это очень близко ещё оказывается.

 

И при чем тут Боттас или Перец?  Речь о борьбе с Тапком, которую сейчас только Шарль осиливает, а Карлос нет, и сам это признает, и теперь написать объективную вещь которую никто не скрывает = фаворитизм, граничащий с идолопоклонством. :facepalm:

Что ты несешь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mclaren az сказал:

не факт, у Леклера против двух РБ лишь один шанс.. пересидеть их, с резиной вроде монегаск неплохо работает. старт на хард лучший вариант, они на нем практики ездили кстати.. кое какую инфо собрали.. вот Сайнс вполне может аж на софте поехать чтоб к питу быть за РБ.. 

На медиуме будут пересиживать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SERB сказал:

кими был так крут в лотусе, что его позвали вторикеллить алонсо.

а на следующий сезон к крутому райкконену взяли четырёхкратного феттеля.

наверняка, потому что кими был очень крут.

Вторикелить взяли бы кого другого или оставили бы Массу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, yooogurt сказал:

Речь о борьбе с Тапком, которую сейчас только Шарль осиливает, а Карлос нет, и сам это признает, и теперь написать объективную вещь которую никто не скрывает = фаворитизм, граничащий с идолопоклонством. :facepalm:

Что ты несешь? 

ты чего такой возбуждённый?

для категорических утверждений типа "борьбу с ферстаппеном осиливает только леклер" надо хотя бы гонок 5-6. без форс-мажоров и сходов.

по прошествии которых и будет понятно, кто как выдерживает хотя бы четверть чемпионата под прессингом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Вторикелить взяли бы кого другого или оставили бы Массу.

вспомни, как развалился масса к 2013 году. в итоговом зачёте алонсо второй, а масса - восьмой. понятно же было, что надо что-то менять

впрочем, поменяли не сильно удачно... достаточно посмотреть на итоговую табличку следующего сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, yooogurt сказал:

 

Слово самому Карлосу:

"Чего мне не хватает? Пары десятых, не так ли? В квалификации не так много, потому что я и так уже боролся за поул в этом году, но вот в случае с гоночным темпом нужно поработать."

Ну да, это я за Шарля топлю и не объективен, а -0.2 темпа на круге это очень близко ещё оказывается.

 

И при чем тут Боттас или Перец?  Речь о борьбе с Тапком, которую сейчас только Шарль осиливает, а Карлос нет, и сам это признает, и теперь написать объективную вещь которую никто не скрывает = фаворитизм, граничащий с идолопоклонством. :facepalm:

Что ты несешь? 

А что Карлос должен сказать, я круче всех,просто команда овно и сливает меня?) Как очень многие писали и говорили в разное время). Просто ты так кидаешься защищать темп Леклера и вообще уже про Сайнса нельзя сказать, что он может... А между тем объективно, они реально близко по темпу и это очень хорошо. Слава богу Карлос не Вторикелит и не собирается. А ищет возможности прибавить постоянно. А ты его уже списал. Ах, если бы не Шарль, то все, попа с ручкой. 

Поэтому я написал, про именно чрезмерное отношение к этому. Не надо на всех нападать, кто чёт хорошее пишет про Сайнса, он тоже за  Феррари ездит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SERB сказал:

ты чего такой возбуждённый?

для категорических утверждений типа "борьбу с ферстаппеном осиливает только леклер" надо хотя бы гонок 5-6. без форс-мажоров и сходов.

по прошествии которых и будет понятно, кто как выдерживает хотя бы четверть чемпионата под прессингом.

Почему смотреть на Массу? Посмотри на Переса! Быстрее и талантливее он чем Гасли или даже Албон, сомневаюсь. Лучше ли он Сайнса-нет. Есть ли у него амбиции как у Сайнса, тоже нет. Если сомневаешься, почитай интервью того же Серхио и Карлоса. Устраивает ли он РБ ты и сам недавно ответил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, PeM сказал:

А что Карлос должен сказать, я круче всех,просто команда овно и сливает меня?) 

Так ты читай что говорит Сайнс, он уже который раз бы всех победил если бы не… Даже за примером ходить не надо, сегодняшнее почитай, а таких у него, вагон и маленькая тележка. Это был мой поул в Монако 21, в Абу Даби меня лишили возможности побороться за победу, если смог Макс стать чемпионом, то и я смогу. У Карлоса есть, амбиции, никаким вторым пилотом он себя явно не чувствует. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PeM сказал:

Ах, если бы не Шарль, то все, попа с ручкой. 

Ну так Сайнс не тянет такую борьбу и была бы именно она с ручкой. Я как глубоко предвзятый человек могу сказать, что побороться за победу с Максом в этом чемпионате, может только Шарль. Другие могут возразить и сказать, что это сможет сделать ещё и Ландо. Но не Карлос.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, PeM сказал:

А что Карлос должен сказать, я круче всех,просто команда овно и сливает меня?) Как очень многие писали и говорили в разное время). Просто ты так кидаешься защищать темп Леклера и вообще уже про Сайнса нельзя сказать, что он может... А между тем объективно, они реально близко по темпу и это очень хорошо. Слава богу Карлос не Вторикелит и не собирается. А ищет возможности прибавить постоянно. А ты его уже списал. Ах, если бы не Шарль, то все, попа с ручкой. 

Поэтому я написал, про именно чрезмерное отношение к этому. Не надо на всех нападать, кто чёт хорошее пишет про Сайнса, он тоже за  Феррари ездит 

 

 

Там утверждение было что даже Магнуссен осилит титул (за рулем текущей Феррари), на что был дан пример в виде Карлоса (который > Магнуссена), который нифига не осиливает борьбу за титул сейчас.

 

Тапок с Шарлем едут в одном темпе, Перец с Карлосом хуже -> пишешь что Тапок с Шарлем едут в темпе лучше чем Карлос -> тебя обвиняют что ты защищаешь темп Шарля, и что у тебя фаворитизм, граничащий с идолопоклонством.

 

Ты между строк читаешь или в чем проблема? или ты глор Карлоса?

 

зы. Объективно сам Карлос признает что отстает и много, и будет вторикелить, никуда он не денется, его за этим и подписывали.

зыы. и пожалуйста не надо мне указывать что мне делать.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Maranellogp сказал:

Почему смотреть на Массу?

это к чему счас было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SERB сказал:

это к чему счас было?

Сори, не то заквотировал, пост про Массу хотел процитировать)

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maranellogp сказал:

Сори, не то заквотировал, пост про Массу хотел процитировать)

если мой ответ кристмасу, то я всё равно твой пост не понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yooogurt сказал:

Гоночный темп у него где?

      шо?
      а5?

 

1 час назад, yooogurt сказал:

я за Шарля топлю и не объективен, а -0.2 темпа на круге это очень близко ещё оказывается.

        cебе - не ври. мне- можешь

        +0.123. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...