Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

6 минут назад, SlaF1 сказал:

 

Вот именно, если будет. А если не будет?

А Сайнс привозит максимум возможного, а не так, что или победа или "я так не играю, я на всех обиделся".

Это хорошо, что сегодня выиграл Леклер, а не Сайнс. Иначе у красных могли бы возникнуть большие проблемы с одним из гонщиков.

Сайнс свое еще возьмет, а вот Леклеру обязательно нужно подтверждение его амбиций.

А если у Сайнса тпк и не будет темпа?

Пока можем делать какие - то выводы по одной лишь гонке и Карлос тут не особо блистал.

А все если бы да кабы обсуждать смысла нет. По факту Шарль был быстрее, Карлосу спасибо что хоть Карлу не уступил.

Леклер свои амбиции сегодня подтвердил, да так что вопросов не возникает ни у кого.

Изменено пользователем nikobon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Reactor сказал:

Чтож, с дублем Вас, други:floxy:. Хорошее начало:good:, после стольких лет мучений думаю красным пора взять чемп.

Спасибки ! :41: 

Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить), но сегодня очень порадовали, надежду возродили. Лишь бы не придушили её в дальнейшем.) Радует, что в последние годы вроде преодолели проклятие неудачных доработок по ходу сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Dizzy сказал:

Там не с тормозами проблемы. Там с мировоззрением сложности. Итальянцы пока ещё не связаны до конца вот этой модной повесточкой. Могут себе позволить. Как и австрийцы.

А это тут причём? Чего-то не знаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stargazer сказал:

2. Деградация тоже лучше.

 

Вот за это было боязнее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nikobon сказал:

По факту Шарль был быстрее

 

Ну Ок, уболтал :5b65bdfe17fc9_Ferrari::floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Феттель, наверное, позвонил МБ и сказал: А нельзя было так сразу сделать?

Алонсо вообще расстроен, думает я бы такой самовоз легко бы затащил и сейчас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SlaF1 сказал:

 

Сегодня его место второе и он за него получил свой кубок. А что у кого-то машина сломалась, то не вина Карлоса. Вот если бы он выбил Макса с трассы, то тогда можно было бы сказать, что да вот редиска такая занял чужое место. Но сегодня он по праву занял свое место.

Только его темп был номер 3. И с таким темпом его никто лидером не сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, буйный жеребец сказал:

А это тут причём? Чего-то не знаю?

Тут неможно про это писать. Но когда вместо специалистов приходят "по квотам" те, кто типа ну... угнетаемы, скажем так, то результат вполне предсказуем. Я, может быть,  ошибаюсь. Искренне хочу ошибаться с одной стороны. А с другой... Все всё понимают.

Больше ни слова.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stargazer сказал:

Только его темп был номер 3. И с таким темпом его никто лидером не сделает.

 

Ну по чесноку, он и до гонки об этом говорил, что знает что его темп хуже.

зы. а исправлять будет походу как в прошлом сезоне, копированием стиля Шарля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, nikobon сказал:

... По факту Шарль был быстрее, Карлосу спасибо что хоть Карлу не уступил.

Леклер свои амбиции сегодня подтвердил, да так что вопросов не возникает ни у кого.

Леклер подтвердил ещё вчера, выиграв квалу. Да, был быстрее, как и в прошлом году.

Сайнс вообще то не уступил Ферстапочке, это круче.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ольга ! сказал:

Леклер подтвердил ещё вчера, выиграв квалу. Да, был быстрее, как и в прошлом году.

Сайнс вообще то не уступил Ферстапочке, это круче.)

В гонке Сайнц много уступил Максу, просто СК и проблемы с СУ дали Сайцну шанс. Но тем не менее над темпом ему еще работать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lonesome сказал:

Надо признать свою неправоту. Бинотто не просто так пошел на соглашение с ФИА в 2020 году. Видимо знали, что смогут вернуть СУ 2019 года только уже другим, более длинным путем. 

Мы, если Вы помните, спорили, то ли в 2020, то ли в 2019, тогда я говорил, что это долгосрочная стратегия команды, чтобы получить максимум в перспективе. Так оно оказалось правдой. Есть ещё один момент, Феррари, тогда получило право помогать искать сервее зоны у соперников. Остальным сложнее стало сделать двигатель мощнее. Главное не упустить соперников. Поздравляю сенат! 

Изменено пользователем буйный жеребец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, буйный жеребец сказал:

Сейчас Феттель, наверное, позвонил МБ и сказал: А нельзя было так сразу сделать?

Алонсо вообще расстроен, думает я бы такой самовоз легко бы затащил и сейчас...

Ещё раз. Я писал это. Повторю ещё раз. Уже аксиома. Кто отбирал титулы у Феррари, тому не суждено с Феррари выиграть титулы. Пришлось дважды обжечься с неоднократными чемпионами, чтобы дошло, наконец. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, буйный жеребец сказал:

Сейчас Феттель, наверное, позвонил МБ и сказал: А нельзя было так сразу сделать?

Алонсо вообще расстроен, думает я бы такой самовоз легко бы затащил и сейчас...

Фитилек бы максу слил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, leonid84 сказал:

Ещё раз. Я писал это. Повторю ещё раз. Уже аксиома. Кто отбирал титулы у Феррари, тому не суждено с Феррари выиграть титулы. Пришлось дважды обжечься с неоднократными чемпионами, чтобы дошло, наконец. 

К черту эти суеверия! 21-й век на дворе!! Ещё наверное в экстрасенсов веришь?  Тогда нормально было работу организовать. 

Изменено пользователем буйный жеребец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, yooogurt сказал:

 

Вот за это было боязнее всего.

Вот ещё, что НЕ понравилось. Как за круг (после первого пит-стопа МФ) было слито больше 3 секунд преимущества?!

Только что, буйный жеребец сказал:

К черту эти суеверия. 21-й век на дворе. Ещё наверное в экстрасенсов веришь? 

Так это именно о 21 века. Алонсо отобрал в 2006-м, ничего не выиграл. Феттель отобрал в 10 и 12-м - аналогично. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AlexBloody сказал:

Фитилек бы максу слил

Нынешний 100%. А вот тот который пришел, не уверен в этом. Палец, ранимая душа...

2 минуты назад, leonid84 сказал:

Вот ещё, что НЕ понравилось. Как за круг (после первого пит-стопа МФ) было слито больше 3 секунд преимущества?!

Так это именно о 21 века. Алонсо отобрал в 2006-м, ничего не выиграл. Феттель отобрал в 10 и 12-м - аналогично. 

Может все проще? Надо было меньше интригами заниматься, а больше делом? Палец может и действительно не совсем то, что нужно было. Но Алонсо можно было чемпионскую машину дать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, leonid84 сказал:

Вот ещё, что НЕ понравилось. Как за круг (после первого пит-стопа МФ) было слито больше 3 секунд преимущества?!

Видимо новый С3 очень сильно отличается от старого по темпу. И это нужно учесть в будущем особенно на трассах, где высокий расход резины. Все же два пита указывали на довольно сильный износ. На трассах, где износ будет не таким сильным скорее всего андеркат столько отыгрывать не будет. Это еще головная боль для стратегов и шинников. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, leonid84 сказал:

Вот ещё, что НЕ понравилось. Как за круг (после первого пит-стопа МФ) было слито больше 3 секунд преимущества?!

 

Очень большая разница свежий и старый софт. Плюс пит немного хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, leonid84 сказал:

Вот ещё, что НЕ понравилось. Как за круг (после первого пит-стопа МФ) было слито больше 3 секунд преимущества?!

 

Великий и ужасный андеркат мать его, может и 5 сек съесть, а может всего одну.

С тактикой два пита минимум думается съедание 3-4 сек андеркатом это норм, тут шины кушались только в путь, т.е. разница между 13-14 кругами софта (а это был самый жесткий софт из возможных) где то и должна быть такая.

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Lonesome сказал:

В гонке Сайнц много уступил Максу, просто СК и проблемы с СУ дали Сайцну шанс. Но тем не менее над темпом ему еще работать. 

Да, даже удивилась в первой части гонки, многовато. А потом, не возникло ощущения, что Леклер подтормаживал ? Мне подумалось, что имел запас скорости, но особо не торопился. Был резон: поберечь ресурс и дать напарнику подтянуться.

Изменено пользователем Ольга !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Ольга ! сказал:

Леклер подтвердил ещё вчера, выиграв квалу. Да, был быстрее, как и в прошлом году.

Сайнс вообще то не уступил Ферстапочке, это круче.)

Да как же не уступил... Уступал, пока Макс не сошёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась борьба макса и шарля после пита. Огонь :d57f4fa3a6368bbd4059b6519e7de446:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит отметить, что наша машина очень круто смотрится визуально. Особенно в ночной гонке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклонников Скудерии - с Победным Дублем!!!

Впервые за много лет было нереально интересно следить  за гонкой.

Рад, что гегемония Мерсов вроде бы как заканчивается...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...