Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

С поулом! Молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Fulcrum сказал:

Думаешь у Шарля нет скила? Почему многие думают, что Шарль менее одарённых чем Макс? Просто потому, что хорнер не кричал с 18 лет, что Шарль будущий мультикратный? 

Потому что объективно Макс лучше Шарля и сейчас стабильнее. Я согласен лично Марко. Если он середнячка КС не может уверенно сделать... Ладно это пока бессмысленный спор. Сезон расставит все по своим местам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, svarog сказал:

Если все легально (а я уверен что на этот раз все легально), то никто ничего в кабинетах не поправит. 

Тото Вольффу страшно ездить с Льюисом Хэмилтоном - все новости Формулы 1  2022

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

 

Я к тому что если двигатель позволяет нашим клиентам квалиться так отлично, то он уже хорош, можно быть уверенным, что в этом аспекте мы не отстаём. Посмотри на Мерсо клиентов, все провалились по факту, даже Маки.

По Хаасу и 2021, тут вообще тёмный лес, судя по первой квале Магнуссена после перерыва, дебютанты из болида явно все соки не выжимали.

А вот Альфа откровенно удивила, эх жаль там Джови нет в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Iron Deer сказал:

Даже если все легально, можно спокойно закрыть глаза на доработки "для повышения надежности" у других, если будет такое жалание.

Эти улучшения надёжности должны одобрить другие команды. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, буйный жеребец сказал:

Если он середнячка КС не может уверенно сделать..

этот середнячок накернил твоего обожаемого макса в квалах

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

такое бывает когда трасса остывает оптимального окна

А может потому что они и во втором не хило так напряглись для прохода дальше. Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lonesome сказал:

А теперь еще раз, посмотри на сектора у Леклера и Ферстапена. Там все сектора очень близкие. По этому откуда ты взял, что мы много проигрываем на 1 и 2 секторах, я не знаю. Леклер уступил на первом секторе, но взял на втором и третьем. А СУ у Хонды тоже бодрое. Мы в 2021 году отставали от Хонды и Мерседес на 20-25 л.с. Сильно сомневаюсь, что если у нас есть преимущество, то оно большое. Скорее минимальное. 

 

Пока еще не известно про надежность новой СУ. В 2021 Хонда откатали без поломок и замен. У Феррари новая СУ, которая ездила на стендах и тестах. 

Если не будет стратегических замен как у Мерса, то мотор пушка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто счастье какое то!!! Браво Шарль, браво Карлос! Брависимо Феррари и слава Бину!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Я к тому что если двигатель позволяет нашим клиентам квалиться так отлично, то он уже хорош, можно быть уверенным, что в этом аспекте мы не отстаём. Посмотри на Мерсо клиентов, все провалились по факту, даже Маки.

По Хаасу и 2021, тут вообще тёмный лес, судя по первой квале Магнуссена после перерыва, дебютанты из болида явно все соки не выжимали.

А вот Альфа откровенно удивила, эх жаль там Джови нет в этом году.

Ну то, что у нас хорошая СУ я и не оспариваю. Просто товарищ тут говорит о преимуществе в 30-40 л.с., чего естественно нету. А так, и Хаас и Альфа видимо неплохо подготовились, а ведь сезон 2021 года для обеих команд был очень тяжелым. Все же терпели они не зря, не тратя драгоценные силы на доработку в 2021 году (хотя Альфа все же немного доработала машину перед стартом сезона 2021 года, а вот Хаас практически нет). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, GaMi сказал:

Тем интереснее смотреть )

Ну и также позитивная(не для всех) новость что если Мага продолжит так, то Шумахер может забыть про место в команде, которое тут многие со страхом ожидают)

Посмотрим, но да, Шумахер не впечатлил. Но очки дают за гонку. Кто знает, может Кевин иначе настроен, на квалу. 

5 минут назад, Xodus сказал:

трасса остыла

болид с такими понтонами генерирует меньше прижима чем остальные

Еще один камень в вариант без понтонов. Конкретно тут в Бахрейне это была огромная ошибка Мерседес. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Al Capone сказал:

 

Могут и разморозить, чтобы выровнять. 

Для этих могут. Если бы у кого-то ещё были проблемы с мотором, то те катались бы до следующего регламента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maranellogp сказал:

А может потому что они и во втором не хило так напряглись для прохода дальше. Посмотрим.

естественно, там напрягались, трасса чуть хуже стала, вот 3 сегмент медленней, а Феррари и РБ все выдали только в 3 сегменте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал сбрасывать со счетов Мерк. Представьте, если даже за 10 гонок до конца у них будет космолет, как в прошлом году и они будут штамповать победы, пока Макс и Феррари будут приезжать на 3-5 местах. Можно очень много очков отыграть.

Изменено пользователем Iron Deer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Maranellogp сказал:

Память тренируй, уже не помнишь что писал.

Помню все. Давай лучше Вы за собой следить лучше будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iron Deer сказал:

Я бы не стал сбрасывать со счетов Мерк. Представьте, если даже за 10 гонок до конца у них будет космолет, как в прошлом году и они будут штамповать опбеды, пока Макс и Феррари будут приезжать на 3-5 местах. Можно очень много очков отыграть.

С ограничением бюджета, теперь уже сверху лямов 200 по ходу сезона не вкинешь на исправление всех косяков)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, svarog сказал:

Кто сказал, что болид РБ перегонит Феррари в плане модернизации? 

Никто этого точно не знает. 

Мерседес скорее всего уже выбыл из борьбы за чемпионство. 

Даже если к лету они догонят Феррари и РБ по скорости - время уже будет упущено. 

А я ведь шутил в межсезонье на тему того, что Мерседес может занять место в КК ниже второго, и тогда Льюис не только спрячется от всех и будет играть в молчанку, но и может в запой уйти. 

Пока для него все очень печально.

Надеюсь, хотя бы к третьей или четвертой гонке они уже не будут так отставать. 

Если посмотреть на историю борьбы в Ф-1, то можно заметить, что как с модернизации болида у Феррари были проблемы. 

По Мерседесу рано делать такие выводы. Особенно если наша тройка гонщиков друг у друга будут очки отбирать. После перерыва могут и поехать. 

Проблемы Мерса, это только их проблемы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, буйный жеребец сказал:

Помню все. Давай лучше Вы за собой следить лучше будете?

А давай ты мне указывать не будешь?!

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GaMi сказал:

С ограничением бюджета, теперь уже сверху лямов 200 по ходу сезона не вкинешь на исправление всех косяков)

Новый регламент, по ходу сезона все сделают очень большой шаг вперед, так что всё возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Sergey_S сказал:

Поздравляю всех, кто верил и надеялся! Болид конкурентоспособен!

Пилоты - молодцы! С надеждой ждём гонку!

Мне вот счас касательно интересно стало. В связи с отменой правила обязательного использования квальной резины счас ещё нарисуется тактическая борьба по выбору резины для старта. Это ж какой простор для фантазии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, GaMi сказал:

Тем интереснее смотреть )

Ну и также позитивная(не для всех) новость что если Мага продолжит так, то Шумахер может забыть про место в команде, которое тут многие со страхом ожидают)

Давно все адекватные говорили, что Мика брали за фамилию. Он в младших сериях ничего гениального не показывал, особенно на первый год. Может на второй сезон лучше будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Айс man сказал:

 

Ну у мерса не ведро а 3я по скорости машина. Вопрос смогут ли они решить проблемы своей концепции свйз зеро. Или все таки придётся возвращаться к более консервативной концепции. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

естественно, там напрягались, трасса чуть хуже стала, вот 3 сегмент медленней, а Феррари и РБ все выдали только в 3 сегменте

Да, я об этом же. Просто многим не привычно что Мерсу сейчас приходится выкладываться для прохода в третий сегмент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, svarog сказал:

Кто сказал, что у Шарля нет скилла? Просто Макс на данный момент самый быстрый пилот в мире. 

Шарль очень близко. 

Не согласен, Шарль не разу не хуже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж отличный старт, если Шарль станет новым чемпионом, то вполне заслуженно, скилл у него не чуть не хуже Максовского оказался, когда равноценную машину получил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...