Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Похоже надо на авито объявление размещать, иначе никак :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Raven4uk сказал:

сейчас он единственный вменяемый вариант на фоне метаний команды в поисках руководителя.

единственным вменяемым был бы Мекис. ему, по крайне мере, не пришлось  бы ни во что вникать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Даниэль сказал:

единственным вменяемым был бы Мекис. ему, по крайне мере, не пришлось  бы ни во что вникать)

 

Мне он запомнился негативно: 

В «Феррари» ответили, готовы ли вслед за «Ред Булл» применить командную тактику

Гоночный директор команды «Феррари» Лоран Мекис заявил, что итальянский коллектив не собирается в ближайшее время прибегать к командной тактике.

«Нет, я думаю, пока слишком рано для командной тактики. Если бы вы посмотрели на разницу в очках в начале прошлого сезона, сказали бы то же самое. В конце концов всё меняется. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы Карлос смог адаптироваться и чувствовал себя комфортнее. В прошлом году он показывал отличные результаты, так что мы уверены, что в ближайшее время он сможет прибавить. Позади только шесть гонок, так что мы далеки от того, чтобы задумываться о том, о чём вы говорите. Если это будет обсуждаться, то гораздо позже», — приводит слова Лорана Мекиса Speedweek.

 

Ему туда же дорога, куда и Бинотто - увольнение за профнепригодность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Даниэль сказал:

единственным вменяемым был бы Мекис. ему, по крайне мере, не пришлось  бы ни во что вникать)

Сомнительное преимущество

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, единственное зачем в Феррари вообще нужен генеральный Менеджер это - ..як смазочный урегулятор спорных вопросов в практике нарушений договоренностей о равных правах обоих пилотов?))) 

 

12 часов назад, Parab0lica сказал:

 

вот эту пусть берут на роль ТП, ещё и повесточка будет как козырь при любых спорах

 

Максимально ТП.. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Al Capone сказал:

 

Мне он запомнился негативно: 

В «Феррари» ответили, готовы ли вслед за «Ред Булл» применить командную тактику

Гоночный директор команды «Феррари» Лоран Мекис заявил, что итальянский коллектив не собирается в ближайшее время прибегать к командной тактике.

«Нет, я думаю, пока слишком рано для командной тактики. Если бы вы посмотрели на разницу в очках в начале прошлого сезона, сказали бы то же самое. В конце концов всё меняется. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы Карлос смог адаптироваться и чувствовал себя комфортнее. В прошлом году он показывал отличные результаты, так что мы уверены, что в ближайшее время он сможет прибавить. Позади только шесть гонок, так что мы далеки от того, чтобы задумываться о том, о чём вы говорите. Если это будет обсуждаться, то гораздо позже», — приводит слова Лорана Мекиса Speedweek.

 

Ему туда же дорога, куда и Бинотто - увольнение за профнепригодность. 

Да, всех недругов Леклера на выход :crazy:

Николя Тодта в руководители. Семью в конструкторы. Братьев в напарники. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Parab0lica сказал:

хоспадя, я ржу с первого дня над слухами про Вассёра, но Тост

А че не так с Вассером? 

Тост понятно в другой системе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Raven4uk сказал:

Погружаемся в пучину мрака. Уже и Вассер не кандидат. :facepalm: Будут брать первого попавшегося с улицы? :facepalm:

 

Странно, какие могут быть терки у Вассера с Николаем? Вроде  в заубеле шарля не обижали.

Про монишу, это какая то чушь. Она настолько себя дискридетировала, да же в заубере.

Изменено пользователем Fulcrum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, MiguelS сказал:

 

А началось все с 2006го. С тех пор выкарабкаться не можем. А казалось бы, ну оставь ты как есть, расти кадры и заменяй по мере старения. Но нееее. 

 

 

Что-то похожее и было до 2014 года, пока не выяснился провал с новыми с\у. 

А дальше и так все знают. 

Если к Элкану приходят и по-дружбе рассказывают, что "руководство команды не справляется", то он ведь не может не реагировать. Иначе какой же он главный акционер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Al Capone сказал:

 

Мне он запомнился негативно: 

В «Феррари» ответили, готовы ли вслед за «Ред Булл» применить командную тактику

Гоночный директор команды «Феррари» Лоран Мекис заявил, что итальянский коллектив не собирается в ближайшее время прибегать к командной тактике.

«Нет, я думаю, пока слишком рано для командной тактики. Если бы вы посмотрели на разницу в очках в начале прошлого сезона, сказали бы то же самое. В конце концов всё меняется. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы Карлос смог адаптироваться и чувствовал себя комфортнее. В прошлом году он показывал отличные результаты, так что мы уверены, что в ближайшее время он сможет прибавить. Позади только шесть гонок, так что мы далеки от того, чтобы задумываться о том, о чём вы говорите. Если это будет обсуждаться, то гораздо позже», — приводит слова Лорана Мекиса Speedweek.

 

Ему туда же дорога, куда и Бинотто - увольнение за профнепригодность. 

 

Этого кадра даже впереди Бинотто можно было выгонять. Лютый :smile170:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Al Capone сказал:

Ему туда же дорога, куда и Бинотто - увольнение за профнепригодность. 

Гнать однозначно.

1 час назад, Fulcrum сказал:

Про монишу, это какая то чушь. Она настолько себя дискридетировала, да же в заубере.

Это троллинг от СМИ, я думаю. Типа, пробивайте дно дальше, еще есть куда.

1 час назад, Fulcrum сказал:

А че не так с Вассером? 

Все так. Кроме отсутствия опыта руководства топ-командой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Vt12 сказал:

Про Риволлу даже не вспоминают.

И это правильно. Ничего не имею против Риволы, но главой Феррари должен быть не итальянец. Чтобы руководил не с позиций семьи, а как беспристрастный профессионал, которому все равно, кто чей брат-сват-племянник, а важно только то, насколько данный кадр хорош на своем месте с профессиональной точки зрения. Потому и была успешна команда Тодта, и потому началась жопа после итальянизации руководства Скудерии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Sergey_S сказал:

но главой Феррари должен быть не итальянец. 

Бриаторе например. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vt12 сказал:

Бриаторе например. )))

Что характерно, Флав успешно боролся против Феррари, но в Феррари его не звали. Сейчас его время уже ушло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Al Capone сказал:

А чавойта пишуть, что и Вася уже не кандидат. 

Ну если Николя Тодт против то пусть сам и возглавит, а мы посмотрим на результат. 

1 час назад, Sergey_S сказал:

Это троллинг от СМИ, я думаю. Типа, пробивайте дно дальше, еще есть куда

Не факт, если бы Вассер был согласован его бы объявили сразу. А так получилось что у нас руководит отставленный Бинотто. Я вообще такого в истории не помню, чтобы уволенные руководители готовили болид к следующему сезону. Всегда увольняют и сразу говорят о замене, если человек не может и связан контрактом, то он просто приходит в январе. Но старый не остается на этот период ожидания.  

Изменено пользователем MiguelS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MiguelS сказал:

Не факт, если бы Вассер был согласован его бы объявили сразу.

Я про Монишу, а не про Вассера. Это может быть только глум и стеб.

С Вассером, действительно, пока не ясно. Вполне возможно, что надеются уговорить кого-то покруче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при таких раскладах наверное и болид следующего года толком не разрабатывается, какой-то бардак, наверное это только в Феррари такое может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, nikobon сказал:

Да при таких раскладах наверное и болид следующего года толком не разрабатывается, какой-то бардак, наверное это только в Феррари такое может быть.

С чего бы? Наоборот, все пашут как тракторы, чтобы не вылететь вслед за Бинотто.

А программа работ над новым болидом составляется задолго до начала его воплощения, она уже давно готова и сейчас реализуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что всё уже давно решено ( интервью Вассера слишком красноречиво "очень скоро все узнаете") обьявят после Рождества. Бардак только в СМИ с их гаданиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, nikobon сказал:

Да при таких раскладах наверное и болид следующего года толком не разрабатывается, какой-то бардак, наверное это только в Феррари такое может быть.

В 2016 году бардак был не меньший с уходом Эллисона и тем не менее машина 2017 года была очень годной.  Феррари вообще умом не понять. Когда должны выступать хорошо - проваливаемся, когда должны плохо - выступаем хорошо. Феррари -  это треш, угар и содомия, по этому стрелочка может повернутся как в одну так и в другую сторону. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да думаю, все нормально с разработкой машины на 2023 год, техотделы продолжают работу независимо от того, кто встанет у руля всей команды. Такая у них работа. И я тоже думаю, что с Вассером все уже решено, все рыбы покрупнее и поопытнее отказались идти в Феррари. Сейчас там скорее всего только вопрос, кого ставить техдиректором и как нормально распределять полномочия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Spectore сказал:

Да, всех недругов Леклера на выход :crazy:

Николя Тодта в руководители. Семью в конструкторы. Братьев в напарники. 

Когда в конце 90-х пару титулов у Феррари отобрал один ныне мало известный чухонец, деление на раз-два завершалось в первом повороте первой гонки, кто впереди - тот и первый номер... И это работало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Iustinianus сказал:

Когда в конце 90-х пару титулов у Феррари отобрал один ныне мало известный чухонец, деление на раз-два завершалось в первом повороте первой гонки, кто впереди - тот и первый номер... И это работало.

 

Эти орлы по такому принципу просто вынесут друг друга в первом повороте, а №1 снова станет Ферстаппен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Iustinianus сказал:

Когда в конце 90-х пару титулов у Феррари отобрал один ныне мало известный чухонец, деление на раз-два завершалось в первом повороте первой гонки, кто впереди - тот и первый номер... И это работало.

Это работало, потому что время другое было. Много с Алонсо это сработало? Просто появились команды, которые более собраны, цельные, где-то с богатым административным ресурсом, но и с наличием идей, хорошо воплощаемых в жизнь. Феррари более не играет той роли, которую она играла раньше. Бинотто что-то там с СУ намудрил, а ему быстро крылья подрезали. 

Пока Феррари в прессе поливают, с подачи своих же пилотов и их окружения, вызывая тем самым нездоровый климат внутри команды, остальные молча машину доводят до ума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кстати приход Хорнера или Вольфа все более логичным кажется, если я не ошибаюсь они как раз против такого вызова не высказывались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...