Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

2 минуты назад, yooogurt сказал:

F1-Insider.com сообщает, что на роль директора команды Scuderia Ferrari претендуют 5 кандидатов: 

 

- Кристиан Хорнер
- Франц Тост
- Андреас Зайдль
- Фредерик Вассёр
- Мониша Кальтернборн

 

:stol:

Верить F1-Insider.com - это себя не уважать. Тем более, что первые три отказались, согласился только четвертый. Мониша - аз разряда чьих-то больных фантазий. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vt12 сказал:

Нет, Лука думал что выкатит лучший двиг и всех натянет с токенами. А тут проект оказывается..плиин... 

 

Это же ты над всеми свечку держал и все знаешь, куда там Луке до такой ванги то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, yooogurt сказал:

F1-Insider.com сообщает, что на роль директора команды Scuderia Ferrari претендуют 5 кандидатов: 

 

- Кристиан Хорнер
- Франц Тост
- Андреас Зайдль
- Фредерик Вассёр
- Мониша Кальтернборн

 

:stol:

 

В списке не хватает Клэр Уильямс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, dk_1 сказал:

В списке не хватает Клэр Уильямс

Почему не Колина Коллеса или Пола Стоддарта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, dk_1 сказал:

 

В списке не хватает Клэр Уильямс

 

Я бы ещё Булье добавил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dk_1 сказал:

 

В списке не хватает Клэр Уильямс

Тогда уж и Рона Денниса надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лич сказал:

Тогда уж и Рона Денниса надо

 

По сравнению с Клэр, Деннис довольно неоднозначная личность в мире Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Parab0lica сказал:

ВАГ больше предложит)

На поверхности оно конечно недотёпа-очкарик с глупыми интервью, а по факту технарь с почти 30 летним опытом, вагоном информации и группой людей, которые не прочь будут уйти за ним) 

Государство не обеднеет, забирайте

 

7 часов назад, Даниэль сказал:

то есть, всё то, что Элканн говорил три месяца назад, ничего не значило. абсолютно. просто красивые слова. об этом говорит и отсутствие каких-то комментариев от самого Элканна. 

Ой, как не красиво всё вышло.

3 часа назад, Даниэль сказал:

Тодт же сам и предлагал его взять на должность консультанта)

Жан теперь, наверное, совсем отошел от дел, другие интересы.

Хотя его сын карьеру какого-то гонщика ведет. Но там так, какие-то региональные покатушки, ничего серьезного :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, dk_1 сказал:

По сравнению с Клэр, Деннис довольно неоднозначная личность в мире Ф1

Что ж в нем неоднозначного? Создал МакЛарен, руководил им три десятка лет, взял кучу кубков. Как папаша Клэр. Только лет ему 75.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, yooogurt сказал:

 

Да, от этой истории в выигрыше все, кроме Феррари, увы :sad:

Один из лучших техников все ф1, за которого лютый ажиотаж будет, а руководство Феррари делает так, что он по собственному пишет, даже сохранить его не пытались, жесть.

Там не совсем собственное, это скорее ситуация по обоюдному согласию. Сохранить его невозможно, для этого его надо оставить руководить и оставить в покое. Но тогда бы получилось что Бинотто важнее Элканна.

5 часов назад, yooogurt сказал:

Я могу только сказать, что, как мне кажется, это компания без лидера и без руководства".

А началось все с 2006го. С тех пор выкарабкаться не можем. А казалось бы, ну оставь ты как есть, расти кадры и заменяй по мере старения. Но нееее. 

3 часа назад, yooogurt сказал:

А Бин не решал общие организационные вопросы?

Чем тогда занимались Мекис, Руэда, Гуалтьери, Кардиле, Фульдженци + Санчес, Монтеччи, Иоверно и другие?

Не знаю, учитывая, что результат именно их работы вменяют в вину Маттиа. Хотя прерогатива Бинотто это прежде всего СУ и именно за это с него и надо спрашивать. А так получилось, что те кто отвечал за тактику так и работают. 

1 час назад, yooogurt сказал:

F1-Insider.com сообщает, что на роль директора команды Scuderia Ferrari претендуют 5 кандидатов: 

 

- Кристиан Хорнер
- Франц Тост
- Андреас Зайдль
- Фредерик Вассёр
- Мониша Кальтернборн

 

:stol:

Сильно сомневаюсь, что даже Мониша пойдет на такую расстрельную должность. Про первых троих вообще фантазии. То, что Элканн их хотел бы видеть не означает, что хотят они. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, yooogurt сказал:

 

На Тото не вся фиа работает, что заметно и по подрезке днища, запрете на плавники на переднем крыле в этом году, и других нерфах.

Но ты так и не привел пример кто ещё умеет тотовольфить, и с меня ещё что то спрашиваешь, как грится начни с себя :spiteful:

 

Ну так я вроде первый спросил) 

Интересно, если не вся ФИА, то какая ее часть и оставшаяся под кем? Под Хорнером?) Шансы РБ взять все титулы по 25 год включительно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MiguelS сказал:

Там не совсем собственное, это скорее ситуация по обоюдному согласию. Сохранить его невозможно, для этого его надо оставить руководить и оставить в покое. Но тогда бы получилось что Бинотто важнее Элканна.

 

Я думаю что не обоюдка, ибо Бина захотели уволить во второй раз после Бразилии (первый раз год назад вот тут повод для обоюдки кста), или Элкана уговорили оставить, или объяснили что Вассер не очень кандидатура, но от идеи уволить отказались (само собой временно), и вот прошел АД где где ни 2 место в ЛЗ ни в КК не проиграли, с чего Элкан передумать и захотеть уволить за такой коротки срок? тем более что на замену он никого не нашел.

И не факт что Элкан вообще пытался его сохранить (держи в уме что у них ужасные отношения были), ибо когда просят Тодта в помощники явно в намерениях делегировать полномочия.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yooogurt сказал:

F1-Insider.com сообщает, что на роль директора команды Scuderia Ferrari претендуют 5 кандидатов: 

 

- Кристиан Хорнер
- Франц Тост
- Андреас Зайдль
- Фредерик Вассёр
- Мониша Кальтернборн

 

:stol:

 

Ты ж говорил источник отстой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yooogurt сказал:

 

Это же ты над всеми свечку держал и все знаешь, куда там Луке до такой ванги то.

Ожидаемо.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Al Capone сказал:

 

Ну так я вроде первый спросил) 

Интересно, если не вся ФИА, то какая ее часть и оставшаяся под кем? Под Хорнером?) Шансы РБ взять все титулы по 25 год включительно? 

 

Ты сам на него ответил же, мог и без него мысль сразу сказать)

оставшаяся не под кем офк и надо что вся фиа такая была, без этих цирков с *плак-плак, спина бобо, введите тд плз :facepalm:

 

3 минуты назад, Al Capone сказал:

Ты ж говорил источник отстой)

 

e0e5f774657d69aa53062d7e84583d7b.jpg

1 минуту назад, Vt12 сказал:

Ожидаемо.))

ок удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dk_1 сказал:

 

В списке не хватает Клэр Уильямс

 

Надо брать молодняк из Премы по примеру РБ в свое время. И Семёна в тех диры. Ещё бы старину Энди Кауэлла, чтоб наконец нормальный двиг был, без всяких эдишнтурбопремиумбабахклубыдыма. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yooogurt сказал:

 

ок удачи

И ты не болей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yooogurt сказал:

И не факт что Элкан вообще пытался его сохранить (держи в уме что у них ужасные отношения были), ибо когда просят Тодта в помощники явно в намерениях делегировать полномочия.

Там ситуация могла быть интереснее.

"По слухам Тодт не заменит Маттиа Бинотто, но станет для него старшим советником. Сам Бинотто на пресс-конференции в Абу-Даби дал понять, что не возражает против такого развития событий.

«Я слышал о слухах на этот счет, но могу сказать, что пока это всего лишь спекуляции, – сказал Бинотто. – Я лично уже работал с Жаном Тодтом и не откажусь поработать еще. Он был моим боссом, я многому от него научился. Я горжусь тем, что работал в его команде. И с гордостью стану работать с ним и в будущем, потому что нам все еще есть чему у него научиться».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yooogurt сказал:

оставшаяся не под кем офк

 

Так не бывает. Тем более в такой огромной организации. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

Так не бывает. Тем более в такой огромной организации. 

 

Ну там начинается политика, кто как договорится/докажет/объяснит.

До проекта мерса же не было поделено на лагеря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, enisei сказал:

Там ситуация могла быть интереснее.

"По слухам Тодт не заменит Маттиа Бинотто, но станет для него старшим советником. Сам Бинотто на пресс-конференции в Абу-Даби дал понять, что не возражает против такого развития событий.

«Я слышал о слухах на этот счет, но могу сказать, что пока это всего лишь спекуляции, – сказал Бинотто. – Я лично уже работал с Жаном Тодтом и не откажусь поработать еще. Он был моим боссом, я многому от него научился. Я горжусь тем, что работал в его команде. И с гордостью стану работать с ним и в будущем, потому что нам все еще есть чему у него научиться».

 

Эх а могла получиться шикарная связка и вырасти отличная команда на долгие годы, жаль конечно. А теперь сидим с ничем, ну только с понимаем что Элкан с своим "гениальным" видением это на долго :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yooogurt сказал:

F1-Insider.com сообщает, что на роль директора команды Scuderia Ferrari претендуют 5 кандидатов: 

 

- Кристиан Хорнер
- Франц Тост
- Андреас Зайдль
- Фредерик Вассёр
- Мониша Кальтернборн

 

:stol:

 

А чавойта пишуть, что и Вася уже не кандидат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

елки, тут Мониша всплыла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Al Capone сказал:

 

А чавойта пишуть, что и Вася уже не кандидат. 

Какое-то лобби против него таки есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Al Capone сказал:

 

А чавойта пишуть, что и Вася уже не кандидат. 

 

Я как понял Элкану дали понять что Вася это не выбор Феррари.

Отсюда (с переводчиком мысли статьи вполне понятны)

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...