Перейти к контенту
jurykovalev

FIA Formula 2 Championship том 2

Recommended Posts

 

2024-02-14-061838.png

 

 

Календарь

Скрытый текст

2023-12-13-065036.png

 

Таблица ЛЗ

Скрытый текст

 

 

Таблица КЗ 

Скрытый текст

 

 

Зачёт новичков

Скрытый текст

 

 

LIVE TIMING

Официальный сайт | Официальный Твиттер | Официальный Инстаграм

 

Трансляции:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, jurykovalev сказал:

Хайтек подтвердили, что Випс продолжит выступать в этом сезоне.

 

Ф2 дали понять, что не особо довольны) Сказали, будут следить, чтобы Випс осознал свою неправоту)

Справделивость восторжествовала

РБ наверное все уже уплатил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Iron Deer сказал:

А может дело не в здравом смысле, а том что место проплачено до конца года?

А может дело в Мазепине?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Iron Deer сказал:

А может дело не в здравом смысле, а том что место проплачено до конца года?

Расскажите это Мазепину, Палмеру и прочим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serg919 сказал:

Могу привести даже пример Халка Хогана, которому жёстко угробили репутацию, после того как лет 7 назад всплыло видео 30-тилетней давности где он говорит на камеру слово на букву Н. Абсурднее ситуации не придумаешь, но Халк страдает от этого видео и по сей день

Воу :blink: Не знал об этом. А я то думаю куда он с радаров пропал... Кстати, только недавно читал, что Netflix собирается снимать про него байопик. И сыграет его Крис Хемсворт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Хайтек подтвердили, что Випс продолжит выступать в этом сезоне.

 

Ф2 дали понять, что не особо довольны) Сказали, будут следить, чтобы Випс осознал свою неправоту)

Там и Хайтек будет на поводке теперь.

 

Посмотрим сколько Хайтек так протянет. Но фон до конца сезона будет дурной вокруг команды.

 

54 минуты назад, Iron Deer сказал:

А может дело не в здравом смысле, а том что место проплачено до конца года?

Эх щас бы на деньги РБ катать пилота, которого они со скандалом уволили вчера.

 

Да всё проще, Випс хоть и косячил адово, но адекватной замены ему прямо сейчас нет.

Изменено пользователем Serg919

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, купец Лепёшкин сказал:

А может дело в Мазепине?..

Боже, причём тут опять Мазепин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Serg919 сказал:

Боже, причём тут опять Мазепин...

Думаешь, "Боже" тебе на этом форуме ответит?.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Massimo сказал:

Ну вон в картинге мальчишка зиганул и его сразу же выгнали. Эстонец заслуженно выпнут на мороз.

Логика железная. Не нужно его было выгонять. Наказать стоило по другому но не ломать карьеру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Serg919 сказал:

Могу привести даже пример Халка Хогана, которому жёстко угробили репутацию, после того как лет 7 назад всплыло видео 30-тилетней давности где он говорит на камеру слово на букву Н. Абсурднее ситуации не придумаешь, но Халк страдает от этого видео и по сей день

Это не единичный случай, было какого то разработчика игр уволили из-за того что где то всплыла одна фраза, которую он где то запостил лет 10 назад, какую то журналистку загнобили раскопав где то пост 15 летней давности.

2 часа назад, Iron Deer сказал:

А может дело не в здравом смысле, а том что место проплачено до конца года?

Мазепину не помогло, Ларсену не помогло, зависит от конкретных людей все же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, купец Лепёшкин сказал:

Думаешь, "Боже" тебе на этом форуме ответит?.. ;)

Хватит ахинею нести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«После недавнего инцидента с Юри Випсом, Формула 2 хотела бы подтвердить, что использование расистских или дискриминационных выражений недопустимо ни в какой виде, – говорится в заявлении молодёжной серии. – Нас удивило сегодняшнее решение Hitech Grand Prix, и мы его не принимаем.

Мы будем внимательно следить за ситуацией с ними, что гарантировать, что подобное поведение будет оценено должны образом».

Интересно, что каким образом они будут следить? За чем именно? Как Юри не ходит по паддоку и не говорит "нигер" налево и направо? 

А когда он на подиум попадёт или, о боже, выиграет гонку, то что они будут делать? Я даже не представляю, как он сам себя будет в этот момент чувствовать.

Это какой-то позор. Человек ошибся. Дайте ему второй шанс. Тем более, что он почти сразу принёс свои извинения за неподобающее высказывание.

 

Правильно Little Big поют - Поколение отмены... Пусть у них и не совсем об этом песня. Примерно 5 лет назад у мира крыша поехала на этой почве...

Изменено пользователем ant1k2h

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, gustavus сказал:

От расизма и гомофобии всего один шаг до фашизма. 
Учитывая события последних 4 месяцев, нет ничего удивительного в максимальной строгости, граничащей с жестокостью. Тем более от всегда суровой Red Bull. Тем более в адрес балласта, коим стал Випс за последние недели и месяцы.

Второе перевешивает первое. Когда Ферстаппен назвал Стролла монголом, все это быстро замяли.

Изменено пользователем Schucher

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Schucher сказал:

Второе перевешивает первое. Когда Ферстаппен назвал Стролла монголом, все это быстро замяли.

И это нормально.

Относиться не одинаково и не равно к разным людям - нормально. 
Это абсолютно естественное для человека поведение. На нём строится концепт дружбы, например.

Тому, кто вам дорог, вы прощаете больше. Тому, кто вам выгоден, вы тоже (обычно) прощаете больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

Мазепину не помогло, Ларсену не помогло, зависит от конкретных людей все же.

Мазепина вообще ничего не мешало кикнуть, а деньги присвоить: в ответ получили только рукоплескания "цивизованного" мира.

 

Просто я далек от мысли, что дело только в порядочности и принципах руководителей Хайтека. Скорее всего значительную роль, как зачастую бывает, сыграл финансовый аспект: например, штрафы за дорочное расторжение контракта (или упущенная прибыль) существенно превышают то, за сколько они могут продать место на оставшиеся гонки.

Изменено пользователем Iron Deer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Schucher сказал:

Второе перевешивает первое. Когда Ферстаппен назвал Стролла монголом, все это быстро замяли.

Потому что Стролл белый и рутельство не рассиское, Назвал бы Макс Хэма негром и огреб бы

У нас же нельзя негров неграми называть, все остальное терпимо

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негроидная раса есть - а негров нет. Назвать белого "Белым" - это не расизм, а назвать черного "Черным" - это расизм. 

Уже сделали из спорта - инструмент политической борьбы. 

Надо развивать свой внутренний автоспорт, делать это массовым и зрелищным. Самое время. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Smoll сказал:

...

Надо развивать свой внутренний автоспорт, делать это массовым и зрелищным. Самое время. 

Вот уже и G-Drive включилась в российский автоспорт. Теперь титульный спонсор РСКГ. Вернуть бы Ф4 ещё... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Smoll сказал:

Надо развивать свой внутренний автоспорт, делать это массовым и зрелищным

Как разу Ладу Гранту Легенд выпустили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ant1k2h сказал:

Интересно, что каким образом они будут следить? За чем именно? Как Юри не ходит по паддоку и не говорит "нигер" налево и направо? 

А когда он на подиум попадёт или, о боже, выиграет гонку, то что они будут делать? Я даже не представляю, как он сам себя будет в этот момент чувствовать.

Это какой-то позор. Человек ошибся. Дайте ему второй шанс. Тем более, что он почти сразу принёс свои извинения за неподобающее высказывание.

 

Правильно Little Big поют - Поколение отмены... Пусть у них и не совсем об этом песня. Примерно 5 лет назад у мира крыша поехала на этой почве...

Я не понимаю риторики второго шанса. 

Человек по факту оговорился. Я уверен, что у Випса, как человека всю жизнь профессионально занимающегося автоспортам отсутствует ненависть к чёрным (их почти нет в соперниках). Он скорее не любит азиатов или немцев, или новозеландцев, чем чёрных. 

Да он сказал , не подумав. Но может это влияние какой-то культуры, например, рэп и тд. И наверно надо работать с культурой, а не наказывать ни за что молодых пацанов, у которых вся жизнь безальтернативно завязана на гонках.

Другое дело всякие Тиктумы или гоночные папаши, устраивающие драки. Там-то понятно, явна агрессия вместо соревнований. 

Поэтому решение Хайтек офигеть какое последовательное. Ред Булл в принципе понять можно, глобальный бренд, вынуждены подчиняться тенденциям. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекманн заменит Кордела в ВАР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, jals сказал:

Бекманн заменит Кордела в ВАР

Заслуженный резервист)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chaser-HAY сказал:

Я уверен, что у Випса, как человека всю жизнь профессионально занимающегося автоспортам отсутствует ненависть к чёрным  (их почти нет в соперниках).

Как это связано? 
У меня коллега, например, полчаса назад выдал "Всех геев надо перестрелять", хотя (я уверен) он ни разу в жизни не сталкивался ни с одним геем и даже лесбиянок не встречал.

Изменено пользователем gustavus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Smoll сказал:

Негроидная раса есть - а негров нет.

Ну да. Жопа есть, а слова такого нет.(с):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, gustavus сказал:

Как это связано? 
У меня коллега, например, полчаса назад выдал "Всех геев надо перестрелять", хотя (я уверен) он ни разу в жизни не сталкивался ни с одним геем и даже лесбиянок не встречал.

И при этом он не желает чтоб их расстреляли, это просто такое выражение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фердинанд Габсбург хорошо сказал

Цитата

Наш спорт должен быть основан на инклюзивности, и Юри уважает это. Но мы также должны поддерживать ценность прощения и давать второй шанс человеку, который этого заслуживает. Он сделал публичное заявление, извинившись, и после этого видеть, как Формула-2 принимает участие в экстремистской культуре отмены, просто ужасно. Я не поддерживаю то, что сказал Юрий, но я также ненавижу культуру отмены и ненавижу, когда она входит в спорт, который я люблю. Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Я совершаю ошибки в своей жизни, и я надеюсь, что люди простят меня и увидят, какой я человек. Я верю, что все хотят того же. Формула-2, вы зашли слишком далеко

 

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...