Jump to content
Sign in to follow this  
jurykovalev

FIA Formula 2 Championship том 2

Recommended Posts

 

2026-02-19-201322.png

 

 

Календарь

Скрытый текст

2025-12-26-164551.png

 

Таблица ЛЗ

Скрытый текст

 

 

Таблица КЗ 

Скрытый текст

 

 

Зачёт новичков

Скрытый текст

 

 

LIVE TIMING

Официальный сайт | Официальный Твиттер | Официальный Инстаграм

 

Трансляции:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Евгения сказал:

Соглашусь, но хочется сам понимаешь чего.))

Чтобы регламент сменили на нормальный:rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Чтобы регламент сменили на нормальный:rolleyes:

Под "рабочие" моменты шампанское не пьют.))
У меня другое.:m05115::SFi-logo:
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Пока что Камара вообще ни разу не доминатор. 

 

Ну по мокрому сложно судить. Но чего там по болиду, нету расклада аля как Према была у Киминелли и Чел медведя?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, yooogurt сказал:

 

Ну по мокрому сложно судить. Но чего там по болиду, нету расклада аля как Према была у Киминелли и Чел медведя?

Так и посуху в спринте он ехал не сказать, что очень быстро. А по болиду, ну вроде как нет таких предпосылок, как у Премы. Тогда же был дебют нового поколения шасси. А Инвикта в последние годы как раз хорошо едет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и гоночка, Майладнер лидировал наверное больше чем пилоты вместе взятые

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,весёлый уик энд в Майами

Наконец Габи осилил,Бегановичу немного не хватило,Рафе опыта не хватило  наверное)

Леон пока удивляет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ф2 ведет переговоры, чтоб в Канаду приезжать каждый год

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!)
Интересная квала проходит.)
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В лотерею квалы выиграл Ван Хупен. :crazy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Prema и Hitech чё дно пробивают? ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если так пойдет и дальше, Херте придется поднапрячься, чтобы даже с практиками добрать очки. :trollface: 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тасанапол Интрапфувасак  не примет участия в гонках после вчерашней аварии. Сотрясение, наверное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет ветке.) Смотрим спринт.
Удивительно, конечно, наблюдать полные трибуны на Ф2.))
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоп а почему Раф 12? он же вчера вторым был в квале, штраф получил что ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, yooogurt сказал:

Стоп а почему Раф 12? он же вчера вторым был в квале, штраф получил что ли?

Да, за блокировку Данна, который сам получил штраф за блокировку Виллагомеса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, yooogurt сказал:

Стоп а почему Раф 12? он же вчера вторым был в квале, штраф получил что ли?

В лайве он вообще 15-й.:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Да, за блокировку Данна, который сам получил штраф за блокировку Виллагомеса.

 

Ну емое, усложняем себе шансы забрать титул однако.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

У малышей спринт 28 кругов у Ф1 23.

Чтобы топы имели время подняться выше?)
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Габри, не теряй темп!
 

Дино обогнал Рафу.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

проезд по питу достаточно по мне, стоп энд гоу лишнее, если жеское наказание, сделайте два проезда по питу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...