Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Serg919

Герой и антигерой ГП Великобритании 2021

Герой и антигерой ГП Великобритании 2021  

129 голосов

This poll is closed to new votes
  1. 1. Герой ГП Великобритании 2021

    • Льюис Хэмилтон
    • Шарль Леклер
    • Валттери Боттас
      0
    • Ландо Норрис
    • Даниэль Риккиардо
      0
    • Карлос Сайнс
      0
    • Фернандо Алонсо
    • Лэнс Стролл
    • Эстебан Окон
      0
    • Юки Цунода
    • Джордж Расселл
    • Макс Ферстаппен
    • никто
  2. 2. Антигерой ГП Великобритании 2021

    • Льюис Хэмилтон
    • Серхио Перес
    • Себастьян Феттель
    • Джордж Расселл
    • Мик Шумахер
      0
    • Никита Мазепин
      0
    • Макларен
    • Феррари
      0
    • судья продажная
    • никто


Recommended Posts

22 минуты назад, Xodus сказал:

https://youtu.be/FRt8hXFb0Vg?t=78

ну не знаю, я вижу что Ферст оставляет ему внутреннюю, отруливая влево, а затем заворачивает в ЛХ. Да это не правильная траектория ЛХ для прохождения поворота, но это и не чистый круг, а борьба. 

 

Я вижу так, что Льюис пытался помешать Ферстаппену нормально пройти поворот, вынудить пройти его по большему радиусу.

Ферстаппен, как и положено, придвинулся к левой кромке трассы, чтобы зайти в поворот как можно лучше, и начал его проходить.

Льюису не хватило времени для торможения, чтобы отреагировать на траекторию Ферстаппена, так как Льюис хотел затруднить прохождение поворота Ферстаппеном  (полагаю, что Хэмильтон предполагал, что Ферстаппен пойдет по большему радиусу). В результате чего задел Ред Булл.

В медленном повороте задумка Хэмильтона удалась бы, но не в быстром.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Xodus сказал:

https://youtu.be/FRt8hXFb0Vg?t=78

ну не знаю, я вижу что Ферст оставляет ему внутреннюю, отруливая влево, а затем заворачивает в ЛХ. Да это не правильная траектория ЛХ для прохождения поворота, но это и не чистый круг, а борьба. 

справедливо ткнули сабжа за враньё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Сергей Владимирович сказал:

Я вижу так, что Льюис пытался помешать Ферстаппену нормально пройти поворот, вынудить пройти его по большему радиусу.

я вижу, что ты врешь. Ферстаппен тупо зарулил в Хэмилтона, при этом слева у него было полно места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SAS_17 сказал:

справедливо ткнули сабжа за враньё!

каждый видит по своему, что вранье то сразу? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SAS_17 сказал:

я вижу, что ты врешь. Ферстаппен тупо зарулил в Хэмилтона, при этом слева у него было полно места.

 

Ну хорошо, я вру.

А ты на месте Макса, значит, не стал бы идти по траектории, которая позволяет сохранить первое место, зная, что Льюису придется стать инициатором столкновения, и Льюис должен будет пропустить?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой:   Леклер    ao_ao13.png

 

Анти:    Хэм    ao_ao_10.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hero - Hamilton

antihero - не помню(( гайковёрт  наверное..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкновение между фаворитами как по мне нормальная вещь, если Верштаппен решил не бухгалтерить и гоняться, то он знал на что шел, в итоге получил. Надоели эти стерильные гонки

Не понятны наезды тапка про празднование, Хамильтон сразу спросил что с Верштаппеном, ему ответили, что все ок. С чего он должен был грустить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ГСК17 сказал:

Героев нет, Шарль ехал хорошо, может даже больше, но чуда он не сотворил, а черная скотина показала свое нутро в очередной раз

Как будто расизм это плохо. Фашизм - да, а ненавидеть обезьян я имею право, тем более когда им позволяют жить среди людей, а  они ведут себя как животные

п.3.5. + 1 балл Перманент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение если бы Верштаппена вынес также например Леклерк, то нытья было бы в разы меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, jurykovalev сказал:

Ну это чистый сюр какой-то. Гонка была вполне интересной. 

Худшая - не обязательно неинтересная)

 

Например, в 2012-м худшими гонками для меня были ГП Бельгии и ГП Бразилии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой: Леклер

Анти: Гамильтон - не смог нормально обогнать соперника, так решил его подло выбить

Перес - провалил все, что мог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Сергей Владимирович сказал:

значит, не стал бы идти по траектории, которая позволяет сохранить первое место

опять вранье, Ферстаппен был на внешней траектории и решил повернуть на внутреннюю траекторию, где ехал Хэмилтон, в результате сам наехал на колесо болида Льюиса. По факту, именно Ферстаппен инициатор столкновения, и не важно, кто там был впереди на полкорпуса или четверть корпуса. В гонках Ф1 была масса примеров, когда едущий впереди проезжал по крылу соперника или наскакивал на переднее колесо ... резко повернув в сторону соперника. Но вам же это неудобно вспоминать.

Кстати, отсутствие в гонке Ферстаппена и по факту всего РедБулл не сделали гонку хуже, а скорей всего она получилась лучше и интересней. Мне понравилось, как проявил себя Шарль Леклер, очень сильный пилотаж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - Леклер. Жаль немного до победы не хватило.

Анти - Перес. Провал в квале, провал в спринте, провал в гонке. Лавры Боттаса покоя не дают похоже. Интересно, что нужно сделать ещё, чтобы из команды выставили.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

герой - Шарль, жалко не дожал совсем чуть-чуть

анти - семикратное позорище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, SAS_17 сказал:

опять вранье, Ферстаппен был на внешней траектории и решил повернуть на внутреннюю траекторию, где ехал Хэмилтон, в результате сам наехал на колесо болида Льюиса.

Хэмилтон шел с максимально ранним апексом. Сравни обычным кругом, с тем же поулом самого Хэмильтона. При нормальном прохождении апекс в районе трех красных платформ, которые за паребриком справа лежат. А тут, когда в повороте две машины, он вдруг поехал со смещением влево. При том, что там была другая машина. :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, rreedd сказал:

Забавно читать с одного лагеря "Хэм виноват, четвертовать и.т.п"

И с другого "поделом Тапку, сам виноват"

Действительно забавно, особенно мне нравится "поделом тапку", т. е. как бы признавая что Хэм выбил Макса, НО, правильно сделал, так его, поделом и т. д. Ишь чего удумал, мешает Хэму очередной титул взять, раздавить, уничтожить, закопать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Captain сказал:

Действительно забавно, особенно мне нравится "поделом тапку", т. е. как бы признавая что Хэм выбил Макса, НО, правильно сделал, так его, поделом и т. д. Ишь чего удумал, мешает Хэму очередной титул взять, раздавить, уничтожить, закопать!

Да нет, это просто ощущение, что был просто гоночный инцидент, где Макс как обычно закрывал траекторию, по привычке ожидая что Льюис уступит и нажмет на тормоз, а Льюис оптимистично залетал шире, чем следовало бы. Рано или поздно Макс получил бы своими агрессивными маневрами контакт с вылетом, просто случилось это в скоростном повороте.

Вины Льюиса, вероятно, больше, но и Макс вполне предсказуемо получил за свои маневры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - Шарль. Жаль, победить не получилось, увы-увы... 

Анти- Перес. Мексиканец весь уикенд разочаровывал. Очень тухло.

Чеко, блин! Соберись уже, тряпка )

  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, some_fan сказал:

Да нет, это просто ощущение, что был просто гоночный инцидент, где Макс как обычно закрывал траекторию, по привычке ожидая что Льюис уступит и нажмет на тормоз, а Льюис оптимистично залетал шире, чем следовало бы. Рано или поздно Макс получил бы своими агрессивными маневрами контакт с вылетом, просто случилось это в скоростном повороте.

Вины Льюиса, вероятно, больше, но и Макс вполне предсказуемо получил за свои маневры.

Я вообще то про другое писал. Ты разбираешь инцидент и делаешь свой вывод, чьей вины больше. А я про то что некоторые товарисчи просто кричали поделом тапку, ура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Captain сказал:

Лавры Боттаса покоя не дают похоже

ему до Боттаса как московским таксисам до Квята.
Боттас в этом году старательно очки для команды собирает и напарнику помогает. В отличие от

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, gustavus сказал:

ему до Боттаса как московским таксисам до Квята.
Боттас в этом году старательно очки для команды собирает и напарнику помогает. В отличие от

Старательно очки собирает? Он только сейчас обогнал по количеству тех самых очков животворящих. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cheetah сказал:

Старательно очки собирает? Он только сейчас обогнал по количеству тех самых очков животворящих. 

И дальше что?
У него технический сход с подиума в Монако по вине команды. Только поэтому он и оказался в чемпионате позади Переса. 
Боттас взял подиумы в 6 финишах из 8, и при этом ни разу не сошёл по своей вине. 
Перес взял подиумы в 2 финишах из 10. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, cheetah сказал:

Старательно очки собирает? Он только сейчас обогнал по количеству тех самых очков животворящих. 

Он сам должен был колесо в Монако снять? В Бахрейне потерял позиции так же из-за долгого питстопа. В Имоле потерял несколько очков из-за Джорджа, в Португалии тех.проблемы помешали догнать и возможно обогнать Макса за второе место, во Франции мог перейти на 2 пита и финишировать впереди Переса, но оставили прикрывать Льюиса в итоге и Перес обогнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, gustavus сказал:

И дальше что?
У него технический сход с подиума в Монако по вине команды. Только поэтому он и оказался в чемпионате позади Переса. 
Боттас взял подиумы в 6 финишах из 8, и при этом ни разу не сошёл по своей вине. 
Перес взял подиумы в 2 финишах из 10. 

 

Это не умоляет того факта, что Боттас отставал по очкам. 

 

Какая там уже версия Боттаса из года в год старательно очки для команды собирает и напарнику помогает? Даже не смотря на это, его перспективы в команде весьма туманны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...