Jump to content
Sign in to follow this  
upSF

16.07-18.07.2021 Гран При Великобритании, - Этап Десятый!

Recommended Posts

Кристиан Хорнер: «Неприемлемо, что Вольфф лоббирует стюардов, так что я тоже пошел в судейскую»

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер сообщил, что визит босса «Мерседеса» Тото Вольффа к стюардам во время Гран-при Великобритании был неприемлемым и вынудил его также пойти в судейскую комнату.

После столкновения Льюиса Хэмилтона и Макса Ферстаппена на первом круге руководители команд связались с гоночным директором «Формулы-1» Майклом Маси. Вольфф отправил Маси письмо на электронную почту, а затем решил лично проверить, ознакомились ли стюарды с информацией. Вслед за ним последовал Хорнер.

«Я видел Тото, который лоббирует стюардов, и слышал, что он собирается делать именно это. Так что я пошел, потому что наша точка зрения тоже должна быть представлена. Не думаю, что руководители команд должны идти туда и лоббировать судей. Стюарды должны быть недоступны, чтобы на них не оказывалось давление.

С моей точки зрения, неприемлемо, что он пошел в судейскую, чтобы лоббировать стюардов. Поэтому я просто хотел убедиться, что будет баланс мнений, а не давление. Не думаю, что кто-либо может посещать стюардов во время Гран-при», – заявил Хорнер.

Вольфф отрицает, что действовал злонамеренно:

«Мне сказали, что по радио Майклу сообщили обо всех ужасах на свете. Затем я поднялся и предоставил свою точку зрения. Думаю, это справедливо. Я много раз в жизни был у стюардов».

Маси не считает визиты проблемой, так как гонка была остановлена красными флагами:

«Когда случается инцидент, мы приглашаем команды и пилотов к стюардам после гонки. В прошлом году в Монце Льюис поговорил с судьями, чтобы понять общую картину. Это произошло в тот момент, когда гонка была остановлена, такая возможность существует, и нет причин этого не делать.

Закулисные разборки, которые могут происходить между «Ред Булл» и «Мерседесом», нас не беспокоят. Мы оцениваем то, что происходит на спортивном поле – в данном случае на трассе».

17 минут назад, upSF сказал:

Хэмилтон подвергся расистским оскорблениям после столкновения с Ферстаппеном

К сожалению, но Льюис попал на грабли, которые сам же и принёс в Ф1.

1 час назад, cheetah сказал:

f1troll_-20210719-0001.jpg

и то же самое в исполнении Грожана...

229486400_-3.thumb.jpg.881ace1bf9c1edd01c74d93544608a8b.jpg

Спа-2012, после которого его дисквалифицировали на одну гонку и отправили на принудительное лечение к психотерапевту.

47 минут назад, upSF сказал:

там были аварии?

Зная стиль Макса, соперники отруливали/притормаживали. В этот раз Хэм не дрогнул. Кими 5 лет назад предупреждал Макса, и вот это случилось.

1 час назад, Евгения сказал:

Кому - как, а мне - зашёл.:m05115: Почти заскочили жЫ.))

так речь не об тех качествах этапа.. но о последствиях.. :floxy:

5 часов назад, Merry Christmas сказал:

Макс, думаю, если окажется в том же положении что Хэм повторит не раздумывая.

грядет война

таких жестких противостояний не было давно

У Макса стальная мошонка, ему это не в первой. А для того, кому вчера повезло, это непривычно. Отвык за последние годы. Буду удовлетворён повтором подобного, только с другим эффектом. Скажем, в покрышках Красной воды и Параболики.

1 час назад, upSF сказал:

Англия и немец:

Скрытый текст

ruef07f0c487c.jpg

Скрытый текст

это вот сейчас SERB в теме Льюиса :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

9 минут назад, upSF сказал:

Хэмилтон подвергся расистским оскорблениям после столкновения с Ферстаппеном

здесь на форуме Льюиса и до столкновения оскорбляли.

2 минуты назад, leonid84 сказал:

У Макса стальная мошонка, ему это не в первой. А для того, кому вчера повезло, это непривычно. Отвык за последние годы. Буду удовлетворён повтором подобного, только с другим эффектом. Скажем, в покрышках Красной воды и Параболики.

влажно отмечтались уже многие.. да шиш там ночевал :floxy: ничего он не забыл и вкус крови только сильнее почует сейчас :yes3:

44 минуты назад, Евгения сказал:

К сожалению, но Льюис попал на грабли, которые сам же и принёс в Ф1.

Да, меня забанили на 72 часа на спортс.ру за констатацию того, что есть. Если солнце жёлтое, глупо говорить, что оно другого цвета. И, конечно, у меня нет никакого сожаления. 

1 минуту назад, Шантарам сказал:

влажно отмечтались уже многие.. да шиш там ночевал :floxy: ничего он не забыл и вкус крови только сильнее почует сейчас :yes3:

Он стареет, это незаметно, но мелких ляпов становится больше. Занос в пятницу, да ещё и машина не такая как раньше. Леклер пролидировал 90 с лишним процентов дистанции. Вот уровень сегодняшнего Мерседеса. 

5 минут назад, Urbanist сказал:

здесь на форуме Льюиса и до столкновения оскорбляли.

Так будет всегда. 

Он стареет

удивительно, да!? О_о

:floxy:

Леклер пролидировал 90 с лишним процентов дистанции.

стечение обстоятельств))

5 минут назад, leonid84 сказал:

Да, меня забанили на 72 часа на спортс.ру за констатацию того, что есть. 

ты наверное был оччень жесток, что б там за подобное забанили.

Только что, leonid84 сказал:

Он стареет, это незаметно, но мелких ляпов становится больше. Занос в пятницу, да ещё и машина не такая как раньше. Леклер пролидировал 90 с лишним процентов дистанции. Вот уровень сегодняшнего Мерседеса. 

Так будет всегда. 

у тебя такой запоминающийся аватар  Нэнси Пелоси. это со смыслом?

2 минуты назад, upSF сказал:

ты наверное был оччень жесток, что б там за подобное забанили.

Был такой мексиканский сериал «Дикая роза» с Вероникой Кастро, уже после «Богатых тоже плачут». Так вот там было две вредные сестры Дульсина и Кандида, которые строили козни против Розы. И в одной из последних серий Дульсина заорала: «Будь ты проклята, дикарка!».

Примерно так я и завопил вчера. 

Захотелось ещё огнемёта как у Рика Далтона в «14 кулаках МакКласки»

3 минуты назад, Urbanist сказал:

у тебя такой запоминающийся аватар  Нэнси Пелоси. это со смыслом?

До этого был Жаир Болсонару. Я давно не заходил, надо бы старушку поменять. Вот вчера увидел давнего любимца Элио ли Рупо, может его поставить? Хотя его мог Доминик когда-то ставить 

10 минут назад, Шантарам сказал:

стечение обстоятельств))

При живых Мерседесах, не опускавшихся в хвост процессии? По моим прогнозам Шарлито должен был продержаться не более 1/2 дистанции

1 час назад, upSF сказал:

там были аварии?

конечно нет, ведь один из пилотов разумно отворачивал, избегая контакта и предпочитая продолжить гонку и набрать очки, когда перед вторым поставили подобный выбор - он предпочел аварию

Edited by MagicForce

5 часов назад, Бугагатор сказал:

да не должны последствия влиять на штраф.

как вы себе это представляете? 

отправил в больницу - штраф - сломать нос?

наказывают за действие, а не за его последствия.

в данном случае действие даже не специальное.

чеко нарушил дважды за одну и ту же гонку, по хорошему ему за второе нарушение должны были впаять какой-нибудь стопэндгоу чтобы он уже успокоился.

зрителей за неучей держит попов и РБР, уже предоставили два варианта развития событий из прошлых гонок (Хэм с Боттасом в 2019м, Боттас влез внутрь - Хэм отрулил, чтобы не столкнуться) и (Алонсо с Феттелем в 2012м, Алонсо был снаружи и отрулил)

Это Ваша личная точка зрения, я её не разделяю.. Хэмильтон разом получил огромное преимущество в чемпионате в борьбе за титул, это недопустимо, это насмешка над ф-1, а главное над самими судьями которые должны судить! Восстанавливать баланс интересов в не действовать в угоду тем кто больше платит.... Моё личное мнение это все проплачено, и никто меня не переубедит 

48 минут назад, leonid84 сказал:

При живых Мерседесах

один из них присутствует на доске как разменная фигура, а для второго рассчитывали стратегию и варианты.

яичницу с даром перепутал, но это обычный фанатский симптом))

51 минуту назад, Riva сказал:

Это Ваша личная точка зрения, я её не разделяю.. Хэмильтон разом получил огромное преимущество в чемпионате в борьбе за титул, это недопустимо, это насмешка над ф-1, а главное над самими судьями которые должны судить! Восстанавливать баланс интересов в не действовать в угоду тем кто больше платит.... Моё личное мнение это все проплачено, и никто меня не переубедит 

Даже в футболе после матчей идут разборы. И если была травма, то наказание ужесточается по степени серьёзности. Либо напротив смягчается. 

Но Ф1 это балаган, поэтому вместо дисквалификации, его вчера поставили на вершину пьедестала, попутно смухоморив с красным флагом, чтобы ему всё починили. 

4 минуты назад, Шантарам сказал:

один из них присутствует на доске как разменная фигура, а для второго рассчитывали стратегию и варианты.

яичницу с даром перепутал, но это обычный фанатский симптом))

Всё, что мне нужно в этом году, - низложение и аннигиляция команды-узурпатора Ф1. Любыми средствами. Чистыми, грязными - всё равно. Вчерашний метод стареющего любителя тату только подтверждает, что непосредственно на трассе у этой чёрноливрейной команды ничего не получается. Поэтому решили применять всё, что под руки попадается. Но не обессудьте тогда, что ваша же дубина прилетит и вам. 

Поэтому решили применять всё, что под руки попадается.

они нашли слабое звено в работе механизма смазанного какой-то клубнично-газированной дрянью и взяли партию) остальное - шум и пустые сотрясания матрицы :floxy:

1 минуту назад, Шантарам сказал:

они нашли слабое звено в работе механизма смазанного какой-то клубнично-газированной дрянью и взяли партию) остальное - шум и пустые сотрясания матрицы :floxy:

Полное забивание на финна - все силы для восьмого клейма. А силы жидковаты на этот раз. 

Полное забивание на финна - все силы для восьмого клейма. А силы жидковаты на этот раз. 

ты какой-то странный, что с тобой Билли? :floxy:

на спортс.ру забанили и настроение совсем пропало? :D