Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Serg919

Герой и антигерой ГП Австрии 2021

Герой и антигерой ГП Австрии 2021  

116 голосов

This poll is closed to new votes
  1. 1. Герой ГП Австрии 2021

    • Макс Ферстаппен
    • Валттери Боттас
    • Ландо Норрис
    • Льюис Хэмилтон
    • Карлос Сайнс
    • Серхио Перес
    • Даниэль Риккиардо
    • Шарль Леклер
    • Пьер Гасли
      0
    • Фернандо Алонсо
    • Джордж Расселл
    • никто
  2. 2. Антигерой ГП Австрии 2021

    • Серхио Перес
    • Юки Цунода
    • Кими Райкконен
    • Эстебан Окон
    • Даниэль Риккиардо
    • судья продажная
    • никто
    • Никита Мазепин


Recommended Posts

3 часа назад, Merry Christmas сказал:

вроде ему очень поздно сказали ехать на пит в последний момент, так что невиновен, Хэм как то еще хлеще пересек и ему ничего не было, типичные двойные стандарты.

Вот как ты можешь! Как можно оправдывать столь страшное преступление как наезд на белую линию! :floxy:

если без шуток, то разумеется с кем не бывает, кто только не попадался... по неосторожности или каким причинам

но дважды подряд-  это было и глупо, и смешно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот случай, когда все очевидно. Герой - Ландо. Да, мог быть не просто героем, а супер-героем, если бы взял 2 место, но и так на героя вполне наездил. Анти - Перес. Учитывая результат Макса, он должен был делать команде дубль. Вместо этого сначала излишне оптимистично наскочил на Ландо, потом излишне агрессивно щемил Леклера, и ему еще крупно повезло, что все эти приключения не закончились сходом или лишним питом для замены сломанного крыла или пробитого колеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Warwick сказал:

А кто-то из них едет не в свою силу? ) А в чью тогда силу? )

Ну, Перес проехал не в свою силу. Кими закрашился на ровном месте. Цунода на ровном месте получил два штрафа. Окон может лучше, очевидно.

А Никита просто не может ехать быстрее, это не в его силах, что пристали, действительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, de_mixx сказал:

А Никита просто не может ехать быстрее, это не в его силах, что пристали, действительно

Тогда давайте так - или все вместе признаем, что это его предел (то есть, вообще все на форуме, включая всяких равенчуков), или продолжаем отмечать его как антигероя, раз есть те, кто считает, что он может лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Warwick сказал:

Тогда давайте так - или все вместе признаем, что это его предел (то есть, вообще все на форуме, включая всяких равенчуков), или продолжаем отмечать его как антигероя, раз есть те, кто считает, что он может лучше.

ля, утопия какая)

каждый может голосовать как он хочет, я разве против? я лишь выразил свое мнение и согласился с Рэдфронтом - Никита просто медленный гонщик для Ф1. это не делает его антигероем, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, de_mixx сказал:

ля, утопия какая)

каждый может голосовать как он хочет, я разве против? я лишь выразил свое мнение и согласился с Рэдфронтом - Никита просто медленный гонщик для Ф1. это не делает его антигероем, на мой взгляд.

Абсолютно солидарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Warwick сказал:

Тогда давайте так - или все вместе признаем, что это его предел (то есть, вообще все на форуме, включая всяких равенчуков), или продолжаем отмечать его как антигероя, раз есть те, кто считает, что он может лучше.

Антигерой это тот кто накосипорил в гонке по мне, а герой, тот что сотворил что то такое  что ух, вот в прошлой гонке на героя явного никто не тянул например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Антигерой это тот кто накосипорил в гонке по мне, а герой, тот что сотворил что то такое  что ух, вот в прошлой гонке на героя явного никто не тянул например

Как я и писал выше, в этом опросе каждый сам для себя выбирает критерии.

Для меня антигерой - это тот или то, что лично меня расстроило в гонке больше всего.

И существование в Формуле-1 гонщика, который проигрывает напарнику-новичку пропасть, меня регулярно расстраивает. Вот и всё.

8 минут назад, de_mixx сказал:

каждый может голосовать как он хочет, я разве против?

Согласен. И я не против)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Warwick сказал:

Тогда давайте так - или все вместе признаем, что это его предел (то есть, вообще все на форуме, включая всяких равенчуков), или продолжаем отмечать его как антигероя, раз есть те, кто считает, что он может лучше.

Или ты можешь просто признать что ты - откровенный хейтер Мазепина, и что бы он не сделал - будут найдены причины почему он дно и мог быть лучше.

В этом нет ничего постыдного, не переживай. Мне вот Макс неприятен, вне зависимости от его формы.


Результаты Никиты в младших формулах не сильно  хуже половины современного пелотона, за исключением совсем уж сокрушивших молодежки Леклера, Рассела и Норриса.
В следующем году реально можно оценивать, как оба новичка Хааса ездят на этом ведре - абсолютно не важно и никаким образом на антигероев не тянет.
А вот если кто-то из них до очков доедет, обратное может и прозойти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Winterstorm сказал:

Результаты Никиты в младших формулах не сильно  хуже половины современного пелотона

Что, прости? )

Вообще-то нет. Его результаты хуже абсолютно всех из нынешнего состава Ф1. Мне то не ври, я все последние 5 лет нм в молодёжках видел ;)

5 минут назад, Winterstorm сказал:

Или ты можешь просто признать что ты - откровенный хейтер Мазепина

А я хоть когда-то это отрицал? )

Но в этом году нм так выступает, что хейтерам даже особо стараться не надо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Warwick сказал:

Его результаты хуже абсолютно всех из нынешнего состава Ф1

Разве он не ровня Латифи? 
Но остальным действительно уступает - это очевидно любому, кто смотрел молодёжки или хотя бы результаты молодёжек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Winterstorm сказал:

Результаты Никиты в младших формулах не сильно  хуже половины современного пелотона

прости, что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

unknown.png

Вот к примеру результаты одного из пилотов топовых машин. Кому человек проиграл титул в GP2 тоже очень показательно.
Но ничего, все только рады его видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, gustavus сказал:

Разве он не ровня Латифи?

У Латифи хотя бы титул вице-чемпиона Формулы-2 есть.

На второй полный сезон оба на пятом месте.

На мой взгляд, Латифи был лучше. В принципе, тут можно поспорить, но... Мы что, всерьёз собрались обсуждать, был ли нм лучше Латифи? )) При том, что по остальным 18 гонщикам ты всё правильно сказал.

2 минуты назад, Winterstorm сказал:

Вот к примеру результаты одного из пилотов топовых машин. Кому человек проиграл титул в GP2 тоже очень показательно.
Но ничего, все только рады его видеть.

И что? Подиумы в дебюте в GP2 и вице-титул на второй год. Это несравнимо лучше нм, тут даже говорить не о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Warwick сказал:

У Латифи хотя бы титул вице-чемпиона Формулы-2 есть.

На второй полный сезон оба на пятом месте.

На мой взгляд, Латифи был лучше. В принципе, тут можно поспорить, но... Мы что, всерьёз собрались обсуждать, был ли нм лучше Латифи? )) При том, что по остальным 18 гонщикам ты всё правильно сказал.

И что? Подиумы в дебюте в GP2 и вице-титул на второй год. Это несравнимо лучше нм, тут даже говорить не о чем.

а у его напарника, списанного в ДТМ - победа в дебюте. Во втором сезоне проигран титул Пастору туда-его-сюда Мальдонадо, причем с хорошим счетом, а из реальных угроз в чемпионате был только Жуль Бьянки.

В следующем году, если Хаас не будет таким же ведром - и результаты будут иные. Там и посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Winterstorm сказал:

а у его напарника, списанного в ДТМ - победа в дебюте

Ты про Мортару? Первые пару этапов в том году он действительно провёл лучше, но в дальнейшем Чеко его уничтожил. Если интересно, посмотри этапы в Сильверстоуне и в Валенсии. Уже только по этим этапам понятно, что сравнивать с Пересом нм - полная глупость.

Помнится, по поводу сражения Перес-Мортара на форуме ещё был спор, по-моему, Oldman'а с кем-то... В итоге Oldman признал поражение Мортары, хотя изначально в него верил.

 

В отличие от тебя, просто загуглившего табличку в википедии (ещё и русскую зачем-то) я все те сезоны GP2 пересматривал ;) Даже не пытайся со мной тут спорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Winterstorm сказал:

Кому человек проиграл титул в GP2 тоже очень показательно

И кому же? Победителю Гран При Формулы-1?

Перес заметно лучше Мазепина выступил на подступах к F1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Winterstorm сказал:

Но ничего, все только рады его видеть.

Ну и это отдельное по уровню глупости сравнение: отношение к дебютанту и отношение к пилоту с 10-летней карьерой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - Норрис
Антигерой - Райкконен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Warwick сказал:

Как я и писал выше, в этом опросе каждый сам для себя выбирает критерии.

Для меня антигерой - это тот или то, что лично меня расстроило в гонке больше всего.

И существование в Формуле-1 гонщика, который проигрывает напарнику-новичку пропасть, меня регулярно расстраивает. Вот и всё.

Я бы согласился, если бы такие же многостраничные опусы ты писал бы еще и в теме про Боттаса (вот уж где позор - один постоянно ЧМ, другой и второе место не может добыть).

Ну или про Латифи.

Поэтому твое объяснение неправда. Не та причина основная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kotovsky сказал:

Я бы согласился, если бы такие же многостраничные опусы ты писал бы еще и в теме про Боттаса (вот уж где позор - один постоянно ЧМ, другой и второе место не может добыть).

Вот это абсолютно некомпетентное сравнение. Боттас Льюису проигрывает не так и много, просто в борьбе впереди даже малые отставания имеют значение.

 

А Латифи проигрывает не средненькому новичку, в отличие от. Так что тоже мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Winterstorm сказал:

Результаты Никиты в младших формулах не сильно  хуже половины современного пелотона

nastalo-vremja-udivitelnyh-istorij.jpg

 

Ну вы чего, совсем что ли?

Вот табличка, в первой колонке рейтинг достижений в молодёжках, основанный на местах в чемпионате, уровне этих чемпионатов и количестве сезонов в них, т.к. всегда в молодёжках опыт даёт преимущество. Во второй колонке средний процент очков от чемпиона, которые пилоты набирали в их сезонах в молодёжках. Где Мазепин и где пилоты Ф1 же невооруженным глазом видно. Даже не вдаваясь в подробности и некоторые нюансы, как у Алонсо, например, всего с двумя сезонами в гонках до Ф1. И да, тот же Перес пришёл с не слишком убедительными результатами, но и они не так плохи, если немного углубляться в туже трёшку, где он высупал на откровенно плохих моторах, то понятно, что он хоть и пришёл за деньги, но показывал определённые результаты, да и в Ф1 доказал своё умение работать, чтобы дорасти до победителя ГП. но даже до него товарищу далеко. А вы о половине пелетона говорите...

35071643.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Winterstorm сказал:

В следующем году реально можно оценивать, как оба новичка Хааса ездят на этом ведре - абсолютно не важно и никаким образом на антигероев не тянет.

Нормальный у них болид, вполне позволяет как минимум бороться с Латифи, и если один это делает, а второй проигрывает стоклько, что условно в нормальной команде один бы был в ку3, а другой оставался в Ку1 и почти минуту в гонке - что это, если не антигерой? За точно такое же номинирован Окон, например, или Рики, хотя у них не зелёные дебютанты в напарниках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kotovsky сказал:

вот уж где позор - один постоянно ЧМ, другой и второе место не может добыть

Именно что может: добыл в 2019 и добыл в 2020, а в 2017 добыл титул для Хэмильтона, отобрав ключевые очки у Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, gustavus сказал:

Именно что может: добыл в 2019 и добыл в 2020, а в 2017 добыл титул для Хэмильтона, отобрав ключевые очки у Феттеля.

А 2018 год с 5 местом мы не рассматриваем... И 3 место у него было. И сейчас плохо выступает.

Но ты же понимаешь, не Боттас интересовал, я для сравнения  привел. И в принципе я против Валеры ничего не имею. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...