Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Serg919

Герой и антигерой ГП Азербайджана 2021

Герой и антигерой ГП Азербайджана 2021  

126 голосов

  1. 1. Герой ГП Азербайджана

    • Серхио Перес
    • Себастьян Феттель
    • Пьер Гасли
    • Шарль Леклер
      0
    • Ландо Норрис
    • Фернандо Алонсо
    • Юки Цунода
      0
    • Карлос Сайнс
      0
    • Даниэль Риккиардо
    • Кими Райкконен
      0
    • никто
    • Макс Ферстаппен
  2. 2. Антигерой ГП Азербайджана

    • Вальттери Боттас
    • Льюис Хэмилтон
    • Антонио Джовинацци
      0
    • Никита Мазепин
    • Карлос Сайнс
    • Лэнс Стролл
      0
    • Даниэль Риккиардо
      0
    • Пирелли
    • судья продажная
    • никто
    • Мерседес


Recommended Posts

Герой - Перес. Очень хорошая гонка, Хэма удержал, от Макса почти не отставал. В начале гонки несколько обгонов.

Анти - Боттас. Ну это просто позор какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шантарам сказал:

а где герой - Хэмильтон?.. я такого смеха в пабе уже давно не слышыл)

Пилот на ГП может взять БШ.

В этом ГП Хэмилтон заслужил Большой Колпак :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - Феттель. Второй Гран При подряд даёт прикурить молодняку.

Перес, Ферстаппен, Алонсо и Гасли тоже молодцы.

 

Антигерой - Боттас. Абсолютно жалкое выступление. 

Хэмильтон тоже отличился феерично - выкинул в помойку полученное было нахаляву лидерство в чемпионате. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гамильтонофобский опрос, недостойный ответа!

 

Включить главного героя и джентльмена гонки в анти- - это уже ни в какие ворота, хуже доминиковского мазепинофобства! Кстати, мазепинофобский опрос тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Red_front сказал:

Гамильтонофобский опрос, недостойный ответа!

Вот, в кои-то веки, полностью согласен. Я ещё в лайве восхитился. 

Сэр Льюис совершил поистине джентльменский поступок.

Все же, рыцарский титул кому попало не дают, он просто не мог смириться с такой вопиющей несправедливостью, и принял единственное верное решение во имя спорта.

Уверен, об этом поступке ещё сложат легенды. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ландо лишили подиума, выдав совсем не обязательные +3))

А не МакТазик ли антигерой получается, если на одинаковых движках и с суперМалышом оказались уделаны унылым Себушкой? Или команда, или сам Норрис :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой гонки - Льюис Хэмилтон! Только он может одним неловким движением руки осчастливить миллионы людей по всему миру! :D

 

Но его в опросе нет, а среди других тоже много достойных претендентов.

Феттель - отличный первый длинный отрезок на софте, но ещё более крутые обгоны после рестарта!

Алонсо тоже молодец, машина в этот раз откровенно не ехала, но на последнем рестарте он сориентировался и сработал как в свои лучшие годы.

Оба гонщика Альфы Тавры - Гасли за подиум, Цунода за то, что наконец-то хорошо проехал)

 

Но я голосовал за Переса. Да, он проехал не лучше некоторых из тех, о ком я писал выше, и даже не лучше напарника. Но давайте начистоту - эти опросы никогда не будут объективными) А лично для меня именно победа Переса - главная радость гонки.

 

Анти - nm. Я не знаю, как ему удаётся каждый раз в плохом смысле удивлять человека, который и так является его давним хейтером... Но ему удаётся. Я смотрел на тайминг и просто не верил своим глазам - он уступал Мику на круге то секунду, то ещё больше. На хороших кругах - всего пол-секунды) Нет, ему не место в Ф1, и он ещё раз это доказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - Феттель. В сравнении с Пересом, Себ финишировал выше, чем был должен, добыл две позиции обгонами в решающей фазе гонки, а Чеко приехал там, где и должен был после схода своего лидера команды, хотя Хэма он отвозил грамотно, не отнять.

Анти - Хэмилтон. Боттаса пинать уже даже не интересно. А вот Хэм - сам говорил по радио, что надо думать о чемпионате, и так нелепо накосячил. Понятно, что выиграть хочется всем и всегда, но регулятор задеть для семикратного чемпиона - ошибка лоховская, а последствия ее для чемпионата могут стать принципиальными.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - Чеко и Сэб. Жаль нельзя выбрать два варианта сразу. Проголосовала за Феттеля. Прости Чеко, ты был хорош в этой гонке :smile:

Анти- "оба из ларца", разные с лица )) Два из Мерседес-  Валера и Лью. 

Валера просто мрак и ужас. Голос за него.

Льюис, не надо быть таким жадным и настолько торопиться выиграть )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой: Серхио

Антигерои: оба пилота Скудеррии. Один за то, что должен был быть минимум вторым, второй за то, что за две недели внезапно растерял всю уверенность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, electfishw сказал:

Вот, в кои-то веки, полностью согласен. Я ещё в лайве восхитился. 

Сэр Льюис совершил поистине джентльменский поступок.

Все же, рыцарский титул кому попало не дают, он просто не мог смириться с такой вопиющей несправедливостью, и принял единственное верное решение во имя спорта.

Уверен, об этом поступке ещё сложат легенды. 

Во, а че, правильно! Стирлинг Мосс в своё время тоже доказал, что соперник не на трассе ехал задним ходом, а за её пределами. И подарил тому чемпионский титул.

 

Но Стирлинг после этого - герой и джентльмен. Об этом слагают песни и саги))

 

Льюис вчера себя точно обессмертил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель / Боттас.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
11 часов назад, jurykovalev сказал:

Сильвер никто не останавливал, в своё время.

А надо было. Там вообще надо было ментов в кабинку Чарли Уайтинга и под суд за 4 попытки убийства.

11 часов назад, jurykovalev сказал:

Когда в Баку у Боттаса в конце гонки в 18-м году был прокол, тоже никто не останавливал. Или, например у Квята в Сильвере в прошлом году. Все остальные шины никаких особых признаков износа или предвзрывного состояния не показали. Так что, нет. Это не причина не возобновлять гонку ни разу. 

Там были разовые случаи.

Кстати, в героях переголосовал за Серхио, потому что узнал, что Хэм в штаны наложил после его манёвра и задел переключатель тормозного баланса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Герой" - упертый!

Антигерой, 

1) команда Haas. Снова начудили с Мазепиным... фигня какая-то.

2) ПБИ - такой шанс упустить.. м=да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андреаса Зайдля в антигерои с его постоянными жалобами весь викенд. То крылья ему не нравятся, то законный штраф Норриса за выкрутасы под красными флагами, то поведение остальных под жёлтыми... Вместо борьбы на трассе закономерно съехали на позицию назад в КК.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охохо гонка настолька богата событиями что можно выделить целые группы в каждой номинации

Герои:

№1 Конечно Льюис. Я очень давно так не смеялся. Спасибо за доставленные эмоции.

№2. Выделю сразу троих. Себа, Пьера и Ферна. Первые двое выжали все 120% из ситуации. Ну а от Алонсо я вчера увидел старую добрую магию на рестартах, Браво!

№3. РБ вцелом. Очень грамотно сработали по тактике. Оба пилота ехали эталонно (кроме косяка Чеко на последнем рестарте), к сожалению Тапку не повезло, Чеко же поздравляю!

 

Анти:

№1. Боттас. Крайне тяжело цензурно выразить его с позволения сказать пилотирование. В конце гонки болел чтобы его Рассел на вилах обогнал, было бы символично.

№2. Мазепин. Лить напарнику по секунде с круга. Парень а ты точно достоин Ф1?

№3. Мик. Вот это нытьё когда Никита попытался защитить позицию на прямой очень выбесило. Буээ

№4. Хэм. Только Сэр способен попасть одновременно и в герои и в анти. Превозмочь тумблер на руле не получилось - позор для пилота такого уровня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Camandante сказал:

№3. Мик. Вот это нытьё когда Никита попытался защитить позицию на прямой очень выбесило. Буээ

Ну вот какое ещё нафик нытьё то? ) Чуть-чуть покричал, но почти сразу после клетчатого флага успокоился. Это даже не Расселл в Имоле, тут парень на секунду позволил себе эмоции, и тут же такие как ты, любители безвольных роботов, его заклеймили.

 

Кстати, манёвр nm, как ни странно, не показался мне излишне жёстким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Warwick сказал:

Ну вот какое ещё нафик нытьё то? ) Чуть-чуть покричал, но почти сразу после клетчатого флага успокоился. Это даже не Расселл в Имоле, тут парень на секунду позволил себе эмоции, и тут же такие как ты, любители безвольных роботов, его заклеймили.

 

Кстати, манёвр nm, как ни странно, не показался мне излишне жёстким.

 

Да какое заклеймил. Я говорю лишь про один эпизод одного гран-при. Мик неплохо дебютировал в Ф1. Но я не перевариваю нытьё в гонке в любом виде. Основная причина из-за чего я когда-то невзлюбил Хэма, хотя пилот он классный.

Ничего сверхжёсткого Никита не сделал, он что должен был безвольно ехать по прямой? Мне резануло слух. 

upd. возможно я слишком строг :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Шантарам сказал:

а где герой - Хэмильтон?.. я такого смеха в пабе уже давно не слышыл)

злой (с)  Евга.  :D

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ilovef1 сказал:

эм и так, впечатление такое, что уже выступает выше возможностей машины

Это верно,но...знаешь,какое еще создается впечатление?Что чемпионата не будет-все билеты проданы(перефразируя известную поговорку про экзамены)Тапка не мытьем,так катаньем тащат в чемпионы,и финт Льюиса-в ту же копилку.Как окрик-ты куда,договаривались же.И полный игнор крыльев к тому же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес герой.

Анти - куча. Командами можно записывать. И по отдельности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Camandante сказал:

upd. возможно я слишком строг :думы2:

да)

все они такие же люди, как и ты

когда тебя на дороге подрезают, вряд ли ты сильно счастлив, просто твои крики в этот момент не транслируют на весь мир)

а здесь то же самое, только на скоростях в 5 раз выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlexPs сказал:

Это верно,но...знаешь,какое еще создается впечатление?Что чемпионата не будет-все билеты проданы(перефразируя известную поговорку про экзамены)Тапка не мытьем,так катаньем тащат в чемпионы,и финт Льюиса-в ту же копилку.Как окрик-ты куда,договаривались же.И полный игнор крыльев к тому же.

Да какой игнор, уже по сети разошлись видео где крыло Мерседеса гнётся точно так же как и РБ, да и наклейки ФИА уже в Баку наклеило им на крылья. Вообще абсурд какой-то с переменой методик измерения гибкости крыльев. Крыло прошло тест перед сезоном - вопрос снят. А теперь оказывается что "не так" измеряли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В героях Феттель.

Анти - даже не могу сказать, кого или что выделить... Никто.

Уже начинают закрадываться сомнения - а в самом ли Боттасе дело всех его провалов? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Warwick сказал:

Только он может одним неловким движением руки

 

то есть это всё-таки настройки на руле, а не ногой(педалью) перебаловался?)

 

5 часов назад, ТОРИ сказал:

 

 

 

Самба! :floxy:

 

 

и ничего я не злой.. люди рады. надо тоже радоваться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...