Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

Euro 2020, 11 июня — 11 июля 2021?!!!

Recommended Posts

Британский журналист Джон Брэдли, комментирующий российский футбол для английской аудитории

Цитата

— Для меня отставка Черчесова не является сюрпризом. Если посмотреть на подготовку к Евро и на итоговый результат, то сборная России разочаровала множество людей. Ваша нация была воодушевлена показателями домашнего чемпионата мира, а сейчас россиянам необходимо сделать шаг вперед и найти выход из сложившейся ситуации — системный подход взращивания талантов и возвращение былых успехов. 
Иностранный тренер или местный? Очень сложный вопрос. Знаю одно, новый тренер должен знать менталитет российских игроков, объединить их общей идеей. Посмотрите, к примеру, на прогресс датчан. Они совершили невероятный скачок за счет фундаментальной работы и выстроенной системы в Дании. Игроки проходят  от института юношеского футбола до главной команды страны. Это не является случайностью. 
Проблема не только в тренере, мы обязаны взглянуть глубже. А еще, посмотрите, у вас есть Миранчук и Головин — фантастические игроки. Но вы не умеете их использовать. Вы не умеете выжимать максимум из имеющихся в их распоряжении сил. Не правильно, когда они не выходят в стартовом составе. Надо находить правильные варианты и раскрывать потенциал игроков, доверять молодым. Смелым решением являлось появление Сафонова. Возможно, он вырастет в очень сильного вратаря. С другой же стороны Шунин. Уважаю этого голкипера, однако два-три года назад он и близко не был к сборной России, а сейчас в солидном возрасте чуть ли ни основной голкипер. Такие моменты заставляют задуматься

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Неизвестный сказал:

 

Доминик! Италия в 1/8 сыграла с Австрии со счетом  2:1! Какая ничья? :)  А, кажись в дополнительное время, они победили! Тогда ты прав! :) 

Нет. Неправ. Победа в дополнительное время считается именно что за победу в матче. А вот в серии послематчевых, как правило, уже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Red_front сказал:

Нет. Неправ. Победа в дополнительное время считается именно что за победу в матче. А вот в серии послематчевых, как правило, уже нет.

 

Спасибо, что подправили - а то я уже сам запутался! :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Неизвестный сказал:

 

Я думаю, что ССЧ все-таки надо было оставить до завершения отборочного цикла ЧМ 2022! Не уверен, что у нового тренера все получится! :) 

Он сказал что сам ушел, так что сними перед ним шляпу и нужно двигаться дальше. Нужен тренер, при котором сборная будет играть, плюс вон британский журналист верно подметил что надо использовать Миранчука и Головина по полной.

 

По мне лучший выбор для сборной это Бердыев  или Карпин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Merry Christmas сказал:

Он сказал что сам ушел, так что сними перед ним шляпу и нужно двигаться дальше. Нужен тренер, при котором сборная будет играть, плюс вон британский журналист верно подметил что надо использовать Миранчука и Головина по полной.

 

По мне лучший выбор для сборной это Бердыев  или Карпин

 

Согласен с Вами  - по крайней мере, с Саламовичем, сборная в 2018 году, на домашнем ЧМ по футболу, дошла до 1/4 финала! СНИМАЮ ПЕРЕД НИМ ШЛЯПУ! :) Насчет Миранчука и Головина - Вы опять же, правы!  А вот насчет тренера - тут возможны варианты! :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Неизвестный сказал:

 

Согласен с Вами  - по крайней мере, с Саламовичем, сборная в 2018 году, на домашнем ЧМ по футболу, дошла до 1/4 финала! СНИМАЮ ПЕРЕД НИМ ШЛЯПУ! :) Насчет Миранчука и Головина - Вы опять же, правы!  А вот насчет тренера - тут возможны варианты! :) 

Обращаться на форуме к человеку на Вы это проявлять неуважение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Около 200 человек смогли бросить все свои дела в будний день в Юлиинге и за два часа собраться, чтобы устроить Дамсгору коридор почета.

?url=https%3A%2F%2Ffree-cdn.tv2i.dk%2Fus

Все они остались на автограф-сессию – и она затянулась на полчаса.

?url=https%3A%2F%2Ffree-cdn.tv2i.dk%2Fus

rue6b11bccc17.jpg

Дамсгор раздавал автографы как детям, так и пожилым болельщикам (73-летний отец Дороте Ларсен не смог прийти, но попросил взять ему автограф теперь уже знаменитого земляка).

Так выглядит народная любовь.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Обращаться на форуме к человеку на Вы это проявлять неуважение.

А обращаться Уважаемый Вы - это крайняя степень неуважения:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Обращаться на форуме к человеку на Вы это проявлять неуважение.

ты не прав.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
1 час назад, Неизвестный сказал:

 

Доминик! Италия в 1/8 сыграла с Австрии со счетом  2:1! Какая ничья? :)  А, кажись в дополнительное время, они победили! Тогда ты прав! :) 

1-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
52 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Он сказал что сам ушел, так что сними перед ним шляпу и нужно двигаться дальше. Нужен тренер, при котором сборная будет играть, плюс вон британский журналист верно подметил что надо использовать Миранчука и Головина по полной.

 

По мне лучший выбор для сборной это Бердыев  или Карпин

Бердыев - да, Карпин - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

По мне лучший выбор для сборной это Бердыев

Уж если Саламыча тут обвиняют, что он агентских игроков берет, то Бердыев тогда не подходит в квадрате, кубе и фиг знает какой ещё степени.

 

Это уж не говоря о том, что он поставит такой автобус, что нынешние хейтеры с ностальгией будут вспоминать остроатакующий футбол времён Саламыча :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Dominic Greene сказал:

Бердыев - да, Карпин - нет.

Что с тем, что с тем на ЧМ не отберутся. Но с Карпиным будет хотя бы весело.

С Бердыевым шансов, конечно, больше, но он со своими авторитарными замашками не найдет общего языка с прессой и болельщиками, а как мы видим на примере Козлобыка, это самое важное.

Не за результат уволили Черчесова, а за то, что не сумел нормально объяснить этот результат.

Своей прессухой он окончательно настроил болельщиков против себя и вообще стал вредным для рейтинга своих хозяев.

Признаться, я немного разочарован увольнением Черчесова. Чаша позора выглядит неполной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Dominic Greene сказал:

Бердыев - да, Карпин - нет.

 

Доминик! А они вообще готовы к этой тяжелой работе? Готовы ли они взять такую ответственность? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
1 минуту назад, DuelAnt сказал:

Что с тем, что с тем на ЧМ не отберутся. Но с Карпиным будет хотя бы весело.

С Бердыевым шансов, конечно, больше, но он со своими авторитарными замашками не найдет общего языка с прессой и болельщиками, а как мы видим на примере Козлобыка, это самое важное.

Не за результат уволили Черчесова, а за то, что не сумел нормально объяснить этот результат.

Своей прессухой он окончательно настроил болельщиков против себя и вообще стал вредным для рейтинга своих хозяев.

За Бердыевым такого хамства не замечал. Хотя, да, тоже из советской школы, в которой с публикой общаться не учили.

1 минуту назад, DuelAnt сказал:

Признаться, я немного разочарован увольнением Черчесова. Чаша позора выглядит неполной.

Да я тоже. Но, с другой стороны, сборная стала дальше от 4 места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, DuelAnt сказал:

Признаться, я немного разочарован увольнением Черчесова. Чаша позора выглядит неполной.

Вот-вот! Ещё хотя бы один отборочный цикл, и хейтеры настолько разогрели бы ситуацию, что можно хоть новую пенсионную реформу проводить, народу всё равно не до того было бы :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dominic Greene сказал:

За Бердыевым такого хамства не замечал. Хотя, да, тоже из советской школы, в которой с публикой общаться не учили.

Дело не только в хамстве.

У Черчесова на самом деле есть своеобразная харизма, один только эпизод с Кока-Колой чего стоит.

У футбольной публики он сразу вызывал неприязнь, но более широкой аудитории он вполне захотел до поры до времени.

Бердыев сразу вызовет отторжение именно у этой широкой аудитории. Человек закрытый, себе на уме, решения свои не объясняет, как и Черчесов, четки еще эти...

Да еще и нерусский. Черчесов тоже нерусский, конечно, но он такой обычный мужик. Как написал кто-то в комментариях на Спортсе: "Я бы не отказался от такого соседа по даче".

Шашлыки, пивко - вот это вот все.

А Бердыев - он как визирь из арабской сказки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Неизвестный сказал:

 

Я думаю, что ССЧ все-таки надо было оставить до завершения отборочного цикла ЧМ 2022! Не уверен, что у нового тренера все получится! :) 

У Стаса бы не получилось, это очевидно. С новым тренером хотя бы надежда есть.

35 минут назад, DuelAnt сказал:

С Бердыевым шансов, конечно, больше, но он со своими авторитарными замашками не найдет общего языка с прессой и болельщиками

Скорее с РФС бы не нашёл общего языка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Serg919 сказал:

Скорее с РФС бы не нашёл общего языка.

С РФС, может, и нашел бы. Коррупционер коррупционера всегда поймет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Serg919 сказал:

У Стаса бы не получилось, это очевидно. С новым тренером хотя бы надежда есть.

 

Трудно сказать - в отборочном цикле ЧМ пока 2 победы и 1 поражение! :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Serg919 сказал:

У Стаса бы не получилось, это очевидно. С новым тренером хотя бы надежда есть.

Но за полтора года он мало что успеет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Неизвестный сказал:

 

Трудно сказать - в отборочном цикле ЧМ пока 2 победы и 1 поражение! :) 

Аж могучую Словению и Мальту одолели! И то с трудом. Вот это достижение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serg919 сказал:

Аж могучую Словению и Мальту одолели! И то с трудом. Вот это достижение!

Ну там все не так просто.

Хорватия проиграла могучей Словении, а Словакия не сумела обыграть крепкую Мальту и непобедимый Кипр.

Так что интрига неплохая закручивается, очень интересная группа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, DuelAnt сказал:

Ну там все не так просто.

Хорватия проиграла могучей Словении, а Словакия не сумела обыграть крепкую Мальту и непобедимый Кипр.

Так что интрига неплохая закручивается, очень интересная группа.

 

Согласен полностью - комментатор сказал, что 1 сентября матч с хорватами! Там и посмотрим! :) Хотелось бы выйти с группы на 1 месте! :) 

49 минут назад, Serg919 сказал:

Аж могучую Словению и Мальту одолели! И то с трудом. Вот это достижение!

 

На данный момент ситуация такая! Посмотрим, что будет дальше! :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзюба о Саламовиче: 

 

"Станислав Саламович, огромное спасибо за совместные годы работы, - написал Дзюба в своем Instagram. - Спасибо вам за чемпионат мира, спасибо за попадание на чемпионат Европы. Жаль, что так сложилось на Евро, и мы прекрасно понимаем, что это наша общая вина и ответственность. Желаю вам всего наилучшего, успехов в дальнейшей карьере!" Об этом сообщает "Рамблер".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...