Jump to content
Sign in to follow this  
upSF

07.05-09.05.2021 Гран При Испании - Этап Четвёртый.

Recommended Posts

5 минут назад, Лексус сказал:

Несмотря на лучшую машину у РБ. Как то так он сказал.

Может совру, но вроде только Бахрейн он имел ввиду 

4 минуты назад, Евгения сказал:

Я понимаю, что это трудно сделать людям, которые топят за конкретного пилота, а не за команду, но мне - совсем не сложно.:m05115:

Да я вообще тут ни за кого не болею уже несколько лет.. )

30 минут назад, Евгения сказал:

Потому что читаешь в свою калитку (боление), хоть и других пилотов в пример приводишь.)) Было условие в моём посте "при отсутствии траблов". Ты его не учитываешь.

Так траблы Боттаса начинаются на дистанции, вопрос в:

- Боттас паталогически не умеет обращаться с этой резиной так хорошо как напарник

или

- Шасси не построено с учётом проблем Боттаса.

9 минут назад, scarlett сказал:

Может совру, но вроде только Бахрейн он имел ввиду 

Тогда соврешь со мной, я тоже так услышал.

Только что, Warwick сказал:

Да я вообще тут ни за кого не болею уже несколько лет.. )

Я помню.)) Просто поясняю сказанное мной выше.)) Почему я смотрю практики Ф1.:m05115:
Практики в Ф2 и в Ф3 более сложно анализировать, и выводы сделать о том, кто лучше, тоже сложнее.:smile438:

14 минут назад, Xodus сказал:

Так траблы Боттаса начинаются на дистанции, вопрос в:

- Боттас паталогически не умеет обращаться с этой резиной так хорошо как напарник

или

- Шасси не построено с учётом проблем Боттаса.

Траблы Боттаса начинаются на дистанции в гонке, а не в практиках.) И данная практика - показательный пример.:m05115: И гонка от Рассела за мерс в прошлом году - ещё более показательный пример, что шасси у мерса - лучшее в последние несколько сезонов.:smile438:
По мне, Боттас, как пилот, не настолько слабее Хэмилтона, как его охаивают. Тем более, в лучшей команде пелотона на сегодня. Когда команда в гонке концентрируется на одном пилоте, а на другом по остаточному принципу - гонщик остаётся один, сам по себе, и вытягивает гонку, как может, как позволяют обстоятельства.
Уж ты, как болельщик Феррари, должен это понимать.) Льюис смог перетянуть одеяло на себя, как в своё время это сделал Шуми со своими напарниками.:smile438:

Кубица выше Мазепина, причём Кубица время вроде на харде показал. У меня всё.

А, ещё Ниссани выше. Вот теперь точно всё.

1 час назад, Keon сказал:

Я очень надеялся на красивую борьбу в Португалии, но гонка была - провал.

Сама трасса в Барселоне - мне вообще не нравится, но вдруг тут Максимка решит исправиться за Португалию и накажет Люсю?)

Вспотеет:229: Тапок никого не может наказать,кроме как сам себя.

1 час назад, Xodus сказал:

мне так не показалось, он же говорит повторение 2018 года.

ну да, про начало 2018. когда феррари была чуть быстрее. но, у мерца по башмакову всё лучше, инженеры, стратеги и тд. перечислил всё, кроме пилотов, конечно же)

1 час назад, Евгения сказал:

Потому что читаешь в свою калитку (боление), хоть и других пилотов в пример приводишь.)) Было условие в моём посте "при отсутствии траблов". Ты его не учитываешь.

привел для примера наиболее отстающих пилотов (Мазепин за скобками, там клиника), ничего более. а какие то "траблы" при отставании от напарника всегда появляются

Edited by de_mixx

3 минуты назад, de_mixx сказал:

привел для примера наиболее отстающих пилотов (Мазепин за скобках, там клиника), ничего более. а какие то "траблы" при отставании от напарника всегда появляются

Практики на то и даны, чтобы думать-анализировать, не только для команд)) Если есть желание, канеш.)) Почему своих не сравниваешь?:67:

16 минут назад, de_mixx сказал:

ну да, про начало 2018. когда феррари была чуть быстрее. но, у мерца по башмакову всё лучше, инженеры, стратеги и тд. перечислил всё, кроме пилотов, конечно же)

На Мерс и на Хэма в частности просто надо давить всё время. Ключевое - делать это максимально хладнокровно, педантично и сосредоточенно. При таких обстоятельствах они сломаются. Если Макс будет просто методично прессовать Хэма без остановки, без оглядки на погоду, обстоятельства и прочее, тогда есть вероятность что тот поплывёт. Феттель в своё время не смог, ибо самому хладнокровия не хватает. Сможет ли Макс - посмотрим.

Edited by s_poloh

8 минут назад, s_poloh сказал:

На Мерс и на Хэма в частности просто надо давить всё время. Ключевое - делать это максимально хладнокровно, педантично и сосредоточенно. При таких обстоятельствах они сломаются. Если Макс будет просто методично прессовать Хэма без остановки, без оглядки на погоду, обстоятельства и прочее, тогда есть вероятность что тот поплывёт. Феттель в своё время не смог, ибо самому хладнокровия не хватает. Сможет ли Макс - посмотрим.

И Макс - не робот, чтобы прессовать методично. Будет, как будет.:smile438:

18 минут назад, s_poloh сказал:

плывет пока только Макс

22 минуты назад, Евгения сказал:

Практики на то и даны, чтобы думать-анализировать, не только для команд)) Если есть желание, канеш.)) Почему своих не сравниваешь?:67:

зачем мне с тобой обсуждать Хэмилтона? после твоего признания, что это единственный пилот против которого ты болеешь)

уже и практики более показательны, чем гонки и квалы))

3 минуты назад, de_mixx сказал:

зачем мне с тобой обсуждать Хэмилтона? после твоего признания, что это единственный пилот против которого ты болеешь)

уже и практики более показательны, чем гонки и квалы))

Гы!...:D С подчёркнутого - валяюсь.))
Найди, хоть один мой пост, близкий по смыслу выделенному.)) Не найдёшь, брехун.:m05115: Ибо я никогда не болею против, всегда болею только - за!:m05115:
И не перевирай, пжл, смысл моих постов о практиках, если ты их не понял.((

Перечитывай снова, может и дойдёт смысл.))

5 минут назад, Евгения сказал:

Гы!...:D С подчёркнутого - валяюсь.))
Найди, хоть один мой пост, близкий по смыслу выделенному.)) Не найдёшь, брехун.:m05115: Ибо я никогда не болею против, всегда болею только - за!:m05115:
И не перевирай, пжл, смысл моих постов о практиках, если ты их не понял.((

брехун, валяюсь)

ЗЫ. хейтишь и продолжай на здоровье, завись она такая. ничего плохого в этом нет, не стесняйся 

Edited by de_mixx

10 минут назад, Евгения сказал:

Перечитывай снова, может и дойдёт смысл.))

займусь на выходных поиском смысла в твоих постах, обещаю 

5 минут назад, de_mixx сказал:

брехун, валяюсь)

Поймал:good:, согласна. Это было сиюминутное-эмоциональное, завелась в теме, видимо.))
В реальности же такого никогда не было и нет.:m05115: Я всегда рада за победителей и призёров гонки, о чём здесь и сообщаю.)) Рада, когда присутствуют родственники и близкие на награждении, понимаю и разделяю их радость.:m05115:
Короче, против Льюиса я не болею.))

11 минут назад, de_mixx сказал:

займусь на выходных поиском смысла в твоих постах, обещаю 

Почему нет?) Любому человеку нравится, когда другие разделяют его мысли. Может и у тебя получится?:67:

2 минуты назад, Евгения сказал:

Короче, против Льюиса я не болею.))

ладно, главное себе не ври)

искать остальные примеры не буду

2 часа назад, Евгения сказал:

Траблы Боттаса начинаются на дистанции в гонке, а не в практиках.) И данная практика - показательный пример.:m05115: И гонка от Рассела за мерс в прошлом году - ещё более показательный пример, что шасси у мерса - лучшее в последние несколько сезонов.:smile438:
По мне, Боттас, как пилот, не настолько слабее Хэмилтона, как его охаивают. Тем более, в лучшей команде пелотона на сегодня. Когда команда в гонке концентрируется на одном пилоте, а на другом по остаточному принципу - гонщик остаётся один, сам по себе, и вытягивает гонку, как может, как позволяют обстоятельства.
Уж ты, как болельщик Феррари, должен это понимать.) Льюис смог перетянуть одеяло на себя, как в своё время это сделал Шуми со своими напарниками.:smile438:

Сейчас слезу пущу, так Боттаса жалко стало... Один во вселенной 

Edited by scarlett

О, Альпин на 4-5 месте.

По логике алонсофилов, Фернандо должен брать титул. Ну или уж хотя бы вице-чемпионство:trollface:

1 час назад, s_poloh сказал:

Абсолютно точно..