Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Платон

100 км гонки по субботам

Спринт-квалификационная гонка  

49 голосов

  1. 1. Спринтквалификация с очками призерам



Recommended Posts

21 час назад, Divaniy expert сказал:

Ну в принципе если Мерседес и Хэмилтон перестанут всё подряд выигрывать я за.

Станут выигрывать только больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ilovef1 сказал:

Дистанции гонок урезали в полтора раза, до 320-330 километров примерно, и я не слышал о том, чтобы кто-то бурно возражал. Все всё понимали.

Ты это серьёзно? )) Откуда ты вообще можешь знать мнения зрителей тех времён?

Просто интернета не было. Был бы - все бы так же, как сейчас, ныли из-за любых изменений, позитивных или негативных.

 

Другое дело, что спринты по субботам - уж точно изменение не позитивное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ilovef1 сказал:

Нее, Юра... нечего их защищать.

С тобой вообще есть смысл что-то обсуждать? ) Тебе представляют обоснованные аргументы, а ты, по сути, просто всё сказанное тебе игнорируешь, как будто этого не существует вовсе. Какие с тобой могут быть обсуждения?)

19 часов назад, ilovef1 сказал:

Теперь боссы чемпионата всего-навсего ищут способы резко остановить доминирование "Мерседеса"...

 

...Я не понимаю - если это не очевидный фаворитизм, не очевидное подыгрывание борцу за права слонов - то что это?

Ты даже в одном своём сообщении умудряешься себе противоречить. Ты сам то понимаешь свою позицию?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то сказал:

Белый клоун - это тот, кто рыдает, кто страдает. Он берется за дело - и оно у него из рук валится. Он получает оплеухи и тычки.
Рыжий клоун - победоносный оптимист. Он, хохоча, раздает тычки и оплеухи. У него все спорится. Он клоун-победитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2021 в 12:36, ilovef1 сказал:

Платон, в опрос надо было добавить ещё один вариант - сначала надо посмотреть.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2021 в 09:51, Warwick сказал:

Станут выигрывать только больше.

Да, я понимаю в принципе что так и будет. Я поэтому и написал, что не понимаю для чего нужны эти субботние гонки. Так у нас 15 унылых гонок из 20 в сезоне, а будет 30 унылых из 40. То есть просто будет в 2 раза больше унылости. Поэтому я за полный реверс и отмену квалификации, но так как это не реально, я за то чтобы сделать что-то с болидами, чтобы они были близки друг к другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Divaniy expert сказал:

Поэтому я за полный реверс и отмену квалификации, но так как это не реально, я за то чтобы сделать что-то с болидами, чтобы они были близки друг к другу.

Тут ещё вопрос, что более нереально...

 

Но реверс это уже абсурд, имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Warwick сказал:

Тут ещё вопрос, что более нереально...

 

Но реверс это уже абсурд, имхо)

Почему бы не разрешить  пилотам меняться машинами по субботам а в гонках стартовать согласно фамилиям и номерам гонщиков. Сейчас номер жестко привязан к машине одной команды в которой он выступает . Стоит разрешить меняться машинами и станет интереснее. Личный ложемент изготовить таким образом чтобы его было легко интегрировать в любую машину из двадцати. Один час неудобств в квалификации в чужом кокпите и возможный поул на старте уже в своей машине. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2021 в 12:39, Divaniy expert сказал:

 Поэтому я за полный реверс и отмену квалификации, но так как это не реально, я за то чтобы сделать что-то с болидами, чтобы они были близки друг к другу.

Я наверное тоже за реверс, только частичный. Ведра хааса и латифи впереди пелетона слишком уж опасно.

А вот стартовать в воскресенье лучше по результатом квалы, чтобы от субботней гонки это не зависило.

Сейчас же в субботу никто не будет рисковать ради пары очков контактной борьбой - потерять можно гораздо больше и стартовать с задницы в основной гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частичный реверс очень не справедлив для тех, кто не чуть-чуть не вошел в группу перевертышей, только полный, только хардкор!

Я бы с удовольствием посмотрел на полный реверс 150-180км в субботу перед квалой по результатам предыдущего ГП! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...