Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terrai

Фан виладж на ГП России

Хотели бы вы, чтобы на Гран При России были выделенные зоны для фанатов команд/пилотов/клубов болельщиков   

31 голос

  1. 1. Хотели бы вы, чтобы на Гран При России были выделенные зоны для фанатов команд/пилотов/клубов болельщиков, где можно было бы встречаться и общаться по интересам?

    • Да
      16
    • Нет
      1
    • Всё равно
      14


Recommended Posts

Давайте сделаем наше гран при интереснее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: кто это будет создавать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Alenushka сказал:

Такой вопрос: кто это будет создавать?

Промоутер допустил такую возможность, если будет заинтересованность от фанов. Я сейчас по мере своих возможностей и знакомств этим занимаюсь и буду рад помощи от любых групп фанов в этом вопросе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году промоутер проводил конкурс в Инсте. Результаты объявлены не были. Но кто-то приз получил. Не верю я нашему Промоутеру больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Alenushka сказал:

В прошлом году промоутер проводил конкурс в Инсте. Результаты объявлены не были. Но кто-то приз получил. Не верю я нашему Промоутеру больше

Верить или нет это вопрос каждого. Я тем более говорю от самого себя и даже более скажу, что никто никому ничего не обещал. Есть просто открытый вопрос. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2021 в 22:35, Terrai сказал:

Промоутер допустил такую возможность, если будет заинтересованность от фанов. Я сейчас по мере своих возможностей и знакомств этим занимаюсь и буду рад помощи от любых групп фанов в этом вопросе. 

Допустим группа сотоварищей с фабрики "Красный Октябрь" желает создать свой сектор обожателей шоколадного зайца. К кому конкретно обратица?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Платон сказал:

Допустим группа сотоварищей с фабрики "Красный Октябрь" желает создать свой сектор обожателей шоколадного зайца. К кому конкретно обратица?

Я думаю ответ известен. На проходную фабрики красный октябрь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Terrai сказал:

Я думаю ответ известен. На проходную фабрики красный октябрь. 

Фан сектор на Сочи автодроме причем на главной трибуне. Они все приедут на чёрных мерседесах. Так ты организуешь и когда? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...