Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2022

Recommended Posts

13 минут назад, gustavus сказал:

в этом и смысл. только за Стролла ещё бабла занесут. И он моложе

А вторым пилотом к Строллу взять Латифи, ну и дело за малым, создать космовоз как в 2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2021 в 21:48, SERB сказал:

Рассел, без сомнений, очень одарённый гонщик, который просто в отличие от Норриса с Леклером не попал в нужное время в нужное место. Пока.

Ещё один вечно молодой и одарённый, каким пять лет подряд был Ферстаппен?

Но Ферстаппен хотя бы гонки выигрывал, а Жорик умудрился слить по сезону рулившему одной рукой Кубице и жирноренте Латифи. И всё идёт к тому, что и третий сезон туда же будет.

Да он даже выступая за Мерс еле-еле в ТОП10 попал...

 

Так что, пока он всего лишь быстр на квалификационном круге и крайне неудачлив и косячен в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не особо доверяю Шмидту, он по Феррари ничего ценного не приносил обычно

Schmidt: "I think Pourchaire still lacks superlicence points. There are different ways to fill the seat. Ferrari could offer a lot of money to put Shwartzman in the seat, that would be a way to make Pourchaire wait for one year."

 

да и у Тео по окончанию года СЛ будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Red_front сказал:

Жорик умудрился слить по сезону рулившему одной рукой Кубице и жирноренте Латифи. И всё идёт к тому, что и третий сезон туда же будет.

тебе нравится смотреть ф1 по табличкам, бога ради. только меня ни в чём с этой позиции убеждать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gustavus сказал:

в этом и смысл. только за Стролла ещё бабла занесут. И он моложе

вложить кучу бабла в покупку команды. взять для лучшего фона в пару к сыночке четырёхкратного чемпиона. собрать всех доступных технических спецов и в конце концов заплатить за место в мерсе. логично до ужаса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SERB сказал:

вложить кучу бабла в покупку команды. взять для лучшего фона в пару к сыночке четырёхкратного чемпиона. собрать всех доступных технических спецов и в конце концов заплатить за место в мерсе. логично до ужаса.

Логично, если предлагают команду продать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, SERB сказал:

тебе нравится смотреть ф1 по табличкам, бога ради. только меня ни в чём с этой позиции убеждать не надо.

Так сэра Льюиса ему нужно будет именно что по табличкам объехать, а не в душах фанатов и не в теме Ковалева, иначе самым большим его достижением может стать персональный смайлик на Ньюсе, как уже случилось с одним финским пилотом...

 

И пока не видно, за счёт чего он может переиграть сэра Льюиса. На моей памяти единственным вечным лузером, который внезапно поднялся на уровень топ-результатов, был Мика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, SERB сказал:

тебе нравится смотреть ф1 по табличкам, бога ради

а где ещё найти потенциал Рассела? Может, в Венгрии может показал его, обогнав Латифи аж на пит-лейне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, купец Лепёшкин сказал:

Логично, если предлагают команду продать...

команду логично продавать, когда она на максимуме стоимости. считаешь, это про нынешний ам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, gustavus сказал:

а где ещё найти потенциал Рассела? Может, в Венгрии может показал его, обогнав Латифи аж на пит-лейне?

лично мне было достаточно просто посмотреть прошлогодний сахир.

28 минут назад, Red_front сказал:

И пока не видно, за счёт чего он может переиграть сэра Льюиса.

сложно увидеть это, пока у одного под задом первый болид пелетона, а у второго - второй с конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Didi сказал:

Не особо доверяю Шмидту, он по Феррари ничего ценного не приносил обычно

Schmidt: "I think Pourchaire still lacks superlicence points. There are different ways to fill the seat. Ferrari could offer a lot of money to put Shwartzman in the seat, that would be a way to make Pourchaire wait for one year."

 

да и у Тео по окончанию года СЛ будет. 

ИМХО, ещё один год в Ф2 ему не помешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, SERB сказал:

лично мне было достаточно просто посмотреть прошлогодний сахир.

Прошлогодний Сахир показал лишь то, что за рулём Мерса на уровне не хуже Боттаса выступить сможет кто угодно.

Цитата

сложно увидеть это, пока у одного под задом первый болид пелетона, а у второго - второй с конца.

Ну так на этом втором с конца хотя бы напарника объезжать в ЛЗ неплохо бы было, раз ты такой мегаталантливый, а у Рассела уже третий сезон даже с этим проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

In theory, Alfa Romeo has both seats open next year but there are multiple reliable sources saying that Bottas is close to signing a deal. That means Raikkonen won’t be staying. Giovinazzi is the only Italian driver in F1 and dumping him would be troublesome for Alfa Romeo, particularly as he has not done a bad job. But Alfa Romeo no longer has the right to nominate a driver. Ferrari doesn’t either, but it would be wise for the Swiss team to stay sweet with its engine supplier, which appears to be getting much closer to Haas these days. Still, there is a Ferrari deal in place for some years to come.

Having said that, in F1 a contract is always something that can be negotiated away. A switch to Renault power is an option in the longer term, which Renault would like as it is lining up good youngsters and has nowhere to put them.

In the short-term, it would probably help if Alfa Romeo went with a Ferrari youngster: Giovinazzi is one, so are reserve driver Callum Ilott and Russia’s Robert Shwartzman, the last-named being highly-regarded at Maranello.

бла-бла-бла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немецкий журналист Михаэль Шмидт сообщает что Вассер многократно был в боксах Мерседес по ходу уик энда в Венгрии, явно ведет переговоры по Боттасу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял почему Переса уволили из РП, он просто с этой ЛГБТ отказался носиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Merry Christmas сказал:

немецкий журналист Михаэль Шмидт сообщает что Вассер многократно был в боксах Мерседес по ходу уик энда в Венгрии, явно ведет переговоры по Боттасу

The silly season официально стартовал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савард пишет что де Врис околачивался в венгрии конактировал с АМ

 

Хюльк вроде как решил в Индикар податься если с ф1 не выйдет, так что место запасного на 2022 свободно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня прям удивило по поводу движа Нико с Индикаром, я прям точно помню, после Ле Мана было вью, где он говорил, что не любит овалы.

 

в любом случае, удачи ему) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Меня прям удивило по поводу движа Нико с Индикаром, я прям точно помню, после Ле Мана было вью, где он говорил, что не любит овалы.

 

в любом случае, удачи ему) 

Так Грожан показал что можно гонять. Думаю в этом дело. И грожан говорил что в индикар нини. Еще Грожан сказал что мыслил стереотипами думал индикар одни овалы а оказалось что обычных трасс больше

Хочет гоняться и в открытых колесах и если не Ф1 то лучший выбор это Индикар. В Формуле Е слишком медленные машины для гонщиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

Так Грожан показал что можно гонять. Думаю в этом дело. И грожан говорил что в индикар нини. Еще Грожан сказал что мыслил стереотипами думал индикар одни овалы а оказалось что обычных трасс больше

Хочет гоняться и в открытых колесах и если не Ф1 то лучший выбор это Индикар. В Формуле Е слишком медленные машины для гонщиков

Ну Роме то Инди подходит, это понятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хоть в Инди Хюльк подиум возьмет, раз в формуле не вышло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Так Грожан показал что можно гонять. Думаю в этом дело. И грожан говорил что в индикар нини. Еще Грожан сказал что мыслил стереотипами думал индикар одни овалы а оказалось что обычных трасс больше

Хочет гоняться и в открытых колесах и если не Ф1 то лучший выбор это Индикар. В Формуле Е слишком медленные машины для гонщиков

Грожану было бы раздолье в ешке, толкайся не хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Merry Christmas сказал:

Так Грожан показал что можно гонять.

маркус еще раньше показал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Didi сказал:

Меня прям удивило по поводу движа Нико с Индикаром, я прям точно помню, после Ле Мана было вью, где он говорил, что не любит овалы.

 

в любом случае, удачи ему) 

 

Халк как раз и говорил про место сменщика хозяина команды, который выступает только на овалах, а вместо него на дорожниках и уличных другой пилот едет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2021 в 19:13, Didi сказал:

Не особо доверяю Шмидту, он по Феррари ничего ценного не приносил обычно

Schmidt: "I think Pourchaire still lacks superlicence points. There are different ways to fill the seat. Ferrari could offer a lot of money to put Shwartzman in the seat, that would be a way to make Pourchaire wait for one year."

 

да и у Тео по окончанию года СЛ будет. 

он жее ее в конце того года получил.какие тут сомнения?

1 час назад, Merry Christmas сказал:

Савард пишет что де Врис околачивался в венгрии конактировал с АМ

 

Хюльк вроде как решил в Индикар податься если с ф1 не выйдет, так что место запасного на 2022 свободно

Феттеля в Вильямс  типа?

Может АМ даст Де Врису практики уже в этом году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...