Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2022

Recommended Posts

45 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Не хочешь отпускать, сади в свою команду, либо договаривайся с местом в другой. 

 

Вот поэтому и не хватает ещё двух команд в Паддоке. В 2012 году было 12, и ничего, как раз умещались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ant1k2h сказал:

Вот поэтому и не хватает ещё двух команд в Паддоке. В 2012 году было 12, и ничего, как раз умещались.

команд то конечно может и не хватает, но а веры в гонщика...видимо нет, быки вон тапка тащили любыми средствами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, WAKKO сказал:

команд то конечно может и не хватает, но а веры в гонщика...видимо нет, быки вон тапка тащили любыми средствами

Макс не дебютировал в РБ, как и Шарль в Феррари. А у Рено молодежной команды нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Merry Christmas сказал:

Вот это вообще не проблема, можно подписать пиастри до конца 2023 без права выдирать, как было у Расселла с Виллами.

А оно вообще надо усилять конкурента?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, WAKKO сказал:

команд то конечно может и не хватает, но а веры в гонщика...видимо нет, быки вон тапка тащили любыми средствами

У РБ есть СТР. А Альпин как не пытались так и не смогли ни с кем договориться из действующих, теперь пытаются с Андретти решать, но их не спешат пускать в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, slapa сказал:

Игорь, а ты буквой не ошибся? Может Мика? Гюнтер крайне сильно им недоволен.

ну Гюнтер часто недоволен своими гонщиками.а вот от Зака такого не припомню

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Merry Christmas сказал:

У РБ есть СТР. А Альпин как не пытались так и не смогли ни с кем договориться из действующих, теперь пытаются с Андретти решать, но их не спешат пускать в Ф1

не думаю что они сильно пытались, особенно зная, что у них есть под рукой Пиастри подписывать Окона на 3 года....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэма утомила Баку и тут еще канада на носу, может быть не поедет, поди де врис поедет если таки Хэм занеможет или Хюлька призовут трястись в Мерсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://racingnews365.com/could-piastri-replace-latifi-after-canadian-grand-prix

Пиастри прошёл подгонку сиденья в Вильямсе, команда сказала ,что он стал резервным пилотом , но многие источники говорят, что уже с Сильвера(те после Канады) он может заменить Николя. Контракт будет подписан до конца 23 года. Ник Де Врис подтвердил это Тому Коронелю. В Альпине уже договорились с Джеком Дуэном о пятничных практиках вместо Оскара, если все срастется

45 минут назад, Merry Christmas сказал:

Хэма утомила Баку и тут еще канада на носу, может быть не поедет, поди де врис поедет если таки Хэм занеможет или Хюлька призовут трястись в Мерсе?

да, говорят еще Стофа рассматривают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, jals сказал:

Пиастри прошёл подгонку сиденья в Вильямсе, команда сказала ,что он стал резервным пилотом , но многие источники говорят, что уже с Сильвера(те после Канады) он может заменить Николя.

Это ж как нужно задолбать свою команду, что даже с большими деньгами высаживают посреди сезона.

 

Ждём Латифи в Индикаре. Андретти мож ДеФранческо высадят по такому случаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serg919 сказал:

Это ж как нужно задолбать свою команду, что даже с большими деньгами высаживают посреди сезона.

 

Ждём Латифи в Индикаре. Андретти мож ДеФранческо высадят по такому случаю.

были разговоры что Хаас высадит Мика по такому случаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Serg919 сказал:

Это ж как нужно задолбать свою команду, что даже с большими деньгами высаживают посреди сезона.

Команда может быть и ни при чём. Наконец задолбало отца, что его сын - самый худший  в Ф-1 и просвета не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопреки прогнозам (в.т.ч. Попова) Латифи будет участвовать на ГП Великобритании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, slapa сказал:

Вопреки прогнозам (в.т.ч. Попова) Латифи будет участвовать на ГП Великобритании.

У него сегодня ДР. Негоже вот так вот поздравлять.

 

Я думаю он до летней паузы останется, а дальше видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Serg919 сказал:

У него сегодня ДР. Негоже вот так вот поздравлять.

 

до завтра подождут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Serg919 сказал:

У него сегодня ДР. Негоже вот так вот поздравлять.

 

Я думаю он до летней паузы останется, а дальше видно будет.

Думаю, что Латифи останется до конца сезона. Хаас Вильямсу уже не догнать(без какой-нибудь везения), а раз так то и смысла нет менять посреди сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, babulon сказал:

Думаю, что Латифи останется до конца сезона. Хаас Вильямсу уже не догнать(без какой-нибудь везения), а раз так то и смысла нет менять посреди сезона.

Замены иногда случаются, может Латифи устал ездить на ведре, к тому же эти машины тяжело рулить, а чего катать без удовольствия. Пиастри обкатать в предверии нового сезона тоже полезно.

 

Я думаю Латифи докатает до перерыва и уйдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Serg919 сказал:

У него сегодня ДР. Негоже вот так вот поздравлять.

Сергей, наоборот. Команда сказала Николасу: т.к. у тебя сегодня ДР, то мы тебя пока выгонять не будем и твоё участие на ГП Великобритании - это от нас подарок на твой День Рождения ;) . А если без шуток, то я больше верю Николасу - он доездит до конца сезона. Как, собственно, и Мик Шумахер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, slapa сказал:

Сергей, наоборот. Команда сказала Николасу: т.к. у тебя сегодня ДР, то мы тебя пока выгонять не будем и твоё участие на ГП Великобритании - это от нас подарок на твой День Рождения ;) . А если без шуток, то я больше верю Николасу - он доездит до конца сезона. Как, собственно, и Мик Шумахер.

Я вот иногда задумываюсь -аз что ты болеешь больше сейчас -за успехи Алонсо или изгнание Латифи ? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, jals сказал:

Я вот иногда задумываюсь -аз что ты болеешь больше сейчас -за успехи Алонсо или изгнание Латифи ? :floxy:

Скорее за изгнание Латифи. Идея, что его заменил бы Пиастри начиная с ГП Великобритании, мне очень понравилась. Но, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/1/2022 at 3:26 PM, jurykovalev said:

Макс не дебютировал в РБ, как и Шарль в Феррари. А у Рено молодежной команды нет. 

сэр дебютировал в Маке и сразу приехал на подиум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

Я вот иногда задумываюсь -аз что ты болеешь больше сейчас -за успехи Алонсо или изгнание Латифи ? :floxy:

Какие-то экзорцисты, очищающие Формулу-1.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, slapa сказал:

Скорее за изгнание Латифи. Идея, что его заменил бы Пиастри начиная с ГП Великобритании, мне очень понравилась. Но, увы.

Смотри -как бы бумерангом не приелетел Пиастри в Альпин, оставив Алонсо без места в Ф1)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, jals сказал:

Смотри -как бы бумерангом не приелетел Пиастри в Альпин, оставив Алонсо без места в Ф1)

Вроде Пиастри в Вильямсе будет со следующего сезона, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, slapa сказал:

Вроде Пиастри в Вильямсе будет со следующего сезона, нет?

Он контракт ещё ни с кем не подписывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...