Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2022

Recommended Posts

Ну хоть так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Никите это ничего не гарантирует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, jals сказал:

Но Никите это ничего не гарантирует

В индикаре надо гоняться, вот тем пофиг на политику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, jurykovalev сказал:

Хайтек в молодежках Мазепин уже продал. 

Лого и любого упоминания Уралкалия на Хаасе точно не будет.

Думаешь продал? Передали менеджеру Мазепина, вполне реальным владельцем все равно может оставаться Мазепин, просто на время передали, Челси вон тоже не Абрамовичу пренадлежит теперь а передали фонду Челси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Думаешь продал? Передали менеджеру Мазепина, вполне реальным владельцем все равно может оставаться Мазепин, просто на время передали, Челси вон тоже не Абрамовичу пренадлежит теперь а передали фонду Челси.

все равно его вынуждают продать челси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Merry Christmas сказал:

а Хаас сказали что они гоночная команда вне политики. Т.е. получается с калием разрывать не будут.

Если УралКалий не попадёт под санкции, то, конечно, не будут разрывать контракт. Американцам в принципе всё равно с кем работать, лишь бы деньги платили, будь это хоть наркобароны, торговцы оружием или сутенёры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем, Великобритания запретила участвовать пилотам из России и Беларуси на своей территории. Как минимум в Сильвере NM уже не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Serg919 сказал:

А тем временем, Великобритания запретила участвовать пилотам из России и Беларуси на своей территории. Как минимум в Сильвере NM уже не будет.

 Да ((  

 

Руководство Британского автоспорта запретило российским обладателям лицензий участвовать в соревнованиях в Великобритании. Этот шаг противоречит вчерашней позиции FIA, которая разрешала участие отдельных спортсменов..

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что по вандоорну и де врису?

 

мерседес же уходит на следующий год из формулы е, или для них место в хаасе не то пальто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Serg919 сказал:

А тем временем, Великобритания запретила участвовать пилотам из России и Беларуси на своей территории. Как минимум в Сильвере NM уже не будет.

 

А вот это уже перебор. В каждой сфере спорта должна быть субординация. Раз за автоспорт отвечает FIA, то они и должны решать.

 

Правда, не покидает меня ощущение, что если бы в пелотоне Ф1 был бы мультикратный, известный и прибыльный чемпион из России, ему бы нашли, как сделать исключение.

Бизнес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливо отмечают, что Никите вполне могут отказать в визах на добрую половину гонок... Так что, полагаю, на этом всё. На годы всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dark_Garage сказал:

 

правда, не покидает меня ощущение, что если бы в пелотоне Ф1 был бы мультикратный, известный и прибыльный чемпион из России, Великобритании  ему бы нашли, как сделать исключение. Бизнес.

Имя ... название... и  Мультикратный   :girl_blush: известный  :2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd: И прибыльный чемпион :56aa59f70:

я не знаю прям .. :56aa5ab0e085d_:  Кто этот Счастливчик  :e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ling сказал:

Справедливо отмечают, что Никите вполне могут отказать в визах на добрую половину гонок... Так что, полагаю, на этом всё. На годы всё.

Да уж, а про чуть более 10-летнюю эпоху российских гонщиков в ф1 стоит сказать, как о завершившемся этапе в российском автоспорте и велика вероятность, что на долгие годы. С другой стороны сколько лет нет уже бразильских пилотов, а там еще обиднее, учитывая чего они на протяжении десятилетий добивались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ling сказал:

Справедливо отмечают, что Никите вполне могут отказать в визах на добрую половину гонок... Так что, полагаю, на этом всё. На годы всё.

Думаешь эта вакханалия будет длиться годы?

 

Лично я думаю что к концу текущего года все закончиться, а то и раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, darkie сказал:

а что по вандоорну и де врису?

 

мерседес же уходит на следующий год из формулы е, или для них место в хаасе не то пальто?

А кому они вообще нужны? На Вандорна у Мерса планов точно нет, на Де Вриса тоже. Будет Де Врис резервистом в 2023 (в лучшем случае место в Вилках), а Вандорна в Индикар отпустят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Merry Christmas сказал:

Думаешь эта вакханалия будет длиться годы?

 

Лично я думаю что к концу текущего года все закончиться, а то и раньше.

здесь не только политика, но и экономика. Ф1 стремительно превращается в заповедник рент, и это плохо. Немногие команды могут позволить себе платить пилотам за спортивные показатели. На данный момент даже Андретти пока не может зайти в этот закрытый клуб со своей командой - т.е. возможности для молодых пилотов не просто сужены - их практически нет. И экономических предпосылок к тому, чтобы сажать в кокпиты наших гонщиков тоже нет. Так что, когда бы ни закончилась операция - для наших гонщиков всё накрылось медным тазом. Доступа в формулы не будет, потому что англосаксы закроют свои автодромы для наших пилотов и команд. Опыт нарабатывать будет негде. Пока ветер не подует в другую сторону - десятилетие пройдёт. Так что нашим парням можно только посочувствовать - им придётся менять профессию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ling сказал:

Ф1 стремительно превращается в заповедник рент, и это плохо

 

Я читаю подобные строки уже лет двадцать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австралия в ближайшие дни может объявить о полном бане рос.гонщиков по аналогии с Великобританией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что Фиттипальди заменит Мазепина, хотя по мне лучше бы уж Джови взяли, а Феррари бы уж предоставили бы им скидку на мотор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

лучше бы уж Джови взяли

А тебе не жалко год жизни Джови?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Пишут что Фиттипальди заменит Мазепина, хотя по мне лучше бы уж Джови взяли, а Феррари бы уж предоставили бы им скидку на мотор

Да ладно, всё равно Пьетро скорее всего только на первые этапы возьмут. Сильно сомневаюсь, что целый сезон проедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, gustavus сказал:

А тебе не жалко год жизни Джови?

Уж лучше год жизни на дне тут, чем год жизни на дне в той недосерии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, gustavus сказал:

А тебе не жалко год жизни Джови?

Лучше уж в Ф1 гоняться, чем в ФЕ. Да и кто сказал, что у Хаас всё будет плохо по сезону? Разберутся с надёжностью, а там посмотрим, как Реста обновления будет внедрять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билл пишет Джови в Хаасе, все уже решено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gustavus сказал:

А тебе не жалко год жизни Джови?

Ему терять всё равно уже нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...