Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2022

Recommended Posts

3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Ну, вообще сама статья совсем не об этом и там достаточно благодарностей РБ и персоналу той же АТ. Разве что то, что Гасли хочет выступать за хорошую команду и бороться за высокие результаты может об этом говорить, но кто же не хочет.  Тем более глядя на то, где АТ и где Альпин пока сейчас, ещё вопрос надо ли оно ему.

АТ наконец то получила должную поддержку, такой машины конкурентной у них не было с 2008, когда были разрешены клиенты, а потом часто фигней маялись, става на СТР другой мотор, хотя очевидно что было бы проще ставить на младшую такой же мотор и по максимуму, все что можно перекидывая с РБ, особенно с 2016, когда больше деталей попали в список продаж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aland сказал:

Если он знает, что это его последний год в системе РБ, то уйдет куда угодно.

справедливости ради менять его в системе рб пока некем. так что если гасли таки уйдёт из ат, это будет именно его решение, скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERB сказал:

вряд ли хонда в будущем будет прогрессировать такими же темпами. если вообще будет.

Хонды вообще не будет. А вот как будет прогрессировать то, что Хонда оставит Ред Буллу, действительно непонятно. Точнее, как с этим Ред Булл справится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SERB сказал:

к тому же вряд ли хонда в будущем будет прогрессировать такими же темпами. если вообще будет.

При заморозке вряд ли кто-то будет прогрессировать)

 

1 минуту назад, Aland сказал:

Если он знает, что это его последний год в системе РБ, то уйдет куда угодно.

Не думаю, что РБ его решили уволить вот уже сейчас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SERB сказал:

справедливости ради менять его в системе рб пока некем. так что если гасли таки уйдёт из ат, это будет именно его решение, скорее всего.

Лоусон хорошо выглядит, Випс тоже вполне на уровне. Да и Дарувала не плох.

по мне лоусон номер один на данный момент на то чтоб занять вакансию в АТ, если она появится

1 минуту назад, jurykovalev сказал:

При заморозке вряд ли кто-то будет прогрессировать)

 

Не думаю, что РБ его решили уволить вот уже сейчас. 

Если АТ продолжит показывать такую скорость то они могут помочь РБ в борьбе с Мерсом, например оттягивая пит, уже в бахрейне Гасли может сыграть на руку РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aland сказал:

Хонды вообще не будет. А вот как будет прогрессировать то, что Хонда оставит Ред Буллу, действительно непонятно. Точнее, как с этим Ред Булл справится.

спасибо, кэп, я в курсе.

то, что хонда оставит быкам в качестве двигателя, ещё очень долго будет той же хондой. речь об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Merry Christmas сказал:

Лоусон хорошо выглядит, Випс тоже вполне на уровне. Да и Дарувала не плох.

это всё зелёные необстрелянные новички. понятно, что просто заполнить вакантное место в ат есть кем. но пилота калибра гасли у рб сейчас точно нет.

основная проблема, что у всех перечисленных нет сл. и непонятно, будет ли.

лоусон выглядит неплохо, но хватит ли его на весь сезон, не факт. випс, как по мне нестабилен, как и дарувала.

а цунода за один сезон крепким середняком не станет.

да и сейчас, как мне кажется, ат из кузницы кадров превратилась просто в технического партнёра. по крайней мере, пока рб не наиграется с любимчиком ферстаппеном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, jurykovalev сказал:

При заморозке вряд ли кто-то будет прогрессировать)

формально договорились о заморозке. но постепенный переход на биотопливо никто до сих пор не отменил. как и намерение о б уравнивании мощностей. как фиа всё это собирается совместить, мне не очень понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SERB сказал:

это всё зелёные необстрелянные новички. понятно, что просто заполнить вакантное место в ат есть кем. но пилота калибра гасли у рб сейчас точно нет.

основная проблема, что у всех перечисленных нет сл. и непонятно, будет ли.

лоусон выглядит неплохо, но хватит ли его на весь сезон, не факт. випс, как по мне нестабилен, как и дарувала.

а цунода за один сезон крепким середняком не станет.

да и сейчас, как мне кажется, ат из кузницы кадров превратилась просто в технического партнёра. по крайней мере, пока рб не наиграется с любимчиком ферстаппеном.

У Випса есть

2 минуты назад, SERB сказал:

формально договорились о заморозке. но постепенный переход на биотопливо никто до сих пор не отменил. как и намерение о б уравнивании мощностей. как фиа всё это собирается совместить, мне не очень понятно.

отменили до 2025

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Merry Christmas сказал:

У Випса есть

не сгорают в этом году баллы?

9 минут назад, Merry Christmas сказал:

отменили до 2025

о, пропустил. кинь ссыль на это, плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SERB сказал:

не сгорают в этом году баллы?

о, пропустил. кинь ссыль на это, плиз.

У него есть полноценная СЛ, которая годна 3 сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

У него есть полноценная СЛ, которая годна 3 сезона

тогда странно, что о нём даже не говорили, когда обсуждали вакантное место в бычках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SERB сказал:

тогда странно, что о нём даже не говорили, когда обсуждали вакантное место в бычках.

Сказали ему надо годик в ф2, чтоб набраться опыта, т.к. он не гонял на таких мощных машинах.

20 минут назад, SERB сказал:

о, пропустил. кинь ссыль на это, плиз.

https://www.f1news.ru/interview/simon/150962.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Спасибо. Но из конкретики я увидел только этот диалог

Цитата

Первоначально предполагалось, что 100% синтетическое топливо появится в Формуле 1 в 2023 году, но теперь это отложено до 2025-го, когда в чемпионате появятся новые двигатели. Получается, два года потрачены зря?

Жиль Симон: Я бы так не сказал. У нас есть два варианта: подождать до 2025 года или внедрить новое топливо в 2023-м, а двигатель – в 2025-м. Второй способ стоит денег, потому что производителям придётся дважды делать одну и ту же работу.

Причём, это не отменяет намерения поэтапного перехода на биотопливо. Здесь говорится только сроках введения 100% синтетического топлива. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SERB сказал:

тогда странно, что о нём даже не говорили, когда обсуждали вакантное место в бычках.

Випс почти не гонялся же в прошлом году, ну и Цунода шёл на СЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SERB сказал:

Спасибо. Но из конкретики я увидел только этот диалог

Причём, это не отменяет намерения поэтапного перехода на биотопливо. Здесь говорится только сроках введения 100% синтетического топлива. 

Я думаю будет следующим образом:

1. Если РБ сейчас начнёт как Мерс выносить всех в одни ворота и опять возникнет риск бесконечного доминирования одной команды, то гарантированно прикрутят боитопливо чтобы их уронить.

2. Если же борьба будет более или менее ровной и "ни нашим, ни вашим", то заморозка двигателей и топлива будет вплоть до 2025 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, SERB сказал:

100% синтетического топлива. 

Так синтетического или биологического? Я думал типа на этанол будут переходить. Бензин и так синтетический или, имеется в виду как немцы в ВМВ делали бензин из угля?

20 часов назад, s_poloh сказал:

1. Если РБ сейчас начнёт как Мерс выносить всех в одни ворота и опять возникнет риск бесконечного доминирования одной команды, то гарантированно прикрутят боитопливо чтобы их уронить.

2. Если же борьба будет более или менее ровной и "ни нашим, ни вашим", то заморозка двигателей и топлива будет вплоть до 2025 года.

По 21 году не понять, т.к. в 22 будет другая машина, в этом году напротив им будут в паруса поддувать, пусть самовозят лишь бы не мерседес.

это будет понятно только в 23, т.к. на первый год можно сделать вундервафлю, но если через год копирование решений лидера не поможет отсальным подтянутсья, значит нужно прикручивать гайки. Хотя тому же мерсу их особо не крутили, а только в этом году наконецто ввели дельно изменение которуе ударило по МБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Fulcrum сказал:

Так синтетического или биологического?

Да чорт знает. Видимо, "синтетический" в контексте искусственный на основе органики.

Прочитал, кстати, что командам уже выдали по целому литру нового топлива для начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, SERB сказал:

Да чорт знает. Видимо, "синтетический" в контексте искусственный на основе органики.

Прочитал, кстати, что командам уже выдали по целому литру нового топлива для начала.

:crazy: Синтетическое топливо из натуральныз компанентов))) Логично че)))

Кстати порше где то в латинской америке завод строит, который сможет несколько миллионов тонн такого топлива в год делать в перспективе, типа они хотят 911 оставить с ДВС, а что бы умаслить зеленых хотят делать СО2 нейтральное топливо. Кстати это делает возможность Порше заявится как мотористу под новое топливо в 25 году куда выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Fulcrum сказал:

Синтетическое топливо из натуральных компонентов))) Логично че)))

ну, если глагол "синтезировать" трактовать в смысле "создавать", то вполне нормально :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2021 в 12:05, SERB сказал:

Спасибо. Но из конкретики я увидел только этот диалог

Причём, это не отменяет намерения поэтапного перехода на биотопливо. Здесь говорится только сроках введения 100% синтетического топлива. 

На дровах надо ездить)))

Газогенераторный автомобиль

Bundesarchiv_Bild_183-V00670A,_Berlin,_A

 

Этот мир уже не спасти. Господь жги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Clay Henry сказал:

На дровах надо ездить)))

Газогенераторный автомобиль

Bundesarchiv_Bild_183-V00670A,_Berlin,_A

 

Этот мир уже не спасти. Господь жги!

Ага на пит-стопе механы закидывают дров печку)) но криворукий механик Мерса на пите боттаса промахивается и кидает паленом ему в голову)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://joesaward.wordpress.com/

Савар вчера написал, что Чжоу может перейти в2022 в Вилы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jals сказал:

https://joesaward.wordpress.com/

Савар вчера написал, что Чжоу может перейти в 2022 в Вилы

Рассел уже однозначно в Вильямсе не рассматривается на 2022? И у Хэмилтона контракт только до конца 2021 года.

Совпадение? Не думаю (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SERB сказал:

Рассел уже однозначно в Вильямсе не рассматривается на 2022? И у Хэмилтона контракт только до конца 2021 года.

Совпадение? Не думаю (с)

Зачем им безденежный Рассел? В том году были готовы его заменить на Чеко или Кевина, но оба отказались. Как только будет пилот с мешком, Джорджа там больше не будет..и Мерс тут не причем

Но в теории Джордж например может в Астон вместо Феттеля перейти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...