Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2022

Recommended Posts

Гость Dominic Greene
2 часа назад, Raven4uk сказал:

Ну да, конечно, про Квята только одни русские говорят.

Опять:

В их числе он называет и резервного пилота «Альпин» Даниила Квята. По мнению Ноубла, россиянин может стать интересным вариантом для «Уильямса».

Ну это опять следствие длинного списка. Надо всех упомянуть, хорошо, хоть Палмера перестали вспоминать.

2 часа назад, Rookie сказал:

Это были опционы с условиями, продажа была в конце августа 2020, новые владельцы по сути стали расставлять своих людей только уже с 2021. И какие претензии в продлении Рассела?

А пенять новым владельцам Вильямса на гонщиков аж 2018, это просто  уже кимофилия какая-то. 

Никаких. Просто я говорю, что новые владельцы тоже заинтересованы в рентах вроде Латифи или в пилотах с коротким послужным списком, вроде Албона.

1 час назад, jurykovalev сказал:

Не я, его называли идеальным для Уилльмса журналисты(хотя я и считаю, так же, что для Уилльмса он подходит лучше других, но он пойдёт в Альфу) 

Не только журналисты (см. ссылку ниже).

Но этот инсайд почему-то противоречит словам Капито.

1 час назад, jurykovalev сказал:

Потому что он фигурирует во всех слухаз о составе Уилльямса,попробуй найти без него. Это банальный факт, с которым ты почему-то споришь.

В большинстве слухов фигурирует только Боттас.

Вот на первой странице ньюза сразу слух без Квята, причём от инсайдера команды, а не кузьмича:

https://www.f1news.ru/news/f1-154452.html

1 час назад, jurykovalev сказал:

У обоих так-то были действующие контракты на 21. Это неустойки и прочее. Сейчас у обоих кончатся контракты. 

Мы не знаем, какие были там неустойки. Может, как у Переса, Льюцци или Петрова.

Просто в тот момент было логично не дёргаться, а продлить состав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dominic Greene сказал:

Вот на первой странице ньюза сразу слух без Квята, причём от инсайдера команды, а не кузьмича:

https://www.f1news.ru/news/f1-154452.html

Это не слух, а лишь рассуждение о конкретном пилоте, там нигде не сказано, что это единственный вариант. Особенно ему придаёт "весомости" тот факт, что Боттас собирается в Альфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Только что, jurykovalev сказал:

Это не слух, а лишь рассуждение о конкретном пилоте, особенно ему придаёт "весомости" тот факт, что Боттас собирается в Альфу.

Это больше, чем слух. Это признание открытым текстом, что в Уильямс хотят Боттаса, а не кого-то ещё.

То есть, кандидат-то пока один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Dominic Greene сказал:

Это больше, чем слух. Это признание открытым текстом, что в Уильямс хотят Боттаса, а не кого-то ещё.

То есть, кандидат-то пока один.

Это противоречит словам руководителя команды, о большом списке кандидатов. А он явно более в курсе, чем Дженс. Ну и про "кандидат пока один" это явный подлог у тебя. Из слов Дженса это никак не вытекает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
7 минут назад, jurykovalev сказал:

Это противоречит словам руководителя команды, о большом списке кандидатов. А он явно более в курсе, чем Дженс. Ну и про "кандидат пока один" это явный подлог у тебя. Из слов Дженса это никак не вытекает. 

Опять же, в словах руководителя команды

Цитата

Мы хотим заполучить лучших пилотов из доступных, но только тех, кто действительно заинтересован в выступлении за «Уильямс» и знает, что требуется в этой команде.

нет ни слова о том, что кандидатов несколько. Всего лишь "лучших пилотов из доступных". Опять же, сейчас это Боттас, не надо о нём во множественном числе.

А дальше уже идёт уточнение "если Валера не заинтересован", то мы будем искать кого-нибудь ещё. Тогда уже можно будет сказать, что кандидатов несколько.

 

Ну и нет интервью Баттона "Гюлькенбергу у нас будет уютно", "Де Вризу у нас будет уютно", "Квяту у нас будет уютно". Только Боттасу, что подчёркивает, что кандидат пока один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dominic Greene сказал:

Ну и нет интервью Баттона "Гюлькенбергу у нас будет уютно", "Де Вризу у нас будет уютно", "Квяту у нас будет уютно". Только Боттасу, что подчёркивает, что кандидат пока один.

Баттон говорил о Боттасе конкретно, естественно, говоря о Боттасе он не будет говорить у других. Это не рассуждение о составе Уилльямса у Баттона (о втором пилоте ведь там тоже ни слова, получается, очевидный факт по твоей логике - по мнению Баттона Уилльмс поедет одним болидом) - это рассуждение о перспективах Боттаса в команде и ничего более.

9 минут назад, Dominic Greene сказал:

нет ни слова о том, что кандидатов несколько.

Судя по всему, ты совсем не пробовал даже послушать журналистов и прочих, поэтому неудивительно, что ты продолжаешь отрицать, что о Квяте пишут и часто. Вот и тут, такое ощущение, что Капито за всё время сказал только то, что я процитировал и ни слова больше)))

Вот про список.

Цитата

«В данный момент мы не исключаем из списка любых гонщиков, у которых нет контракта на следующий сезон – а Нико свободен. У нас довольно длинный список», – заявил Капито.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
3 часа назад, jurykovalev сказал:

Баттон говорил о Боттасе конкретно, естественно, говоря о Боттасе он не будет говорить у других. Это не рассуждение о составе Уилльямса у Баттона (о втором пилоте ведь там тоже ни слова, получается, очевидный факт по твоей логике - по мнению Баттона Уилльмс поедет одним болидом) - это рассуждение о перспективах Боттаса в команде и ничего более.

Это понятно. Но если бы были другие кандидаты, были бы разговоры и о них. Необязательно Баттон должен был упоминать.

Пока что только Боттас упоминается как кандидат.

3 часа назад, jurykovalev сказал:

Судя по всему, ты совсем не пробовал даже послушать журналистов и прочих, поэтому неудивительно, что ты продолжаешь отрицать, что о Квяте пишут и часто.

Ну, по сравнению с 0 пишут часто, да. Но я пока даже на русскоязычном ньюзе слышу фамилию Квят только от фанатов, на самом сайте ничего нет.

С тем же успехом можно сказать, что и про Де Вриза и Вандорне пишут часто.

3 часа назад, jurykovalev сказал:

Вот и тут, такое ощущение, что Капито за всё время сказал только то, что я процитировал и ни слова больше)))

Вот про список.

Квята он при этом не упомянул. Только Гюлькенберга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dominic Greene сказал:

Но если бы были другие кандидаты, были бы разговоры и о них. Необязательно Баттон должен был упоминать.

Пока что только Боттас упоминается как кандидат.

Так их полно, то, что ты отрицаешь их существование это мало изменяет) Автоспорт буквально вчера.

E7YDHZYWQAQ20MU?format=jpg&name=medium

 

8 часов назад, Dominic Greene сказал:

Квята он при этом не упомянул. Только Гюлькенберга.

Про Нико был прямой вопрос от немецкой прессы, поэтому и в ответе есть. Опять же, Квят там точно так же упомянут. Как пилот, который свободен на 2022.

 

  

8 часов назад, Dominic Greene сказал:

Но я пока даже на русскоязычном ньюзе слышу фамилию Квят только от фанатов, на самом сайте ничего нет.

С тем же успехом можно сказать, что и про Де Вриза и Вандорне пишут часто.

И снова  мимо реальности:facepalm:

https://www.f1news.ru/news/f1-153644.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Didi сказал:

Марко устраивает состав ТР и Рб

 

Ну, раз марко сказал, значит по любому поменяют половину состава минимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Врис

Цитата

«Я счастлив выступать в Формуле-Е. Я доволен тем, что у меня есть на данный момент. Конечно, у нас были сложные уик-энды, но это часть большой игры. Что касается слухов о моём переходе в „Уильямс“, то СМИ любят спекуляции. Как я уже говорил, вы, ребята, всегда знаете больше меня, так что спасибо, что сообщили мне об этом. Что касается решений в моей карьере, то никогда не знаешь, что тебя ждёт в будущем. Даже если вы в хорошем положении, сложно сказать, что принесёт тебе грядущий день. Нет никакой уверенности, так что я могу просто сосредоточиться на своих выступлениях в гонках. Я счастлив здесь и не понимаю, откуда у журналистов больше информации, чем у меня», — приводит слова де Вриса WTF1.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

Автоспорт буквально вчера.

Хулкенберг реально хочет довести свой бесподиумный суперрекорд до астрономических величин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Red_front сказал:

Хулкенберг реально хочет довести свой бесподиумный суперрекорд до астрономических величин?

А почему бы и нет. Хоть так, но закрепиться в истории. ;) Представь, лет через 30 скажут - до сих пор не побит единственный антирекорд в Ф-1 - кол-во гонок без Подиумов у Нико Хюлькенберга.

 

2 all.

А кто спонсор у Латифи? Допустим у Стролла и Мазепина - их отцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slapa сказал:

А кто спонсор у Латифи? Допустим у Стролла и Мазепина - их отцы.

https://en.wikipedia.org/wiki/Michael_Latifi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ®@b £amp¥ сказал:

Ну, раз марко сказал, значит по любому поменяют половину состава минимум

Не в этот раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, а чего все так живо списали Чжоу из кандидатов? Как гонщик он уныл, но китайские деньги и китайский маркетинг может и зарешать.

Да и Латифи, кстати, явно желание заканчивать карьеру не высказывал.

А уж про потенциального чемпиона-первогодку в Ф2 я вообще молчу. Случись так, не посадить такого в Ф1 будет грехом греховным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Ясно. Из той же когорты:

 

40cf59ebeb101b49cfa17a9e3e56bd0f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким бы видел оптимальные составы Альфы и Уильямса лично я:

Уильямс: Боттас и любая рента (Чжоу, Латифи, etc.) на выбор. Боттас и пилот для их уровня отличный, и связи с Мерседесом есть. Может, ещё и выгадают чего малость от Мерса при приёме.

Альфа: Джовинацци и молодой чемпион Ф2 / лучший гонщик из молодёжки Феррари-Заубер. Джови опытен, прикатан, сгодится как измеритель уровня и не пропускал сезонов. По молодёжи выбор огромный даже без необходимости договариваться с другими производителями. Но в крайнем случае, можно и договориться (намекаю на Пиастри).

 

Ну, а если доктор отчудит номер и выгонит Гасли или Переса на мороз в пользу кого-то молодого из Ф2, то Гасли-Перес ещё и окажется кандидатурой повкуснее Боттаса. Тогда у вышеперечисленных существенно падают шансы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
5 часов назад, jurykovalev сказал:

Так их полно, то, что ты отрицаешь их существование это мало изменяет) Автоспорт буквально вчера.

Разговоры от команды, а не от кузьмичей, гадающих на кофейной гуще.

5 часов назад, jurykovalev сказал:

Про Нико был прямой вопрос от немецкой прессы, поэтому и в ответе есть. Опять же, Квят там точно так же упомянут. Как пилот, который свободен на 2022.

Прекрасно. Палмер тоже свободен на 2022. Кубица, Магнуссен, Грожан и прочие тоже.

5 часов назад, jurykovalev сказал:

  И снова  мимо реальности:facepalm:

https://www.f1news.ru/news/f1-153644.html

Ок, российский сайт пишет о Квяте. Но даже он ставит его позади Боттаса и Де Вриза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Dominic Greene сказал:

Разговоры от команды, а не от кузьмичей, гадающих на кофейной гуще.

Ты путаешься в показаниях уже совсем, сначала ты утверждал, что у журналистов нет слухов о Квяте, их принесли и полно, потом стало вдруг надо, чтобы его не позже третьего упоминали, и это есть, потом оказалось, что у нас обязана сама команда назвать(сколько раз Феррари до подписания Сайнса говорила, что рассматривает его? ) )) Что ещё выдумаешь, чтобы уйти от темы?:думы2:

20 минут назад, Dominic Greene сказал:

Прекрасно. Палмер тоже свободен на 2022. Кубица, Магнуссен, Грожан и прочие тоже.

Можешь считать, что их рассматривают, если хочешь. Никто тебе в это верить не запрещает, только не надо говорить, что о них есть слухи, про контракт на 22-й.

 

21 минуту назад, Dominic Greene сказал:

Ок, российский сайт пишет о Квяте. Но даже он ставит его позади Боттаса и Де Вриза.

Ты не пробовал читать? Это прямая цитата слов Савара, так-то, никуда российский сайт Квята не ставит. ставит Савар. при чём в тройку, как ты недавно и хотел))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
1 час назад, jurykovalev сказал:

Ты путаешься в показаниях уже совсем, сначала ты утверждал, что у журналистов нет слухов о Квяте, их принесли и полно, потом стало вдруг надо, чтобы его не позже третьего упоминали, и это есть, потом оказалось, что у нас обязана сама команда назвать(сколько раз Феррари до подписания Сайнса говорила, что рассматривает его? ) )) Что ещё выдумаешь, чтобы уйти от темы?:думы2:

Я продолжаю это утверждать: у них нет слухов о Квяте. Слух - это когда они что-то в паддоке услышали.

То что они сами нарисовали его как кандидата, потому что у него нет контракта на 22, это не слух. Это домысел.

1 час назад, jurykovalev сказал:

Можешь считать, что их рассматривают, если хочешь. Никто тебе в это верить не запрещает, только не надо говорить, что о них есть слухи, про контракт на 22-й.

Они в точно такой же ситуации, как Квят. У них нет контракта на 22-й.

1 час назад, jurykovalev сказал:

Ты не пробовал читать? Это прямая цитата слов Савара, так-то, никуда российский сайт Квята не ставит. ставит Савар. при чём в тройку, как ты недавно и хотел))

Ну ок, в одном слухе Квят входит в тройку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Dominic Greene сказал:

Я продолжаю это утверждать: у них нет слухов о Квяте. Слух - это когда они что-то в паддоке услышали.

То что они сами нарисовали его как кандидата, потому что у него нет контракта на 22, это не слух. Это домысел.

А как ты можешь утверждать, что они его сами туда пишут, а не услышали это в паддоке?:думы2:

 

23 минуты назад, Dominic Greene сказал:

Они в точно такой же ситуации, как Квят. У них нет контракта на 22-й.

Ну, у Магнуссена, например, есть. У Ромы, более-менее тоже. В том числе и поэтому о них никто и не говорит, так как они не заинтересованы. Поэтому про них слухов у журналистов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Dominic Greene сказал:

Я продолжаю это утверждать: у них нет слухов о Квяте.

прально, если уж облажался, стой на своём до конца :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dark_Garage сказал:

Альфа: Джовинацци

там у вассёра наблюдается офигевание от собственной значимости

да и у райкконена...

Цитата

Кими Райкконен: «На самом деле только мне решать, захочу я уйти или остаться. В первую очередь решение зависит только от меня". 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SERB сказал:

Кими Райкконен: «На самом деле только мне решать, захочу я уйти или остаться. В первую очередь решение зависит только от меня". 

Захочет, ещё и в Феррари вернётся :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SERB сказал:

Кими Райкконен: «На самом деле только мне решать

 

Ну, раз так (а я в этом сомневаюсь), то пусть Райкконена оставят "лидером" ещё на годик. Разницы между ним и Джови не очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...