Jump to content
Sign in to follow this  
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

1 минуту назад, SashokYa сказал:

Я не понял, Даня на леворульной машине что ли?

фронталка же.

1 час назад, SashokYa сказал:

Фронтальная камера на телефоне зеркалит изображение. Девочки любят смотреться в них, как в зеркало, и при записи видео не убирают отзеркаливание.

1 час назад, ant1k2h сказал:

Фронтальная камера ... не убирает отзеркаливание.

:D :good: :spiteful: :yes3: ...   Бу-у-у-у-га-га-га-а-а!  Таки :good:

8 часов назад, SashokYa сказал:

Ты хотел сказать, что Даня на праворульной машине?  Если девущка за рулем, то машина леворульная, а если Даня за рулем, то праворульная.:smile:

Edited by newmark1948

А вдруг она сама за рулём? )))

Посмотрел фотки в сети. Симпатяга. И веселая
, похоже.

10 часов назад, newmark1948 сказал:

Ты хотел сказать, что Даня на праворульной машине?  Если девущка за рулем, то машина леворульная, а если Даня за рулем, то праворульная.:smile:

Ну да, конечно! Путаю инОгда лево-право! :D

В 02.02.2021 в 00:08, ant1k2h сказал:

Фронтальная камера на телефоне зеркалит изображение. Девочки любят смотреться в них, как в зеркало, и при записи видео не убирают отзеркаливание.

Прикольно

В 02.02.2021 в 11:01, Peppernick сказал:

Посмотрел фотки в сети. Симпатяга. И веселая
, похоже.

Это к лучшему. 

32 минуты назад, Zena сказал:

Это к лучшему. 

Все, что ни случается, - все к лучшему. Только когда с нами, что - то случается мы не сразу понимаем, что это к лучшему и брыкаемся изо всех сил, пока до нас не дойдет: вот оно, что мне  (нам) надо было.:)

Edited by newmark1948

2 часа назад, newmark1948 сказал:

Все, что ни случается, - все к лучшему. Только когда с нами, что - то случается мы не сразу понимаем, что это к лучшему и брыкаемся изо всех сил, пока до нас не дойдет: вот оно, что мне  (нам) надо было.:)

Истина:good:

3 часа назад, Zena сказал:

Истина:good:

Наверное все - таки фифти - фифти. Бо то, что нам представляется случайностью, на самом деле является "непознанной нами закономерностью",  к которой нас приводит цепь из наших поступков вытекающих из воспитания, черт характера и окружающей среды, также влияющей на наши поступки.

Чем больше мы позволяем  влиять на наше  сознание книжным "премудростям", различного рода пророкам и  гуру преподносящим на блюдечке различного рода "учения" на тему, как надо жить и какими "ценностями" надо руководствоваться в окружающем нас мире, тем меньше работает наше собственное мышление.  Думаю, что в одной народной поговорке мудрости бывает больше, чем в ином философском трактате.  К примеру: "На всякого мудреца, - довольно простоты."   :)

Edited by newmark1948

53 минуты назад, newmark1948 сказал:

Наверное все - таки фифти - фифти. Бо то, что нам представляется случайностью, на самом деле является "непознанной нами закономерностью",  к которой нас приводит цепь из наших поступков вытекающих из воспитания, черт характера и окружающей среды, также влияющей на наши поступки.

Чем больше мы позволяем  влиять на наше  сознание книжным "премудростям", различного рода пророкам и  гуру преподносящим на блюдечке различного рода "учения" на тему, как надо жить и какими "ценностями" надо руководствоваться в окружающем нас мире, тем меньше работает наше собственное мышление.  Думаю, что в одной народной поговорке мудрости бывает больше, чем в ином философском трактате.  К примеру: "На всякого мудреца, - довольно простаты."   :)

:metalhead:  Особенно - последняя фраза - цытата   :floxy: В смысле - с удареньем на последнее а :D

50 минут назад, Боныч сказал:

:metalhead:  Особенно - последняя фраза - цытата   :floxy: В смысле - с удареньем на последнее а :D

А это кому как нравится.  Прошу простить за ошибку:  "и на старуху бывает проруха.":smile:

1 минуту назад, newmark1948 сказал:

А это кому как нравится.  Прошу простить за ошибку:  "и на старуху бывает проруха.":smile:

Та ж я не об том, все мы не безгрешны.  Я про то, что случайности - это лишь частный случай закономерности.  Получилось улыбательно. 

Так давайте же уметь замечать эти поводы улыбнуться такой милой очепячтке!   И благодарить за повод улыбнуться :D:good: 

8 часов назад, Боныч сказал:

Та ж я не об том, все мы не безгрешны.  Я про то, что случайности - это лишь частный случай закономерности.  Получилось улыбательно. 

Так давайте же уметь замечать эти поводы улыбнуться такой милой очепячтке!   И благодарить за повод улыбнуться :D:good: 

:good::good::good:

Вов, да я сам посмеялся и благодарен тебе за твой догляд и юмор.  Нам простительно иногда ошибаться в эпоху, когда нынешние филологи имеющие кандидатскую степень путают Пушкина с Лермонтовым и не знают где надо ставить "ь", а где не надо.:)

Edited by newmark1948

А Даня достаточно часто видится с дочкой

PPaRAnTh_Kg.jpg?size=888x1080&quality=96

молодец!

Надо ловить момент, пока заново не сядет в кокпит в будущем :)

Edited by Niacrees

В ‎05‎.‎02‎.‎2021 в 16:56, SashokYa сказал:

А Даня достаточно часто видится с дочкой

Замечательная фотография !  :good::good::good:и по реакции ребенка видно, кто настоящий папа.

4 часа назад, elev сказал:

Замечательная фотография !  :good::good::good:и по реакции ребенка видно, кто настоящий папа.

У папы настоящая любовь к своей дочке.  Момент счастья.

Будет выступать и где, пока ничего не известно?

4 минуты назад, ZiLOG сказал:

Пока ничего, тем более мест приличных где-то на этот год мало.

В 09.02.2021 в 11:28, ZiLOG сказал:

Хотел бы где-то кроме Ф1 выступать, нашел бы место. Видимо пока не хочет.