Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Нашёл что вспомнить, их сейчас в основном не отпускают, во-первых, во-вторых, не так и давно пилот выступавший в этом же сезоне в Ф1 выиграл в Ле-мане. 

Как раз к вопросу насчёт уровня гонщиков.

 

1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Ой, да ладно, точно так же сейчас. То же ЧМ, то же куча заводов будет в ближайшие пару лет (как раз у ДАни будет возможность набраться опыта и показать себя), и точно так же гонялись и раньше возростные пилоты в перемешку с молодыми, как и сейчас.

Тот, да не тот. И это только БУДЕТ, и Квяту от них, этих заводов, толку никакого. Я б, к примеру, мечтал посмотреть на него в составе "Пежо". А что ты покажешь в категории LMP2? Будешь громить Байколлес? Так его ещё надо разгромить, а не шапками закидывать. А если заниматься такой ерундой в WEC, которой Квят вечно занимался в Ф1, оно и с ДжиДрайвом попрощаться можно очень быстро.

 

Например, если нервничать, косячить на пустом месте, демонстрировать протухшую безынициативную езду и прочее.

 

4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Ты ошибаешься, в ВЕК вполне себе это надо.

Особенно на Сартэ. Да прям на старте. Я ж гонки WECа не смотрел, в каменной пустыне живу, разницы с Ф1 не понимаю.

 

5 минут назад, jurykovalev сказал:

А зачем это нужно? Квят в ВЕК идёт не для того, чтобы в Ф1 переходить.

Ты умеешь читать мысли посторонних людей? Браво.

 

6 минут назад, jurykovalev сказал:

Вот далеко не всегда, скорее даже нет, там 75% гонки экономят энергию, и только в 25 последних устраивают кучу малу, при трассах, на которых и обгонять-то негде.

Вот и ФЕ смотрел я тоже, там всегда идёт какое-то реальное сражение. А в WEC большинство обгонов - это на круг. Когда летит "Тойота", а у неё под ногами путаются богатые джентльмены-пердуны из LMGTe Am.

 

7 минут назад, jurykovalev сказал:

И зачем Квяту такой позор, что его берут только за паспорт? Пусть он докажет, как многие, сначала в ЛМП2, что он способен быть хорошим пилотом.

Это не позор. Это везде норма. Позором это принято считать почему-то лишь у нас, и то многие с этим не согласны, например, я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

Я б, к примеру, мечтал посмотреть на него в составе "Пежо"

Ну вот представь себе Вернь, который поедет в Пежо как раз и ездил до этого в ЛМП2 и как раз за такую "ужасную" g-drive. 

4 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

Будешь громить Байколлес?

Они не выступают уже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Ты умеешь читать мысли посторонних людей? Браво.

Умею, когда они очевидны. Квят с Ф1 закончил. 

6 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

А в WEC большинство обгонов - это на круг

Внутри категории одной полно борьбы, это просто Тойотовцы в своей лиге выступали долго, но это ненадолго. 

 

7 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Это не позор. Это везде норма. Позором это принято считать почему-то лишь у нас, и то многие с этим не согласны, например, я.

Нет, это именно позор, норма - когда заслуженно получают место. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом, Юр... Давай посмотрим на календарь WEC нынешнего сезона. 6 этапов.

 

Шесть, Карл! И приличных, которые имеют значение в плане престижа, только две - Сёбринг и Ле-Ман. Остальные это так...

 

Гоночная практика нулевая. Любая осечка стоит очень дорого. Что тут можно показать, за шесть этапов, я лично себе представляю очень слабо. Единственное, можно предположить, что Данька поедет за нашу команду не только в чемпионате мира, это другое дело.

 

В ALMS, или как это сейчас называется, где 24 часа Дайтоны, "Пти ЛеМан" на Роуд-Атланте - согласен, там если постараться, то это заметят. Но вот прошла Дайтона, Квята и близко там не было. 

 

Если только 6 этапов официального ЧМ, то выводов только два - Квяту это не особо интересно, да и его самого в ДжиДрайв, возможно, попросили пристроить вопреки их желанию.

 

Какая у нас там ближайшая интересная гонка в спортпрототипах, где будет G-Drive? Сёбринг?

 

А, поправочка - это IMSA теперь называется, как в былые времена.

Изменено пользователем ilovef1(PDA)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

Ну вот представь себе Вернь, который поедет в Пежо как раз и ездил до этого в ЛМП2 и как раз за такую "ужасную" g-drive. 

А Вернь у нас кто? А) француз б) один из лучших пилотов ФЕ.

 

А Квят у нас кто? ни а), ни б). Поэтому о чём тут говорить?

 

4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Умею, когда они очевидны. Квят с Ф1 закончил. 

Ну это сугубо твоё личное мнение. 

 

5 минут назад, jurykovalev сказал:

Нет, это именно позор, норма - когда заслуженно получают место. 

Не-а. Это не позор. Это называется патриотизм и бизнес, замешанный на патриотизме . Албон так целый год мозги в РедБулле полоскал, и его не трогали, потому что совладельцы из Таиланда могли расстроиться. Год прошёл - и про ту историю как-то подзабыли, теперь все его считают крутым перспективным парнем. 

 

А что до Квята и ДжиДрайв, то на место во второсортной категории - в любой команде - он давно своё право заслужил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

А потом, Юр... Давай посмотрим на календарь WEC нынешнего сезона. 6 этапов.

 

Шесть, Карл! И приличных, которые имеют значение в плане престижа, только две - Сёбринг и Ле-Ман. Остальные это так...

 

Гоночная практика нулевая. Любая осечка стоит очень дорого. Что тут можно показать, за шесть этапов, я лично себе представляю очень слабо. Единственное, можно предположить, что Данька поедет за нашу команду не только в чемпионате мира, это другое дело.

 

В ALMS, или как это сейчас называется, где 24 часа Дайтоны, "Пти ЛеМан" на Роуд-Атланте - согласен, там если постараться, то это заметят. Но вот прошла Дайтона, Квята и близко там не было. 

 

Если только 6 этапов официального ЧМ, то выводов только два - Квяту это не особо интересно, да и его самого в ДжиДрайв, возможно, попросили пристроить вопреки их желанию.

 

Какая у нас там ближайшая интересная гонка в спортпрототипах, где будет G-Drive? Сёбринг?

 

А, поправочка - это IMSA теперь называется, как в былые времена.

Gdrive не выступает в ИМСА, они обычно в Европейской серии Ле-Ман. Это ещё 6 этапов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я посмотрел расписание IMSA, если Квят поедет ещё и там, то это уже другое дело. Это становится интересным. Оттуда можно спокойно стартануть в Индикар. И сделать там то, что не смог Мишка Алёшин.

2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Gdrive не выступает в ИМСА, они обычно в Европейской серии Ле-Ман. Это ещё 6 этапов. 

А ещё меня упрекаешь в том, что я чего-то там не знаю...

https://www.imsa.com/weathertech/teams/

 

ну и посмотри на овцайт ДжиДрайва, там про Дайтону много, и они как-то в ней участвовали, а это ИМСА, Юр.

Изменено пользователем ilovef1(PDA)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

один из лучших пилотов ФЕ.

И ЛМП2. 

 

6 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

А Квят у нас кто? ни а), ни б). Поэтому о чём тут говорить?

Как может быть Квят никем, если ты тут кричишь, что ВЕК и ЛМП не достойны его? 

 

7 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

теперь все его считают крутым перспективным парнем. 

Я не считаю, уже не все) Да и в Ф1 его как-то никто чемпионом не считает. 

 

8 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Это называется патриотизм и

Патриотизм - это когда ты помогаешь своим хорошим, а не проталкиваешь блатных или родственников. Например, Уралкалий не поддерживает российских пилотов, только сына руководителя а флаг на машинку только чтобы прикрыть это типа патриотизм ом. 

5 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

ну и посмотри на овцайт ДжиДрайва, там про Дайтону много, и они как-то в ней участвовали, а это ИМСА, Юр.

И много они кроме Дайтоны там ездят? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу... :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: То, что Квят возможно будет выступать в команде у Русинова уже критикуют... 

 

Из IMSA не попадёшь в Индикар. Не пойдёт туда Квят. Если бы он хотел, то уже были бы об этом слухи. Зачем туда через прототипы попадать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2022 в 17:21, AGV сказал:

Было время ага :) на инсайд не претендую, делюсь новостями ;)

эээ...похоже ты все таки прав был)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WEC где-то показывают? Я бы посмотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ЮрТа сказал:

WEC где-то показывают? Я бы посмотрела.

по евроспорту обычно, правда есть нюансы, типа не всегда там показывают полностью все гонки, если именно по тв смотреть, обычно последние 2,5-3,5 часа. Леман только полностью, обычно только. Для тех, кому лень смотреть долгие гонки, спустя пару дней выходит часовой обзор. плюс на сайте серии можно купить доступ к полным трансляциям за небольшую денежку. Ну и всякие трансляции в сети. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

по евроспорту обычно, правда есть нюансы, типа не всегда там показывают полностью все гонки, если именно по тв смотреть, обычно последние 2,5-3,5 часа. Леман только полностью, обычно только. Для тех, кому лень смотреть долгие гонки, спустя пару дней выходит часовой обзор. плюс на сайте серии можно купить доступ к полным трансляциям за небольшую денежку. Ну и всякие трансляции в сети. 

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, ЮрТа сказал:

WEC где-то показывают? Я бы посмотрела.

В Ростелекомовской сетке есть:

https://ru.motorsport.tv/livestream

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2022 в 18:56, jals сказал:

эээ...похоже ты все таки прав был)

Делился новостями ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, AGV сказал:

Делился новостями ;)

Не, все таки инсайд)

 

Или просто совпадение?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте подождем начала соревнований, а затем будем оценивать.

Если Даня будет гоняться, то это лучше чем протирать штаны за компом, на мой взгляд.

Изменено пользователем papaklass

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, papaklass сказал:

Давайте подождем начала соревнований, а затем будем оценивать.

Если Даня будет гоняться, то это лучше чем протирать штаны за компом, на мой взгляд.

ну он и на картах гоняется ) так что не протирает ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, jals сказал:

Не, все таки инсайд)

 

Или просто совпадение?)

Думаю вначале следующей недели узнаем )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2022 в 19:17, AGV сказал:

Думаю вначале следующей недели узнаем )

А что там ожидается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу, какой конец карьеры, ну да ладно сам виноват

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть где-то, хотя по крайней мере для меня с точки зрения зрителя ничего не поменялось ибо эти гонки смореть не особо интересно, да и времени столько нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто скажет в квалификации они все по очереди на одном пепелаце едут? или выбирают сами кто будет квалить и он один кактает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2022 в 17:15, Grosser сказал:

В Ростелекомовской сетке есть:

https://ru.motorsport.tv/livestream

В МТС тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...