Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

Мик с Валерой в Альфа Ромео. Даня с Никитой в Хаас. Латифи с ДеВризом в Виллиамс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, купец Лепёшкин сказал:

Мик с Валерой в Альфа Ромео. Даня с Никитой в Хаас. Латифи с ДеВризом в Виллиамс.

Мик не пойдёт в Альфу, Даню Мазепин старший ни за что не возьмёт к Никите(да и не собирается Джин ему продавать команду) . В Уилльямсе будет опытный пилот вместо Рассела. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАпито сказал что они не нуждаются в рентачах , тогда я бы Латифова отправил бы в хаас вместо мика , того в альфу , а в вилах поехали бы Квята и Хулка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально Даня натаскал ребят - уже за победу борятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2021 в 19:38, купец Лепёшкин сказал:

Мик с Валерой в Альфа Ромео. Даня с Никитой в Хаас. Латифи с ДеВризом в Виллиамс.

Валера вчера взял билет на выход. Конкретная психологическая поломка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Даньку не видно с Альпин совсем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, WAKKO сказал:

Что-то Даньку не видно с Альпин совсем. 

Трудится на симуляторе :). А так вчера само собой отметился сториз о победе команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Niacrees сказал:

Трудится на симуляторе :). А так вчера само собой отметился сториз о победе команды.

Больше похоже что он в Монако трудиться и на ринге )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, WAKKO сказал:

Что-то Даньку не видно с Альпин совсем. 

Ага 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на следующий год не удастся вернуться, надеюсь какая-то гоночная программа будет у Дани. 

 

Indy, Wec или FE. Конечно indy и Wec поинтереснее. Свет клином не сошёлся на этой Эф1. Мне кажется с его талантом он бы не потерялся в этих сериях, и может быть и нашел бы место в сильных/заводских командах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что Альпины экономят. Только одним экипажем едут в Ле-Мане. С удовольствием бы Даню смотрел в этой гонке. Эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.08.2021 в 20:16, WAKKO сказал:

Что-то Даньку не видно с Альпин совсем. 

 

      Альпин пройденный этап, надо искать трудоустройство  в другой команде Ф1, либо в Индикаре. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гиперкары отменили ж?

12 часов назад, newmark1948 сказал:

 

      Альпин пройденный этап, надо искать трудоустройство  в другой команде Ф1, либо в Индикаре. 

Согласен, Рено все таки не та команда 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Zena сказал:

Гиперкары отменили ж?

Нет, гоняются уже, Фуры туда тоже придут через пару сезонов, просто будет ещё одна категория прототипов, которую с Гиперкарами сделают примерно равными, несколько более унифицированную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, jurykovalev сказал:

Нет, гоняются уже, Фуры туда тоже придут через пару сезонов, просто будет ещё одна категория прототипов, которую с Гиперкарами сделают примерно равными, несколько более унифицированную.

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, нам пока лучше в Уильямс, тем более Дане несмотря на его опыт всего 27 и по меркам ф1 это максимум ближе к середине карьеры в плане возраста. Так что ещё бы несколько лет в ф1, а остальное уже потом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, jurykovalev сказал:

Нет, гоняются уже, Фуры туда тоже придут через пару сезонов, просто будет ещё одна категория прототипов, которую с Гиперкарами сделают примерно равными, несколько более унифицированную.

А гипер от Ньюи подходит к этим категориям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zena сказал:

А гипер от Ньюи подходит к этим категориям?

Валькирия-то? Я так сильно не вникал в тех регламент, но Астоны на нём планировали в Гиперкарах ездить, но потом отказались (я думаю, из-за того что Стролл деньги на Ф1 отправил).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Валькирия-то? Я так сильно не вникал в тех регламент, но Астоны на нём планировали в Гиперкарах ездить, но потом отказались (я думаю, из-за того что Стролл деньги на Ф1 отправил).

Спасибо, да. Просто читал интервью Ньюи, типа гиперкар изначально создавался для гонок, но не пошло. Интересно было почему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньюи говорит, что реформа 2022 года, по своим масштабам, равносильна реформе 1982 года, когда отменили граунд-эффект. Поэтому опыт гонщиков в следующем году становится приоритетом. Не удивлюсь, если в следующем году в вилах будут два опытных гонщика. Например Даня и Хюльк/Валера. Но с Валерой непонятки насчет его психологического состояния. Посмотрим. 

Если вилы смогут на следующий сезон сделать конкурентно способный болид, то наличие в команде Латиффи, в роли боевого пилота, не может быть оправдано никакими деньгами. Думаю они это понимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2021 в 19:33, Zena сказал:

Спасибо, да. Просто читал интервью Ньюи, типа гиперкар изначально создавался для гонок, но не пошло. Интересно было почему

Валькирию то Ньюи для Aston Martin сделал, но для класса Гиперкаров всё равно нужно было делать специальную версию этой машины. После решения о приходе бренда в Ф1, Стролл отказался от идею прихода в Гиперкары. Более того, из GT Pro класса завод тоже ушёл. Теперь на их машинах частники катаются в GT Am.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Putnik40 сказал:

 

 

Вы прослушали краткий пересказ брюзжаний о Келли Пике на форуме Ньюза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие перспективы у чемпионата Е нынче?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...