Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

46 минут назад, newmark1948 сказал:

Думаю, что победителем будет пилот, который приведет с собой спонсоров

Им денег Латифи мало? 

Тогда пусть к Мазепину обратятся.Тот им тоже подкинет деньжат и своего отпрыска ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, dell сказал:

Им денег Латифи мало? 

Тогда пусть к Мазепину обратятся.Тот им тоже подкинет деньжат и своего отпрыска ))

 

   Денег для Уильямса всегда мало.:smile:  А если они хотят денег от Мазепиных, то надо приглашать Никиту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newmark1948 сказал:

 

    То есть кандидатов назвал Сейвуд, но не Уильямс. Хотелось бы услышать список от руководителей команды. Думаю, что победителем будет пилот, который приведет с собой спонсоров, поэтому несмотря на то, что уровень Квята выше, чем у кого - либо из названных Сейвудом  "претендентов", шансов на то, чтобы стать гонщиком этой команды у Даниила не много.

Володя, "спонсоров" там привёл Латифи. Им нужен быстрый опытный гонщик, конечно, если они хотят гоняться, а не номер отбывать. Так что из озвученных Боттас и Квят очень даже ничего. Но Квят помоложе.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Mikhalych сказал:

Володя, "спонсоров" там привёл Латифи. Им нужен быстрый опытный гонщик, конечно, если они хотят гоняться, а не номер отбывать. Так что из озвученных Боттас и Квят очень даже ничего. Но Квят помоложе.:)

при всем вот Валера ну визуально никак на пилота ф-1 не смахивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Uncle.K. сказал:

при всем вот Валера ну визуально никак на пилота ф-1 не смахивает...

 

   Тем не менее он иногда побеждал Хэма и в квале и даже в гонках. Но что правда, так это то, что в этом году он выглядит слишком беспомощно:  в чем причина, думаю, что в команде больше, нежели в самом Вальтери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, newmark1948 сказал:

 Денег для Уильямса всегда мало.:smile:  А если они хотят денег от Мазепиных, то надо приглашать Никиту.

Уралильямс-калий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф1 есть ф1, скрестим пальцы :). Даня в целом ещё и недорогой пилот и в плане цена/опыт/скорость думаю очень достойный вариант, это отчасти может и компенсировать отсутствие спонсорского пакета, тем более когда и так есть Латифи.

Ещё пишут может оказаться в команде Ниссан формулы Е.

В общем похоже работа по поиску мест действительно идет и пусть все получится.

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Niacrees сказал:

Ф1 есть ф1, скрестим пальцы :). Даня в целом ещё и недорогой пилот и в плане цена/опыт/скорость думаю очень достойный вариант, это отчасти может и компенсировать отсутствие спонсорского пакета, тем более когда и так есть Латифи.

Ещё пишут может оказаться в команде Ниссан формулы Е.

В общем похоже работа по поиску мест действительно идет и пусть все получится.

фе это совсем отстой, лучше что угодно только не этот цирк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, jurykovalev сказал:

По мнению Савара: Боттас, Квят, Де Вриз, Чжоу. 

Да нет, знают, во время подписания об этом достаточно говорили.

Договорились. 

Пара Джоу + Латифи ну никак не годяться для цели вернуться в топы. По мне реальные кандидаты Боттас и Квят. де Врис если только Мерс денег остегнет достаточно

14 часов назад, newmark1948 сказал:

 

    То есть кандидатов назвал Сейвуд, но не Уильямс. Хотелось бы услышать список от руководителей команды. Думаю, что победителем будет пилот, который приведет с собой спонсоров, поэтому несмотря на то, что уровень Квята выше, чем у кого - либо из названных Сейвудом  "претендентов", шансов на то, чтобы стать гонщиком этой команды у Даниила не много.

Бабло приносит латтифи им нужен и гонщик который будет результат приносить.

5 часов назад, WAKKO сказал:

фе это совсем отстой, лучше что угодно только не этот цирк

Лучше гоняться хотя бы в ФЕ, чем на печке сидеть, если конечно гонщик а не блогер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Боныч сказал:

Уралильямс-калий?

Шекспир-Урал 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Merry Christmas сказал:

если только Мерс денег отстегнет достаточно

 

Не будет Мерс никому отстегивать никаких денег. Допродадут оставшуюся долю Инеосу, и останутся в качестве мотористов только. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Mikhalych сказал:

Володя, "спонсоров" там привёл Латифи. Им нужен быстрый опытный гонщик, конечно, если они хотят гоняться, а не номер отбывать. Так что из озвученных Боттас и Квят очень даже ничего. Но Квят помоложе.:)

И подешевле, что для жмотистых Вилок очень важно. Но захочет ли сам Даня в этот английский гадюшник? У него-то нет за спиной Мерседеса с перспективами повышения... Лучше уж тогда пенсии Алонсо дождаться.

19 часов назад, Боныч сказал:

Уралильямс-калий?

Укалильямс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kate S. сказал:

Укалильямс

Женский взгяд - средоточие юмора и объективности! :good::metalhead::smile219:

Тут тебе и две исходных привходящих компоненты, и кальян, и даже то, об чем я подумал было, но чуток сдержался от своей не столь изящной формулировки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... была, правда еще мыслишка на тему уркаильямса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че не Сироткин ?

У Квята и так было много сезонов и возможностей - продемонстрировать свой уровень.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kate S. сказал:

Но захочет ли сам Даня в этот английский гадюшник?

Нет ну, что вы.

Конечно не захочет. Подождет места в Мерседесе или Феррари. :6356608:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, volk@ сказал:

А че не Сироткин ?

У Квята и так было много сезонов и возможностей - продемонстрировать свой уровень.

Ну так Даня и продемонстрировал, свой, а Сироткин - свой. Поэтому одного рассматривают, а другого - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилки для Квята оптимальный вариант , плюс смена регламента , можно улети побороться в средней группе и передать приветы доктору 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ®@b £amp¥ сказал:

Не будет Мерс никому отстегивать никаких денег. Допродадут оставшуюся долю Инеосу, и останутся в качестве мотористов только. 

И? Речь же о команде Мерседес очевидно, если им будет нужен де Врис в Виллах то оплатят это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, volk@ сказал:

А че не Сироткин ?

У Квята и так было много сезонов и возможностей - продемонстрировать свой уровень.

 

Вилкам только и нужно посмотреть что там может пилот по твоему? Им нужен пилот для результата. по мне Боттас, Квят и Хюльк лучшие варианты, де Вриса упомянули, но он будет последним в списке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, WAKKO сказал:

фе это совсем отстой, лучше что угодно только не этот цирк

лучше цирк, чем на скамейке запасных портки протирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, volk@ сказал:

А че не Сироткин ?

У Квята и так было много сезонов и возможностей - продемонстрировать свой уровень.

Честно - я бы и Сироткину больше шансов предоставила. Но то я, а то политизированная эфадина. Боливар Ф1 не вывезет двоих троих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Kate S. сказал:

Честно - я бы и Сироткину больше шансов предоставила. Но то я, а то политизированная эфадина. Боливар Ф1 не вывезет двоих троих.

Странно, что человек, считающий что Стролл занимает незаслуженно место в Ф1 говорит о шансах для пилота, который не смог быть быстрее Стролла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, jurykovalev сказал:

Странно, что человек, считающий что Стролл занимает незаслуженно место в Ф1 говорит о шансах для пилота, который не смог быть быстрее Стролла...

Ты думаешь, что у Сироткина был шанс показать, на что он способен, в команде, полностью ориентированной на проплаченного сынка? Он же не опытный Перес, в самом деле...

 

Одна из самых больших претензий, которые я имею к Ф1 - вопиющее неравенство шансов. Слишком часто все шансы предоставляются тем, кто этого не заслуживает от слова "совсем", и не предоставляются тем, кто заслуживает. Мне кажется, что Сироткин заслуживал, но ситуация их не предоставила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...